Гость
Статьи
мужчина с животом:((

мужчина с животом:((

начала встречаться с парнем...нам с ним вместе очень хорошо, душевная близость, есть о чем поговорить, очень ласковый...но есть один момент, который мне не нравится - это его фигура...малость он …

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рупрeхт
#51

А прада, что из-за большого живота ***/*** не видать? Тока в зеркало?

НуиЛадна
#52

позвонила, узнала - 100 кг весит.

НуиЛадна
#53

Рупрехт, смотря какого размера живот

Марсианка
#54

а я сильно хуиньких не люблю и тонкокостных. Но жирные тож плохо. средний живот не помеха. главное мера

Марсианка
#55

а вообще есть деньги делайте мужики липосакцию)))

Тонкая
#56

Фи, как тут выражаются:(

финский блох
#57

А мне нравятся животики))) у моего мужа тоже животик есть. Когда мы встречались, меня это немного раздражало. Но только сначала. И во время секса он не пыхтит и не потеет(как тут некоторые пишут)!!! Наоборот мужчины с животиками такие милые)))

Роза чайная
#58

27, :)))))))))))))))))) Давно так не смеялась!

#59

Ну это еще смотря, как пот, когда потее мужчина, как смотрится на голом теле)) Если мужлан с брюхом, а на нем такие капельки пота бегут, то тошнить начинает. Вот я когда летом отдыхала, и мы с женихом и друзьями играли в пляжный волейбол, он вспотел от жары и бега, ох как это смотрелось на красивом поджареном теле)) Слава богу я умудрилась с ним не переспать тогда)) Прям как вспоминаю, аххх)

Роза чайная
#60

Мой на орангутанга похож. Довольно высокий (где-то 185) и крупный. Не толстый, а именно крупный. Широкоплечий и коренастый. Как шкаф трёхстворчатый. Обожаю его! В сексе просто супер! Иногда просто возбуждаюсь от своей "беззащитности" перед ним.

#61

Никаких пивных животиков! Живот у мужчины должен быть полским и подтянутым!

Тонкая
#62

И женщины тогда просто обязаны быть в идеальном весе. Но есть объективные причины, которые многим (и мужчинам, и женщинам) не позволяют это сохранить. У моей очень тонкой подруги год назад на нервной почве началась жуткая крапивница, ее госпитализировали. Месяц вливали преднизолон (гормоны). Вышла с больницы в 3 раза шире, чем было. На сегодняшний день она смогла немного привести себя в норму, но врачи сказали - похудеть сможете еще не скоро. И что теперь, вешаться? Главное, что ее семья поддержала, а муж по-прежнему её любит и хочет. А вы говорите должен быть... Никто никому не должен. особенно если жизнь вносит свои коррективы.

#63

Тонкая, просто обидно, когда мужчины предъявляют определённые требования к внешности женщины. Зато наши женщины любят свои мужчин "такого, какой он есть". Вот, к чем мой пост! Надо платить им той же монетой))

А если серьезно, вы правы. В этом случае никто никому ничего не должен.

автор
#64

49 - да я вообще очень разборчива.

мне вообще мало кто нравится, я очень разборчива. а у этого есть все качества, которые мне нравятся. вот только фигура подводит:(( боюсь, что если дальше выбирать - вообще старой девой останусь...

асёл
#65

кто-то любит худых, кто-то дефствениц. чумовой расклад :)

Yanta
#66

никогда не любила худых мужчин. И кубики на прессе не возбуждают. Нравятся высокие, крупные мужчины с широкими плечами и чуть наметившимся животом, ну и что бы волосяной покров присутствовал ( умеренный ). Мой МЧ - 188 рост, 102 кг вес.У меня 164. 58.

Вес, сам по себе не главная определяющая. Важно соотношения мышц и жира, фигура.

А вообще, по мне, так лучше чуть полнее, чем худее. Его по крайней мере под одеялом на ощупь искать не надо :-))

Тонкая
#67

63, я согласна полностью. Современные мужчины в большинстве своем предъявляют повышенные требования к женщинам, а сами не всегда носки меняют ежедневно. Это все верно. Но здесь речь не о том.

Уважаемая Автор. Вы определитесь что для вас важнее - найти свою половинку или не остаться в старых девах. Если первое - то продолжайте поиск, этот мужчина не Ваш (своего сразу видишь, не обращая внимание на внешность), если же главная цель вторая - прикройте газеткой и вперед.

автор
#68

67 - ка раз наоборот, мне кажется, что именно моя вторая половинка, единственное, в чем я сомневаюсь - это насчет секса. всё остальное - у меня никогда н с кем не было такого сильного взаимопонимания, доверия и т.д....

автор
#69

мне с ним просто хорошо...мы можем просто лежать обнимаясь три-четыре часа рзговаривая...или молча...и не можем растаться друг с другом...

[SN]Sonne
#70

Автор, запишите его в спортзал.

Пустынный еж
#71

автор, а чего сомневаться-то зря? Хватаете своего пузатенького - и в койку. На месте и разберетесь)))))

У моего мужа тоже есть пузико (каюсь, сама раскормила), так я его просто обожаю.

Гость
#72

Блин, все...надо избавляться от своего пуза. Хотя так привык к нему, как-то уютно с ним,хоть и небольшое совсем.

Jane
#73

Навозная муха с соседской кучи! Вот уж влепит, так влепит: "ох как это смотрелось на красивом поджареном теле))" Кто же это так Вашего красавца поджарил? Может все-таки не поджаренном, а поджаром?

Гость
#74

Эх(((( И у меня так же...Нравится мне мой чел, уже месяца три встречаемся... А секса и не хочется(((( Я, говорит, хочу тебя жутко...Прижимает к себе, а я только мягкий шар чувствую, а никакое не желание(((( И про позы все верно сказали - только сверзху или раком-с.... Вот так... А человек хороший... ((((( Грустно(

Маша
#75

я 163/45, муж 175/90. Обожаю своего Пухлика! В сексе все супер! Напротив - никогда не понимала любительниц худосочных юношей...

\m/ 0_0 \m/
#76

Пузо - это круто! Ниче вы не понимаете, тётки)))

Гостюг
#77

19 20.12.2008 14:58:38 | навозная муха с соседской кучи [2782752330]

Я тоже не смогла бы с толстяком, не хотела бы я первый секс. опыт иметь с брюхастым, но это дело каждого. Мне кажется, что мужчина должен качать пресс, ни минут 20 у него в день найтись должно

От накачки пресса живот становится еще больше. Так как пузо убирается аэробными упражнениями на все тело и диетой. И - через день. И жир с пузо и "бортов" сходит в последнюю очередь. сначала с руку и морды лица, потом - со спины и ног, потом - с "бортов", и в заключение - с живота. Причем - внешний жир. Внутренний жир в брюхе убрать сложнее еще - это когда "высокий" неотвислый живот. нутряной жир и легкие и сердце снизу подпирает и лишку "фиксирует". Может даже сердце несколько сжать и развернуть от перевоначального расположения.

Виннипушинка
#78

Тонкая,в человеке все должно быть красиво в том числе и тело))

Шапокляк
#79

И вообще, самая сексуальная часть тела мужчины - это мозги!
А внешность - дело десятое.
Мы же мужчин не за внешность любим, в самом-то деле!

sz
#80

offf:)) ulubnuli. obozau zivotik u partnera,eto sexsualno,dla menja. vtoroi muz gordilsa svoim zakachennum zivotom,vernee ego otsutstviem.. v moem ponimanii. brosila ja ego, perestala ego hotet kak muzchinu

Гость
#81

самое сексуальное в мужике - кошелек... а если без бабла и с пузом - пошел ***

Пустынный еж
#82

девушки, которые говорят, что с пузанчиком только раком и сверху, вы пробовали? А если не пробовали, то откуда такие сведения? Фигню порете, пардон-с.

ольга
#83

Я красивая девушка. И всегда у меня были самые красивые и интересные поклонники. А влюбилась по настоящему в человека, очень даже не симпатичного, с очень даже не маленьким пузиком. И люблю его безумно. Внешность не только не главное, а по моему мнению вобще на последнем месте.

#84

-=Внешность не только не главное, а по моему мнению вобще на последнем месте.=-

Только почему-то мужчины считают иначе))

Влюбленная.
#85

==========он меня возбуждает сильно. смогу ли я с ним переспать?=========
откуда другим знать сможете или нет?!))))раз возбуждает наверное переспите,хотя,как знать,вы ж сами не знаете ))))

ольга
#86

...Только почему-то мужчины считают иначе))... - не согласна, возьми любую пару, обожающих друг друга людей. Разве женщина всегда красивая????

