Гость
Статьи
Лучше б я не …

Лучше б я не звонила...

Мой молодой человек забыл утром телефон))) На работу он приходит всегда четко, в 9-30 и сразу включает аську... А туту в 9-35 на его тел. звонит начальник, я захочу в аську - его нет на работе))) и так до 10-00. Я начала переживать, вдруг че случилось, и позвонить не на что, тел. то забыл)) И тут звонок на его тел. от дефки, с которой работает. Я трубку взять не успела, перезваниваю, а она прям с ходу: "Не звони мне! Ты мне больше не нужен!" Я ей говорю, мол и что это значит)) А она ошарашенная, что женский голос, и говорит, ну если вы девушка шуток не понимаете....
Я в растерянности, как мне те6перь быть, что думать, как поступить? Парень говорит, что не виноват, что так сказала эта глупая баба))

марМЫШКА
35 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

хотите сами себя обманывать? По-моему, ситуация ясная.

Гвэст
#2

Косяк Мышь, реально косяк. Думай что делать, чета мне подсказывает.....

Гость
#3

Однозначно(((

Точка G
#4

Не звони мне! Ты мне больше не нужен

ну я так например, могу сказать, е сли мне что-то нужно узнать от человека, а дозвониться не могу, а потом я занята и он мне звонит, а я уже всё и без него узнала и разговаритвать не могу в данный момент, уфффф, все сказала. Реально было так несколько раз!

Зараза
#5

4, очень культурный ответ. Обычно трубку не берут, если заняты)

Зараза
#6

Либо говорят, что перезвонят. Но если бы мне ответили "Не звони мне! Ты мне больше не нужен" я бы подумала, что у человека не все дома)

чудовище
#7
Точка G

Не звони мне! Ты мне больше не нужен



ну я так например, могу сказать, е сли мне что-то нужно узнать от человека, а дозвониться не могу, а потом я занята и он мне звонит, а я уже всё и без него узнала и разговаритвать не могу в данный момент, уфффф, все сказала. Реально было так несколько раз!

извини, но это по-хамски, я не думаю, что ты используешь именно эти слова и в трубку чуть ли не кричишь. а тут все ясно

Гость
#8

Не звони мне! Ты мне больше не нужен

Нестыковочка. Ведь она сама первая позвонила.

чудовище
#9

может он её чем-то обидел.

мда
#10

Автор! тут надо смотреть на интонацию с которой она это сказала, чтобы понять бескультурная она или обиженная женщина

Гость
#11

автор,не берите в голову,это полный бред))Она его хотела,а он ей не ответил взаимностью.Только так)))

Гость
#12

Вечно вы лезите и любопытствуете, где не надо...

Гость
#13

Если у них было назначено время делать какую-то совместную работу, он не появился (может уже в десятый раз) - могла иметь ввиду, что не нужен для работы. А может и не так - вам надо у него спрашивать, а не на форуме. И заодно, где был, если ушел на работу, а до нее не дошел?)))

гёрл
#14

я думаю это просто у нее манера общения такая.типа она звонила ему,он не брал,а когда перезванивает Она,шутя так говорит..Если там у них действительно чета было и он ей не нужен был,вряд ли бы она сама звонила первой..

melanie
#15

ну бывает такой своеобразный юмор. у меня коллеги тоже так общаются между собой, подкалывая друг друга при всех, типа "ты мне вчера не изменяла?", "сегодня ко мне или к тебе?", но между ними ничего нет. но здесь я бы насторожилась. так сказать было бы еще уместно если бы они за неск минут до этого шутили о чем-то на работе, но зачем звонить...

Света
#16

А зачем Вы отвечаете по чужому телефону?

Гость
#17

а мне кажется она могла за этим и позвонить, чтобы сказать эти присловутые "ты мне больше не нужен". а когда "тот" сам перезвонил начала именно с того за чем и звонила)

мда
#18
Света

А зачем Вы отвечаете по чужому телефону?

Правильно делает, что отвечает. Я, например, когда забываю телефон, сразу звоню узнать, дома ли я его забыла или вообще потеряла. Странный вопрос какой-то! тем более, его начальник искал...

Crazy Squirrel
#19

Мне кажется, это скорее всего шутка, типа уже не актуален его звонок

Гафса
#20

Если очень хочется ЛЮБОЙ правды, предложите встретиться втроем - Вы, он и коллега эта. Только вдруг они и правда не виноватые ни в чем, тогда и друга подозрениями обидите, и сами глупо выглядеть будете.

А если просто хочется как-то объяснить себе эту ситуацию и успокоиться - то примите версию, что "звонок его не актуален".

Мне кажется, именно так оно и было.

А еще мне кажется, что любовникам, как правило, в 10 утра не звонят, чтобы их бросить )) Это вечернее такое дело.

Натали
#21

мене думается любовничают

Добрая
#22
Гость

Не звони мне! Ты мне больше не нужен

Нестыковочка. Ведь она сама первая позвонила.

+1

ведь ей все утро никто с этого номера не звонил :)

Натали
#23

20 с вечера и осталось, встреча наверное не состоялась- вот мадам и капризничает

Гафса
#24

23, Вы бы до утра ждали, если бы встреча с вечера не состоялась? Я бы сразу же и позвонила с разборками.

Мишка на севере
#25

Нареное, глупый совет, но, может быть просто позвонить этой девице и спросить правду? Хотя... И наврать может. Причем и в ту и д в другую сторону... Да, все-таки очная ставка!

Ksyusha
#26

А вы отправьте ей смс-ку с его телефона, типа от него. По ее реакции увидите какие у них отношения. Только надо текст хороший придумать.

Без Башни
#27

Да всякое бывает.. )))) Я вот недавно нашла трусы бабские в постиранном белье и начала над своим прикалываться - с кем это он время проводил. У него две сестры, вечно они своё бельё забывают в нашей стиралке.

марМЫШКА
#28

4, в результате как она ему рассказала, так и оказалось)) вот только они же могли все это для меня придумать... такую отмазку((

марМЫШКА
#29
гёрл

я думаю это просто у нее манера общения такая.типа она звонила ему,он не брал,а когда перезванивает Она,шутя так говорит..Если там у них действительно чета было и он ей не нужен был,вряд ли бы она сама звонила первой..

просто я это изначально поняла так, что возможно у них там какие-то шуры-муры, поругались, и тут она обиженно так кинула...

Гость
#30

Естественно шуры-муры. Насколько глубокие,никто не расколется. Поругались. А для Вас- звоночек(знак) насчёт его к Вам отношения.

гость
#31

Афтор, какие ваши действия теперь?

Гость
#32

Девушки, вы что! Включите логику! Получается он ей был по делу нужен, но она не могла до нго дозвониться (тогда где пропущенные ее звонки?), а потом САМА же ему ПЕРЕЗВАНИВАЕТ, чтобы сказать, чтоб он ей не звонил, что он ей по жтому делу больше нее нужен, так что ли? ВАм самим-то не смешно? Даже если она просто так с ним по-хамски разговаривает, логично, чтоо так можно ответить на входящий, а не звонить человеку, чтоб сообщить, чоб он не перезванивал! "Людиииииииииии, людииииииииииииииииииииииии, людиииииииииииииииииии, отвернитесь я пописаю".

Ясно тут как божий день что барышня на лбовника обиделась. Может он ей утром должен был отзвониться перед приходом на работу, может они встретиться должны были, это объясняет почему его в асе не было с утра.

Гость
#33

за опечатки извиняйте

Гость
#34
Гость

Девушки, вы что! Включите логику! Получается он ей был по делу нужен, но она не могла до нго дозвониться (тогда где пропущенные ее звонки?), а потом САМА же ему ПЕРЕЗВАНИВАЕТ, чтобы сказать, чтоб он ей не звонил, что он ей по жтому делу больше нее нужен, так что ли? ВАм самим-то не смешно? Даже если она просто так с ним по-хамски разговаривает, логично, чтоо так можно ответить на входящий, а не звонить человеку, чтоб сообщить, чоб он не перезванивал! "Людиииииииииии, людииииииииииииииииииииииии, людиииииииииииииииииии, отвернитесь я пописаю". Ясно тут как божий день что барышня на лбовника обиделась. Может он ей утром должен был отзвониться перед приходом на работу, может они встретиться должны были, это объясняет почему его в асе не было с утра.

вы не поняли, как раз автор звонок не приняла, а когда перезвонила, то получила в товет фразу. Ну вообще сомнительно, что у нее дела были к нему. Я бы в такой ситуации сказала вежливо "Спасибо, но я уже узнала то, зачем звонила. Так что мне уже не нужно" Согласитесь, звучит иначе! А та фраза двусмысленная.

Бусинка
#35

какая щутка? народ... у него были отношения с другой, они поссорились.. и она его послала...-не звони мне, ты мне больше не нужен...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: