Гость
Статьи
помогите забыть своего …

помогите забыть своего бывшего поклонника )))

У меня есть молодой человек, с которым мы встречаемся уже несколько лет. У нас хорошие отношения. Также у меня есть друг, точнее уже был.. С этим другом мы вместе учились, дружили 5 лет. Так вышло, что несколько месяцев назад мы стали чаще общаться (он мне помогал) и так все закрутилось, завертелось, ко всему добавилось еще, что мой молодой человек в то время мало внимания мне уделял, вообщем этот друг признался мне в любви, заботился обо мне, уделял мне много времени. Я никогда не отказывалась встретиться с ним, но относилась к нему не так, как он ко мне, все-таки у меня есть молодой человек. Мне было приятно его внимание, очень приятно, как любому человеку, наверное. В последнее время его отношение испортилось, этому способствовали его обиды, мои обиды. Он перестал заботиться обо мне, уделять внимание. Казалось бы, я должна радоваться, не придется выбирать. Но я очень переживаю. Ничего не могу поделать с собой. Я не ем и плохо сплю, все время думаю о нем. (верные признаки влюбленности, чтоб их). Я понимаю, что глупо сожалеть обо всем этом. К тому же у него неопределенные отношения с его бывшей девушкой, да и вообще у него много подруг и я совершенно не знаю какие у них там отношения. А пишу я сюда, чтобы найти поддержку. Может быть от ваших комментариев мне станет легче и я смогу забыть его быстрее.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в той же ситуации..:(

Вот так!
#2

ИМХО, да не любите вы его, просто самолюбие женское задето, что он на вас...как бы сказать..забил в итоге.

Гость
#3

о, 1, может пообщаемся? что-то трудно мне забыть его.

Света
#4

Как люди любят купаться в своих сопливых эмоциях. Прям не ест и не спит она и считает это верными признаками влюбленности, гы-гы)) Еще какую-то бывшую его девушку приплели, к чему только - не поняла. Ну не хочет парень с вами общаться, не хочет и все тут. И ничего сделать нельзя, ни-че-го... "Может быть от ваших комментариев мне станет легче" - умилило наивностью. Ну, вот я написала - легче стало?))

автор
#5

Света, от таких комментариев как у Вас никому легко не станет, поэтому Вы их и пишите ) Ну сопливые эмоции, ну да, а что делать, се ля ви.

Гость
#6

Вот у моего парня тоже есть такая "подруга". Тут нету Тани? Таня, из-за тебя я его брошу, и он снаркоманится нафиг. Понимаешь???

Надя
#7

автор, а почему отношения между вами испортились? почему обиды появились? он вас ревнует к вашему парню, поэтому?

наверное он не хочет чтоб и ему было больно, не хочет влюбиться в вас, а вы в то же время с другим. может с ним нужно поговорить, обсудить почему он на вас обижается. если и правда хотите с ним быть, так и скажите.

а может это у вас привычка к его вниманию, поэтому забыть не можете

пройдет это все.

Гость
#8

Надя, да, ревность в основном. Обижался, что я не отвечала ему взаимностью на его нежные слова. Спасибо Вам большое!

Гость
#9

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема