Гость
Статьи
Мой муж - …

Мой муж - эксгибиционист. Как к этому относиться?

ПРЕДЫСТОРИЯ: Мы с мужем познакомились в интернете. Сначала общались, как друзья, довольно долго. Потом встретились, через какое-то время поженились. Мы граждане двух разных государств, но нашли общий язык и полюбили друг друга. Опускаю всю романтическую часть. Хоть она и достойна рассказа, т.к. так меня еще никто не завоевывал, но, с другой стороны, никто так и не "испытывал" мои нервы. В итоге я решилась на этот шаг, вышла за него замуж и уехала в другую страну. Первые два года прошли как в сказке, я любила его бесконечно. Он тоже очень любит меня, но полгода назад я открыла для себя некоторые его стороны и поняла, что то, что для нас было игрой, не было только нашей игрой, но является для него потребностью и воплощал он их не только со мной, но и с другими женщинами, а что обиднее всего, продолжает это делать. ПРОБЛЕМА: Как мириться с тем, что он обменивается интимными фотографиями с другими особами? Подругами или случайными интернетными знакомыми?... Я в шоке и уже не знаю, насколько горю желанием отдавать ему мои чувства. В этой проблеме много деталей, но суть одна. Я мучаюсь при одной мысли об этом и чувствую себя идиоткой.

74 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

автор, как я вас понимаю. Я тут недавно наткнулась на сайт смотри точка ком, так там в эротических трансляциях, целая куча таких вот эксгибиционистов. Но думаю уж лучше так, чем будут по улицам бегать и детей пугать своими причиндалами.

не автор
#2

ой я не автор

Матильда Петровна
#3

фигня, главное, чтобы по кустам писюндрой не тряс

Гость
#4

Как это можно отдавать или не отдавать чувства? они или есть или их нет,а отдавать можно только тело,нижнюю его часть, значит вы его не любите,если так вопрос ставите.факт!

Кузькина мать
#5

3 3 Если есть чем трясти, уже хорошо))

Кузькина мать
#6

Шо-то у меня в глазах двоятся тройки...

злая гостья
#7

6, а я подумала, что вы это специально... в смысле, что это не тройки, а эээ.. как бы иллюстрация чем трясти можно..хмм))))))

Гость
#8

Он хотя бы Вас, автор не позорил. А у моей знакомой бывший муж любил в бассейн выкатиться из раздевалки в одном полотенце и начать раскрывать его с позывными: опа-опа! В бане бегал в чем мама родила при девушках. А потом с горки на лыжах в голом виде съехал на соревнованиях. И все это при жене и друзьях. Так уж лучше, как Ваш, хотя тоже приятного мало.

Кузькина мать
#9

7 Да шо-то есть в тройках. Тока вот моим вторым не на трясесси.

креведко
#10

я бы его кокнула

Гость
#11

Мой такой же. Но когда начал обмениваться с родной сестрой своей,я с ним развелась

Nebessa
#12

девчонки, понимаю, что аргумент довольно "пошлый", но пошлость - это не является характеристикой моего мужа. Он неуверенный в себе человек и я объясняю именно этим его тягу к рассылке своих интимных фото. Именно фото, потому что он бы никогда не стал раскрываться подобным образом на людях. Я объясняю это желанием получить положительную оценку в свой адрес... потому что он на самом деле красивый парень. Только мое мнение его уже не удовлетворяет, то есть оно ему уже как бы недостаточно, и поэтому ищет мнения других. И потом желает в ответ тоже фото и прочие "остренькие" обсуждения... У него это все как-то скрыто... и теперь скрыто от меня, а у меня подкосилось к нему доверие по этому и еще по одному поводу, который, однако, не является частью заданной темы. И не знаю, как это принять и принимать ли. А если не принимать, то как быть... разрушать все из-за этого не хочется. Потому что он меня при всем при этом очень любит. Да и я его. Просто в этот момент бесконечно разочарована. И еще одна важная деталь: он не в курсе того, что я обо всем знаю. Он знает, что я догадалась, но то, что я знаю многое из того, что он скрывает, ему не известно...

Фелисия
#13

1 Гы-гы! Мне в децтве вечно эти дядьки попадались.

Nebessa
#14

Вопрос к гостю 1482211479.. Он скрывал от вас обмен этими фотографиями? как вы узнали об обмене с сестрой?

Не ангел
#15

автор, довольно невинное развлечение, на мой взгляд. И поверьте - такого народа в сети - дофигищщща.

Nebessa
#16

Не ангел, я знаю, но чувствую себя идиоткой... И потом мы создали семью... вам не кажется ненормальным это невинное увлечение? ведь это патология..

Гость
#17

Гость 11, вот это ужас вообще. Правильно сделали, что развелись.

Гость
#18

Скрывал сначала. А потом решил поделиться. Оказал высокое доверие,так сказать

Nebessa
#19

не знаю, как быть.. на самом деле собралась пойти к психиатру. Чтобы помог понять его и подсказал, как с ним обращаться.. Потому что в нем как будто два человека и не знаю, готова ли я оставить одного из них по вине другого, в то время как все это пока на "электронном" уровне... Если бы переспал с кем реально, я бы не думала, а так - мучаюсь вопросом, стоит ли...

Ната
#20

по поводу психиатора хорошая мысль! а вообще большинство мужиков до фига всего скрывают (или пытаются скрыть). Я тоже иногда натыкаюсь на то, что меня обескураживает. В таки моменты я пытаюсь вернуть себя в нашу реальную жизнь из его вертуальной.. все-таки поступки - самое главное. Только вопрос: есть ли риск, что это вертуальный гон может стать реальностью и воплотиться в действия? Автор, как сходите к вачу, расскажите, что он вам посоветовал!

Не ангел
#21

Nebessa 16, по мне паталогия - это когда папа с дочкой тр-ся, или мадам с конём, или когда из кустов на тебя кто-то напрыгивает... Ну что-то из этой серии))) А эксгибиционизм неагрессивный (в смысле, что он не выпрыгивает из подъезда, потрясая причандалами) - может и на грани - но не паталогия. А вообще, я одно время сидела в одном из международных чатов (общалась в нём с друзьями - нам так удобнее было) - года 2 наверное... И там каждый третий (не из моих друзей - просто посторонние) "хочешь, я покажу тебе, какой у меня сейчас возбужденный член" или "пришли мне фото своей писечки, если хочешь - заплачУ". В конце концов меня всё это достало, я решила разобраться, шо тут за клуб извращенцев, ну поговорила с несколькими мужчинами (в чате же) - что к чему... И понимаете... ну как-то они не считают это чем-то таким запредельным... Основной аргумент "ну я ж без лица"))) И мужчинки-то не сказать, что дураки - разговоры интересные были, чувствуется и уровень, и образование, но вот такая у них фишка. Короче, если в остальном всё в порядке, может вам имеет смысл не лезть туда, куда не зовут? Только не обижайтесь!)))

Nebessa
#22

вот и меня беспокоит вопрос, во что все это может превратиться... Потому что реальной измены я не перенесу. Обязательно напишу, когда схожу к психиатру, возможно на следующей неделе. Как все это неприятно... почему-то себя виню... в том, что не даю ему чего-то, что ему нужно...

Ната
#23

Nebessa, даже и не думайте себя в чем-то упрекать!!! Эти игры воображения его не имеют никакого отношения к реальной жизни. Все остально пока всего лишь ваши страхи. Верьте своим глазам в первую очередь!

Гость
#24

fа если есть чо показать,че прятать-то?пусь все любуются)))

#25

http://caricatura.ru/strip/korsun/96/

Джоли
#26

Кошмар, 25.. кошмар...))))))))))))))))

Ихде ж вы усе ето находите)))))))))))

Гостюг
#27

обмен фото - эксбиционизм?????? скорее или его дальнее ответвление или вообще не это дело.

вроде эти кадры получают сексуальное наслаждение от реакции (любой) на демонстрацию своего тела..... А по фоткам какая реакция?????

Точка G
#28

Автор, у мужа или болезнь или хобби такое, если он не может бросить это грязное дел ради вас, то к врачу его к психологу, если и это не поможет, то тут решать вам, сможите ли вы так жить, если нет, то увы...

Муромец Илья
#29

))) а по улмцам в плаще на голое тело не бегает? умора. извращенец ваш муж, бу-га-гааа...)

Nebessa
#30

очень просто смеяться, когда проблема вас не касается, уважаемый муромец илья. Да, как вижу, и представления у вас очень ограниченные, потому что это не просто извраещение, а патология у вполне нормального в остальных смыслах человека, и патологии подобного рода имеют самые разные проявления, не только беготня по улицам в плаще на голое тело. Это уж совсем не нормально и таких за сто километров видно, кто они. Но если уж это вас так развеселило, то я рада, что хоть кому-то от этого весело. Прошу вас больше мне не писать, т.к я открыла тему не для смеха, а чтобы спросить разумного совета.

Nebessa
#31

Не ангел, не знаю, как так вышло, но ваше сообщение прочла только сейчас. видимо, упустила.. Вы действительно считаете, что не очем беспокоиться? Просто как-то обидно, что все это за моей спиной... Чувствую себя недостаточной и что не могу разделить с ним какие-то вещи.. Меня пугет скрытность, потому что не знаю, к чему она может привести

Муромец Илья
#32

С вашей стороны, автор, - полное идиотство думать, что человек, посылающий чужим теткам свои достоинства по почте, не думает изменять вам. живите дальше, как малое дитя, что могу сказать... полный атас.

нюся
#33

думаю, не стоит волноваться, у мужчин всегда тема тела, половой сферы несколько обострена по сравнению с нами, женщинами, в общем более целомудренными. Сюда же мужскую природную полигамность (вспомните про миллионы сперматозоидов в день) и женскую природную моногамию (вспомните про единственную яйцеклетку в месяце). Многое из того, что вполне приемлемо и естественно для них вызывает у нас ужас, отвращение и непонимание. Пока не дошло до измены - не парьтесь. Да и измену я бы тоже не стала рассматривать как нечто ужасное. самое плохое - когда на стороне заводятся чувства, а простой перепих раз в полгода с кем-то на стороне - фигня, можно глаза закрыть, главное, чтобы вас любил и чувствовал в вас родную душу. как-то так.

михаил
#34

кто то написал вам очень правильно(на мой взгляд),что это виртуальная проблема не имеет отражения в реальной жизни!смотрите по делам реальным и если вы действитель друг друга любите,то не надо разрушать семью.если очень внимательно покапаться в каждом из нас.то таких тараканов можно найти.что собственная кажущаяся "нормальная"жизнь уже не покажется таковой. и как-то так

Гость
#35

приятно получить серьезное мужское мнение... Но я все равно не могу понять и не перестаю задавать себе естественный женский вопрос: почему он это делает? я чувствую себя обманутой и "недостаточной"... Ему не интересно просто скачивать фотографии или фильмы из интернета... ему интересен контакт с реальными людьми, пусть даже он их никогда не видел и никогда не увидит (надеюсь)... обмениваться фотографиями, обсуждать.. и все это за моей спиной... и я воспринимаю это как неуважение..

Nebessa
#36

приятно получить серьезное мужское мнение... Но я все равно не могу понять и не перестаю задавать себе естественный женский вопрос: почему он это делает? я чувствую себя обманутой и "недостаточной"... Ему не интересно просто скачивать фотографии или фильмы из интернета... ему интересен контакт с реальными людьми, пусть даже он их никогда не видел и никогда не увидит (надеюсь)... обмениваться фотографиями, обсуждать.. и все это за моей спиной... и я воспринимаю это как неуважение..

михаил
#37
Гость

приятно получить серьезное мужское мнение... Но я все равно не могу понять и не перестаю задавать себе естественный женский вопрос: почему он это делает? я чувствую себя обманутой и "недостаточной"... Ему не интересно просто скачивать фотографии или фильмы из интернета... ему интересен контакт с реальными людьми, пусть даже он их никогда не видел и никогда не увидит (надеюсь)... обмениваться фотографиями, обсуждать.. и все это за моей спиной... и я воспринимаю это как неуважение..

это скорее всего инетовская "фишка" в этом все и дело,что этих людей он и не хочет видеть в реальной жизни!(что он не может позволить себе в реальности,то можно в сети...никто не проверит и не будет искать его за тот стыд,который реально обличил бы его в глазах друзей и блиских. а то что скрывает....понятное дело ...значит все-таки уважает.я считаю ,что наши поступки по отношению к близким говорят куда более красноречиво чем какие- то наши странности и надеюсь мелкие помешательства.

murka
#39

может кто подскажет что делать с мужем эксгибиционистом? у меня ситуация посерьезнее: он наяву ходит под школы и общежития, выжидая какого-либо внимания со стороны молодых девушек , и прилюдно занимается этим. несколько раз привлекался к административной и уголовной ответственности... и тюрьма его не пугает... подскажите, что делать...

murka
#40

это уже продолжается 25 лет

Андрей
#41

Здравствуйте, форумчане!
Пишу вам как семьянин с семилетним стажем и....эксгибиционист: нет ничего предательского в этом увлечении. Это, так сказать, в природе мужчин: показывать достоинство и "отдирать" как можно больше самок. Кто-то дает свободу своим инстинктам и делает что реально хочет (как я), а кто-то ведет себя "культурно" и даже ни глазом налево.
Дамы, не принимайте близко к сердцу, принимайте мужа таким как есть. Самое главное - это то, что он вас любит. А все остальное - это всего лишь развлечение, не имеющее к измене никаких отношений.

--
С уважением, Андрей
Санкт-Петербург
PS: если у кого-то будут вопросы - обращайтесь ко мне ВКонтакте/salvador2.

Юля
#42

Я считаю, измена - грех.

Гость
#43
murka

ничего не делай. это нормально.может кто подскажет что делать с мужем эксгибиционистом? у меня ситуация посерьезнее: он наяву ходит под школы и общежития, выжидая какого-либо внимания со стороны молодых девушек , и прилюдно занимается этим. несколько раз привлекался к административной и уголовной ответственности... и тюрьма его не пугает... подскажите, что делать...

эдик
#44

Не придумывайте трагедию, я семьянин с 20 летним стажем, но увлекся эксгибиционизмом лет с 17 и мне нравится, но этим занимаешся безобидно, получаешь удовольствие,а дело женщин смотреть или не смотреть. Мы не насильники,деньги не отнимаем вобщем никому вреда не приносим. Единственное что может вызывать неприязнь, что при этом невозможно не *****, ведь самое вкусненькое в этом - кончить когда на тебя смотрят.

Гость
#45

мои бывшии был таким

сава
#46
эдик

Не придумывайте трагедию, я семьянин с 20 летним стажем, но увлекся эксгибиционизмом лет с 17 и мне нравится, но этим занимаешся безобидно, получаешь удовольствие,а дело женщин смотреть или не смотреть. Мы не насильники,деньги не отнимаем вобщем никому вреда не приносим. Единственное что может вызывать неприязнь, что при этом невозможно не *****, ведь самое вкусненькое в этом - кончить когда на тебя смотрят.

эдик

Не придумывайте трагедию, я семьянин с 20 летним стажем, но увлекся эксгибиционизмом лет с 17 и мне нравится, но этим занимаешся безобидно, получаешь удовольствие,а дело женщин смотреть или не смотреть. Мы не насильники,деньги не отнимаем вобщем никому вреда не приносим. Единственное что может вызывать неприязнь, что при этом невозможно не *****, ведь самое вкусненькое в этом - кончить когда на тебя смотрят.

А то что у детей это вызывает травму в детстве вам как?Или допустим вашим детям показал бы дядька член нормально?Это болезнь которую нужно лечить

Гость
#47
сава

А то что у детей это вызывает травму в детстве вам как?Или допустим вашим детям показал бы дядька член нормально?Это болезнь которую нужно лечить

Ой, какая ерунда!
У меня детство пришлось на 90-е. Видимо, явления в нашей жизни, которые переживала вся страна и каждая семья в отдельности (тотальное обнищание, дефолты и прочее) спровоцировали психический сдвиг по фазе у мужчин. У нас вокруг двора бегали эти эксгибиционисты пачками. По 2-3 каждую неделю наши мальчишки находили - стоят те в кустах, письку мнут, причиндалами своими трясут. Ну или из окон стоят и дpoчат. Мы мелкие были, лет по 12-14, бегали все на них смотреть, дразнить. Веселуха)) Никто никаких психических травм не получил, на сколько я помню, все были здоровы и жизнерадостны.

Гость
#48

Даже и мельче у нас были - и 10-летние с нами бегали их травить. И ничего, все живы, здоровы, чего и вам желаем))

нюра
#49

У меня подобная ситуация,когда я обнаружила его интимные фото во многих соцсетях было очень больно и гадко.отвращение Вот Что я испытывала.

Гость
#50
нюра

У меня подобная ситуация,когда я обнаружила его интимные фото во многих соцсетях было очень больно и гадко.отвращение Вот Что я испытывала.

Мдааааа......