Гость
Статьи
любовный …

любовный треугольник...

Всю жизнь была против таких отнашений.но НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!
6 месяцев назад встретила парня,обычного и самого простого...не красавец и далеко не мой идеал..но знаете(как в кино)что-т,я и тепео в нём жутко манилорь меня к нему.Вобщем 2 месяца мы каждый день виделись,улыбались,мохали ручкой,и пожирали друг друга глазами,днями когда наши пути не сталкивались мне жутко его не хватало,я не знала как его зовут но уже скучала,кто хоть раз пережил такое тот поймёт.Вобщем мы познакомились все так красиво и тут он мне говорит..Знаешь я решил тебе признаться.У меня есть девушка,мы почти 4 года вместе,но я ищу любовницу!ты ею будешь?у меня был столбняк,хотя я не исключала того факта что у него ктото есть.Вобщем я любовница.2 месяца мы просто красиво общались,я с ним не спала,была романтика ОН МЕНЯ ДОБИВАЛСЯ.Но теперь(3 месяца после того как мы первый раз переспали)все изменилось,он остыл.нет тех слов,ласки и тепла.Я уходила уже 4 раза,3 раза проподал он.Но отпустить и послать друг друга мы не можем.Я чувствую что его теряю,кроме секса нас нечто не связывает.Я его не понимаю,видимо он её любит,но как можно изменять любимому человеку?Я привыкла,я ревную,мне больно и обидно его делить.но и без него мне плохо.это как наркотик,я не могу без него.я его люблю!я протестую,мы часто ругаемся но опять наченаем все с начало.МНЕ ОН НУЖЕН!!Той девушке я желаю САМОГО БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ,НО НЕ С НИМ!
Что мне делать?Поверить ему и ждать,быть второй,радоваться что он пару раз в неделю на пару часов бывает со мной.Бросить его,и этим убить себя.Бороться до конца за своё счастье пусть дорогой ценой но.только КАК?
Не вините,я сама прикрасно понимаю кто я и мне от этого еще больнее.Я прошу совета,помощи,поддержки от тех кто пережил чтото подобное.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочитала до мОхали... аут

#2

ну да...ситуация бональная и глупая...Но для меня это проблема.

123
#3

Бабочки-мохаоны ))))))))))))))

#4

3.оч оригинально:)

Ира
#5

Вы ведь сами знаете, автор. Если вы пешитесь на этот путь, он будет усыпан только дерьмом ИХМО. Все женская глупость в том что мы ходим любви, а любить могут всегда только мы сами себя.

preteritum
#6

Так а что ей делать? если она все таки она решилась отбивать его от другой девушки? посоветуйте что-нибудь конкретное. Автор держись!

Tochka RU
#7

Что тут советовать! Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы... Ситуация тупая, но очень распространённая, нафик было давать, махали бы ручкой дальше :))

#8

Автор я вам сочуствую.Боритесь за свою любовь.

#9

сама в такое ввязалась год назад, только он женат и есть ребенок. Мой совет просто получайте удовольствие от секса так же как и он, не стройте несбыточных планов относитесь к нему также как и он потребительски. А лучше оставьте тяжело делить любимого с кем то(((

Уверенности такие отношения не придают...

#10

7. даааааааа это вам легко сказать...

Грешна, каюся
#11

А у меня любовнай пЕтиугольник. Я люблю дев, она парня, он друга моЯго брата, а друг меня!!!

#12

11.ну да...интерестная ситуация.И что?какие меры и каковы ваши действия..

Рупрeхт
#13

Когда я слышу любовный треугольник, мне представляется волосатый треугольник на пиздe.

#14

13. Гы-Гы у вас "хорошая" фантазия

Angelica
#15

Просто не нужно было строить иллюзий он же был с вами честен и сказал в роли кого он вас видит. Варианта два или оставить его и налаживать жизнь с другим человеком или оставаться в роли любовницы и наслаждаться сексом. А бороться глупо - только усугубите ситуацию.

И вопос: а как бороться собираетесь? Расскажите о методах?

Грешна, каюся
#16

Лерка, понимаю, что история банальна. Ну я намекаю дэвушке о своих чуфствах, она и слышать нечаго не хочет, реву четвертый день... Друг брата приставает ко мне, а я советую ему обратить внимание на парня, которому нравится моя дев, чтобы они наканец создали пару и моя открыла на этого глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#17

15. Это уже транслит шалит... а в принципе какая разница.. мы здесь собрались не ошибки у друг друга искат...

#18

А у меня такая история:Я 6 лет встречалась с женатым мужчиной,он старше меня на 11 лет, за все время ни разу не устроила скандал по поводу семьи,ни разу не потребовала ухода из семьи. И вот,спустя все это время настал момент расставания,т.к. я понимаю,что всю жизнь не смогу быть возле него и что силы мириться с этим исчезают. у нас был разговор,со с лезами с огорчениями,т.к. любовь между нами есть,это проверено не просто цветами и конфетами, а различными ситуациями,через которые нам пришлось пройти.За это время он делал мне предложение,договаривались потерпеть какое-то время,чтобы уладить кое какие дела с работой,семьей и т.д.Короче, когда недавно я сказала- "конец",его хватило на пару дней,чтобы снова начать дарить цветы,но я стояла на своем. и вчера ночью,когда на утро у меня уже был готов монолог-"...я уверена,что ты никогда не бросишь семью ради меня,поэтому я отпускаю на все 4 стороны, с миром и т.д...", просыпаюсь утром и читаю смс: я люблю тебя,так больше не могу,буду с тобой, иначе нет мне без тебя жизни. я все ей рассказал." у меня все оборвалось, а он ушел в себя, в глубокую депрессию и тоску. ЧТО ДЕЛАТЬ,КАК ЕГО СПАСТИ? :help:

#19

15...типо грамотная?ну ну...можно подумать сидишь за компом и каждую кнопочку окуратненько нажимаешь чтоб не дай бог в великом языке не сделать ошибку...ха!!!

16...методов я не знаю,поэтому прошу совета от тех кто сталкивался с чемто похожим.Я без понятия что и как делать.

17...сложно вам.

18...ну тут же гении русского языка сидят:)))ну да ладно...

19...он оставил семью,ради вас?!!!возвращайте его и будьте счастливы,если это любовь и это Ваш человек.А как вернуть я вам совета не дам...сама не знаю:(Поговорите подушам,померитесь...

#20
Грешна, каюся

Лерка, понимаю, что история банальна. Ну я намекаю дэвушке о своих чуфствах, она и слышать нечаго не хочет, реву четвертый день... Друг брата приставает ко мне, а я советую ему обратить внимание на парня, которому нравится моя дев, чтобы они наканец создали пару и моя открыла на этого глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор! Вам надо присоединиться к этой "забавной семейке".

Будет у вас любовный шестиугольник.)))))))

#21

22..Ваше остраумие не имеет границ:)))Во первых не ТЫкай мне,во второх тебе самой сколько лет что такую *** пишешь про людей?Видимо твой IQ не больше моего...так что помалкивай со своим правописанием...Запешись в клуб Учителей русского языка и там высказывай свои ОЧЕНЬ УМНЫЕ ВЫРОЖЕНИЯ...

Лялька
#22

а у меня любовный читырехугольник. он официально женат, живет в гражданском браке со мной, но есть у него любовница - из командировки привез. автор, это только кажится, что вы без него не можете. можете еще как! просто пробуйте в течении двух лет. а то и трех. выличитесь!

#23

24...Могу,но это тяжело и больно...Время лечит но шрамы остаются:(((

Гость
#24

*** !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вета
#25

Ужас какой, я в первый класс, на урок русского языка попала? Всем "2", садитесь. Дети, какая любовь, треугольники, многоугольники? Никакой геометрии, срочно ВСЕМ русский учить!

#26

28.Ну да,как видите у нас тут приподаватель есть личный.У кого появились вопросы по правописанию пишите ей.Это очень умный и воспитанный человек.

Гость
#27
Lerka

мохали

Lerka

ктото

Lerka

проподал

Lerka

с начало

Lerka

прикрасно

мАхали

кто-то

пропАдал

с началА

прЕкрасно

Про пунктуацию промолчу!))))жесть ещё худшая!

ДеУшка, срочно в школу!

Гость
#28
Lerka

6 месяцев назад встретила парня и далеко не мой идеал..но знаете(как в кино)жутко манилорь меня к нему.Вобщем 2 месяца мы каждый день пожирали друг друга глазами, мне жутко его не хватало,я не знала как его зовут но уже скучала, и тут он мне говорит..Знаешь я решил тебе признаться я ищу любовницу!ты ею будешь? Вобщем я любовница.(3 месяца после того как мы первый раз переспали)все изменилось,он остыл.нет тех слов,ласки и тепла.Я уходила уже 4 раза,3 раза проподал он. кроме секса нас нечто не связывает.Я привыкла,я ревную,мне больно и обидно его делить.но и без него мне плохо.это как наркотик,я не могу без него.я его люблю!я протестую,мы часто ругаемся но опять наченаем все с начало.

Бросить его,и этим убить себя..

Автор, почитайте свой бред:

афоня
#29

30,31---ОЙ НАСМЕШИЛИ:)))))ДУРЫ ВЫ,ИНТЕРЕСТНО КОМУ ИНТЕРЕСНЫ ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ.Что вы к человеку пристали с правописанием,может она не русская,может у неё и в правду горе,а вы ей тут про ошибки голову дурите...да какая разница как она пишет,она душу вам открыла а вы её писать учите,и сами себя позорите,вам и в правду сколько лет?

Mara
#30

Не в тему, но согласна с 32. Я - училка, и ошибки меня тоже коробят, но когда человек пишет о своем, о личном, ну не надо тыкать его носом в ошибки, он же совета просит!

нормальный мужик
#31

Лерка, ты меня заинтересовала, дай адресок, я тебя отрахаю и дурь из головы сама выйдет. Всю жизнь мечтал блондинку поиметь

нормальный мужик
#32

Любишь жесткий секс?

нормальный мужик
#33

У нас параллелепипед будет, хотя ты это еще не проходила в школьной программе. Я тебе на практике покажу))))))))))

#34

Я конечно прошу прощения...но к Вам-автор,у меня нет никакой жалости....я сама оказывалась в такой ситуации...но я была на месте той девушки,которой парень изменял с "любовницей"...я просто не понимаю чем Вы в тот момент думали??? вы никогда не построите счастье на несчастье других людей!!!Вам потом все это вернется! я понимаю,вы его любите,но подумайте о том,что точно также он вскоре поступит и с вами...интерес пропадет через какое-то время и он найдет себе точно такую же любовницу,а Вы будете сидеть и ждать его ночами....или же (что скорее всего и случится) он вернется к своей девушке...Вам это надо?????в моей ситуации все закончилось именно так...он вернулся ко мне,а ее послал далеко и надолго! не портите жизнь ни себе ни другим!и поверьте, Вы еще встретите своего единственного и потом будете рады все так сложилось!

Цаца
#35

автор,как я Вас понимаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: