Гость
Статьи
Парень псих или я все …

Парень псих или я все не так воспринимаю?

Познакомилась с МЧ, несколько дней назад. Встретились всего 2 раза. Интересный, общительный, но мне все кажется что он слишком уж какой-то странный.. Сразу же начал закидывать меня смс, что сильно понравилась, что сходит сума без меня. Мы виделись 2 дня подрят, а на третий сказала что у меня дела, что друзья, в общем не могу с ним увидится, так он постоянно мне писал смс, что хочет меня видеть, предлагал все равно встретиться.. Когда гуляли, я рассказывала про себя, как время провожу.. И он заявил мне такой-"давай ты не будешь гулять по ночам". Когда провожал домой, я не разрешила себя до дому проводить. Села в маршрутку, а он стоял и ждал пока маршрутка уедет, хотя я сказала чтобы он шел, что не надо так стаять, что это лишнее и мне это не нравится.. Подошел к двери маршрутке и сказал что очень будет скучать.. На самом деле много странностей было(для меня), всего и не написать.
Скажите, это все нормально что я написала? Я просто не так давно рассталась с МЧ, была с ним 5 лет, и он у меня был первый. И с этим вот новым, у меня первое свидание после моих долгих отношений.
Мне все это кажется слишком странным и очень пугает))

Александра
33 ответа
Последний — Перейти
#1

если честно не поняла что странного)) наверное если бы он вам морду набил или нагрубил, вы бы решили..о наконец-то мужик такой как большинство.

аffеристка
#2

обычный мужик влюбился и просто немного нервнячает

Гость
#3

А какие еще странности? То, что Вы написали - обычное поведение для некоторых МЧ. А Вы тоже со странностями, почему не дали парню Вас до дома проводить?

Александра
#4

3, не дала, тк не так давно рассталась с МЧ и он несколько агрессивный, если бы увидел меня с кем-то, то полез бы в драку.. А я не хотела неприятностей себе и уж тем более этому номому парню.

Александра
#5

еще странности? ну незнаю, это словами не описать, это все увидеть надо.

Я погуляла с ним и поехала домой, он просил остаться, но я к друзьям ехала, но потмо передумала и пошла спать, ему сказала и он очень обрадовался, что я дома, а не где-то шляюсь. Я бы поняла все это, если бы мы встречались 1-2 месяца, но не после второй же встречи себя так вести..

Гость
#6

5, да, думаю, что он ревнив нереально. Жизни с таким не будет спокойной

Гость
#7

4, ясненько))

TRAUM
#8

у меня был подобный,не мальчик,а чудо,просто золото,но все равно ушла от него обратно к бывшему,порой жалею(((

Александра
#9

TRAUM, видимо он вам тоже не понравился.

А ведь хочется, чтобы была какая-то неопределенность в начале, думать позвонит или нет.. А тут сразу все ясно и как-то все не так((

Гость
#10

9, а я, наоборот, не люблю неопределенности, мне нравятся понятные парни. Я вот в Вашем один недостаток усмотрела - ревнивый слишком

аня
#11

ну это не странный и не псих.обычный.вы ему очень дороги скорее всего.не хочет вас потерять.а про ревность это да..

#12

Александра, не переживайте) Кто начинает за здравие, кончает за упокой) Как переспите - всё, как рукой снимет у него)

Александра
#13

аня, как я могу ему быть дорога, если видели друг друга 2 дня?)))

Александра
#14

Кареглазка, какой секс? Вы что?))) я ему и поцеловать то себя не дала))))

Гость
#15

Увлекающаяся натура, видать... у меня муж такой же беспокойный, но в начале знакомства держал себя в руках. А Ваш ещё молоденький, наверное - все эмоции наружу. :)

роза в ****
#16

ваш новый знакомый - тиран.

#17

Александра, так я и говорю, как наконец дадите себя и поцеловать, и всё прочее...так сразу и поостынет Ваш Ромео)

Александра
#18

16, мне вот так же показалось...

Ящерка
#19

Кареглазка права. Вот переспите - поостынет:)

Александра
#20

Ящерка, значит долго мне ждать)) месяца 2))

Автор
#21

20,ну зачем так долго ждать...вы переспите с ним по быстрому и усе))

Александра
#22

21,... я так не умею)) мне сначала к человеку претереться надо)) а вотом уже усе остальное))

Майя
#23

Странности, я понимаю, странный мужчина у меня был(недолго:)))В первый вечер пошёл провожать, всю дорогу плёл, что хочет меня пригласить туда, сюда, однако проводив, не взял телефона. Тут я сдуру ему и скажи: Может телефон запишешь? Короче записал. Звонит и предлагает с друзьями его поехать в поход. Я его один раз видела, друзей ни разу. Как можно при таких обстоятельствах в поход? Говорю :надо пообщаться сначала. Однако он исчезает, проявляется через неделю. Опять про поход заладил. Я ему не могу с незнакомым человеком, что ж за неделю не позвонил ни разу? Ладно говорит: Давай встретимся. Короче опаздал на встречу на 40 мин, пошли гулять, он и сообщает: Что-то у меня ноги устали.Пойдём ко мне домой. Ага, ладно объясняю, что не привыкла к такому. В конечном итоге пошли в кафе. Потом опять проявляется и сходу зовёт в гости, в общем послала.

Милана
#24

Девушка,если он вам показался странным,зафиг общаться?

))))))))
#25

автор ,у моего мч было точно такое же поведение,меня даже это пугало,бегал за мной месяца 4,названивал по 20 раз,если я не брала трубку,вдруг появлялся в местах где была я.А я удирала от него все это время,потом все таки сдалась ,встречаемся уже 2,5 года.Сейчас рассказывает,что влюбился сразу по уши и не мог так просто взять и отпустить,хоть и видел что он мне вообще никак не симпатизировал .А сейчас для меня он самый лучший и самый любимый! =)

Dior
#26

Может оказаться, что у него резкие перепады настроения, склонность к депрессиям и к немотивированной агрессии. Его поведение скорее говорит о неуравновешенной натуре и о невозможности контролировать свои эмоции. Хз во что могут вылиться отношения с таким типом .Будте осторожны .

Гость
#27

есть такой тип мужчин, они так со всеми девушками, сразу любовь до гроба и все в этом духе

Руфь
#28

Майя, как звали вашего МЧ который в поход звал? Уж больно знакомая ситуация)))

Лилит
#29

Автор,а этого парня случайно не Денис зовут? 8))) Уж больно ситуация знакомая.....

Гость
#30

согласна что тиран, вот только от такого ушла, со всеми подругами рассорил ни с кем общатся не давал,полностью под контроль взял мою жизнь, в начале такоё же был!

Александра
#31

29, нет, его Дима зовут))

Вчера весь денть писал что я самая лцчшая, что самая порядочная, что лучше меня не найти, писал чтобы я его прости( не знаю за что правда))) ), чтобы дала ему еще один шанс... Жутко все это так..))) Я написала ему чтобы отстал и что у нас ничего с ним не получится.. Все равно пишет..

Майя
#32

Руфь, нет, его звали Серёжа. Но, скажу по секрету, он очень активно знакомится с девушками на сайте Одноклассники. Даже не думала, что есть кадры с подобным поведением.

Римма
#33

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: