Гость
Статьи
кто нибудь встречался …

кто нибудь встречался с не красивым парнем?

Девчёнки беда!Познакомилась в интернете с парнем ,он замечательный человек,добрый ,нежный ,отзывчивый,правильный,с чувством юмора,НО...к сожалению не красивый,да,да,я не преувеличиваю,девушки с ним встречаються не больше одной встречи а потом перестают проявлять знаки внимания ,а просто дружат,вот опишу его:довольно высокий 180 см,худой как глист,рыжий,с веснушками на лице,глаза косят,залысины на лбу,маленькие кривенькие ручки,цыплячие ножуи,сутулый,ни одна мышца не подкачана,ему кстати 22 года....да уж признался мне в любви и просит быть его девушкой,но меня к нему как к мужчине не тянет ,да и стесняюсь я его на улице,но как друга не хочу потерять,а он хочет большего,кстати сам он себя считает КРАСИВЫМ и не понимает почему девченки не обращают на него внимания.Что делать в этой ситуации?

Наташа
46 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

кто нибудь встречался с не красивым парнем?))

аха, моя жена..

Алена
#2

Наташа, это не беда. Нашли, что бедой назвать...

Во-первых, ситуация довольно классическая. Вопросы по теме: он единственный ребенок в семье? У маменькиных сынков такое поведение - обычное дело. На каком свидании признался в любви? На 1-2?

Во-вторых, себя не стоит ни в коем случае заставлять. И вообще - будьте честной. Скажите, что он вам нравится вообще, но девушкой его вы себя не видите. Как минимум потому, что сами не влюблены. Если думаете, что возможно, когда вы познакомитесь поближе что-то изменится, - дайте надежду на это. Если нет, то нет.

В-третьих, если дадите ему надежду, то сможете какое-то время с ним подружить и узнать его поближе (вполне возможно, что вы разочаруетесь в его положительных чертах), если ходите в тренажерный зал, можете ходить вместе, обращая внимание на всяких Бредов Питов, невзначай обранять, что вам на мужчинах нравяться такого типа рубашки. Если действительно любит, будет стараться соответствовать. Если нет, сделаете выводы.

Мыша
#3

Были бы кости, мясо нарастим! Все в ваших руках. Мой как бомж был. После косметолога, загона в спортзал и мучительного хождения по магазинам (тож глистом был) стал ничего выглядеть. Девки смотрят). Главное, чтоб опосля такого преображения он не свалил....тогда все труды пропатут зря ...

Мыша
#4

Кстати, что в любви сразу признается-плохой знак... Был у меня такой поклонник. Сопроводила пинком по зад.

Гость
#5

Да то, что признаётся в любви это странно.

корзина_вазелина
#6

я бы не стала с таким встречаться ,как автор описала...хотя может она, конечно, утрирует...

Странный
#7
Гость

Да то, что признаётся в любви это странно.

а что странного-то? я тоже фсех люблю-нимагу!!

ре-диско
#8

ну тут как посмотреть, бывают парни - ну чуть посимпотичнее гамадрила, НО с каким-то брутальным обоянием....вообще больше нравяться брутальные типажи, а вот смазливые лица мужчин не нравяться, ну так вот - если в нем нет того обояния, если он вам с точки зрение сексуального влечение не понравиться, женщина четко знает при знакомстве - сможет она с ним спать или нет, вот если у вас при этой мысли как-то не очень хорошие эммоции возникают - то лучше не стоит, и давать надежду тем более не стоит, а если вы себе хорошо представляете с ним секс - то стоит попыться сделать человека из него

злая гостья
#9

кроме косоглазия - ну вылитый портрет одного моего мужчины)))

всегда считала его внешность "интересной" и нравился мне жутко)))

Гость
#10

фотку в студию!!! заценим степень некрасивости.

Мыша
#11
злая гостья

кроме косоглазия - ну вылитый портрет одного моего мужчины)))

всегда считала его внешность "интересной" и нравился мне жутко)))

)))) А от от одной мысли, что никому нафиг не нужен такой "красавчеГ", спокойней становилось?

#12

Вот они какие раки на безрыбье.

22
#13

нет смысла чтото придумывать - это все прокупит. Скажите что не в вашем стиле.

Гость
#14

12 )))))))))

#15

Ну вот и скажи, что в качестве друга он просто супер, а так ты любишь чёрных, толстых, носатых, волосатых грузинов маленього роста, что он очень замечательный, но к сожалению под идеал косматого гружина не катит. Потому ток дружба!

Брехня
#16
злая гостья

кроме косоглазия - ну вылитый портрет одного моего мужчины)))

всегда считала его внешность "интересной" и нравился мне жутко)))

А вас не смущали маленькие кривенькие ручки?

марьванна
#17

чет какого-то мутанта описали...

не,у меня развито чувство прекрасного ,мужчины были симпатишные,крупные,породистые.

как можно быть таким дрищем ?

злая гостья
#18
Брехня

злая гостья

кроме косоглазия - ну вылитый портрет одного моего мужчины))) всегда считала его внешность "интересной" и нравился мне жутко)))

А вас не смущали маленькие кривенькие ручки?

я это списала на фантазию автора если честно - ну были пальцы у него кривоваты - ну и что. мужик был - ураган)) у меня к внешности мужской особых требований нету - две руки, две ноги, одна голова и тд...и смотретьу же что за человек)

Стелла
#19

У был парень модель. Модели они же большество страшные))), но не все конечно. Этот парень был хорошим, добрым, заботливым. Всё для меня. Целовать меня стеснялся. А ещё у него была машина, но не в этом дело. Ещё он был блондином с чистой кожей, но его черты лица меня не привлекали. У нас же, как говориться главное - это то, что человек хороший. С этим не особо согласна.

После 2 встречь я поняла, что это не то. Все говорили, чтобы я держалась за него,т.к. он хороший и всё сделает. Я попробывала ещё поиграть с ним. Пыталась не вглядываться в его лицо и думать о том, что он добрый и т.п. Моё Я не потерпело таких издевательств. Я стала нервничать из-за того, что он не мужчина, а тряпка и, что он весь такоя мягкий и пушистый, что блевать хотелось)))) извиняюсь

Теперь я для себя решила, что если после 2 свидания у меня возникает чувство, что это НЕ ТО, то я бросаю его. Смысл биться???

Стелла
#20

Автор, не теряй время и не насилуй себя!!

По поводу преображений. Я пыталась, но это всё без толку. Конечно, всё зависит от того, какой это парень. Не всё можно изменить одеждой!

Стелла
#21

встречь =встреч

Гость
#22

http://allcelebs.forumbook.ru/forum-f4/tema-t583.htm

Другая
#23

Дело не в красоте или уродстве.невозможно встречаться с человеком,который тебе не кажется привлекательным.Хоть одевай в рубашки любимых фасонов,хоть измени ему причёску-но тебя всё равно не тянет к нему изначально,а с этим ничего не поделаешь...

Наташа
#24

да сразу столько откликов,он в семье не один у них 4 детей,не жадный абсолютно,ах да забыла сказать он ещё в очках,и поверьте мне я не грамма не преувеличиваю,в любыи признался где то через месяц,когда обнял меня ручки дрожали,и сердце так колотилось ,что ужас просто,вчера я ему сказала что он не симпатичный,и что девшки с ним не встречаються из-за внешности,на что он ответил что все понимает и будет меня ждать столько сколько надо,ну видно что любит до безумия,да девченки весь прикол в том что у него есть брат близнец!и у того есть девушка,поэтому он считает раз лицо то у них одно значит и он симпотиный:))

DrVivisector
#25

Угу. Двое страшных было. Один низкий, лоб веред торчит, рожа кривая, курящий, пипирка мааааааааааахонькая. Че он мне сдался? Из жалости что ли, мозги он мне запудрил...Второй наоборот был очень высокий, худой, лоб низенький, глаза как у щенка грустные. Довольно глупый. Расстались тоже, надоел он мне.

Будущий муж не красавец, но для меня лучше нет :)

Таня Горн
#26

вы, автор неправильно сформулировали тему. дело ведь не в том - встречался не встречалс я- а в том - любишь ты или нет человека, пусть некрасивого. вы - нет. вот и всё, чего голову себе и нам морочить? уговаривать кого-то на что-то.

в моей жизни был один некрасивый парень...ну обычная внешность, средняя, мы общались по работе, и вначале я вообще его "как класс" не замечала, было о ком повздыхать, такие симпатичные...но потом мы сблизились как друзья, я стала с ним общаться и понимать, что умнее его - не знала никого никогда. что его взгляды мне близки, как ничьи. что он такой настоящий, что более НАСТОЯЩЕГО мужчину найти нельзя. что общаться с ним для меня - наркотик, он свет моей жизни. я даже представить не могла куда заведет меня наше обычное общение по интересам....

короче, я влюбилась впервые в жизни не с внешности начиная, а потом прилепляя к ней внутренний мир, а наоборот....обычная внешность преобразилась его внутренним миром до такой степени - что я по сей день, вот уже года 2 считаю, что он САМЫЙ красивый мужчина во всем белом свете, не поверите. и улыбка, и глаза, и все его привычки, и одежда обычная - всё короче для меня в нем необычно....конечно, с таким необычным человеком отношения у меня сложиться не могли, и влюблена я невзаимно....но если бы можно было с ним встречаться, я бы с ним встречалась, потому что для кого-то его внешность обычная, непривлекательная - но какой он красивый для меня.....вам не передать.

в общем, сохраняйте друга, но для любви нужно все таки полюбить.

Таня Горн
#27

есть кстати хороший анекдот (если можно так его назвать) на тему, мне часто его в свое время мама напоминала. мол почему некрасивые да встречаются с красивыми?

был еврей, а у него жена Сара и он расхваливал ее другу и такая красивая и косы длинные и лицо сияет и добрая и умная и лучше всех короче, а друг однажды увидел его жену и думает - вот те на - жена та была страшная, непривлекательная и в общем, совсем некрасивая. он и спрашивает - как же так - ты говоришь красивая, а она такая никакая....а тот ему говорит: тебе бы мои глаза....

#28

Мой совет - послушай женщину и сделай наооборот.

#29

Пока молода,выбирай того с кем хорошо провести старость, а не перчиться и понтоваться перед подругами.

Olya
#30

Таня Горн права, у меня так же, когда по-настоящему влюбляюсь.

Гость
#31

И у меня было как у Тани Горн. Целый месяц работала с ним и даже не знала, как его зовут. Только видела, что он лопоухий, но как-то и это было безразлично. А потом мы подружились и такими родными стали друг другу. Он мне казался самым красивым! Только через месяц он меня предал и я опять увидела в нем урода лопоухого))) А сейчас по прошествии 6 лет смотрю на его фото и думаю, а он симпатичный!

#32

Я встречалась.Просто он меня любил,и это для меня в мужчинах главное.

#33

Акулина, внешность не главное?

#34

Да,Клим Чугункин,для меня и деньги не главное.Главное-то что я написала в 32.

#35

Логическая неувязочка получается какая-то. Например, меня любят почти все, но я нелюблю почти никого и попробуй с этим поспорь:). Смысла в таком высказывании - нет, но и не поспоришь, вроде все правильно. Также как бессмыслено сравнивать разнородные понятия красота и чувство. Поэтому, о любви можно говорить бесконечно:).

Швондер-ША
#36

фу ...ну и описание..как вы в деталях рассмотрели, просмаковали аж...

Feliz
#37

прочитала название темы, думала сейчас расскажу как я встречалась с не идеалом красоты, но девушки от него умирали просто.

прочитала саму тему и поняла что у вас совсем другой случай))))

не хочешь ты его - не встречайся))) на этот случай есть кодовая фраза "давай останемся друзьями".

Наташа
#38

да ребят,я понимаю что может и смирюсь с его внешностью,мне с ним очень хорошо вместе...но я знаю что это прозвучит глупо я боюсь реакции окружающих

Руся
#39

А у мужчин наоборот бывает. Встречается один мой знакомый с девушками, сначала они ему кажутся красавицами, проходит месяц-два видятся уродинами.Девушки нормальные симпатичные, не уродины. А у женщин наоборот, сначала может казаться уродом, привыкла-очень симпатичный

Руся
#40

Наташа, забей на на окружающих У меня был парень на 30 см выше, когда с ним ходила( я не поклонник ношения каблуков) некоторые подхихикивали. Сейчас с парнем встречаюсь, он меня ниже, тоже подхихикивают, но, если мне с ним хорошо? А, если тебе он неприятен, противен, тогда не стоит с ним встречаться.

#41

В здоровом теле здоровый дух. Внешность говорит о том как человек живет и к себе относится. Поэтому, нужно ставить внешность на первое место. Для тех кто согласен на уродство - просто неудачники.

ГостьЯ
#42

41 Клим, ты извени, но твоя аватарка противоречит содержанию поста 41.

Звездочка
#43

У меня был некрасивый парень. Bернее, когда мы с ним познакомились в школе, он был как ангел с белыми кудрями, худенький, но подростки многие худенькие. А потом он начал так курить, что нажил язву, стал вообще худой, щеки ввалились, кудри выпaли, появилась лысина, синяки под глазами, в общем я с ним рассталась. Hе из-за внешности конечно, но когда внешность не очень, то и на другие недостатки не закрываешь глаза. И целоваться с курящим сомнительное удовольствие. Муж у меня худой, вернее стройный, спортивный. И все в кого я влюблялась потом были спортивного типа. Я люблю высоких худых, но спортивных, не больных худых. Сорри.

#44

42. ГостьЯ, чем это она противоречит? Рожа как рожа:)

Лиса-Алиса
#45

Расскажу историю... Познакомилась в парке с симпатичной женщиной,( она там тоже гуляет по утрам с собакой )... Так вот она мне рассказала в частности о своем муже... Он был страшненький паренек, но умница и вообще с перспективами... Влюбился в нее по уши, добился чтобы она вышла за него замуж... Она взялась за его внешность, приодела, сделала из него интересного мужчину... На него сразу стали обращать внимание женщины, короче он завел себе любовницу! Теперь она в раздумьях, а надо ли было его "ображивать"?))

11
#46

Нужно конечно оценивать свою внешность трезво)) а вообще для мужчины не самое главное. главное принимать его, но вот как у меня было, если идет отторжение и я понимаю что не хочу себя пересиливать то встречаться не буду, в других случаях все нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: