Гость
Статьи
где можно встретить …

где можно встретить мужчину?

мне 32 года замужем 6 лет.Выгляжу классно- хожу в спорт зал и с работой все нормально- в общем состоявшаяся личность.Но блин не везет мне с мужчинами!!!!В данный момент развожусь с мужем- по одной …

Я
445 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#401

Всем добрый вечер! Дон Педро,Самая,вот вы где)))) А по теме-автор,поверьте,мужчины-они везде.Ну я мало знаю мест где невозможно познакомится с мужчиной,чесслово.Автор,может вы не готовы к новым отношениям просто? Может поторопились расстаться с мужем?

#402

Привет,Акулиночка!! :)) Увидимся возможно после 12, я домой поехал... а потом на тренировку.. ;))
Чмок!

#403

Педро,до встречи)) Кстати,знакомая со скорой нашла мужа на помойке.Мужик выпил после защиты своей кандидатской,к нему пристали хулиганы,наподдали а она приехала на скорой на вызов.Лежал нетрезвый на помойке.А потом попала на вызов в культурную квартиру-его мама плохо с сердцем стало,он ее узнал,она его нет,ну встречались и поженились.Вот так бывает.Все улыбнулись?

Я
#404

вы меня не поняли- претендентов хватает и так- но они уже или женаты, или с детьми,

или ещё там чего- нибудь.

Богатый сильног мне не нужен- видела я таких-

спать бедные не могут :))

Есть такие кому 32- и они без детей и с головой все нормально?

Где их найти таких?

Пионер
#405

404 Забавно :) Читал когда-то аналогичную историю - пошла тетка мусор выбрасывать, а там ОН спит, в костюме даже (с корешами бухал, те "пошутили", выбросив его :)). Дальше уж не знаю как он оказался в ее квартире, но смысл концовки "отмыла, оказалось золото мужик, живем N лет счастливо".

Д-те
#406

Я, а вы сама верите, что на свете много нормальных во всех отношениях мужчин, которые в 32 года не женаты, без детей и с головой все хорошо? Вы определяйтесь, что важно, а что второстепенно. Ну пусть разведенный с ребенком, зато во всех остальных отношениях хороший. А если до 32 не женился, он и в браке будет требовать, чтобы вы вокруг него плясали, раз уж такой ценный экземпляр отхватили))

Д-те
#407

Спортсменов поищите, они на сборах всегда, им жениться некогда

Гость
#408

Барышня, а вы правду недоговариваете про вконтакте))) даже я помню ваши фото там. у вас длинные волосы, шатенка вроде. да? давали вы тут ссылку, было дело

Д-те
#409

В контакте была барышня из Питера, а эта просто барышня

Пионер
#410

407 "а вы сама верите, что на свете много нормальных во всех отношениях мужчин, которые в 32 года не женаты, без детей и с головой все хорошо?"

Да сколько угодно. Свободных и без детей. А что до "проблем с головой" - мне кажется, вы путаете их с устоявшестью и закоренелостью характера и жизненных взглядов, которые вам могут быть не по душе, потому что вы уже не сможете поменять их под себя.

Падонаг
#411

то 405. Ну я такой и дальше че? Хотя про голову)))))))

Пионер
#412

407 Смысл в том, что свободные в 32 года ВАМ диктуют условия, а не вы им (как, предположим, в 22). И тут, конечно, проще сказать что у них с головой что-то не так, чем признать это.

Д-те
#413

Пионер, я и с 50-летними холостяками общалась, для вас это закоренелость характера, а для меня тараканы. Кстати на самом деле среди убежденных холостяков очень неплохие мужчины попадаются, но они не хотят жениться, и с ними дело иметь - только время терять, если только влюбятся до потери сознания.

#414

405 Автор,а почему такие требования?Не зацикливайтесь на возрасте 32,вам прекрасно подойдут мужчины 27-29,среди них хватает неженатых и без детей.И потом,есть хорошие люди и с детьми,всякое бывает.

Д-те
#415

413, вспомнила один случай, мужчина 30 лет, хорошая внешность, умный, прекрасно зарабатывает, женат не был - в принципе мечта любой девушки, и девушки эти толпами за ним ходили. Решил жениться - список требований к жене включал кроме требований к внешности, одежде, поведению и так далее, еще и наличие медицинской справки, и от гинеколога тоже, что нет проблем со здоровьем и что сможет рожать детей. Как вы думаете, у него вообще все дома? Чисто ваше мнение.

Пионер
#416

414 "для вас это закоренелость характера, а для меня тараканы"

В этом ваша проблема, что для вас это тараканы. А на самом деле это особенности характера другого человека, с которыми вы не хотите считаться и находить компромиссы. Что является эгоизмом.

Пионер
#417

416 Д-те, вы данный форум давно читали? С 50-метровым туалетным рулоном требований местных Жэ к М. Причем, у большинства требующих вообще никаких достоинств, кроме щели. Так что тут вопрос еще, у кого дОма "вседомнее" :)))

Д-те
#418

Нет Пионер, вы все искажаете. Женщины как правило всегда готовы подстраиваться и находить компромиссы. Но если мужчина требует поломать себя ради его удобства и не готов идти на этот самый компромисс, потому что он устоялся и привык, а я что, не человек? Есть же принципиальные вещи, которые нельзя требовать от человека, потому что так вы его сломаете, и он будет несчастлив, это касается и мужчин и женщин. Чем старше становятся люди, тем меньше желания что-то менять в своей жизни. Поэтому проще всего жениться и притираться друг к другу в 20 лет.

Д-те
#419

Может мужчина ставить условием уход жены с работы и замену ему заботливой мамы? Если жена работает до 17-00, неплохо зарабатывает, ей нравится работа и к тому же она 15 лет училась. Имеет право мужчина этого требовать?

Мадам Брошкина
#420

420 Вспомнился известный анекдот" Съесть, то он съест, да кто ему даст" Так и здесь, требовать то мужчина может, да только какая умная женщина на это пойдет.

марьванна
#421

Согласно с Акулиной,27-29 лет-вполне рассматриваемый возраст. Знаю такие примеры.

Гость
#422

421, ))))))))))))

Гость
#423

Автор, во-первых, вы сами понимаете, что хорошие мужчины еще цыплятами все разобраны, но все же надежды терять нельзя, я бы вам посоветовала зимой ходить в бильярдную, а летом за город, на берег реки, на шашлыки, есть такие людные места, где мужчины любят бывать, пришли с подругами, сели своим кругом, подошли к мужской компании, спросили спички и пошло, поехало.

409
#424

Д-те, 410:

"200 10.03.2009 19:16:56 | Барышня [607769183] Да, МарьВанна, я та самая Барышня из Питера."

aglai639
#425

Встрететь можно ВЕЗДЕ...И "размозня"-тоже вариант.Если ПРИ ЭТОМ вы сами - НЕ"размозня".Слышали о таком:"Полюби нас черненькими,а беленькими-нас всяк полюбит"...

просто философствую
#426

все просто - кто-то ищет для встреч, кто-то для жизни.

Ъ
#427

"Но блин не везет мне с мужчинами!!!!"(с)

Если в 12 лет не везет - всё поправимо. В 32 это уже клиника.

Автор, у тебя нет шансов.

Расслабься и живи одна.

Ъ
#428

+ вот ты называешь себя состоявшейся. Значит, изменять в себе нечего по сути.

А если ты состоялась как неудачница во взаимоотношениях с мужиками, то это на всю жизнь.

Гостюг
#429

416 10.03.2009 21:52:08 | Д-те [1174945701]

413, вспомнила один случай, мужчина 30 лет, хорошая внешность, умный, прекрасно зарабатывает, женат не был - в принципе мечта любой девушки, и девушки эти толпами за ним ходили. Решил жениться - список требований к жене включал кроме требований к внешности, одежде, поведению и так далее, еще и наличие медицинской справки, и от гинеколога тоже, что нет проблем со здоровьем и что сможет рожать детей. Как вы думаете, у него вообще все дома? Чисто ваше мнение.

У него все дома. Это идеальная отмазка от женидьбы, позволяющая спокойно потрахивать претенденток, пытающихся разубедить его в этой "дури".

Д-те
#430

Гостюг, да нет, он-таки женился)) А с девушкой, которая отказалась предоставить справку, расстался))

Гость
#431

сдается мне, прежде чем активно пускаться в поиски, надо в себе разобраться.

у меня похожая ситуация, попалась в руки "Книга ╧2. Про любовь", автор - Ариэль Форд

Закон притяжения и исполнения желаний работает, если только вы ясно представляете себе конечный результат. Ко встрече с вашей родственной душой нужно подготовиться...

rusalka
#432

23, Жека Настоящий, "многие тетки тоже не хотят себя содержать и что дальше то?" - а женщинам и необязательно:) А мужчинам - обязательно, а то правильно авторподметила..;))

Хотя постом ╧3 всё сказано...

rusalka
#433

150, Wild_don_Pedro, "Ну, а у меня красный диплом СПбГУ, но я же его не выпячиваю к месту и не к месту.. :)" - ***пытается вспомнить в который раз на этом форуме он об этом говорит...***

tt86st
#434

Приглашаю посетить новый сайт.http://all4kids.my1.ru

Гость
#435

мне помогла
Лилия Хегай
ее мэйл
LILIYAHEGAI@YA.RU
она победитель БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
вот ее сайт
LILIYAHEGAI.RU

в ответах почти все шарлатаны! Сама недавно с этим столкнулась.
Лилия очень сильная ясновидящая.
Рекомендую всем! Вы можете посмотреть ее видео с проекта "битва экстрасенсов" и сами в этом убедиться!
Работает дистанционно с белой энергетикой. Никаких карт и шаманства. Она очень сильно помогла в моей жизни. Иными словами перевернула её просто коренным образом! Пусть все знают этого человека!!
удачи вам и любви!

апчхер
#436

Тётки с квартирами в Москве, берите меня! Ем мало!

Бесквартирная
#437

437 Ты нас люби без квартир, а с квартирами нас всякий полюбит.

duchka
#438

А для чего тебе мужик то нужен???? Не пойму!!! Все есть!!! Или так, чтобы был.... У всех есть и мне надо. Так и живи со своим.

инженер
#439

438 Да вы и без квартир выламываетесь так, что любовь всегда на полшестого.

Гостюг
#440

431 12.03.2009 13:50:02 | Д-те [3295118683]

Гостюг, да нет, он-таки женился)) А с девушкой, которая отказалась предоставить справку, расстался))

Во...номер!!! Значит понял, что она не только справку может предоставить, но и ОМОН для доставки справкополучателя в ЗАГС :о)

Ирина
#441
Гриб

Угу. Прожила 6 лет.

"нигде не работает- и не собирается."



Возможно 6 лет работал и обеспечивал, а неделю назад потерял работу, на следующий день не нашел. А у автора нет сом нений, что в 32 должна иметь "алигарха".



Автор, серьезно полагаете, что такая *** кого-то достойна? Хотя бы сантехника Петю? Нет уж... одна, в саду... Старость уже близка.

Ну зачем вы так зло? Квартира москвичам обычно от родителей достается, карьеру к 30 годам сделать возможно. А я вот и замужем была и детей имею и замуж больше не собираюсь. Действительно, как только поймут что женщина с квартирой и хорошим достатком, так сразу работать меньше и меньше начинают, сначала я пыталась их поддерживать, потом поняла что просто не хотят работать. Мы все с ума сошли или как? Если мужчина не хочет содержать семью, то для чего он нужен? От просто секса на моем веку еще никто не отказывался... и рубашки стирать не надо.

Ирина
#442
Я

ПИОНЕР

работал два года назад - всего 2 месяца.

Уволили, потому как- то проспал, то ещё чего то там.

И все...

Сидит дома.

Вот сейчас, например, в Москве 3 часа дня- а он ещё не просыпался!!!

Ну, выводы сделаете сами, надеюсь.

Сразу как проснется попросите его вынести мусор и пока он выйдет чемодан ему за дверь...

Ирина
#443
kml

А ласка не задавалась вонросом ПОЧЕМУ ТАМ ТАК МАЛО НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЬЩИН ?? Почему твой иностранец женился на тебе НА ТОЙ КОТОРАЯ НЕ ФЕМИНИСТКА ????

Почему наши женьщины им лучше чем их собственные ??? Если нифига не понимать в чём причина можно токо хаять и ругать , и искать там где ответа нету .

Я много бывала в Европе, как обидно, что наши женщины уезжают.... А наши мужики все пьют и по старинке хотят найти такую, которая все терпеть будет ради его штанов..

Ирина
#444
Я

я здесь!!! :))

ну отвечаю вам всем сразу- я не карьеристка- так получилось.

нужна была мебель- так как в квартире был один стул-

вот и заработала.

Затем решила оставить его на какое- то время в одиночестве- чтоб подумал- так появился мой первый контракт за границей.

С, извиняюсь, "сисечками и попой"- у меня все в порядке- не рожала ещё.

Только вы по теме так ничего и не ответили.

Девушка, милая, никого не слушайте, женщин по номеру бюста выбирают уроды или извращенцы. Вспомните Екатерину Васильеву или Фаину Раневскую, разве они красавицы? Но личности и очень привлекательные. Откуда мужики в России после 15 лет Афганистана и 10 лет Чечни? Остались только неполноценные которых в армию не взяли..

Гость
#448

Еще не успела развестись, а уже мужика ищет. И если верить написанному, уже давно ищет, даже когда замужем была. Этим всех и отпугнешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: