Гость
Статьи
Почти женат..почти …

Почти женат..почти папа..:(

Три года назад я сразу после школы устроилась на работу в крупную компанию и там встретила ЕГО. Вообщем, встретила человека в которого влюбилась с первого взгляда. Для меня он казался таким идеальным и недосягаемым, что я даже подумать не могла о том, что могу ему понравится. Однако, это случилось)) Отношений у нас никаких не было, но огромная симпатия была. И симпатия сильная как с моей стороны, так и с его. Это чувствовалось во взгляде, в неловкости (которая имеет место быть только когда человек тебе очень нравится), в конце концов я интуитивно чувствовала что запала ему в душу…Но я не могла понять, почему же он тормозит?! Почему он не предлагает встретиться? Не заводит разговор на личную тему? Меня очень мучил этот вопрос. Да он старался быть ко мне поближе, но, тем не менее не переступал ту грань, которую обычно переступает мужчина, когда хочет встречаться с понравившейся ему женщиной. Все это продолжалось несколько месяцев. Я за это время успела понастроить кучу иллюзий на тему того, какая у нас будет свадьба, какие у нас будут дети и т.п. В моем воображении он был уже моим мужем, и, наверно благодаря своим «воздушным замкам» я очень сильно привязалась к нему и он стал мне действительно родным человеком «на расстоянии» :) Спустя несколько месяцев я случайно узнаю что он женат. Слезы, обида.. Но, как истинная влюбленная женщина, я переубеждаю себя в том, что он наверно давно женился и уже развелся (ха-ха наивная :D) Спустя ровно неделю от коллеги по работе я узнаю о том что у него родился ребенок..У меня был ШОК!! (Продолжение см. ниже)

31 ответ
Последний — Перейти
Alter ego
#1

На чужой каравай рот не разевай.

малинка
#2

И?
Забудьте его и все... Встретите Вы еще своего принца)))

Гость
#3

Что значит почти? Он женат! Загулял пока жена беременая была. Девочка, тебе лет 15? Неужели ты так ничего и не поняла?

#4

Продолжение...

Это были одни из самых ужасных дней в моей жизни, я плакала почти каждый день. Даже ушла с работы :( Фраза: ?А у??.сегодня ребенок родился? для меня была как гром среди ясного неба. Думаю не стоит описывать боль, которую я испытала?Потом, волею судьбы, я вернулась на прежнее место работы. Но симпатия так и осталась. Опять начались взгляды, надежды?.Но со временем я смирилась с этой ситуацией и боль поутихла. Я даже стала обращать внимание на других мужчин, но главное, почетное место в моем сердце все равно занимал ОН! Напоминаю, все это длилось два с лишним года..

Гость
#5

Вообщето, женат мужчина или нет можно понять достаточно быстро.

#6

Продолжение....

И тут, месяца три назад этот ╚Mr. X╩ наконец покинул мое сердце!!!!!! Его вытеснил другой человек. Я влюбилась в своего клиента (замечу, он из другого города) Он поразил меня своим неординарным поведением, чувством юмора, показался мне каким-то необычным.. вообщем очаровал меня и я кажется в него влюбилась. Опять же толком никаких отношений между нами не было. Но его симпатия ко мне была явной. Описывать что да как я не буду..(места не хватит). Но, ситуация стала напоминать мне предыдущую.. Нравлюсь ему, свою симпатию тоже не скрываю, флиртуемПочему опять тормозит?? Что мешает ему пригласить меня куда-нибудь? Я опять начала оправдывать его √ может боится отказа или ждет от меня первого шага..И решила ему намекнуть (типо я хотела тебя пригласить, но т.к. мы живем в разных городах подумала что это проблематично..) Вобщем завуалировала свое приглашение, чтобы оно не было слишком явным. Сидела ждала ответа, нервничала жутко..

#7

Продолжение....

Не отвечал минут 15-ть. Потом пришло от него длинное сообщение (наверно думал как написать мне)) в котром он написал что почти женат и скоро станет отцом и что не хочет рисковать своими отношениями..Но я вызываю у него бурю эмоций и фантазий. И он сожалеет о том, что не свободен и т. д. В этом сообщении чувствовалась искренность слов .И опять шок, боль, слезы..Опять рицидив!!! Почему????? После его сообщения, я перестала с ним общаться по аське, хотя до этого общались чуть ли не каждый день, что придавало мне море положительной эмоций. Жутко хотелось ему написать. Мне безумно не хватало этого нашего ╚язвительного флирта╩. Ему тоже.. он не знал как ко мне подступиться и звонил и писал.. То его сообщение-╚приговор╩ так и засело у меня в голове. Я просыпалась с ним засыпала с нимПрошло некоторое количество времени и боль опять поутихла, я даже немного разочаровалась в нем. Хотя полностью искоренить симпатию не удалось.. Ведь это было совсем недавно..
Вы наверно спросите меня зачем я все это написала? Мне хотелось излить душу, получить какие-то советы, возможно критикуОчень нужен взгляд со стороны на эти две ситуации. Почему они так похожи? Вряд ли потому, что мне подсознательно нравятся женатые, потому как когда я только знакомилась и с тем и с другим я даже предположить не могла что они не свободны.Особенно последний! Да я уверена была, что у него никого нет.. Наверно еще и поэтому испытала такой шок. Не ожидала просто
Спасибо большое что дочитали мою историю до конца. Жду комментариев!

глоточек спермы
#8

возможно потому что вы выбираете парней на 7-10 лет старше, .. эти да, женаты

#9

глоточек спермы, отчасти с вами согласна. Как правило выбираю мужчин старше....

реалист
#10

а что мешает сразу спросить человека о его семейном статусе?

Гадя П. Хренова
#11

и не лень же столько сочинять было....

Гость
#12

глоточек спермы))))))блевотина какая)))

#13

реалист, дело в том, что на начальном этапе общения неудобно спрашивать об этом (потому как общение было в основном по работе)

Гость
#14

автор, как можно начинать отношения не задав один едиственный вопрос в начале (!)этих отношений "ты женат" ? "у тебя кто то есть" ?

Эти вопросы всегда задаются в начале(!) отношений, именно в начале!

Что вам мешало спросить у второго? я не говорю о первом, потому как вы вместе работали и это вы могли узнать легко, хотя бы в ОК. Вы этого не сделали ни в первом ни во втором случае.

Вы допустили , а на это ушло некоторое время, ведь так?, вы допустили развитие отношений, предварительно не узнав о них ничего. А теперь вы их обвиняете, они виноваты. Вобщем, да они мудаки и сволочи. Но вам ведь от этого не легче?

Гость
#15

13 Агния, спрашивать в лоб не нужно. Можно хитро спросить, как выходные/праздники с женой провел?

Общение по работе не мешало вам "язвительно флиртовать" Так что этот вопрос был бы уместен

глоточек спермы
#16

12, ну что вы)), очень даже вкусненько ))))))))

Дубинушка
#17

14-какие нафиг отношения? Она себе все навоображала. Автор, а точно были эти мужчины, может вам приснилось?

это не я
#18

Согласна с Дубинушкой, автор напридумывала себе черти чего, а теперь не понимает, почему такие обломы))))))). Симпатия может быть чисто вежливой (без сексуального подтекста) и не предполагать отношений.

Я. С. Котляревская
#19

И еще важный момент. Я немного дофантазирую,если позволите.

Агния, ваши вторые отношения были с вашей стороны использованием второго,в ваших интересах, вы сами написали вы любили и хотели забыть первого, и вот подвернулся второй, очень хорошо , и вы решили "поразвлекатся" и "язвительно пофлиртовать"

Вы скорее всего знали заранее что ничего с ним не хотите, ничего с ним не получится, вы не планировали никаких отношений со вторым. Но не получилось, он вас зацепил. Но вот незадача, у вас то были свои планы, и в эти планы не входил втророй со своими отношениями.

И теперь вы в обиде на второго, первого уже послали, понятно почему, он видимо был "омерзительным"

Но что делать теперь? Вы не знаете ((

Поэтому вы спрашиваете у нас?

Гость
#20

хе.., "Драма" Чехов.

понимаю
#21

эх, автор, автор, как я вас понимаю, у самой такая жу фигня всю жизнь...

если кто понравился до умопомрачения, пиши, пропало. Вижу симпатию. а дело с мертвой точки ни разу не сдвинулось..((((

тоже не знаю почему так выходит, какждый раз. наверное, какие-то свои причины...

я уж думаю, мож, дело в нас, что нам нравится любить именно недоступный образ, вот и выбираем подсознаетльно либо тех. кто женат, либо в отношениях, либо изначально несерьезных и т.д.

123
#22

Автор, не хочу вас оскорбить. Простите заранее. Надеюсь что это не так.
Но все ето напоминает мне болезнь одну-эротоманию. Но не расстраивайтесь вы так из-за них. Будет и на вашей улице праздник. Будет и у вас взаимная любовь

Крыся
#23

А потому что не надо себе ничего надумывать. Если мужик имеет интерес к женщине, он об этом говорит прямо, чай не пятиклассники. И то что вы себе надумываете про огромную симпатию и половодье чувств - обычный флирт, зарядка, чтобы совсем не скиснуть. Ну это данность: молодой мужчина будет флиртовать с молодой симпатичной женщиной, ни для чего, без дальнейших планов, просто так, размяться, развлечься, и это естесственно и прекрасно, вносит разнообразие. Вам никто ничего не обещал, ни на что не намекал, ничего не предлагал ни в первом, ни во втором случае. Вы сами выдумали себе какую-то симпатию и любовь до гроба на основании ничего не значащего легкого общения и теперь в чем-то обвиняете мужиков, которые ни сном, ни духом. Не надо каждую открытую перед вами дверь или поданную чашку кофе принимать за преддверие огромной любви. И о симпатии рассуждать можно только тогда, когда мужчина вам в ней явно признался или на свидание позвал. Не, ну в самом деле, сами же пишете: встретиться не предлагал, разговора на личную тему не заводил, отношений не было, знала, что женат, но при этом "интуитивно чувствовала что запала ему в душу". С чего бы это? Потому что он вежливый человек - здоровался при встрече и стул пододвигал? А еще перл: я, мол, узнала, что он женат, но "переубеждаю себя в том, что он наверно давно женился и уже развелся". Ну что за глупость?! И еще мужики в чем-то виноваты...

злая
#24

Автор, у вас воображения слишком много (даже по постам - как вы все расписали при том, что никаких отношений не было-то). Может вам как-то на "землю" спуститься.

Согласна с 15, выясняйте статус вашей симпатии на начальной стадии, чтобы не увязнуть и время зря не терять. Это можно сделать и обходным маневром, я делала напрямую: если клиент, хорошие отношения, совершенно нормально спросить есть ли детки и т.д. Удачи вам!

д
#25

вы посмотрите фильм с одри тоту про эротоманию....очень похоже на вас))))))

Точка G
#26

Агния, да вам повезло!!! Мужики вам попадались порядочные, другие бы кобелины давно вами попользовались и уползли бы под юбку жёнам, а эти прям умнички, ну симпатия, ну флирт, а кто из нас и вас не флиртует? Главное что черту не переступали. А вы сами говорите, что сами себе всё напридумывали, ну ничего молодо-зелено, подумаешь пару раз обожглись, на будущее реальнее смотрите на отношение и мужичков, без очков, без розовых. И если е сть такая возможность узнавайте сразу нет ли у красавца приданного в лице жены и детишек сопливых:))).

Samum
#27

Млин, вот так размечтается какая нибудь курица и в семье проблемы начинаются. Тётки учитесь различать флирт.

Гадя П. Хренова
#28

Мужики то в курсе, что у автора в ними отношения были?

#29

Блин, автор! Да он вас даже за руку не взял, а вы : "за это время успела понастроить кучу иллюзий на тему того, какая у нас будет свадьба, какие у нас будут дети и т.п." Фантазия уж больно буйная, даже нездоровая что ли... Будьте реалистом - жить проще будет))

Олдинг
#30

Товарищи, автору лет 19-20, естественно, что ею руководят эмоции и фантазии.

Автор, вот как вашего "первенца" вытеснил ваш клиент, так же и клиента кто-нибудь в свое время турнет. Переключитесь на что-нибудь, например, проколите пупок и прокатитесь несколько раз на сноуборде, выучите китайский или восточные единоборства и подумайте о том, какая вы хорошая.-)

Ната
#31

Автор, если мужчна хочет с вами отношений, он не бедет день изо дня на вас выразительно смотреть и писать в аське мелким почерком. Раз все становится на такие рельсы, значит ничего большего с вами и не планируют. Максимум пару-тройку дней поприсматривается, наведет справки и вперед! вы и оглянуться не успеете, как развернется роман! это так.. вам на будущее.. Удачи и не расстраивайтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: