Гость
Статьи
Как вы думаете почему …

Как вы думаете почему мужчина всячески отказывается от секса?

Находит кучу дурацких отговорок, прячется нарочно в ванной на 2 часа, или в одеяло заворачивается чтобы я не могла до него добраться. Не позволяет ласкать себя, потому что не хочет возбуждаться. А когда все же я ласкаю его и он конечно сразу возбуждается он начинает говорить, чтобы я перестала потому что он не хочет заниматься сексом. Просто отталкивает мои руки и заворачивается в одеяло, отодвигается на другой конец кровати. Но когда редко все же секс случается, потому что он уже в таком состоянии что никак, тогда секс хороший и страстный, я же чувствую он сам тоже очень хочет. Но после секса сразу отворачивается и говорит что не нужно было этого делать, я не должна была его возбуждать, ну зачем мне нужен этот секс с ним, я же могу мол найти другого мужчину. Иногда бывает закрывается в ванной и онанизмом занимается, я это знаю потому что видела пару раз как он выскочил из постели со стоячим...и закрылся в ванной, а когда вышел уже ничего не стояло. Я его очень люблю, у меня от него сносит крышу, мыслей о других никогда не было, даже противно представить кого то другого. Вместе не живем, встречаемся давно, но последние пару лет он стал отдаляться, именно в то время когда наш секс стал намного лучше чем был, раньше было так себе, но я очень старалась, стараюсь быть очень ласковой, нежной, а он в это время и стал отдаляться, ощущение что боится меня. У него еще свои сильные переживания, проблемы, это касается его прошлого, всплыли неприятные для меня факты из его прошлого и он хочет прошлое вернуть, я так чувствую, хотя он отрицает. Но стал часто повторять, что я должна думать о себе и устраивать свою жизнь, успеть родить от кого нибудь. Последние месяцы плачу каждый день, никто конечно об этом не знает.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводка

уже никакая
#2

гонорея? ))))

Поедательница творожка
#3

2 хы-хы-хы)))

прямой репортаж из Кащенко

кукла
#4

поговорите с ним по душам из вашего рассказа ничего не понятно трудно дать совет

Гость
#5

тема сисек не раскрыта

Яна
#6

У него появилась другая. Мой тоже себя так вел, просто клал на меня руку (а он крупный) чтобы я не приставала к нему,секс не было, ночами где-то пропадал,утром приходил, в ванну и на работу. Я собирала вещи, а он их разбирал и говорил "я не хочу разрушать семью", хотя семьи не было мы просто жили вместе,а потом я ушла. Он с ней уже 5 лет, и оказалось, живя со мной они встречались год. Причем ему и мне было по 20 лет, а ей 40. Когда он выделяет одну женщину, другая ему становиться безразлична.

игра
#7

он боится что вы хотите забеременеть от него.

боится что снесёт крышу до такой степени что не сможет проконтролировать . а вы этим воспользуетесь.

он не планирует с вами семью и отсылает вас на поиски достойного отца ваших детей.

нНН
#8

Он ***)))

#9

Он ***-шизофреник, боящийся гонореи и внеплановой беременности и трахающий кого-то на стороне.

мимо пролетала
#10

он в кого-то влюблен

мики
#11

Автор, странная Вы женщина... Вам мужчина открытым текстом говорит, что Вы нафиг ему не нужны, чтобы нашли себе другого мужчину, а Вас только тема секса с ним волнует.. Вам так выгодно быть слепой и глухой ??

майка
#12

странно то, что вы не живете вместе, но почему-то оказываетесь ночью в одной постели __ и это при условии, что он вас не хочет...тогда смысл вообще приходить и дразнить вас???

#13
нНН

Он ***)))

+ 1 000 000!

Иван Дулин
#14

Чуйствую свербит оно это во мне, выхода требует! Вот оно чо!

girl27
#15

у моего такая фигня была, вечером лезу к нему, отшучивается отпирается. я реву и засыпаю. под утро будит и лезет сам. че за ***?

Krasava
#16

Он вас не хочет!!!! Хватит морально насиловать мужика.

Соня
#17

Мне кажется у него какаято психологическая проблема, может травма, может воспитание.

Знаете, есть такие люди, которые считают что секс, это чтото грязное, и унижает человека которого они любят. Может раньше с его стороны не было настоящей любви, а теперь все изменилось. И если умом он понимает что это абсолютно нормальная, человеческая потребность, то душа его сопротивляется.

Все бы ничего, но ведь эта потребность есть и у него, а позволить себе занятся с вами этим "грязным делом" он не может, а значит будет искать удовлетворения на стороне.

В любом случае ничего хорошего для вас автор...

Соня
#18

Можно также предположить какоето венерическое заболевание. Например ВИЧ= этим можно и не заразится, хотя 1 партнер и болен, но риск всегда есть.

Или он просто хочет таким образом оттолкнуть вас от себя, ведь мужикам всегда тяжело самим сделать шаг, и расстатся по человечески.

В любом случае автор,это просто догадки. Вам то виднее всех.

Предлагаю пару месяцев продержатся без секса, даже не делать попыток,но при этом быть самой близкой и родной в эмоциональном плане.

И не бойтесь выражать свои чувства, ведь любить по настоящему не может быть стыдно.

Постепенно, без напора, раскрутите его на разговор. И не забудьте обьяснить что вы любите только его, и не собираетесь ему изменять, что готовы принять его таким как он есть...

Уже по мере поступления информации, постарайтесь найти истинную причину, и помочь ему справится с этим.

Не лишним будет проследить за ним, и заглянуть в смс-ки (в этом случае, это будет оправдано)

лиса
#19

скорее всего у него другая...

Колобок
#20

Автор, и как давно у него это? Вы телефон у него не проверяли? Проверьте, вот все и выясните. Возможно, другая у него. Или просто охладел к вам.

Автор
#21

Я о нем знаю только то, что сама поняла за время нашего общения, он о себе с самого начала рассказывал очень мало. Разговоров о личной жизни всегда избегал, когда познакомились сказал что женат не был, встречался с кем то, но не сложилось, больше ничего не рассказывал, а возраст был уже давно не мальчик молодой. Говорил еще, что ему нравились скромные домашние девушки, которым не нужны деньги, подарки, и все прочее, а таких девушек мало. Вот я такая дура нашлась, это конечно я сама говорю, он такого никогда не говорил. Однажды вытащила его на откровенный разговор, рассказал что время от времени девушки сами к нему прилипали, у них был только секс, никаких отношений ни с кем не было, вся инициатива сексуальных встреч шла от девушек, он просто не отказывал им как мужчина, но никогда сам встречи не предлогал. В какое то время такой секс без обязательств начинал девушек тяготить, они закатывали истерики, требовали жениться, хотели родить. Им было обоим очень трудно, он чувствовал вину, говорил что не обещал ничего, они знали на что шли, сами виноваты что недеялись на что то. Одна девушка взяла и забеременнела в надежде что он жениться, он не женился, но ребенку помогает и когда ребенок подрос стал с ним общаться, сказал что общение с ребенком ему очень нравится, жаль только что живут они далеко и он не часто может туда ездить.

Автор
#22

Когда мы познакомились я не знала о ребенке, он не сказал, а когда уже потом я спросила почему скрыл, он объяснил что сразу не посчитал нужным рассказывать, т.к. не знал насколько долго мы будем вместе, могло оказаться повстречаемся 2-3-5-10 раз и расстанемся. Зачем каждой случайной девушке рассказывал о ребенке. А потом уже не хотел делать больно своим рассказом, понял что я человек ранимый, чувствительный и не терпящий аморальных поступков. Он не считает ребенка который родился таким обманным путем чем то нехорошим, но понимает что гордиться тут нечем, это его жизнь какая есть. Другие девушки у него были не такие чтоб уж идти на крайние меры, и когда видели что кроме секса ничего нет сами рвали связь без обязательств. У нас получилось тоже самое, но тогда я его прошлое не знала, как обычно стали встречаться, влюбилась, потом поняла кроме секса ничего нет, но сильно любила и на что то надеялась, потом поняла надеяться не на что, но не хотела его терять. Его все устраивало, а что творилось у меня на душе он не знал. Мы встречались нечасто у меня или у него, потом он сказал что если хочу то будем встречаться только у него, а ко мне он приезжать не хочет. Сам встречи не предлогал, только очень редко, но когда я с обидой сказала что он не хочет меня видеть, инициативу не проявляет, он сказал что просто не задумывался об этом и я когда хочу могу позвонить и назначить встречу. Как я потом поняла так делали все его девушки, сколько их было не знаю, он сказал что очень разборчив в связях поэтому было немного.

Автор
#23

Никогда в его вещах не рылась, даже в голову такое не приходило, я бы не потерпела чтобы рылись в моих вещах, хотя ничего не скрываю и могу сама показать, но только чтобы без меня не рылись, и не буду рыться в чужих. Телефон его естессно даже в руках не держала, хотя он несколько раз оставлял на тумбочке на зарядке телефон пока сам был в душе.

Автор
#24

Он склонен к депрессии, последние пару лет как то в плохом настроении почти всегда, я всячески хотела узнать причину, но он очень скрытный человек. Всегда отвечал, что устал и проблемы по работе. А когда я спросила причина ли в ребенке, он наверно жалеет что не женился на девушке, что не вырастил ребенка, и от этого впал в депрессию, он тогда ответил что если сама понимаю зачем спрашивать. Нет, не жалеет что не женился, а жалеет что жизнь стороной прошла, семьи нормальной никогда не было, не знает когда ребенок первое слово сказал, рос с другими людьми, а теперь большой и сказал ему что хочет жить с ним. Мать только недавно вышла замуж и ребенок не очень хочет жить с новым мужем, короче мужчина задумал переехать туда где они живут(другая страна) и поселиться с ребенком, мать не против, но вообще она хочет бросить мужа и жить с ним. Я так наугад спросила не хочет ли она его вернуть, чувствовала что так и есть, он был в замешательстве, а потом признался что она прислала ему длинное письмо, писала что любит до сих пор и хочет вернуть, вот и ребенок большой и будет семья, зачем ему мотаться где то одному. Смутно намекнул что если будет с ними жить то не потому что любит ее, никогда не любил, а сейчас она ему вообще чужая, хотя когда видиться с ребенком у них случался секс. но он это воспринимал как секс, чувств не было, она сама хотела его и он считал взрослым людям приспичило, ну потр.. и забыли, не стоит делать из этого проблему. Мол уже некогда начинать все сначала с другой женщиной, годы ушли, он морально и физически устал, другого ребенка не потянет, не молодой уже, надо этого поднять на ноги.

Соня
#25

Он никогда ни о ком кроме себя недумал, и никогда не интересоваля чувствами других людей. Если появилось слабое желание подумать о ребенке, не думаю что его на долго хватит. Но в любом случае автор, вам с ним ничего не светит.

Есть такие люди, которые не способны любить, и ваш мужчина скорее всего к ним относится.У него есть принцыпы, есть мораль, воспитание, и мнение "что хорошо, а что плохо" но нету искренних чувств.

Но с ним можно поговорить по душам, можно не боятся расказать о своих чувствах, о боли. Просто чтобы понять его, и чтобы он понял вас.

Соня
#26

Ведь вы автор, заслуживаете чтобы вас по настоящему любили, ценили, ждали, и думали о вас!

Но если вы не хотите его терять, то прямо в лоб, предложите уехать туда с ним. Быть его семьей, и любить его, и его ребенка. Ему не обьязательно женится на той женщине, чтобы быть с ребенкои, он имеет полное право на свою семью, и это не будет ему мешать быть рядом с сыном, и учавствовать в его воспитании и в его жизни.

Но опять же, ваш мужчина может согласится на это исходя из своих прощетов, и личных выгод(но не изза любви). Он привык к вам, вы его устраеваете, вы симпатичная, и не мучаете его истериками, но он врядли любит вас. А вы взамен всем своим жертвам, получаете только разрешение быть рядом с ним.Рядом, но не в его сердце, не единой семьей, не второй половиной. Он не способен на чувства (судя с того, что вы тут написали.)Вы этого хотите?

Дай Бог, чтобы мы сдесь ошибались.

Удачи вам автор.

Автор
#27

Соня, я с ним больше говорить не хочу, он никогда не шел на разговор. Каждая моя попытка поговорить заканчивается тяжелой ссорой, получается что я с болью высказываю все что на душе, а он молчит и потом уходит в другую комнату. Один раз не выдержала, попросила чтобы послушал меня, сказал что то, а он ответил что сказать ему нечего мне и разговор ненужный и тяжелый для обоих, что раз понятно мы не пара, мы не понимаем друг друга, у нас нет общего, то не надо мучать друг друга, пусть каждый живет своей жизнью. Я вообще не люблю и не умею говорить вслух о своих чувствах, все держу в себе как и он, но пару раз сорвалось и я сказала что люблю его, первый раз он сделал вид что не услышал, а второй раз сказал что не нужно любить такого плохого человека как он, я ведь обижена на него, мы друг друга не понимаем, ну зачем мне любить его когда в этом нет смысла. Что лучше найти достойного человека который заслуживает любви, выйти замуж, родить и жить счастливо.

Автор
#28

У меня была тяжелая ситуация когда пришлось сделать аборт, со здоровьем были проблемы, если бы оставила скорее всего пришлось бы лежать на сохранении, а на что жить, мне и жить тогда негде было, а он когда узнал впал в жуткий стресс, сказал что не хочет ребенка, чтобы делала аборт или решала сама как поступить. Это я потом поняла, что он испугался что опять ребенок вне брака, только я не нарочно, так получилось, сама не могла понять как могло так выйти если предохранялись. Но 100% гарантии никогда нет, всякое случается. Я еще до того была в тяжелой депрессии из-за отношений таких и была на антидепрессантах месяца 3 уже, врач потом сказал что беременным их нельзя и препарат может и повлиять плохо, и видя мое состояние то что я уже была в сильной депрессии и в такой ситуации еще хуже стало, ревела день и ночь врач советовал не рожать. Мне не с кем было посоветоваться, я сказала об этом мужчине, плакала и рассказала а он уцепился за это и стал говорить ну вот родиться урод, псих больной и что я с ним одна делать буду.

Какая разница
#29

Автор,скажите пожалуйста,а сколько ему лет? Вообще можете дать полную дату рождения???Заинтересовал Ваш непростой случай,надо натальную карту построить на него,а для этого точная дата рождения нужна.

Автор
#30

Мы после того долго не общались. Потом как то встретились случайно, и опять все сначала. Прошло очень много времени прежде чем я смогла более менее спокойно спросить почему он так отреагировал, он мне сказал сильно испугался, растерялся, не мог нормально соображать, знал что двоих детей финансово не потянет(я тогда о его ребенке не знала) и морально тоже не осилит. Странно, но он из тех людей которые не умеют делить чувства на двоих детей, он не умеет вообще любить и привязываться к людям, но уж если привязался так только к одному, детей он не очень любит и хотел иметь теоретически, но не практически. Т.е. вроде как надо иметь ребенка, но не сейчас, а когда нибудь лет через 20. А раз уже кто то ему родил то и задача по рождению ребенка выполнена. Я его тогда простить не могла, если бы поддержал меня морально и материально потом ребенка, я бы может смогла родить, может и получилось бы и здоровый бы родился, но я думала может со временем смогу простить, а когда узнала про его ребенка поняла, что никогда простить не смогу. Только может если бы мы с ним были вместе и я бы все же родила.

Автор
#31

Я понимаю наверно у меня нарушена психика, потому что какие то вещи я ему простить не могу, но при этом его люблю. А с собой он меня не возьмет, там чужая страна, у него там ничего нет, хочет найти работу и жить наверно будет у женщины той где ребенок, может потом комнату снимет или ипотеку возьмет. В любом случае я в его планы не вписываюсь. Ему не нужно, чтобы его любили, а разве нормальный чел так может жить без любви, каждый хочет чтобы кто то любил, заботился. Когда я сказала что всегда знала он меня не любит, но мне важнее самой любить, до него даже не влюблялась ни в кого, он сказал что точно так говорила мать ребенка, тоже что ей все равно что он не любит, главное рядом был бы. Странно еще что стал отказываться от секса в то время когда в этом плане все стало хорошо, и он вот отказывается, а если уж согласится то чувствуется что тоже хочет, проявляет ласку которую я раньше от него не видела. Мне так кажется он сам себя сдерживает.

Автор
#32
Какая разница

Автор,скажите пожалуйста,а сколько ему лет? Вообще можете дать полную дату рождения???Заинтересовал Ваш непростой случай,надо натальную карту построить на него,а для этого точная дата рождения нужна.

Это что за карта такая?

Автор
#33

Одно время думала может изменить ему, ему оно конечно все равно, но мне бы может легче стало. Мы не виделись и не общались несколько месяцев, и я решилась зайти в чат пообщаться. Конечно сразу куча мужиков стали предлогать встретиться. Я не соглашалась. Заходила в чат целую неделю, но от всех встреч отказывалась. Еще где то пару недель прошло, я в чат не заходила, и как то зашла и решила всё, если предложит кто - встречусь. С одним договорились через 2 дня, я 2 дня думала и за 2 часа до встречи позвонила сказала не смогу придти. Со вторым договорились в тот же день когда в чате и общались, через 2 часа, я уже подошла на место и пожалела что согласилась, но что делать раз пришла, подводить людей не могу. А тут он позвонил сказал задержиться на пару часов еще, дела какие то , конечно это наглость,я уже пришла, а он переносит время, кто так делает, но я обрадовалась и сказала через 2 часане смогу и ушла. Наконец на третий раз я пошла на встречу с каким то мужиком, но когда его увидела не было желания даже разговаривать, кое как для приличия поговорила с ним на улице 10 минут и сославшись на дела ушла. Пока там с ним разговаривала думала о своем мужчине, потому и была рассеянная и хотела убежать поскорей. Неделю еле выдержала, день и ночь о нем думала и сама позвонила, не знала какой найти предлог для встречи, короче так и сказала соскучилась, он удивился давно не виделись и вдруг соскучилась, он то думал забыла его давно. Такая вот дура, даже и изменить не могу. Но с тех пор мысли изменить напрочь исчезли.

Белокурая Бестия (ББ)
#34

Какое-то *** с Нижнего Тагила, ей-Богу!..

А вы на него, Автор, тоже, простите меня, - дурочка с переулочка, время на него собственное золотое тратите.

Ладно, мое дело постороннее, - валандайтесь с этим сокровищем дальше. Только через пару лет, - вот помяните мое слово! - будете локти себе кусать и в дурости каяться...

ирина
#35

Автор,как у вас сейчас дела с этой ситуацией?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: