Гость
Статьи
Свободные отношения …

Свободные отношения или труба дело...

Доброе время суток, милые женщины! Хочу спросить совета у вас! У меня есть "отношения" с МЧ, 2,5 месяца. Он: эгоистичен, самовлюблен, успешен, 30 лет, холост. Тусуется, пьет,гуляет с друзьями и ему НРАВИТСЯ его жизнь без обязательств! Отношения в кавычках, потому как, за эти 2 месяца между нами были только встречи у него дома и пара-тройка походов в ресторан. То,что он -такой - поняла сразу. Но думала, может комплексы его, может просто скрытен так, не проявляет эмоций, может не доверяет, боиться влюбиться. Ко всему этому добавлю,что влюблена была в енго год назад, сейчас нет. Тихо-спокойно. Он-эксперимент для меня. Никогда не было таких отношений, свободной любви, так сказать. Думала,что буду относиться к нему так же,как он ко мне. Секс, легкость бытия итд...Но...Невозможно,девочки! Говорит только о себе, полное отсутствие интереса к моей жизни. Вот хочу спросить у вас. Как думаете, оставить его, пока не появился стоящий мужчина. Для тонуса, для нечастых свиданий.Или послать ко всем чертям? Спасибо. :)

Дарина
31 ответ
Последний — Перейти
Cocette
#1

Я бы не смогла так, чтоб на меня плевали все время. И терпеть не могу самовлюбленных людей. А решать вам, автор, самой придется:)

Гость
#2

я бы не стала таким встречаться. Что за тонус-то, по-моему у вас зависимость от него...

Майя
#3

Я поняла, что вы его не любите, не уважаете, и еще не успели к нему привязаться. Тогда зачем терпеть этого оболтуса? Какие для Вас плюсы от общения с ним? Ведь привязаться можно, а там уже действительно дело труба

СИМА
#4

Дарина!Себя стоит уважать!Неужели у вас такая скучная жизнь,чтобы ее часы тратить на неинтересного,самовлюбленного парня?Это не эксперимент,а плевок себе.

Гость
#5

ТОЛЬКО если у вас есть полная уверенность что вы контролируете ситуацию - встречаетесь когда вы хотите. а не сидите и не ждете его звонка. И не ждете ничего от него. Но все девушки молодые и хорошие - хотят любви. И похоже что вы тоже. И вы влюбились в него. А такого возьмет за рога только стерва - не вы. И ее он еще не встретил. На него накинут петельку - тогда он будет делать то что нужно - но в вашем случае - он будет играть с вами - а не вы. Вы потеряете несколько лет жизни чтобы выйти из этой ситуации - так что не связывайтесь. Ищите хороших ребят. Их много. Просто они в глаза не бросаются сразу.

Кисанька
#6

а зачем он нужен?

Гостья
#7

на фига такой нужен

МАНДА_ринка
#8

>эгоистичен, самовлюблен, успешен, 30 лет, холост. Тусуется, пьет, гуляет с друзьями

╚Весельчак и балагур╩)

Ой, таким, к сожалению, постоянные подруги редко когда нужны.

Для девушек важнее √ мужчина, для мужчин √ их друзья. Им с ними интересней, веселее. Обременять себя серьезными отношениями не хотят.

А секс у них будет постоянный, девушки будут вокруг таких всегда вертеться )

Хотя, постоянНЫЕ у таких есть, но опять это во множественном числе)

N
#9

если контролируешь ситуацию, не бросай.Пользуйся и получай удовольствие. И ищи свою судьбу.

не спящая
#10

Тяжело найти свою судьбу, проводя все свободное время с "нестоящим" мужчиной.

МАНДА_ринка
#11

да, на таких мужчин нельзя тратить ВСЁ своё время. ТОлько часть)

а в свободное от него время искать свою судьбу..может так?)

кукла
#12

Дорогая Дарина пошлите вы его я вчера точно такого послала в сад и сейчас такое облегчение... зачем унижаться ему нужно только по трахаться а вы как личность вообще не интерисуете. Бросайте его все равно он вас бросит будет еще больнее

Дарина
#13

Девочки милые,спасибо! Нет, я не влюблена и не жду его звонков. Встречаемся мы примерно - раз в неделю. Звонит всегда он. Я сначала думала,чтопусть будет он, пока не встретила своего МЧ. Пусть будут эти свидания и пусть будет секс. Но, даже ,еслимежду людьми просто секс, должно быть элементарное уважение. Вот сейчас,к примеру,я болею. Он знает. за 3 дня ни разу не позвонил. Хотя бы банальная смс, ведь он планирует еще эти нечастые встречи со мной. нет! противно как-то. А сдругой стороны, вырублю его сейчас и вообще не с кем будет встретиться.

злая
#14

Послать

кукла
#15

лучше пусть не с кем чем так поверьте потом вы привыкните и будет только хуже

МАНДА_ринка
#16

Дарина, такая же ситуация. Один сценарий)

Хочется развязки, наконец-то или других отношений

Гость
#17

Дарина,по-моему проблемы нет,если вы сами себя не обманываете,что не ждете(а может все-таки ждете).У меня был такой муж,жалею,что связалась с ним жутко,кроме испорченных нервов и кучи комплексов,ничего не осталось.Просто со временеи рискуете привыкнуть...

