Гость
Статьи
Как его понять? …

Как его понять? Неужели я слишком многого хочу?

Встречаюсь месяц с мужчиной. Конфетно-бекетный период, правда букетов нет.((.культурно-развлекательная программа- рестораны-кино-каток, познакомил с друзьями - семейной парой. Ведет себя по отношению ко мне сверхпредупредительно и вежливо. Всегда заезжает домой, путь неближний...Но- никогда не говорит комплиментов, вообще приятных слов, не дарит цветов...Секса пока не было - поцелуи, объятия,последнее время-все более откровенные. Я не тороплюсь, он тоже не настаивает...Недавно даже ночевали у него дома, так вышло, не планировалось, спали на одной кровати, под разными одеялами, опять ни на чем не настаивал, ...Поведение просто ангельское, если бы не.... очень не хватает его внимания, привыкла, что мужчины по крайней мере на первых порах уделяют его сверхмеры- обрывают телефон, закидывают смс-ками...Он звонит, пишет, но не каждый день, подталкивает меня, чтобы я сама ему звонила, мол, ему будет приятно,..Знаю, что очень занят на работе- очень напряженный график, заканчивает в 9-10, и так каждый день...Вообще работа для него- на первом месте, ответственная должность, куча дел, карьерист он.......Однажды отменял свидание, сославшись на незаконченные дела...А в эти праздники меня просто убил(( После того, как вняв его просьбам стала и сама проявлять инициативу- писать, звонить- его инициативы стало еще меньше, видно расслабился совсем(( А в эти праздники вообще просто убил меня...

Николь
32 ответа
Последний — Перейти
Лу
#1

Заинтригована:), так что он с вами сделал в эти выходные?

Eiserner Gustav
#2

Ну говорит же,убил!!

Лу
#3

Дал возможность накатать жалобный пост и... убил? Или автором поста стал призрак несчастной Николь?:)

Ну что ж... личность убийцы установлена. И наказания гад не избежит.

Николь
#4

Ой, не поместилось самое главное...Продолжаю...Накануне у меня села батарейка, включила телефон лишь в 3-м часу ночи- на его смс-ку не стала отвечать. чтобы не будить..Ответила на следующий день...Он уже был на даче- где и проведет все три дня праздников...О том, чтобы увидеться ни слова, на неделе тоже не заикался о свидании, лишь заявил, что проясним один непонятный вопрос при встрече 9раньще встречались 2-3 раза в неделю)...На даче он у родителей, занимается семейными делами, так по крайней мере сказал...Я подавлена и обижена- мне кажется когда люди знакомятся, проявляют симпатию, они стремятся как можно больше времени проводить друг с другом...А тут он при всей своей занятости на 3 дня уехал за город, видно я в круг его приоритетов совсем не вхожу...(((( Понимаю, что обижаться нет смысла- знакомы недавно,требовать ипривлекать к себе внимание- глупо...А еще глупее наверно надеяться, что он изменится когда-либо..Мне в отношениях необходимо прежде всего внимание...а ему видимо- просто ощущение.что у него девушка есть...Мудрые девушки и женщины посоветуйте. как быть...Парень стоящий, нравится мне, хочется, чтобы отношения развивались и обид не было....

Лу
#5

Николь, сколько вам лет? Если вы юная и молоденькая девочка - то можно и поиграться во всяческие НЛП, очень доставляет:) - если уже нацелились на построение в перспективе чего-то, что обычно понимают под выражением "серьёзные отношения", ищите другой вариант; этот мальчик просто не ваш.

Николь
#6

Лу, мне кажется вы не правы..Этот мальчик, вот уверена почему то, сам ищет серьезных отношений..ТОлько либо во мне разочаровался,либо представляет их совсем не так, как я...Что такое НЛП не поняла:)

Николь
#7

Лет мне 28, ему 30.

#8

такие отношения очень изматывают оставьте все на самотек и посмотрите что получиться

Николь
#9

Я понимаю, что у людей существуют свои личные дела, которые тоже надо решать...И понимаю, что возможно действительно родителям требовалась его какая то помощь- он так и сказал- на семейных работах...Если бы не смс-кой, а звонком меня предупредил, что уехал, если бы услышала разочарование в голосе, что мы теперь не увидимся все праздники-я бы наверно и не обижалась....А так....Об отсутствии какого либо отношения вообще это говорит...И еще - перед первомайскими праздниками он предлагал мне за город вместе съездить, но я работала и он в Москве остался, вместе их проводили...Вот и думаю- может я его своей инициативой теперь оттолкнула, он так настаивал- чтобы сама ему звонила...А подруга считает, он в пятницу вечером хотел со мной связаться - но у меня телефон выключен был и включила я его глубокой ночью- тоже мол, мог сделтаь свои выводы-где это я там шляюсь и как весело провожу время...Но мне кжается, это уже глупо...Да и на неделе сколько общались с ним- ни разу не закинул удочку насчет праздников...:((

Лу
#10

Николь, тот факт, что мальчик ищет, но, к сожалению, не с вами, вполне укладывается в "мальчик просто не ваш":(.

НЛП - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%9B%D0%9F - скучно и неинтересно:), а если объяснять на пальцах бытового уровня:) - то можно сказать, что речь идёт о различных практиках воздействия, манипулирования интересующим субъектом; штука увлекательная, но, во-первых, не очень честная, во-вторых, стать так запросто манипулятором почти невозможно - ими всё-таки рождаются:)

Николь
#11

Кукла, вот и я тоже думаю- на самотек оставить - без моей инициативы, без обид и выяснений...Только сложно это...Я определенность люблю...

Николь
#12

Лу, понятно..превращаться в манипулятора не собираюсь, считаю, что отношения должны сами по себе складываться...

Chlenus Maximus
#13

Да он просто взрослый для тебя...Мужчина занимается своими делами.Это пацанчики какие нибудь смс-ками забрасывают

M.
#14

спали вместе..секса не было..вот и ответ... скорее, он рассчитывал на это, но вы ему отказали. человек воспитанный, ничего доказывать не будет.

Николь
#15

М. не думаю..Во-первых я не отказывала...Оба останавливались.. напротив сама ждала, что он настаивать будет. Не настаивал...не ждал же он, что я сама на него наброшусь и изнасилую:) Он очень деликатный и мне кажется ему нравится сам процесс ухаживания, когда шаг за шагом...Тем более после этого он приглашал на свидание и вообще общались очень мило...Склоняюсь к тому, что либо секс для него вообще не так важен, либо он не хочет торопиться- бывают же такие мужчины...ну а поскольку ведет он себя очень страстно, думаю скорее 2-е

Chlenus Maximus
#16

15.Ну я тоже не всегда в первую ночь трахаюсь.Иногда просто обнимаемся.Даю понять что умею держать малыша в узде.Что бы прониклась доверием.Если умело применять класная вещь.

Николь
#17

16. что касается совместно проведенной ночи- тут все было ок, даже не сомневаюсь в этом как-то))

Николь
#18

13. Согласна отчасти)) И что же мне теперь привыкнуть к тому, что мой порядковый номер в списке его дел редко будет первым?

Chlenus Maximus
#19

18.Это называется "Будь не мальчиком а мужем".Стабильный

надежный мужчина..Класный вариант может конечно он понаблатыкался на мужских форумах но что то мне говорит что это у него не искуственно.На самом деле очень стабильный класный вариант для тебя.

#20

Может быть, у него проблемы с потенцией. У меня тоже такой МЧ был. 32 года, ухаживал красиво, рестораны, цветочки, смс и звонки, 1,5 мес. так тянул-тоже в постели спали (под разными одеялами:))). А потом оказалось, что совсем никак, ну никак.....может, и ваш такой же

Николь
#21

Chlenus Maximus 19. А почему вы так считаете, что стабильный классный вариант для меня? Мне то как раз очень важно простое внимание, мне не рестораны нужны, а теплые человеческие отношения..Он пару раз обронил фразу, что его очень привлекла моя искренность, мол, девушки часто маски надевают и мужчине приходится соответствовать и тоже играть, а зачем так себя напрягать, ему и на работе этого хватает..А получается, что искренность как раз и во вред....Ой, не думаю, что он там на мужских форумах сидит или сидел, у него времени в обрез для этого...

Николь
#22

Гретхен и такие подозрения у меня тоже были...

#23

Есть мужчины, которые и к этим делам относятся, как к бизнесу. ) Пока не в первых строках его ежедневника. )

Chlenus Maximus
#24

21.насчет классного варианта ,я все время представляю мужчина

занимается делами и такое поведение мне понятно у мужчины.

Ну внимание тебе он уделяет.Естественно чем более занят мужчина тем меньше время у него остается.А эти глупые смс-ки это все пустое.

Chlenus Maximus
#25

23.Можно и так сказать.Мужчина занимается делами.

#26
Николь

Кукла, вот и я тоже думаю- на самотек оставить - без моей инициативы, без обид и выяснений...Только сложно это...Я определенность люблю...

это такая игра горячо холодно не видитесь потом затянет и будет еще тяжелее

Флора
#27

Николь, а где вы с ним познакомились, если не секрет?

Николь
#28

Познакомились в инете, он мне написал, совершенно не в моем вкусе на внешность, отвечала потому лишь, что слишком уж вежлив был, с фантазией писал..Сразу пригласил на свидание, я на другого тогда ставку сдела, но согласилась, особых иллюзий не питая...Внешность- ну абсолютно не мое, но есть какое то необъяснимое обаяние, манеры очень подкупают, галантный такой джентльмен. На анкету свою с тех пор он заходил раза 3, с интервалом в неделю, один раз у меня в гостях отметился..Вижу. что не сидит там и не ищет -количество просмотров его старницы не увеличивается, наоборот падает, но и совсем не удаляет...Знаю, что у него в прошлом был длительный ГБ, расстались полгода назад или около того и с тех пор, как он сказал у него никого не было, может имел в виду постоянного, не уточняла...

Гость
#29

Azbuka_Very , и на деньги тоже профессионально разводите!

Гость
#30

Николь, а как быстро после первого свидания он вам позвонил, написал?

Николь
#31

31. Позвонил на следующий же день...

ртььрь
#32

Николь,я бы гне инициировала ничего ,а мило отвечала на его внимание.Что предлагает,на то и соглашайтесь.Все получится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: