Гость
Статьи
встречались 1.5 года. …

встречались 1.5 года. Женится на другой

Ну, вот, собственно, и все.До последнего ни о чем не догадывалась-знакомые просветили. Тяжело. У кого такое было-поддержим друг друга?

енот-полоскун
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
tupajapizda
#51

До седины дожил, а все ещё дрожит перед бабами, нет бы сказать вам о свадьбе!

Нахрен его, трусливого пенсюка

#52

Ну что Вы,право уйти есть у любого человека. Но,может быть,честнее об этом сообщить партнеру? Неприятно,знаете,от чужих такие новости узнавать.

Гость
#53

Автор, не смешите, уж его возраста всегда найдете. 47 и 28:) Люди в 35 за 35-летних виходят:)

1 галактическая неделя
#54

старый пердун и манипулятор. нашла о ком плакать, для себя надо жить, а не для ребенкиной идеи о папе.

#55

Так для себя же и хотела! Просто попутно радовалась,что конфликтов у них нет.

Елена
#56

у меня что-то похожее было. Полгода мозги канифолил.. я ему даже ключи от квартиры дала.. в итоге через полгода, когда я уже подыскивала тур на Гаваи, он мне сказал "извини, встретил другую..". Я ему пожелала удачи, хотя готова была расстрелять! через месяц с каким-то праздником поздравлял, но я его послала, далеко и надолго.. А ключи, гад, так и не вернул.. Наверное, замки надо менять...

#57

Автор,я упала.... накой тебе этот? ***,девки молодые совсем епнулись,с пенсионерами спят....

#58

62. Felicia,ну что значит накой мне этот? Люблю. А знакомиться негде и некогда: работа-дом-детсад.

#59

Енотик,тебе через 10 лет будет скока мне сейчас. Так вот,с высоты прожитых лет )))) хочу тебе сказать- мне щас уж никак не надо 57 летнее дедушко.

#60

Кто знает,что через 10 лет будет? А так-мы коллеги,полно общих тем..было :(

Гость
#61

Енот, у меня такое было. Любила его безумно, и как гром средь ясного неба, мол извини женюсь на другой, а ты как хочешь так и живи. Долго я плакала и страдала, любила сильно потому что, да еще и комплекс появился от собственной неполноценности, что я хуже той другой, хотя ее никогда не видела. Я даже дура из-за своих страданий пропустила хорошего парня, который любил меня и хотел жениться. Прошли годы, недавно увидела его в одноклассниках, я была в шоке. Старое, лысое и брюхатое. Посмеялась я над собой, что вот из-за этого я когда-то с ума сходила. Енот, сейчас Вам очень больно, поплачьте, вспомните Ваши совместные счастливые дни. НО, не циклитесь долго на этом, поверьте мне, не стоят они того, ушел к другой, неизвестно кому больше еще повезло.

#62

Наплакалась уже. А вот комментарии читаю-и улыбаться начала. Не все так плохо!

Гость
#63

Больно читать"Ребёнок привык,спрашивает теперь,а мне ответить нечего".Желаю Вам Автор мужественно всё перенести,сосредоточиться на ребёнке,Придумать "про Африку",и дальше жить с положительными мыслями. Верьте в счастливую судьбу.

#64
Anita

Енот-полоскун, считайте что Вам крупно повезло. Ну предположим женился он на Вас, а через какое-то время встретил КБ и ушел... Оно Вам надо?

-здравствуйте коллега!

сек
#65

мне тоже кажется,что скорее всего он знал ее уже давно (к посту 50),а она просто не отвечала ему взаимностью или что-то в этом роде, может даже на год уезжала куда-нибудь,или из другого города москву переезжать не хотела...в общем много предположений,но суть одна- ситуация поменялась,и он сразу к ней. Знал он ее, почти уверена

Добрая фея
#66
падонок ночной

/Не понятно почему бабы считают что мужчина не имеет право уйти от одной женщины к другой. И срок сожительства или брака не может быть преградой для личного счастья человека.

Мне кажется, Вы не совсем поняли. Здесь возмущаются не тем, что ушел к другой, а тем, что сделал это так трусливо, даже сообщить не удосужился. Если уж новая любовь накрыла, то хоть сообщите предыдущей пассии что с ней - все, "любови капец".

#67

Ой сейчас страшилку расскажу как бывает) От знакомых эту историю узнала. В общем семья, муж-жена и много детей. Не помню точное количество, но больше 3х. Жена дома, муж зарабатывает деньги, вечно в каких то разъездах и пропаданиях из дома. Как то заявляет жене, что для оформления каких то там документов собственности надо им фиктивно развестись.Что так будет выгоднее и т. д. Ну развелись. Все продолжается так же, все довольны, дети рады папе, жена мужу. Приходит как то муж домой и говорит, милая, приготовь мне завтра костюм парадный, рубашку белую и туфли начисти-у меня переговоры важные. Жена все приготовила. В этот день ее "муж" отправился в ЗАГС с другой. Вот так, прям из дома. В начищеных женой туфлях. Выяснилось что любовница у него уже давно. Бедную жену из петли вынули. Потом правда все у нее сложилось нормально, несмотря на кучу детей. Так что автор, у вас еще цветочки..вона как бывает. Надеюсь утешила)

#68

Ой,ужас какой! Действительно,я еще легко отделалась. Утешили,Терра,это точно :)

брусничка
#69
Терра

Ой сейчас страшилку расскажу как бывает) От знакомых эту историю узнала. В общем семья, муж-жена и много детей. Не помню точное количество, но больше 3х. Жена дома, муж зарабатывает деньги, вечно в каких то разъездах и пропаданиях из дома. Как то заявляет жене, что для оформления каких то там документов собственности надо им фиктивно развестись.Что так будет выгоднее и т. д. Ну развелись. Все продолжается так же, все довольны, дети рады папе, жена мужу. Приходит как то муж домой и говорит, милая, приготовь мне завтра костюм парадный, рубашку белую и туфли начисти-у меня переговоры важные. Жена все приготовила. В этот день ее "муж" отправился в ЗАГС с другой. Вот так, прям из дома. В начищеных женой туфлях. Выяснилось что любовница у него уже давно. Бедную жену из петли вынули. Потом правда все у нее сложилось нормально, несмотря на кучу детей. Так что автор, у вас еще цветочки..вона как бывает. Надеюсь утешила)

Звезда в шоке

Николь
#70

Я жила в ГБ 2 года с молодым человеком, после чего он встретил другую и за 2 месяца(!) женился. Учитывая время от подачи заявления до свадьбы, решение принял практически моментально. То есть действительно у мужчин есть женщины "на время, запасной вариант", а есть для семьи. Сколько бы они мозги не пудрили, в душе они понимают очень хорошо, что делают. С моим нынешним мужем живу в браке второй год и очень счастлива, и никаких "пожить-поглядеть" для этого ему было не надо. Не провожу параллели, просто для себя сделала выводы.

Николь
#71
Терра

Ой сейчас страшилку расскажу как бывает) От знакомых эту историю узнала. В общем семья, муж-жена и много детей. Не помню точное количество, но больше 3х. Жена дома, муж зарабатывает деньги, вечно в каких то разъездах и пропаданиях из дома. Как то заявляет жене, что для оформления каких то там документов собственности надо им фиктивно развестись.Что так будет выгоднее и т. д. Ну развелись. Все продолжается так же, все довольны, дети рады папе, жена мужу. Приходит как то муж домой и говорит, милая, приготовь мне завтра костюм парадный, рубашку белую и туфли начисти-у меня переговоры важные. Жена все приготовила. В этот день ее "муж" отправился в ЗАГС с другой. Вот так, прям из дома. В начищеных женой туфлях. Выяснилось что любовница у него уже давно. Бедную жену из петли вынули. Потом правда все у нее сложилось нормально, несмотря на кучу детей. Так что автор, у вас еще цветочки..вона как бывает. Надеюсь утешила)

О_0 А что ж, он когда ухаживал за той теткой, время наверное с ней проводил, и жена ничего не заметила? И раз куча детей, то должна была быть и куча общих знакомых, и никто ничего не знал, что ли? И как он своей новоявленной невесте объяснял, почему с ней не ночует и домой к себе не приглашает и домашнего телефона не дает? Как ей звонил и как она ему звонила, и как жена звонила ему на мобильный когда он с другой? Неужто жена ни разу ничего не заметила? Они обе слепоглухонемые, что ли, были???

33
#72

Девочки у меня было круче меня бросили даже ничего не объяснив. Просто через общих друзей передали, что меня любят, но женятся на другой(бохатое приданное в виде тестя бизнесмена)

#73

Кто как, а я бы не решилась через 2 месяца знакомства замуж выходить. Думаю,хоть полгода надо,чтоб присмотреться(я не о гржданском браке). Но,возможно,я такая осторожная после развода :)С чистого листа,наверно,проще.

Николь
#74
33

Девочки у меня было круче меня бросили даже ничего не объяснив. Просто через общих друзей передали, что меня любят, но женятся на другой(бохатое приданное в виде тестя бизнесмена)

И такое тоже было. Правда, встречалась с ним совсем недолго, около 3х месяцев, славтехоссподи. Потом на горизонте замаячила девочка из весьма обеспеченной семьи и ухажера моего как ветром сдуло. Пошел петь серенады о неземной любви той, у которой мама-папа упакованы, квартира и машина есть... Сейчас смотрю уже критично на эту ситуацию, все что могу сказать "боженька уберег" или как в песне "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло". Кстати, неоднократно слышала потом от его друзей что "повезло пацану, такую упакованную девку отхватил" :) Так что случай не единичный, по-видимому.

Тина
#75

Автор, сочувствую Вам очень. Но давайте отметим положительные стороны. Сейчас весна. Надо сделать так: бррррррр, помотав при этом головой как лошадка - очень помогает стряхнуть всякую *** с сознания. Потом надо (я не знаю, как технически это сделать, но НАДО) очень захотеть секса. Сейчас погода наладится, и не сложно это будет. Женщина, которая хочет секса, выглядит крайне привлекательно (второй уровень после влюбленной женщины;), ощущает себя привлекательной. И тогда появится та открытость миру (простите за пафос), которая и позволит Вам весну не тратя зря, влюбиться.

Еще. Все понимаю, и, упаси бог, не глумлюсь над Вашими чувствами, но со стороны гояньте на ситуацию - Очень смешно. То как он сворачивает разговор, прячется. Представьте, как он Вас боится теперь.

А 28 лет это юность. Это у нас тут, по недомыслию, девочек в неоконченном пубертате принимают за молодых женщин.

И еще один плюс, самый основательный. У Вас уже есть ребенок, Вы практически выполнили свою главную женскую функцию. Практически - это на случай, если Вы мечтаете о двух и более детях. Вам теперь знай гуляй, веселись, удовольствие от жизни получай. Зацикливаться на том, что непременно нужно выйти замуж, срочно (!) - да ни в жисТь! Во всяком случае впереди как минимум май, целое лето - крррасотища.

Любовь к вот этому перебежчику Вашему - понятно, бла-бла-бла. Но. Вот есть такие тюхни, которым нравится любить именно, когда их бросили, страдать от неразделенной любви, жалеть себя перманентно ну и прочие радости.. Подумайте, Вы такая?

Извините за большой текст, очень хотелось Вас взбодрить;)

енотик
#76

Тина, спасибо! Вы знаете,то,что он боится,мне и в голову не пришло. Что-то я поглупела в своих переживаниях. :) Дело в том,что после развода я вообще замуж зареклась выходить. А с ним как-то..расслабилась,доверять начала. Ну что ж,видимо,жизнь учит. Значит,так надо. Будем держаться)

Автор
#77
Тина

Автор, сочувствую Вам очень. Но давайте отметим положительные стороны. Сейчас весна. Надо сделать так: бррррррр, помотав при этом головой как лошадка - очень помогает стряхнуть всякую *** с сознания. Потом надо (я не знаю, как технически это сделать, но НАДО) очень захотеть секса. Сейчас погода наладится, и не сложно это будет. Женщина, которая хочет секса, выглядит крайне привлекательно (второй уровень после влюбленной женщины;), ощущает себя привлекательной. И тогда появится та открытость миру (простите за пафос), которая и позволит Вам весну не тратя зря, влюбиться. Еще. Все понимаю, и, упаси бог, не глумлюсь над Вашими чувствами, но со стороны гояньте на ситуацию - Очень смешно. То как он сворачивает разговор, прячется. Представьте, как он Вас боится теперь. А 28 лет это юность. Это у нас тут, по недомыслию, девочек в неоконченном пубертате принимают за молодых женщин. И еще один плюс, самый основательный. У Вас уже есть ребенок, Вы практически выполнили свою главную женскую функцию. Практически - это на случай, если Вы мечтаете о двух и более детях. Вам теперь знай гуляй, веселись, удовольствие от жизни получай. Зацикливаться на том, что непременно нужно выйти замуж, срочно (!) - да ни в жисТь! Во всяком случае впереди как минимум май, целое лето - крррасотища. Любовь к вот этому перебежчику Вашему - понятно, бла-бла-бла. Но. Вот есть такие тюхни, которым нравится любить именно, когда их бросили, страдать от неразделенной любви, жалеть себя перманентно ну и прочие радости.. Подумайте, Вы такая? Извините за большой текст, очень хотелось Вас взбодрить;)

Тина, пишите еще..

Я Вас почитала, мне очень помогло..

И напишите еще о жизни и о функциях женщины..

Макса
#78

Я не Автор)

#79

Поздравляю! Ищи причину в себе:)))

енотик
#80

Причину чего,простите? Я сейчас туго соображаю)

дарлинг
#81

девушки вот я не понимаю, и тут истории прочитала - спрашиваешь его, вижу не так что то, может расстанемся, - нет, люблю, а потом - все. Они что трусы такие? Я три месяца себе мозги, пардон, трахала. Влюблена была сильно, вот и клоунессу изображала из себя. Перед последней встречей говорю, нормально так - давай либо расстанемся без проблем, либо все с нуля, будем друг к другу по человечески относиться. Он мне - нет, конечно, давай с нуля. А через пару недель сообщает, что давал мне шанс сделать шаг к расставанию самой, типа сохранить остатки собственного достоинства. Вот я теперь дмаю, это когда он расставаться отказывался, я должна была врубиться? Мать их!

енотик
#82

Кхм, он обратно притащился.

Елена
#83

Автор, могу сказать, что от этой девушки он будет гулять при первой же возможности. если она ему как женщина не очень нравилась.

Брак по-расчёту - сложное явление для мужчины. Для его физиологии, точнее. Может, автор ему как девушка больше и нравилась, но предпочёл он деньги.

Елена
#84

Может, автор ему как девушка больше и нравилась, но предпочёл он деньги.

Нельзя полтора года встречаться с девушкой, которая ему несимпатична.

Гость
#90
ELLE

Вот вы мне объясните, чему так? встречаешься с ними годами, проверяешь отношения, а они потом женятся на тех кого знают всего несколько месяцев???

Потому что когда мужчина любит он в априори не проверяет отношения. Он женится!!!! Все остальное эти проверки это лапша на уши Вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: