Гость
Статьи
Парни! К вам вопрос …

Парни! К вам вопрос про подарки

Завтра день святого валентина, вот интересно что хотелось бы парням получить именно на этот праздник? Мальчики, к вам вопрос :) Что вы хотели бы получить и что вы получали уже ранее в подарок? что из того что вам дарили абсолютно не понравилось или показалось фигней? а что понравилось? Интересно именно про этот конкретный праздник. Потому что мне кажется здесь можно обойтись небольшим подарком, сувениром..скажем так.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Ris
#1

Как надоели эти тупые бабы со совои днем валентана. Пачку презиков ему подари.

DST
#2

Лучше вообще ничего :)

Автор
#3

Ris, если Вам тема кажется тупой, то могли бы не заходить. Я не вижу ничего тупого. И я вообще не спрашивала что подарить. Просто в целом интересно мнение мужчин, и всё. Это ведь им же лучше, если женщины будут знать что точно дарить не стоит. разве нет?

10 мг диазепама
#4

Лучше ничего. Мужчины относятся к подаркам не так, как женщины.

макушка лета
#5

я хоть и не мужчина, но могу поделиться идеей. нарисовала в кореле абонемент на 7 оплаченных сеансов массажа. плюс бонус (хи-хи) сама буду делать )))))

мяу
#6

не знаю,что мой хочет,но получит мною испеченный торт:)

Сбитый Лётчик
#7

Внатуре задолбали. Резиновую бабу подари ему с подогревом, чтобы у него такой бестолковки больше не было!

Автор, а поиском слабо воспользоваться и посмотреть ?

Грешная
#8

а я считаю тема хорошая, не слушайте их Автор....

DST
#9

8 :) Спросили мужчин, а когда те ответили честно - "не слушайте их Автор" :)

Аффтогражаднка
#10

9:))))

Тот ещё гость
#11

Однозначно - ничего! Оставьте нас в покое!

22
#12

МДА..ВСЕ ТАКИЕ СТРАННЫЕ....ОСТАВИТЬ ИХ В ПОКОЕ....ЗАЧЕМ ЗАХОДИТЬ ТОГДА НА ФОРУМ?? ВОБЩЕМ ЗЛЮКИ:))

Я БЫ ХОТЕЛ ЧТО-Т О ПОЛЕЗНОЕ... ИЛИ ВЕСЕЛОЕ...

НАПРИМЕР ЧТО-Т О СВОИМИ РУКАМИ....СДЕЛАТЬ...ПРИКОЛ КАКОЙ-ТО..

ПРО АБОНЕМЕНТ - ЯРКАЯ ИДЕЯ!!

DST
#13

Приготовьте что-нибудь вкусненькое :) Мой голос - за яблочную шарлотку. Вкусно и делается ненапряжно :) И вечером за рюмочкой чая тяпните :)

тип
#14

безделушки нам не нужны........че за дед сад..........я вобше в шоке был когда моя любимая девушка мне зажигалку подарила здалась мне эта зажигалка я не курю............короче бабы дарите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тип
#15

а лучше в красивом нижнем белье.............

Калина
#16

достали...а про "не нравится-не заходите", так кто ж знал, что тут про этот сопливый свистнутый праздник.

10 мг диазепама
#17

12 руками, конечно, тоже неплохо. Но не так уж ярко.

Автор
#18

Блин, зря создала тему действительно(( При чем тут "воспользуйся поиском" и т.д.? Я здесь видела только кучу одинаковых тем, в которых девушки друг у друга спрашивают что подарить парням. А я спрашиваю у парней, и просила описать были ли подарки, которые они посчитали совсем идиотскими. Им же лучше, блин, хотела сделать! Ведь если б девушки точно знали, что это фигня и не понравится,то и не дарили бы!

DST
#19

Автор, вам ответили - ничего не надо.

Автор
#20

Ладно, не хотите не надо. Больше никогда не создам темы на этом форуме,одни оскорбления в ответ. При том, что я никому не сказала ни одного плохого слова. Большинство ответили, что не нужно ничего дарить. Значит общий вывод таким и будет

Маша Одесса
#21

торт закажите и подарите.
я так делаю

Гость
#22

Правильно - дарите себя!!! Мой мч всегда так и говорит - лучший мой подарочег - это ТЫ!!!

Гость
#23

Автор,купи себе беле красивое и подари ему себя во всей красе,я чесна, подароком будет доволен!

Гость
#24

Да уж! Любую тему о б о с р у т!!!

DST
#25

А в чём обсирание-то? В том, что автору честно сказали, что мужчин от розовых соплей подташнивает слегка? И в том, что для многих этот "праздник" лишь бы пережить - а то что они подыгрывают, не означает что они в таком же восторге, как и те, кому они подыгрывают?

Чувства надо подтверждать делом, в течении всего года, а не в один день - который к тому же коммерциализирован донельзя.

Автор
#26

DST, вот так бы и написали сразу!! и всё. Просто так и написать что " Розовые сопли не нужны вообще и не нужно дарить вообще ничего". Так нет же, написали многие что "Как надоели эти тупые бабы", "Внатуре задолбали" и т.д.

Кнопочка
#27

Автор да не обращайте внимание на этих мужжжчин*ок! Эт они так,выпедриваются! Сами наверно голову ломают,что завтра получат в подарок. А тут показывают свое твердое мужское: "Ничего не надо"! )))))))

Падонаг
#28

Вообще этот праздник не понимаю. Но если о подарках лучше красный ферари - так романтично, в цвет сердечка))))))))))

Гость
#29

Автор, беспроигрышный вариант: классный ужин, качественные напитки, отличный секс и пусть кто-нибудь из здесь присутствующих мужчин скажет, что они от этого могут отказаться.

Кнопочка
#30

28 Губы закатай,а то кто нибудь наступит!

Рупрeхт
#31

Идиотский праздник.

Падонаг
#32

Сеня просто ржал, когда в магазине к продавщице подходили парни и говорили примерно одно и тоже, а у вас шариков без надписи я тебя люблю нет? Так что этот праздник нафиг не нужен, сопли все это.

slow
#33

автор: можно я попробую? Ничего не надо дарить и ничего ожидайте в подарок. Хотелось чтобы женщины забили на этот "праздник". Потому что мы не понимаем что означает день влюблённых, мы не понимаем зачем он. Мы вас любим. Точка. Или нет. И ничего особенного/нового по отношению к вам в этот праздник не чувствуем.

slow
#34

2Гость [1133636753]

а мне казалось: "что классный ужин, качественные напитки, отличный секс" должны быть каждый день :( а не по праздникам. как и чистая квартира для себя а не для гостей

Гость
#35

Ой, мужчины такие я смотрю все пофигисты, праздник они не признают. А кто же вчера в торговых центрах выстраивался в очередь за медведями, сердцами и открытками, а некоторые даже и за нижним бельем?)))

Он
#36

Это не праздник, опять сопли, г а в н о западное пытаются впаривать.... всякие хэлуины, дни святого патрика - бесовство. Для ***.

[:||||||||||:]
#37

35, см постинг DST 25: "то что они подыгрывают, не означает что они в таком же восторге, как и те, кому они подыгрывают"
Попробовали бы они не стоять за этими медведями, сердцами и открытками - им бы дома устроили...

Гость
#38

37. А что устроили дома то, ну и были бы посланы в пешеее путешествие. )))

[:||||||||||:]
#39

38, вот чтобы ничего дома не устраивали - им и приходится стоять в очередях за этой ***. И всячески изображать радость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: