Гость
Статьи
переспал с подругой

переспал с подругой

девочки, ситуация такая. встречаюсь с мч полтора года, все вроде ничего. но сегодня он звонит задает много вопросов по поводу моей дружбы с Юлей(так назовем подругу), спрашивает на сколько я ей доверяю,а потом говорит что спал с ней,4 раза, и она *****,мне такие подруги не нужны. подруга эта очень близкая, как сестра,но он ее давно не любит, прям антипатия какая-то сильная. я сразу звоню подруге,она в шоке,говорит что это все ложь,он ей не нужен и она бы так не сделала...
кому верить незнаю...в душе пусто...он мог обмануть чтоб поссорить нас? вроде уже не маленький,ему 27 лет...
что думаете?

катя
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Кажется мне, что дело вовсе не в подруге. Просто придумал повод для того, чтобы расстаться с вами, а подругу выбрал в качестве объекта "клеветы" .

потаскуха сраная
#2

прости её, как мы бабы прощаем вас мужиков!!!!!! прости и будь впредь самым любящим и внимательным. писю незабывай подмывать-можт он у тя потный, вот жинка то и загуляла!

бмж
#3

2, вы наверто тому мужчине писали, которому жена с соседом изменила?

Гость
#4

Подруга подкинула проблем, *****!

Тададах
#5

Вот вы сначала пишете, подруга близкая как сестра, и тут же - мне такие подруги не нужны... Вы уж определитесь.

Как то не верится вашему МЧ, им бабу опорочить только в радость, даже если они и спали, то видимо, еще до того как вы стали встречаться?

Если честно, противно от слов вашего МЧ, вот гадина такая. Если мужик говорит такие вещи о женщине, с которой спал, то ему верить нельзя вообще!! И вас потом такими же словами покроет, не постесняется!

акулина2
#6

где вы таких находите? да еще по полтора года встречаетесь!!!

может он рекламы насмотрелся - милый, ты спал с моей подругой? скажи, я не обижусь :))

может он ее не любит и антипатия от того, что она не дает ему, решил нагадить

Assёл
#7

да можно просто спросить: юля, сколько раз ты трахалась с моим парнем? и следить как она отведет глазки и покраснеет лицо :)) Или сразу врубит дурку ))

а вообще, такие мальчики обычно всех подруг перетрахивают

Гость
#8

я считаю, что гнусь ваш мч однозначный -если разводит-вдвойне, понятно, что после такого ни о каком будущем речи быть не может.решил от вас избавиться таким низким способом, да еще и с подругой поссорить.сочувствую, думается, что проблема вместе с ключом к разгадке в его нездоровой голове.

Гость
#9

а я думаю у него в порядке вещей чтобы подруги девушки тоже ему давали, а тут такой облом да ещё и подругу полить грязью предоставилась возможность.

Гость
#10

думаю хочет поссорить. Если подружку натягивал, то какой ему смысл ее отваживать :)

Гость
#11

знакомо, знакомо, МЧ поей подруги как-то меня таким- ж образом он нее отваживал. Подруга резко перестала со мной общаться, потом вышла за него замуж, родила.. потом я ее встретила случайно и все выяснилось, правда все уже было не актуально, у нас уже было мало общего. А очную ставку мужу мы таки устроили, он только поржал..

кошечка
#12

а я бы и подругу и парня бросила и ничего не выясняла

Гость
#13

У меня был случай, когда мой МЧ признался мне, что хотел бы переспать с моей подругой!Потом он мне сказал, что она отказалась, сказав ему, что пока он со мной, она с ним спать не будет!Подруге - скандал!Другу то же!В итоге, парня послала, с подругой серьезно поговорила и запретила с ним общатся!Сам же потом на коленях приполз, уверял, что хотел проверить нашу дружбу!С подругой мы до сих пор вместе, а того парня даже обе забыли, как звали...Может и у вас аналогичный случай, просто проверяет вашу дружбу!

Модница
#14

Подругу прощу, а парня убью, ну морально конечно же, а вообще взашей его.

Гость
#15

12 - пробросатесь :)

Римма
#16

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: