Гость
Статьи
Звонить или ждать?

Звонить или ждать?

Муж накосячил много, врал и т.д. (Не изменял). Ловила его постоянно на этой лжи, 4 дня назад разругались окончательно и он ушел к родителям. Все. Не звонит. Ни слуху, ни духу. Я знаю, что я права, он должен расскаяться и извиниться, но он ведет себя, как буд-то меня уже нет в его жизни. или мало прошло времени? Что делать? Самой позвонить? Но тогда он ничего не изменит в своем поведении, а может и нахамит мне, скажет, что хочет разойтись. Я плачу каждый день. Если ждать, то сколько? Как вообше жить дальше?

Sindy
12 ответов
Последний — Перейти
Мале
#1

Автор, ну блин..... когда же у нас, женщин, гордость появится??????

Ну какой звонить???????? Ну как у Вас мысль такая вообще возникла???????

Как жить дальше? Ответ: страдать положенное время и если не вернется САМ, научиться жить без него.

#2

Ведите себя также и пусть он узнает об этом!!
А если не сможете,позвоните ему и просто поговорите,только не просите вернуться,просто поговорите!

Гость
#3

не надо звонить!!! наслаждайтесь жизнью и свободой, не думайте о нем. встречайтесь с подружками, ходите в кафешки-киношки, по магазинам. развейтесь как-нить.

АЛЕКСАНДРА
#4

точно, не звоните он ушел он и придет, видать вы всегда ему потокали что он сейчас такой гордый и типа все у него ок, а нет будет мужчина который оценит вас. и прошло всего 4 дня усокойтесь, плачте ругайтесь сама с собой звонить не надо рано ещё, вы так себя видете как будто вы ему врали и ушли от него на 4 дня

Точка G
#5

Не звоните, он только этого и ждёт, очередной раз поставит галочку в графе "Я-мужик, пусть бабы первыми лижут мне .опу"

кукла
#6

он знает ваш мягкий характер вот и выжидает а вы проявите стойкость и если даже позвонит пошлите его один раз вот тогда он поймет с кем имеет дело. Проявив сейчас мягкость вы поплатитесь в будущем...

Пацан
#7

Все кому нравится свобода...а нахрена вы замуж идете?? Если там такая несвобода и нет наслаждения жизнью и т.д. на кой вы замуж выходите?

Гость
#8

идентичная история...тоже вот "снова расстались"...но первой я однозначно не звоню...не женское это дело)))

тигренок
#9

слушайте свое сердце!!! никогда не идите на повду у стереотипов - если вам хочется позвонить и сердце вам говорит тоже самое - то звоните Бога ради!!! а с другой стороны - воспользуйтесь предоставленным вам временем:) совершите какое-то безумство для себя любимой!!! а он вернется, не переживайте...как только перестанете о нем думать - он тут же объявится - они как-то чувствуют это, засранцы!!!

следуйте за своим сердцем...оно никогда вас не обманет - это единственная вещь которой можно доверять в этой жизни!!!Удачи Вам!!! и не плачьте!!! Улыбнитесь!!!

Sindy
#10

Спасибо всем за советы... Сегодня уже 5-ый день, от него все по прежнему. Мама его мне звонила, она на моей стороне. Но не знает, что он себе думает, он обсуждать с ней не хочет. :( А мне так плохо! :( Это я сказала ему уйти, т.к. он 100 раз мне обешал больше не врать (что ушел на рыбалку, например, а сам у друга до 3 ночи выпивал). Вот и накопилось. Но ему, похоже, и без меня теперь неплохо. Сколько ждать еще мне? Сама боюсь его агрессивной реакции, если позвоню.

Гость
#11

подождать один месяц и понять, что Вам такой хрен на фиг не нужен. и спокойно радуясь жизни встретить своего настоящего

Жемчуг
#12

Sindy, как Ваши дела?Отпишитесь пожалуйста. У меня подобная ситуация, только мой уже 1,5 месяца не звонит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: