Гость
Статьи
Он сказал "Я сниму …

Он сказал "Я сниму тебе квартиру и буду давать денег..."

Всем привет.Меня зовут Света,мне 29 лет,в разводе,работаю менеджером склада,зарплата не ахти,но неплохая,квартира своя есть,но страшно убитая,а ремонт это так дорого...,внешность так себе,как говорила …

Света
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

149, 150 да тут пол форума "оспидя" говорят и каверкают слова

Гость
#152

у самого николы судя по агрессии и времени, потерянном на форуме, тоже большие проблемы с женщинами, да и с воспитанием... ))

Андрей
#153

что ты так за Коляна беспокоишься? И что с ником твоим, крысиная твоя душа?

Черубина
#154

Света, вы заметили, что Андрей, говоря от отношениях покупки-продажи, валит всё на женщин? они, мол, продаются (и поругивает вас, что вы этим брезгуете). в купле-продаже 2 стороны. не покупали бы - глядишь, и не продавались бы :)) не все ведь себя уважают, как автор. есть и малодушные...

держитесь, автор! вы правы! а значит, достойны лучшего! удачи!
и пальто пусть вернёт. а подруге скажите: Ты что, глупая что ли? если без объяснений, это действует.

Андрей
#155

Автор, уж помирись ты с тем мужчиной, может и дети красивые будут,а так рискуешь остаться старой бездетной девой но с принципами и уязвлёным самомнением. Во всем должен быть разум, даже в таких делах. Пока что ты идешь по эмоциональному пути, конструктивом и не пахнет

#156

Даааа....Вася тут где-то на соседней ветке фоту выкладывал..Видно - хитро*опый чувак=)))

Андрей
#157

***, ну сколько можно одно и тоже? Ведь наверняка мужик хороший,да и автор признает это, но в силу сложившейся жизненной обстановки, стал цинником, А автор банально закомплексованная тётка с жирными тараканами в голове. Если бы всё былочерно-белым, было бы проще жить, но есть куча других оттенков,а у автора есть только черное и белое. Так и останется дурилка одна со своим раздутым чувством достоинства. А ведь достаточно просто переменить обстоятельства в свою сторону а не надувать губки. Никто не предлагает ей отдаваться за деньги, достаточно отдаваться по симпатии, а там глядишь и что то большее созреет.

Андрей
#158

Понравился штоле?

Фелисия
#159

Вы знаете,граждане. Я этот текст на другом форуме читала. Один в один. Так что сильно не распыляйтесь тут с советами.

Света
#160

Фелисия,вы лжете!Нигде вы не могли читать текст,который я написала вчера ночью!
Дайте ссылку на тот,другой форум!

Гость
#161

160 Света, не принимайте к сердцу каменты Фелиции, она подруга Васька так что делайте скидку на ее умалишенность.

Света
#162

Гость 161 понятно.Не буду принимать близко к сердцу!

Фелисия
#163

161 Адекватнее меня на этот сборище идиоток и *** ещё поискать надо... Чё не представилось-то??

Фелисия
#164

На этом.

Света
#165

Фелисия,подтвердите вашу адекватность ссылкой на форум,где вы читали этот текст.

Фелисия
#166

Света,это было давно и я даже ради доказательства сейчас искать не буду. Думайте,чё хотите,мне пофигу...Может,Вас две таких и мыслите вы одинаково))))

Гость
#167

166 ***:)

Гость
#168

коли трансформировались в андрюш и вась... массовка отрабатывает зарплату?

Гость
#169

Вася - это баба админша! Она знает про вас все! И, если захочет - забанит!

#170

Чего тут неясного? - Мужик решил не заморачиваться с завоёвыванием, просто мошной тряхнуть - и сразу чтобы баба раком встала. Ан нет, не на ту напал.
***, хотя и много - но не все.

#171

169: Год назад Васю банили с частотой, в среднем, три раза в неделю

Гость
#172

Сопляк, то был другой Вася) Эту - не банят, эта Вася банит сама)))

Гость
#173

А я считаю автор дура, все тебе и машина, и деньги. что плохого в этом? А от вас просто встречаться иногда. У вас поведение не как у взрослой женщины, а как у девочки малолетней, побежала, пальто забыла..ах..ох такое предложил ну в общем дура, что еще скажешь.

Света
#174

Сопляк с дубинкой - :-))))

Гость
#175

Это не разводка, я сама такая. Есть, если маги-шарлатаны не врут, "венец безбрачия", а есть "венец неполучения" или "венец независимости" или как там его лучше обозвать... Такие женщины не могут ничего принять у мужчины, не могут - и все. Как говорил мой бывший муж - "если тебе мешок золота притащищь - ты его выкинешь с балкона и скажешь что оно фальшивое или не той пробы, а если ты САМА принесешь мешок *** то гордо поставишь посреди комнаты и будешь кричать что это лучшее на свете удобрение для огорода":) Я бы и пальто не забыла, так как свое пальто мне гораздо дороже купленной хахалем шубы, у нее и мех не тот, и цвет мерзкий, и фасон совковый и вообще - не нужны мне его подарки, кто он вообще такой чтобы мне что-то дарить? Я бы не стала закатывать истерики, просто бы заявила что я не по этой части, у меня и машина и квартира будут свои и бизнес будет покруче чем у него, а не будут - все равно зависеть от мужика не буду.

Света
#176

"мошной тряхнуть" )))))))))))))

Света
#177

Гость 175,ну что вы,я вполне могу взять что то у мужчины,от своего БМ я принимала и подарки и всякие другие материальные блага.Но когда эти блага предоставляются как плата за ..... ,вот это совершенно никуда не годится!

марьванна
#178

175 :)

Гость
#179

Автор, дура что-ли соглашаться надо было))))))))))

Pinetree (Пиния)
#180

Света, вот как вы в штыки воспринимаете этого бизнесмена вашего, хотя вы его еще не выслушали после этого. А подруга ваша вам 10 раз сказала, что вы дура и т.п., а вы ей не слова упрека, еще и обрадовались, что не разругались. За что же несправедливость-то такая?!!! Если вы встретитесь с ним и выскажитесь сами, что именно вам не понравилось, то будьте уж до конца правильной - дайте человеку шанс!

Даже преступникам шанс дают, а вы сразу "казнить нельзя помиловать" ...

Pinetree (Пиния)
#181

Тем более повод есть - 23 февраля! Он никак не поймет, почему вы оскорбились, он же не деньги вам силой давал, может он имел в виду в контексте своего предложения снять вам квартиру, пока в вашей бригада маляров ремонт делать будет, что бы вам помочь - вы же об этом мечтаете, наверное так и говорили, а он решил чуть-чуть волшебником побыть - вашу мечту в жизнь претворить. А ваше болезненное отношение к деньгам показывает ваш комплекс. Деньги ведь не главное, это лишь средство достижения желаемого.

Света
#182

Пиния,с подругой я уже поругалась! :-) Я ее назвала меркантильной стервой,готовой на все ради лишней побрякушки,она меня безмозглой идиоткой,которая не понимает своего счастья,на том и порешили,сильно однако не поссорившись :-)))
А что до "того бизнесмена" то будет у него шанс со мной поговорить,когда пальто забирать буду.Подруга наотрез отказалась брать у него мое пальто,хочет что бы встретились и поговорили,хитрюга ))))

Света
#183

Не говорила я малознакомому человеку что мечтаю о ремонте,вы что!Да и не мечтаю я о нем,на мой это взгляд убогая мечта :-) Вот разговоры " я мечтаю о ремонте" он как раз мог понять как "кто бы дал денег на ремонт" но ничего подобного не было.

Света
#184

Болезненное отношение к деньгам?Нет,тут другое.Это болезненное отношение к тому что мужчина предложил мне деньги за .... ? За что? А за это самое,у меня больше почти ничего и нет :-))))))))

Света
#185

Вот уж действительно - захочу что нибудь продать,так мне и продать то нечего кроме себя любимой :-)

#186

У нас просто общество такое.
Скоро непродажные женщины будут вынуждены носить специальные нарукавные повязки, чтобы обозначить свою непродажность...

Света
#187

Сопляк,вы правда думаете,что продажных большинство?Здесь,на форуме мою точку зрения многие разделяют...

#188

187: Некто Русалка на этом форуме где-то на протяжении месяца убеждала меня, что идеологию "утром - деньги, вечером - любовь" - разделяют 99% женщин.
Остальные - дуры и клуши.
Поскольку на этом форуме эта идеология - популярна донельзя, то, увы, придётся заключить, что таких, по крайней мере, много.