Дарина
#18

Девочки, знаете, просто после нескольких разочарований, в голове какой-то бардак. Если честно, не знаю,ка кнужно жить. Всегда была страшной максималисткой. Только любовь, только чувства, только полноценные отношения. После предательства такой вот настоящей любви, расклад в голое несколько изменился. Стала спокойней.

Ариэль
#19

Дарина,на не врите сами себе.если бы Вы были действительно к нему и к этой ситуации безразличны не заводили бы такую тему!

На фиг он ВАм нужен,трахать Вас,когда под рукой больше ни кого нет?

А не боитесь в наше время с такой свободной любовью и всякой заразой,которая передаеться половым путем,потом всю жизнь на лекартсва работать?И как самой не противно,что тебя посто используют,не любят,не думают и вообще считают за безотказную давалку!

МАНДА_ринка
#20

Дарина, вот смотрю я на вас и себя и кажется, что у нас с вами проcто нет гордости.

Или от безысходности, так как нет другого, лучше пусть хоть кто-то, но будет периодически.

Или Вы по-другому мыслите?

Эзотеричка
#21

Дарина, бросай, дело говорят - сам бросит и тебе только xуже будет. Помнишь мою темку недавно? Ну я его бросила, не витерпела, а он даже не попитался "возразить", грустно. Но я максималистка, зачем мне ети полумерки? Бистрее бросишь, бистрее найдешь своего, того, кто будет рядом когда ти болеешь, кто будет звонить, чтоби просто поболтать, кто будет скучать по тебе, короче в таком дуxе.

Дарина
#22

Мандаринка, нет, смею не согласится с вами. гордость есть. Просто от разочарований несколько сместились приоритеты. Стала как то спокойней. Вокруг меня много МЧ, но далеко не с каждым могу лечь в постель. С этим смогла. Решила,что пусть будет так как есть. Пусть будет пока он, такой непригодный дя отношений, ведь это не мешает мне искать свого МЧ. Но как то мерзко на деле это все оказывается...

Гость
#23

Пьет-гуляет? Вы что мазохистка? Или жена декабриста?

#24

Дарина, у меня прямо ..один в один все...его не Андрей случаем зовут?:)))хотя таких конечно много..и я тоже"далеко не с каждым могу лечь в постель", а с этим действительно хочеться, и у меня в голове бардак какой-то.Разница лишь в том, что я в этих отношениях уже ..м..м..где-то месяцев 9 наверное.Тоже думала буду так же относиться легко-спокойно.Ни фига.И я абсолютно тоже передумала все - может боиться влюбиться, может дети, может женат, может еще чего..:))Потом собрала себя в кучу и стала задавать вопросы..человек стал говорить, что я -"не то что ему надо и что он по жизни ищет", а в принципе серьезные отношения он поддерживать конечно же умеет и хочет (хотя при подробном расспросе-оказывается их не имел..).Но со мной ему чаще видется не хочеться (периодичность примерно как у тебя).Вот так и живем.

МАНДА_ринка
#25

22, ну это я и хотела сказать, только другими словами)

таких бросать надо

хочу еще один раз встретиться и бросить (

Дарина
#26

caralina, я руководствовалась мыслями,что сейчас рядом нет МЧ, скоторым мне хотелось бы пойти на свидние. пусть будет этот. пока. Ведь мало того, что он не хочет серьезных отншений, я не хочу жить с таким человеком. Это приговр себе. Поэтому - в чем роблема? Встречаюсь и не сильно рассматриваю всерьез. Но...Есть такая вещь,как уважение. Позволить неважать себя, я не могу. Не надо мне говорить,что я итак неважала себя,встречаясь с МЧ для секса. Я придерживаюсь иного мнения. Но здесь сквозит явное наплевательство. Вот это уже вышло за рамки. Поэтому думаю,что поступлю оним из способов. Ккой лучше? а) не взять трубку, б) сделать отбой, с) высказать все ему, d) сказать, что знать его не знаю.

Нагайна
#27

Дарина Вы себя обманываете! Если бы вам не хотелось с ним быть, вас давно бы уже не было с ним, и вы бы не спрашивали никого об этом. Осторожно - влипните! У вас сейчас положение, как в боевике: "Осторожно, опасность!" Сирена включилась. Время пошло - обратный отсчет. Бегите, пока не поздно!

fishca
#28

Думаю, общаться не надо прекращать, как говорится. на безрыбье и рак рыба.Особенно если не влюблена и не переживаешь. А там и новые прятели появятся!

Дарина
#29

Девочки, выбрала вариант - сказать все,что думаю. сказала. охренел. Ответил,что да, он-раздолбай, сам не знает, что ему надо. и что если мне не все равно,то он исправится и поменяет отношение свое. Ну больше высказывать точно ничего не буду. теперь,если что можно просто не взять трубку

Боевая Стрекоза
#30

Бегите. Не заметите, как влюбитесь.

Милочка
#31

У меня практически такая же ситуация... по началу думала пусть будет такой, пока ищу свою судьбу.. и что вы думаете? Уже больше трех лет эта история продолжается, потому что полюбила этого плохого человека и ни с кем другим отношения не складываются. БРОСАЙТЕ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: