Гость
Статьи
Обращение к девушкам, …

Обращение к девушкам, женщинам, у которых несколько мужчин одновременно))

Я считаю, что встречаться одновременно с несколькими - это не зазорно, если есть цель в итоге выбрать самого лучшего. Только вот есть одна проблемка. Просто ведь если встречаешься с ними, приходится на каждого перестраиваться - целуются все по-разному, к опозданиям тоже отношение различное, аромат парфюма у каждого свой... Я, может, просто консерватор, но трудно мне это так терпеть. Хотя хочу перебирать и найти свое, самое лучшее)) По всем параметрам и по сердцу)
Вы как такую проблемку терпите?

Кетти
69 ответов
Последний — Перейти
Л.
#1

А ваши МЧ тоже будут встречаться с несколькими одновременно и выбирать самое лучшее? Лучшее для них --та,которая любит. А вам понравится,если окажется,что вас "выбирали", а не просто полюбили всем сердцем? С такой психологией можно всю жизнь выбирать--перебирать.

Ли
#2

Внимательность, смекалка и чувство юмора. Примерно вот так. Первые месяцы было не просто. Но не просто в маральном плане. В телефонных звонках и смс-ах. Но в плане поцелуев подстраиваться точно не надо было. и в сексе тоже. Вам то меняться не надо. Вы же дома со своим милым являетесь самой собой. Так же и с двумя и с тремя.

Абизян
#3

А чтобы выбрать лучшего, обязательно со всеми целоваться?

Доитель изнуренных жаб
#4

охренеть, б ляди

Кетти
#5

3, да! А то некоторые просто ужасно это делают.

Гость
#6

Да можно и с 2 повстречаться, кто лучше, того и выбрать, а вдруг еще кто-нибудь нарисуется. Я думаю, это правильный подход.

#7

а я так не могу....встречаться с неск подряд...совесть не позволяет

Л.
#8

Мне всегда было интересно--а как насчет совести? Ведь МЧ (или девушка) не знает,что он у вас не один. Он (она) может полюбить, доверяет,человек впускает вас в свое сердце. А вы классно проводите время и уверяете,что "милый--любимая" у вас один(одна). Вы причиняете человеку,который вам поверил,боль. Неужели все равно?

Ли
#9

to Aбизян

Если бы 10 лет назад мне сказали, что у меня буду такие отношения, я бы мамой клялась, да что мамой я бы и представить такого не смогла бы. Но была хорошая мужская школа. И вот уже год как удачно веду такую практику. Не скажу что счастлива, но когда была верной - было еще хуже. Думаю пока это школа (надеюсь) и что я из этого тоже выросту. Не кричу что это месть или обида. Нет. Просто половину моей жтзни м были хорошие учителя. Вы. Мужчины.

Ли
#10

Л. совесть очень мучает по началу. Хотя сейчас тоже бывает.

Ли
#11

Ли | 12.06.2009, 18:15:26 это было для Доитель изнуренных жаб

Кетти
#12

Ник какой-то у него уродский. Фе.

Ли
#13

=))))))))))

старуха Шапокляк
#14

вот у людей проблемы, сочувствую, у меня один Любимый.

Храбрая Бусинка
#15

Кетти,у ваших любовников вы тоже не одна,а третья по счёту,поверьте))и также они вам изменяют направо-налево:)))

Гость
#16
старуха Шапокляк

вот у людей проблемы, сочувствую, у меня один Любимый.

Когда в один прекрасный день ваш любимый помашет на прощание вам ручкой, вы будете обливать подушку слезами и создавать тему типо караул, помогите, как вернуть и т.д., побежите к стилисту что бы поменять иммидж, в магазины что бы купить завлекательную мишуру и т.д.

А у меня их трое. Могла бы и четвертого осчастливить, но времени совсем нет.

Я не боюсь кого то из них потерять (свято место пусто не бывает) и они это знают. Вернее догадываются. А еще вернее - предпологают.

Отсюда и внимание, и любовь, и уважение и конечно подарки.

старуха Шапокляк
#17

16, я не хочу растрачивать себя на многих, у которых я тоже не одна скорее всего буду, вы элементарно, заразы не боитесь? И даже, если меня бросит (ттт), я темы не буду создавать тут. Этот форум просто цирк на выезде, чисто на поржать. Глупо выставлять свои личные проблемы на обозрение в инет.

#18

Я сегодня как изнуренная жаба,после вчерашнего......

Гость
#19

Да уж, вспоминая слова Витьки-Антибиотика, "все вы, бабы, сладким местом думаете"...

.Бирута
#20

Ведь когда мы приходим на ярмарку покупать дешёвый турецкий или китайский джемперок,тоже ведь три-четыре штуки перемеришь,а то и десять!Не найдём подходящего-уйдём без покупки,сохраним свою денюжку и придём в другой раз,когда ожидается свежий завоз.Почему?мы ценим своё время и своё душевное здоровье дешевле этой небольшой суммы на первого попавшего мужщину?Почему мы делаем единственным того,кто этого титула вовсе не заслуживает?Я не тот человек,которорый выбирает мужщину с перепугу и уподобается утопающему,который может схватиться и за бревно,но чаще за соломинку.

#21

узнаю, что у моей подружки кто-то ещё есть, а я узнаю - будет послана без разговоров.

Гость
#22

21, а как ты это узнаешь?

Груша
#23

"приходится на каждого перестраиваться" зачем??? это что, из разряда - "подстроилась, вышла замуж, а потом показала истинное лицо"?

Таблетка
#24

Ничего страшного. Пробуйте девочки, только не первых встречных-поперечных. Знаю одну зрелую и роскошную даму, замужнюю меж прочим, красотку первостатейную, у которой два высокопоставленных любовника. О наличии друг друга, само собой не знают, так как из разных сфер. Ей от них ничего не надо, так как обеспечена. Мужа любит, а с ними развлекается. Если это никому не во вред - об чем базар???

#25

город маленький, с некоторыми людьми (не знакомыми) я могу стретиться по нескольку раз в день случайно. Так что это не проблема.

#26
Таблетка

Мужа любит, а с ними развлекается.

да да, какая ж это нахруне любовь, когда ещё с двумя встречается???

Таблетка
#27

Еть и такие формы любви, вы не слыхали? После многих лет брака отношения с мужем переходят в другую стадию - любовь-дружба. А эмоций хоцца. Я не осуждаю.

Гость
#28
старуха Шапокляк

16, я не хочу растрачивать себя на многих, у которых я тоже не одна скорее всего буду, вы элементарно, заразы не боитесь? И даже, если меня бросит (ттт), я темы не буду создавать тут. Этот форум просто цирк на выезде, чисто на поржать. Глупо выставлять свои личные проблемы на обозрение в инет.

А я не хочу влюбляться в одного или, что еще хуже, в первого встречного который обратил на тебя внимание, а потом пытаться слепить из него подобие идеала который бы меня устроил, либо воспринимать его таким, какой он есть, ломая себя.

Я всегда воспринимаю людей такими, какие они есть и, если мне что то не нравится - я лучше уйду.

Заразы не боюсь. Я себя не на помойке нашла и мои мужчины большие чистюли (непременное условие) и никак не бабники. Некоторые из них, уже сделали карьеру, кто то делает, они москвичи без всяких натяжек и, кроме всего прочего, из хороших семей.

Я не осуждаю тех, кто выставляет свои проблемы на форуме и вы не зарекайтесь. Никто не знает как может повести себя женщина в отчаянии.

Когда у тебя один МЧ, ты волей неволей по уши влюбляешся в него и малейшее невнимание или замеченное охлаждение (а это не исключено) - очень больно ранит. Влюбиться по уши в троих сразу - невозможно, а вот трезво оценивать все за и против - очень даже. Конечно я их люблю, но без фанатизма и не рассматриваю ни одного из них как потенциального мужа.

Таблетка
#29

Шаполяк!!! Вы не Шапокляк, а Истина!!! Именно это я и хотела донести. Почему то все сразу вопят о нравственности... Почему то мужчинам позволено иметь параллеьные связи, а нам,дамам, нет??7 И при чем тут зараза? Если с Бомжом или таджиком - понятное дело. Но вообще раскрою страшную тайну - есть мужчины, которые оказываются моются регулярно и здоровы!!)))))) Представляете, какой ужас!!!!!!

старуха Шапокляк
#30

28, ну так я никого и не осуждаю, каждому свое, кто-то любит арбуз, а кто - свиной хрящик (с).

старуха Шапокляк
#31

29, я про заразу, которая возможна, т.к. у автора несколько партнеров, у них, в свою очередь, тоже несколько партнерш.

#32
Таблетка

Почему то мужчинам позволено иметь параллеьные связи, а нам,дамам, нет??7

Ну так и оповестите его, чтоб искал тоже не в одном направлении. Или вы хотите сравняться с "нами", которым можно и поэтому они "козлы".?))

Гость
#33
Сливовый компот

город маленький, с некоторыми людьми (не знакомыми) я могу стретиться по нескольку раз в день случайно. Так что это не проблема.

Маленький город, это как большая деревня где итоге все тайное рано или поздно станет явным. Я бы, скорей всего, не стала.

Да и хлопотно это очень, слишком мало публичных мест. Представьте, вы приходите с одним МЧ в ресторан, где вас уже знают и уважают и где вы завсегдатай :), а через три дня вас другой МЧ ведет туда же. И там вы нос к носу сталкиваетесь с третьим. :)))

Гость
#34

Таблетка - Респект!

Таблетка
#35

Гость. Вы что??? С любовниками в ресторан? Это вы каких сериалов нагляделись??? Если и идут в ресторан, то не в общий зал, а в ВИП-номер.

Таблетка
#36

Гость! За Респект -респект!!!! ))))

Таблетка
#37

29, я про заразу, которая возможна, т.к. у автора несколько партнеров, у них, в свою очередь, тоже несколько партнерш.

================================================

Заразу можно и получить об поручни в трамвае. )))

Гость
#38
Андрюха Питерский

Таблетка

Почему то мужчинам позволено иметь параллеьные связи, а нам,дамам, нет??7





Ну так и оповестите его, чтоб искал тоже не в одном направлении. Или вы хотите сравняться с "нами", которым можно и поэтому они "козлы".?))

Зачем кого то ставить в известность? Мужчин беречь надо, тем более хороших мужчин. Пусть живет спокойно и не дергается.

А время на поиск у него будет и после того, как я его оставлю.

Таблетка
#39

А время на поиск у него будет и после того, как я его оставлю.

==========================

Ничего подобного! Он будет тоже искать, во время нахождения с нами. Ничего нового, все старо как мир. Мужчины полигамны, женщины тоже. Не изобретаем велосипед, тем более с квадратными колесами - он не едет..

Гость
#40
Таблетка

Гость. Вы что??? С любовниками в ресторан? Это вы каких сериалов нагляделись??? Если и идут в ресторан, то не в общий зал, а в ВИП-номер.

Да какие там сериалы, это же Москва! Даже если меня кто то увидит, хотя вероятность минимальна, что в этом такого? У меня много друзей, сослуживцев, просто приятелей. Имею право отужинать. Или отзавтракать)

Таблетка
#41

Гость - право то вы может и имеете, да кто вам его даст???))))) Если бы я увидела своего мужа отзатраканного с какой-нибудь дамой - весь его завтрак вышел бы неестественным способом. ))))

Гость
#42

39 Таблетка, помните - чем меньше женщину мы любим...? Так вот, к мужчинам это тоже относится.

Если вы с ним, но не демострируете ему свое люблюнемогу - ему будет не до поисков на стороне, он будет погружен в завоевание вас любой ценой.

Возможно он дернется туда-сюда, но лишь для того, что бы напугать вас. А когда увидит, что вы не из робкого десятка - бросит все силы для того, что бы охмурить вас и только вас.

Л.
#43
Гость

Зачем кого то ставить в известность? Мужчин беречь надо, тем более хороших мужчин. Пусть живет спокойно и не дергается.

А время на поиск у него будет и после того, как я его оставлю.

Вот бы с вами так поступили!!! У некоторых людей (особенно хороших) душевные раны долго не затягиваются,потом так страшно кому-то доверять. Но таким как вы все равно, ни совести,ни порядочности,ни просто человеческого милосердия.

Таблетка
#44

39. Это не всегда работает. Есть мужчины такие, которых легкое попугивание холодком только отпугнёт. Есть ленивые. Есть дурные. Есть шальные. Всякие есть. Увы - типажи мужчин более разнообразны, нежели типажи женщин.

Таблетка
#45

Вот бы с вами так поступили!!! У некоторых людей (особенно хороших) душевные раны долго не затягиваются,потом так страшно кому-то доверять. Но таким как вы все равно, ни совести,ни порядочности,ни просто человеческого милосердия.

===================================

А они (совесть, порядочность и милосердие) не каждому и нужны. Увы...

Таблетка
#46

Априори - много связе одновременно - сволочизм. Но это захватывает. Но уверяю - потом надоедает. Когда понимаешь - все одно и то же. Ничего нового.... И тогда женщина останавливается на ком-то одном и живет спокойно и моногамно.

#47

Если Автор адеквактно отнесется, к тому что она "третья", то все нормально.)

Таблетка
#48

Андрюха, а зачем Автору знать, что она третья? Зачем вообще это афишировать. Вы за беспробудную . честность? )))

Гость
#49
Л.

Гость

Зачем кого то ставить в известность? Мужчин беречь надо, тем более хороших мужчин. Пусть живет спокойно и не дергается. А время на поиск у него будет и после того, как я его оставлю.





Вот бы с вами так поступили!!! У некоторых людей (особенно хороших) душевные раны долго не затягиваются,потом так страшно кому-то доверять. Но таким как вы все равно, ни совести,ни порядочности,ни просто человеческого милосердия.

У меня милосердия хоть отбавляй, совесть проснулась еще в школе, а с порядочностью я просто родилась. :)

Поэтому люди ко мне тянутся, хотя на вид я обычная серая мышка.

Но считаю, что каждый должен думать в первую очередь о себе, а уж как мужчины это умеют делать - не мне вам рассказывать.

Почитайте форум - он бросил её беременной, с грудным ребенком, с двумя детьми, он пять лет изменял, ушел потому что он не знает любит жену или нет. Это через десять то лет он "вдруг засомневался"?

И кто эти жены, брошенные, оставленные, раздавленные? Уверена что порядочные, милосердные, всепрощающие, а еще умницы и красавицы. Говорю это без иронии, я действительно в этом уверена.

Гость
#50
Таблетка

Андрюха, а зачем Автору знать, что она третья? Зачем вообще это афишировать. Вы за беспробудную . честность? )))

Андрюха теоретик, но вроде бы с ветки девственников.))