Гость
Статьи
Мы выбираем, нас …

Мы выбираем, нас выбирают...

И почему так бывает? У меня есть поклонники, есть мужчины, романы,которые заканчиваются. Сейчас рядом человек,который очеь любит меня. Он хороший, надежный, замуж зовет.Он влюблен очень сильно. Я спокойна. Последняя любовь,когда я потеряла голову, закончилась, не успев начаться, тк выяснилось что он -несвободен. Было больно. Потом был еще один,на котором могла остановится, но ему были не нужны серьезны отношения. А вчера познакомилась с мальчиком 19-летним, и голова закружилась от того,как сильно понравился. Но мне 27, и отношения между нами невозможны. Почему так,девочки? и как нужно жить?

Маргарита
28 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

вы себе везде ставите рамки
выйдете за них

[:|||||:]
#2

Тот, который "хороший, надежный, замуж зовет" - в курсе того, что он вам никак? И того, что ваши похождения по мальчикам продолжаются?

#3

Обычный женская генная программа. Безусловный рефлекс. Чтобы ребенок имел шанс стать вождем племени - он должен быть зачат от вождя племени. Но в вожди племени порядочные люди пробиться не могут по определению. Вождь племени - это место для законченного подонка.

Samum
#4

Мдя на безрыбье...

марьванна
#5

Мы выбираем,нас выбирают...

Как это часто не совпадает,

Я за тобою следую тенью

Я привыкаю к несовпаденью...

вот и весь ответ

10 мг диазепама
#6

Потому что люди -- тупые биомеханические автоматы.

Мамасита
#7

6 глупость какая!

10 мг диазепама
#8

7 А что делать, нам всем приходится жить с этой глупостью. Иначе нельзя.

Алена
#9

Мужчины здесь как всегда - у кого чего болит....но только не в тему...))))

марьванна
#10

6. Диазепам,наверное в выходные последнюю серию Терминатора посмотрел ?

10 мг диазепама
#11

10 а что там, добавили эротических сцен с роботами?

марьванна
#12

11.не знаю ,не смотрела, тогда почему "роботы",обоснуй.

10 мг диазепама
#13

12 Да все предсказумемо и запрограммировано, марьванна. Все ситуации -- как копии файлов, побитно совпадающие.

марьванна
#14

13 здесь я соглашусь. Даже 3 месяца посидев на форуме наскучило и набили оскомину одинак. вопросы-ответы, одни и те же "проблемы". Это и есть "жизнь" ? Чё то я всё интересное пропустила,однако :(

Мамасита
#15

13, 14 что за упаднические настроения в такое чудное утро понедельника?

заканчивайте вы с этим:))))))))

10 мг диазепама
#16

14 ну вот, сама же видишь. И это не "у админов фантазии не хватает". Это у жизни фантазии не хватает.

марьванна
#17

15. Ладно,щас пёрушки распушу :) которые остались :)

if
#18

знаете автор когда станет реально обидно...когда вот этот ждущий и любящий которого вы про себя держите как вариант "ну выйду за него если никто не подвернется через пару годиков" возьмет и женится на какой-нить милой девушке и пожелает вам большого личного счастья...тогда вы поймете что несовпадения у вас в голове..что вы просто тупо выбираете тех кому ваша любовь...женатый,слишком молодой,гулящий..кто дальше? другая религия,иностранец...

Маргарита
#19

Уважаемые, попробую ответить на ваши гневные реплики. ИТак 18, с чего вы взяли,что я держу его прозапас?? Любить никого себя не заставишь. оН счастлив, от того,что любит, он надеится быть со мной. Что с того? Так же смею заметить,что "любовь" моя с несовпадениями небезответная. Просто мозгами я понимаю,что отношения невозможны. ╧ 2 просто идите в.... Остальные ответы не посуществу. Благодарствую!

Маргарита
#20

╧ 3 - большой поклон!

Маргарита
#21

И абсолютно счастлива, где вы увидели,что я мечтаю выйти замуж?? я мечтаю совсем о другом!

10 мг диазепама
#22

19 какая ты вся оригинальная, какая непредсказуемая и яркая!!!

Маргарита
#23

22, и вам хорошего дня

Рыжее чудо
#24

Маргарита, а почему не возможны отношения с 19летним, есть парни не по годам взрослые, да сейчас сплошь и рядом такие романы и браки, когда женщина на 10-15 лет старше, да еще и с двумя, тремя детьми, так что не сбрасывайте его со счетов.

Гость
#25

Самум, а вот и не на безрыбье. Если у автор пишет, что голова закружилась, то мальчик реально хорош собой и составляет серьезную конкуренцию солидным женихам.

Пацан
#26

26 чем составляет? Что бы прожить счастливо жизнь с мужчиной, надо что бы он был просто хорош собой? В чем там его конкуренция? В том что у автора критерии дальше смазливости юношеской не выросли? Мне проблемы автора...

Гость
#27

Откуда ты знаешь какие у автора критерии? Может кроме привлекательности есть еще что то у этого юноши. Пока она еще не думает о том, чтобы прожить с ним жизнь, он просто понравился, ее только возраст отпугивает. А какие проблемы у тебя?

Маргарита
#28

Рыжее чудо, ну а вот как? Как вы себе представляете эти отношения? Ему 19, он студент. Мне 27. У него нт денег даже на такси. Он мальчик молоденький. Дело не в моей меркантильности. Просто ..ну как встречаться то? Секс только если? Пацан, мои критерии так высоки,что сама я в шоке от себя. Что зацепил вот обычный мальчишка. Смешно,чесно слово! И на самом деле все это ***, когда в дело вступают вот такие вот флюиды.Все эти кртерии рушатся,как карточный домик. Любят же не за что то...Правда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: