Гость
Статьи
Хочу на содержание!Не …

Хочу на содержание!Не могу больше работать.

Стаж работы 22 года. С 17 лет. Без перерыва. Отдача работе всегда на 200%, в ущерб личной жизни и прочему. Да еще параллельная учеба на заочке ( института). Была и на должностях.Ухожу на работу в 8 прихожу пол 8-го. почти 2 часа в день в дороге ( туда-обратно). На крайней работе работаю 2 месяца. Раньше работала близко к дому, но тоже с большой нагрузкой.Кризис, осталась без работы. 3 месяца сидела дома (на предыдущей был оч. хороший заработок, было на что сидеть).Вот опять 2 месяца работаю,работа сама меня нашла.Сидя дома поняла, что не хочу я больше работать! Нет моих сил. Надоело жутко. Работа заменяет все, а я так больше не хочу.Хочу на содержание, готова (думаю так по кр. мере) печь пироги, варить суп, вязать носки. Все это я умею, но не делаю, т.к. не для кого. Вот сижу одна, а ведь праздник. И усталость жуткая и заняться дома не знаю чем. Убираться (надо, а не охота). По работе что нибудь почитать - глупо. Тоска. Как думаете встретится мне человек, для которого я буду создавать уют, а он меня не отправлять на работу?

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
"""
#1

а вы, наверно, посмотрели вчера программу про содержанок? по рен-тв?

Гость
#2

и я так хочу!!!!

гость
#3

на содержание обычно берут 17-25 летних, с молодым телом, стоячими сиськами и упругой задницей

Гость
#4

автор, вам бы об этом задуматься лет 10 назад... сейчас осталось только пристрелить как загнанную лошадь

Гость
#5

Дааа вам ведь уже 39?Поздновато наверное уже в содержанки то идти, возраст не тот, это уже получится не содержание, а скорее опека над престарелым.

Гость
#6

Поняли, как мужчины себя чувствуют? А еще приходишь домой, а жена "дай денег, дай денег"

Малина
#7

один выход замуж .

Гость
#8

Столько работать и ничего не заработать? Куда вы вкладывали заработанные деньги? Для чего упахивались? Неужели все на тряпки и на унитаз?

Гость
#9

девочки что вы такое пишете, до 30 еще девочка, только в 40 женщина становится женщиной и это только половина прожитой жизни, ..автор, ищите, кто ищет тот всегда найдет, и в 50 и в 60

Гость
#10

9 - только не в россии

Анабелла
#11

Неужели за столько лет ни одного мужчины не подвернулось? Вы где работали, в школе?

Анабелла
#12

9 Это звучит очень оптимистически, только это неправда. 40 есть 40. И в России, и не в России.

Гость
#13

9, вы откуда? Из сказочного королевства?

Гость
#14

9 да вы что говорите? 40 лет это тетка, стремительно превращающаяся в бабку.
Видела таких, все молодятся и думают никто не видит, а клюют то в основном одни ***, а у теток складывается впечатление что они еще богини.

Гость
#15

13, киев )

Лапа
#16

А я в 42 села на содержание.Возможно всё.

Анабелла
#17

14 Гость Ну что вы так зло? Конечно, 40 это не 20, но жить все хотят, и молодые, и возрастные дамы. Замуж и в 70 выходят, только непонятно, почему автор раньше об этом не подумала?

Гость
#18

12, почему не правда, ? мне почти 30 и я реально девочка, могу вам лично фото скинуть на мыло, у меня много знакомых 35+-40, выглядят молодыми женщинами, но никак не тетками, а до бабушек и вовсе еще 30 лет жить

марьванна
#19

Понеслось. Автор , никогда не читали темок ? В 20 лет назвали старухой ,30-35- в расход . Выслушаете сейчас ,что вам давно прогулы на кладбище ставят. А самое любимое у всех : "ну ка-а-а-нешна,щаз скажет што в 40 выглядет на 30-32 ".

Послушайте в День влюбленных.

Анабелла
#20

18 Гость А при чем тут вы и ваши знакомые?

Гость
#21

20, ну просто привела в пример, а так не причем конечно же)

Гость
#22

20, я просто хотела сказать что 40 - это еще не тетка

Гость
#23

Так категорично писать про 40-летних могут только молодые девчонки. Сама была такой в 20 лет, когда 30-летние казались старухами. Сейчас многие женщины и в 40 выглядят будь здоров! И потом, в процессе жизни эти границы отодвигаются и 40 лет уже не воспринимается как старость, а даже наоборот. Мне вот 44 года, я вполне адекватно себя оцениваю, выгляжу хорошо, и вниманием мужчин (не хачиков) не обделена. И на работе, и вне работы. Я разведена, и вот мне недавно как раз поступило такое предложение: выйти замуж и оставить работу, т.к. он может вполне меня обеспечивать. Ему 48. А на мой вопрос про более молодых, как вы тут пишете, он сказал, что он еще не настолько стар, чтобы переключиться на молодых. Я, правда, это предложение не приняла, не хочу быть в зависимости от мужчины, хотя работа тоже надоела, хочется длительного отдыха. Так что, автор, не слушайте молодых дур. В 40 лет жизнь только начинается. И это не фраза из фильма, это из жизни, проверено!

Кузькина мать
#24

14 По-разному бывает.. Иногда топает молодость юная и свежая, при каждом шаге с лица отваливаеццо кусок чикатурки. На лице -пирсинг н плече тату. Из джинсов торчат стринги, на губе прилипшая сигаретка. И в противовес -- женщина, состоявшая как человек. реально оценивающая свои возможности, без истерик и с умением наладить быт, уже знающая во всем меру..

Кузькина мать
#25

18 реально девочка.. тут все реальные девочки))))))

Кузькина мать
#26

22 Умная женщина - "теткой" не станет никогда)))

Хмм
#27

Карти вам в руке, как говорится , автор-ишхите вашего человека !!! При граф ике работи с 8 до 8, конецно, мало кого можно встретить, но ведь большое кол-во людей встречаются как раз на работе .

Анабелла
#28

Да тут ничего не понятно, пока автор ситуацию подробно не опишет. Почему она одна? Или не одна, просто муж не может содержать? Почему, несмотря на такую высокую ответственность и должности все-таки был момент, когда осталась без работы? Есть ли дети?

Хмм
#29

А честно, ето идиотство рассуждать о 40 летней женшхине ,как о списаной торбе...В 20 лет,может бить есть свои преимушхества, но а в 30+ 40-ето уже лоск, ум, и что-то не вижу особо, что у меня стало меньше поклонников

бедная саша
#30

блин а мне только 22 и я так не хочу работать, что описать не могу, даже не то что не хочу, а не могу, у меня нет реально на это сил, чтобы каждый день вставать в шесть утра и быть дома только в восемь. мне реально жалко свою жизнь, каждый свой денек и минуточку потраченную на дебильную работу, зжаль моих затраченных сил за копейки, в выходные даже нет сил, чтобы радоваться им и отдыхать, потому что я как овощ, в воскресенье депресняк, т.к. впереди понедельник и опять все по-номому, точнее по-страому. как я устала, и самое интересмное, что дело не в работе на которой я работаю, а во мне, ведь отовсюду откуда я уходила, везде же работают люди, а вот я не могу!

Мурка
#31

как ни прискорбно, но многих мужчин привлекает именно наивность, простота, отсутствие жизненного опыта в молоденьких, т.к. мужики по сравнению с ними чувствуют себя уверенными, умными, сильными. А со статной, продуманной, опытной женщиной не каждый захочет начать отношения.
Блеск в глазах - основное отличие молоденьких девочек от женщин.

[:||||||||||:]
#32

Ну как бы тут тётки не распинались - "рынок" свою цену автору выставил. Она равна 0. Продаться задорого не получится - значит и продаваться не надо. Надо хоть что-нибудь представлять из себя самой

Гость
#33

Несколько лет назад меня иностранец взял на содержание. Я оставила работу и приехала к нему в Западную Европу, где по частной визе не могла работать. Естественно, жила на всём готовом, в его доме. И в карманных деньгах не была стеснена. Хочу ещё добавить, что нам обоим было по 45. В общем, мне всё так понравилось, что мы поженились. Вот уже несколько лет я - жена на полном содержании мужа....А вы говорите, молоденькие нужны, привлекает наивность и отсутствие жизненного опыта...

Хмм
#35

32-хехе, ето смотря от чего ишодить при "продаже" :), ви маркетинг не изучали -ето точно :) Хороший маркетолог -деньги делает из воздуха, т.е. продает товар с нижкой стоимостью раз так в 100 дороже, при етом покупатели ешхе радуются, что купили :) Что может представлять из себя , девушка у которой только попа без целлюлита- наверное побить содержанткой до следуюшхей очередной любовници. 32 -запомните, что ВСЕГДА есть кто-то кто умнее, красивее тебя, и подать себя может в 100 раз лучше , чем ви, так что на короткую дистанцию ваша логика сойдет, но в перспективе-нет

Гость
#37

36! Вот это точно!

Гость
#38

Помоложе и глупеньких выбирают слабые мужчины, самоутверждаясь за их счет. А настоящие мужчины могут себе позволить настоящую женщину, а не дурочку-студентку, которая в дочери годится.

#39

Автор, разместите анкету на сайте, желательно иностранном. Я сейчас тоже 100% на содержании мужа, прада, работаю чуть-чуть. Но это исключительно по собственной инициативе и любимым делом. Хобби, за которое начали платить. То что вы осознали, что не хотите быть лошадью -уже первый шаг. Правда, работать, я считаю, все равно надо, но только там, где нравится -творчество, создание домашнего уюта и пр. А мамонта пусть мужчина приносит. ))))

#40

И не слушайте про возраст. Такова психология людская -"Ага, ты пытаешься из параши вылезти, самая умная, что ли? А мы, что должны здесь сидеть и квакать? На получи же!" И понеслось "а ты старая, а цена тебе ноль.." Это же все белыми ниточками шито, для любого мало-мальски разбирающегося в психологии, так что посмейтесь над такими постами и вперед!!

#41

3, а в 26-27 лет сиськи резко обвисают и задница становится мягкой?

30, по российским меркам вам не еще 22, а уже 22:-))

Мурка
#42

38, я про то же. так ведь и настоящих мужчин не так уж много. А настоящих женщин что-то ой как много. Видите что творится: ОН должен, я ХОЧУ, нет, я не никому ничего не должен, ну почему я должна? сбежал от беременной, бросил, она меня кинула, девки воруют деньги у своих МЧ, считая, что они этого не замечают и пр.
Вырождение мира какое-то. Люди изначально созданы для семьи, брака, продолжения рода, поддержки, жизни в обществе, социуме. А по факту большинству нравится жить отдельно, без обязательств, для себя, не думая о последствиях. А потом не верят, что они уже никому не нужны.

Гость
#43

Если люди любят друг друга, у них не возникает таких вопросов кто кому и что должен. Любящая женщина сама будет делать все для своего мужчины и для семьи, точно так же как и любящий мужчина. А если начинается "должен - не должен" - это уже не любовь...

Хмм
#44

43- согласна, но только ,когда один все делает,а другой, считает , что так и должно бить, ничего при етом не вкладивая, считая , что так и должно (может у человек семья била такая, где мама-папа так себя вели ) будет другой стороне напряженно. Хотя у нас у всех есть представления кто кому что должен...

Гость
#45

Кстати, не так уж много взрослых и состоявшихся мужчин, готовых на серьезную связь с малолеткой. Да, посматривают на молоденьких. Но далеко не на всех подряд. Молодых и некрасивых полно. А интересная женщина в любом возрасте найдет кого восхищать, а мужчины (как и жещины) в первую очередь, в большинстве своем, обращают внимание именно на ровесниц. Так мир устроен, и именно это норма, хотя не без исключений.

Гость
#46

Мне 42 года, почти не работаю. На содержании у мужа котрый моложе на 5 лет.Имею независимый источник дохода(сдаю две квартиры, Одна получена в наследство, другая- целенаправленно вкладывала самомстоятельно заработанные деньги в недвижимость для сдачи) Все деньги со сдачи жилья используются на крупные покупки и образование дочери от первого брака

Во втором браке 7 лет.Муж знал что работать и не собираюсь. Я очень много и тяжело работала до этого.Да были деньги, но здоровье было сильно подорвано и чувствовала себя загнанной лошадью. Потом пересмотрела свои жизненные установки. Например на кой ляд мне дорогая машина если я езжу только по маршруту работа-дом?Вполне хватит скромной машины, опть же проблем с ней меньше. Зачем мне дорогая одежда висящая в шкафу? На кой мне сдалось вечернее платье которое умудрилось с ценником провисеть два года в шкафу и выйти из моды не будучи ни разу одетым? А кометика класса люкс на уставшем лице не смотрится абсолютно.

Сейчас я почти не работаю.Очень редко для души беру особо интересный заказ. Да денег на порядок меньше.Да я сейчас не хожу в дорогие салоны и не трачу на косметику по 400 долларов.Одеваюсь гораздо проще чем раньше. Но чувствую себя намного моложе. счастливей и ухоженней.

Оказывается и в обычных не люксовых местах можно за сравнительно небольшие деньги найти хорошего мастера, можно вволю высыпаться, ходить на фитнес. гулять в свое удовольствие с собакой, готовить домашнюю еду котрая и полезней и дешевле чем та которую я по пути с работы покупала.

Отношение с мужем отличные, с дочерью тоже существенно лучше чем когда я ее видела по 10 минут утром и вечером час до сна. Ну не должна женщина быть ломовой лошадью! Сколько всего я в своей жизни пропустила вкладывая всю себя в работу!

nikola_65
#47

Автор - который Гость [3695151198]

Хотеть не вредно. Сейчас к вам пол-страны присоединится.

39 лет, и в России - очешь мало шансов.

Но вот, я в последние 2-3 года слышу от знакомых, что то одну, то другую великовозрастную женщину позвал в брак иностранец. Тут они - по 10-15 лет торчали, и вообще никому не были нужны.

Иностранец пожет быть как ранее переехавший из России. Так и тот, у кого родители переехали... Или - вообще коренной.

Тут и в Канаду увозил жену, и в Испанию, и в Бельгию, и т.д и т. п.

Зачем они женятся на таких старых и таких некрасивых россиянках - никто из моиз знакомых не понимает. Но факт: женятся, и вызывают к себе !

Видимо у них там с женщинами - вообще трындец ! :)))

Хмм
#48

47-тут с женшхинами не триндец :) Но ф акт-на молодих россиянках лет так 18-22 женятся мало, я даже догадиваюсь почему :)

nikola_65
#49

48

:))) Я тоже догадываюсь, почему. Да потому что 18-22 летнюю сейчас калачом за границу не заманишь ! В Москве и крупных городах развелось бизесменов, которые намного больше зарабатывают.

Нефть, газ... однако... Бешенные прибыли от строительного бизнеса. Бешенные проценты при выдаче кредитов. - нигде такого нет в мире.

Правда, кризис все сильно покуцал ! :))) А еще 5 месяцев назад - беспредел был ! Скажите мне, это какой канадец или испанец мог соревноваться с процветающим московским бизнесменом ?

Конопля
#50

Вот прочитала и мне тоже высказаться захотелось. У меня непрерывный стаж работы, так сказать, 10 лет. Как переводчик, устный и письменный, упахивалась на разных инофирмах, росла над собой. Итог: добилась уровня зарплаты, который считаю приемлимым, купила все, что хотела, на квартиру, конечно, не заработала, работаю как лошадь, в последне время организм все чаще начал давать сбои, сижу на работе с температурой и в итоге оказываюсь на больничном, последним вызывая злобу начальства. В отношениях с мужчинами всегда была независимой, за все совместные мероприятия платила за себя, иногда за мужчину (наверно такие кавалеры попадались, что были не в состоянии заплатить даже за бюджетную поезку на море, даже за себя, зато любоффф, прекрасные порывы, обещания). Сейчас одна, тк устала от маменькиного сынка, с которым были отношения, на которые я пыталась смотреть только с хорошей стороны, а на негативные моменты смотрела с точки зрения, что все люди несвоершенны и что все недостатки оправдываются неповторимой индивидуальностью, редкими душевными качествами и прочей лабудой. Поняла, что больше так не могу насиловать себя дальше. Устала пахать, принимать все решения, спешить, чтобы везде успеть, не представляю, что я тоже могла бы спокойно гулять с собакой, без спешки пойти в фитнес клуб или просто вести спопкойный образ жизни без постоянного стресса. Все чаще думаю, зачем мне жить. И в стрессе я больше жить не могу, и в спокойствие не смогу уже наверно. Я готова вывесить объявление типа "Продаю себя в обмен на человеческую жизнь без работы". А может и правда в 30 лет без детей и вообще самое время отползать, сами знаете, куда.