маня
#189

Света, нормально вы отреагировали. вполне естественно. ведь всё это он предложил вам ДО каких-либо отношений. если бы потом, когда у вас уже любовь вовсю - ничего обидного не было бы. а так это прозвучало - как товар-деньги. ты меня устраиваешь, я тебе вот это, свое рассписание не успел озвучить. Объясните ему это спокойно. все же отношения между мужчиной и женщиной предполагают взаимную симпанию и пр. а у вас получилось как в фильме три амиго _ вопрос девушке, выходящей замуж не по своей воле, девственнице - ты знаешь, что такое любовная игра? -Нет. - твое счастье , он тоже не знает.

Pinetree (Пиния)
#190

"Да и не мечтаю я о нем,на мой это взгляд убогая мечта :-) "

Я не говорю, что эта мечта всей вашей жизни. ))) Но что плохого хотеть жить в своей красивой, уютной квартире.

Pinetree (Пиния)
#191

Вот у вас есть возможность выяснить, почему он поспешил со своим "непристойным" предложением, что им двигало... Кстати, а вы знаете какие у него до этого были отношения с женщинами? Много ли он о себе рассказывал?

Света
#192

Pinetree,да стандартно все рассказывал,был женат - не сложилось,потом были девушки - тоже не срослось... Вообще,выходит,что он больше не о себе рассказывал а спрашивал обо мне.
Спрашивал и внимательно выслушивал мои ответы,это я уже сейчас придала этому значение,видимо он что то для себя прикидывал.

Случайная гостья
#193

Знаете, Автор, я тоже как-то познакомилась с мужчиной, и в 1-е свидание он предложил мне ехать с ним в отпуск во Францию за его счет. Мужчина мне понравился, и я согласилась ехать с ним, но за тур заплатила самостоятельно, чтобы чувствовать себя независимой. Мы уже женаты пять лет и очень счастливы. Я не думаю, что ваш мужчина хотел оскорбить вас, но повели вы себя, пожалуй, правильно. Он должен теперь еще больше уважать вас.

Света
#194

Случайная гостья,надо же,прямо как в кино!

Кысь
#195

Врёт фелисия. Забиваем строки из первого поста в яндекс - только один отклик - этот топ на вуман. Так что не разводка. Такие разводки обычно копируют раз по 10.

Света, я даже не вижу ничего плохого в том, что экзальтированно убежали из ресторана. Почему нет. Чего серьёзно сидеть и доказывать ему, что плохо - это плохо.
Доказывать никому ничего не надо, просто живём, как считаем нужным.

Мне тоже подруга объясняла, как надо спать за деньги. Даже не насовсем поругались :)

Фелисия
#196

Кысь. Так тема может быть удалена уже...Ведь это было давненько. На вомене вот тоже некоторых тем уже и в помине нет,а у меня на компе сохранены...

Гость
#197

Я считаю, что автор немножко лопухнулась. Потому, как мужчина щедр, а это уже неплохой потенциал. Тем более понравился ей. Ну сказала бы мол, денег, машинок-квартирок не надо, но хочу к тебе присмотреться поближе. Предложение некрасиво, но я постараюсь простить твою бестактность...Может однажды обнаружила бы, что нашла любовь всей своей жизни. Так нет, надо было устроить спектакль с барабанным боем и пышечными залпами, небось зрителей в кафе потешила, когда бросила мужика , убегая...На досуге почитайте роман Джейн Фейзер " Джудит", он есть в интернете.

#198

57, alkorta "глупо жить по формуле Я не такая, я жду трамвая. Может быть, вам мало предложили - в смысле количества денежных единиц?!:)))))))) Прошу не обижаться, но вы повели себя как маленькая глупая девочка. Взрослейте:))))"
Ндааа... Нужно было прыгать ему на шею за его "щедрость"( Впрочем, я уже на Вумене ничему не удивляюсь.

Автор, Вы большая молодец хотя бы за то, что для Вас Отношение к себе мужчиной не измеряется в денежных единицах.
Вообщем, респект...

#199

А вот и "реакция" подоспела ;)) В посте 72 - мнение мужчин (и не только) по поводу женщин, "нормальность" которых пропагандируют здесь те, кто советуют Автору "не ждать тромвая"...
Красота да и только))

#200

105, Света) Не партесь - не все такие :) Вуман вообще в этом смысле скорее "исключительный" портал ;)) Вы здесь, похоже, недавно...