#87

ольга, это в идеале. А на деле, почитайте Вумен "Он назвал меня толстой", "Ему не нравится моя грудь" и пр...Конечно, нормальный мужчина полюбит женщину такой, какая она есть. Но существует немало кретинов, которые думают иначе(

Гостюг
#88

87 23.12.2008 07:36:00 | [SN]Sonne [3776232341]

ольга, это в идеале. А на деле, почитайте Вумен "Он назвал меня толстой", "Ему не нравится моя грудь" и пр...Конечно, нормальный мужчина полюбит женщину такой, какая она есть. Но существует немало кретинов, которые думают иначе(

Сама ты - "Кретинус вульгарис", то бишь с латыни - балбеска обыкновенная.

Если принадлежишь к когорте женщин....альтернативной внешности, то можешь хоть до усрачки доказывать, что основа и единственное необходимое для женской внешности - это наличие вагины.

А остальное - как получится - любите страшилище, какое оно есть. Хрен с маком!

А если это чудовище достигло своей внешности еще и своими усилиями - обжиралось вместо диеты, пило, курило. не занималось поддержанием фигуры и т.д. - то есть - не блюло себя и требует. чтобы ее любили такой ---- бред сивой кобылы....

Гостюг
#89

86 23.12.2008 01:46:49 | ольга [3369945108]

...Только почему-то мужчины считают иначе))... - не согласна, возьми любую пару, обожающих друг друга людей. Разве женщина всегда красивая????

А разве рядом с ней принц???? Или - другой вариант - разве она не трахается так. как принцессам и не снилось, а принцам - не доставалось:о)

#90

Гостюг, Вас задели мои слова? Зачем же все на себя "примерять". Будьте поувереннее в себе. Удачи;)

Гость
#91

А меня раздражает, если сам по себе по телосложению средний, а пивной живот висит. Не какая то там выпуклость, которая у всех людей наличествует, а именно выдающееся, как у беременной женщины, пузо. Сразу какая то брезгливость и неуважение появляется: запустил себя, лентяй и разгильлдяй, еще и самоуверенный, раз думает, что может понравиться. Плюс ко всему, это ни капли не СЕКСУАЛЬНО. Неужели не понимают?

Другой вопрос, если это болезненное явление или является частью общей комплекции(человек от природы такой). Тут отношусь с полным пониманием.

Гость
#92

57 - меня от самого слова - животик - подташнивать начинать)))Не знаю, не могу я к сему предмету так ласково обращаться. Мужское брюхо оно и есть брюхо. Животики у детей и у щенят. А тем более, представить, как буду приходить в соприкосновение с этим предметом... Антиафродизиак абсолютный.

Гость
#93

74 - :))))))))))))))) Аналогично и у меня))Смешно так...и обидно)))

Гостюг
#94

90 24.12.2008 15:47:23 | [SN]Sonne [3776232341]

Гостюг, Вас задели мои слова? Зачем же все на себя "примерять". Будьте поувереннее в себе. Удачи;)

Меня задевает всякое огульное охаивание...... Кроме того причем тут уверенней быть надо????? Я и так уверен, что нормальный мужчина любит женщину, которая выглядит как нормальная женщина, а не такая какая есть:о)

А заявлять с диким апломбом о нормальности мужчин, которые любят женщин, такими какие они есть, а не такими, какими должны являться - нонсенс.

Гостюг
#95

"92 24.12.2008 18:54:43 | Гость [1487622804]

57 - меня от самого слова - животик - подташнивать начинать)))Не знаю, не могу я к сему предмету так ласково обращаться. Мужское брюхо оно и есть брюхо. Животики у детей и у щенят. А тем более, представить, как буду приходить в соприкосновение с этим предметом... Антиафродизиак абсолютный."

А надо мужской живот приравнять к целлюлиту:о) А то у некоторых если даже не видно с налета, то как ухватишься - между пальцев такая дрянь из кожи образуется - как будто руку в студень запустил..... брр......

[SN]Sonne
#96

Гостюг, и все же. Будьте поувереннее в себе))

Гостюг
#97

96. Возможно, возможно:о) Вот когда живот обрету. чтобы вместо стиральной доски была стиральная машина. буду уверенней:о)

автор
#98

он еще и потеет постоянно...:( совсем грустно:(((

и на другого даже не перекинуться, по причине отсутствия этоо самого другого...:(

Тонкая
#99

Автор, да бросайте вы его, не ваш это человек, не ваша половинка. Потому что когда любишь, то даже недостатки становятся достоинствами. Ищите дальше своего прынца, а мы (те, у кого любимый с животиком) пойдем по жизни дальше, не заморачиваясь на мелочах, а наслаждаясь чувствами, отношениями и жизненными перспективами.

Всех с наступающим:)

Тонкая
#100

Ольга - )))))))))