Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы встречаетесь со своими любовниками? (ворпрос к замужним девушкам, имеющих любовников)

Замуже 6 лет. Недавно появился любовник... Секс был 2 раза с перерывом в 2 недели. Как часто можно встречаться с любовником, чтоб и у мужа лишних подозрений не вызвать, и с ним(любовником) не …

Авторрррр
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51
Гость

автор как большинство баб хочет и на *** сесть и рыбку съесть...так не бывает - бл дство до добра не доводит

Бывает, бывает. Умные женщины только так и живут.

Гость
#52

Мы встречаемся раз в неделю на его территории (не женат, живет один), остаюсь на ночь раз в месяц.

Милая
#53
Мария

Все зависит от любовника. Когда была замужем всреднем встречалась раз в неделю. Но с одним любимым мужчиной даже на отдых вместе ездили. Все зависит от того как можно прощитать мужа.

А что вы мужу говорили?

Милая
#54

Как ограничить подозрения мужа, девочки?

Что говорить чтоб правдоподобнее было?

Angel
#55
Настя

Мадонна

почаще - как можно чаще! Неженатый любовник - это большое счастье!

Если только этот неженатый любовник при уме.У подруги было...как только выпьет-звонки среди ночи,"хочу прямо сейчас,не могу ждать ни минуты".Нах-нах такого неженатого.

Bili i zenatie i xoloctie lybovniki...no sdec coglasna c vami,vce savicit kakoi 4elovek.

Angel
#56
Милая

Как ограничить подозрения мужа, девочки? Что говорить чтоб правдоподобнее было?

Li4no ja delay tak-konnaja cekzija(eto,pravda,c 6 let)myz v kyrce,4to ja mogy sanimatza v klybe kazdii den,myz 4elovek dalekii ot cporta proverjat ne bydet,vctre4i c podrygami,no sdec nada 4to bi eti podrygi i myz ne perecekalic po zisni,sdelai,sa pravilo,takie vctre4i-imeesh ze ti pravo ras v nedely vctretitza c podrygoi,popit koffe,poboltat)A myzy i ne ponadobjatza obijacnenija na takie veshi,cportivnie yvle4enija ili koffepitija c podrygami delo obi4noe i vvne podosrenii.

aaa
#57

Автор, слушай, я тоже тут тему про любовника открывала.

Там было то же самое ,нападки, но я сказала что буду удалять нехорошие посты. Это легко, вы можете возле каждого поста нажать на пожаловаться, и написать чтобы удалили, так как вы не хотите конфликта на вашей теме.Их удалят.

У меня любовник появился недавно. С мужем 10 лет, тоже старше как у вас. Но он всё может, эррекция без проблем, но не хочет. Знаю что просто заблокирован , и закрыт от меня, хотя меня любит. Собой не доволен меня дёргает по каждому поводу. О сексе речи уже совсем не идёт. Чтобы прикрыть себя вечно защищается нападками. Ну я страдала очень долго,потом стала думать о любовнике, даже ему говорила об этом, если он не одумается.

Он серьёзно не воспринимал. Долго искала, но нет таких ,чтобы и нравился и доверие вызывал.

Но вот недавно такой появился, и я сразу шватилась за возможность. Он итальянец. Я в Европе живу.

Сначала показывал мне симпатию ,а потом узнал что я замужем и резко перестал. Даже танцевать со мной не стал, говорит с замужними не танцую. А недавно мы вспоминали об этом, он рассказал,что я ему очень понравилась, но чтобы не влюбиться зря, даже танцевать не хотел со мной.

В общем то я его сама добивалась. Он от меня отстранился тогда. Я показывала свою симпатию делала комплименты, и помогала кое в чём. Он понял как мне не безразличен.

И вдруг начал со мной танцевать. Он учитель латинских танцев на клубных Сальсапарти. В общем всё так романтично, переглядки, интересс, потом в танце я ему как то сказала ,что у мужа нет времени на меня... ето на то что он мне сказал, мол повезло твоему мужу.

Он намёк понял. Потом мы стали встречаться так спонтанно иногда. Я к нему домой ездила, когда муж был в отьезде. Хотя у нас многое было, но секса ещё нет. У него тогда не было презервативов дома, а для меня это важно.

aaa
#58

В отоге он меня ласкал просто, и всю ночь промучал, он до конца думал что я сдамся.

А сейчас муж дома пока, и мы просто днём встречаемся на кофе и т.д. Целуемся и т.д. Я от него уезжаю вся мокрая, у меня плавки просто скользят туда сюда :))))

Не дождусь следующей встречи... Муж собирается в командировку, надеюсь проблема вулкана решится. У меня перед летом последняя возможность потр. Я так давно не имела настоящего секса. Я когда подумаю, как он в меня входит и его страсть у меня в животе всё сжимается.

Он мне постоянно делает комплименты, хвалит гладит. Домой прихожу муж накидывается почему я дома не сделала то да сё... Раньше я бы я была бы в сильном растройстве ,что муж не видит моих стараний и страданий. А сейчас конечно возникло равновесие и я ему вчера сказала, продолжай дальше, посмотрим что выйдет!!! Уже пару дней хожу в нейтральном состоянии. Он всё смотрит смотрит. Может дойсёт до него... Не пойму почему мужики начинают ценить что-то когда это теряют. Особенно жён.

Разводиться тоже пока не думаю, может всё наладится.

Любовь была у меня к нему огромная, да 10 лет жизни, жаль всё выкидывать, да и он не переживёт .Хотя всё ему я обьясняла .Сейчас оставила его в покое, пусть сам пока допетривает что к чему, на них же типа давить никак нельзя, будут делать противоположное.

Когда муж уедет на 2 недели, надеюсь всё будет хорошо. Я тогда сама с презиками буду к нему ездить,хоть немного потра.

Иначе у меня будет срыв. Я была у него пару раз, он всю ночь целовал меня и гладил.

А ещё его девки очень любят. Он учительтанцев, со всеми женщинами очень обходительный, это его хлеб, деньги за вход все в его кассу. Обнимает всех, спрашивает как дела, смотрит обоятельно.Они так вьются возле него все. Хотя не скажу что он там такой ален делон, я ему недавно так и сказала, что у него просто на лбу написано: Траxну всех недолюбленных женщин:)))

Косметолог
#59

А я влюбилась в своего любовника(он не женат,млаже меня),а он в меня,дышим друг другом,вот планирую разводиться...Это длится 1.5 года,встречаемся 1 раз в 2 нед,в связи с тем,что живём далеко друг от друга,летом вместе отдыхали на море,на протяжении дня созваниваемся раз 5 и засыпаем каждый вечер,говоря по тел.

Автор,не слушайте глупых ответов с обидными высказываниями,эти люди,к счастью своему,не видели проблем в жизни и мало разбираются в даном вопросе.Остаётся загадкой,что они делают в этой теме.Обосрать кого-то приходят?Праведники нашлись!

просто я
#60

Раньше встречались по 2 раза на неделе, потом раз в неделю. Потом раз в месяц. Постепенно наши отношения сошли на нет. Понятно: работа, семьи у обоих. Да и палиться не хотелось: все же город у нас маленький. Короче, расстались по обоюдному согласию, хоть было грустно нам обоим. Но я не жалею ни о чем и вспоминаю его с теплотой и любовью. ))))

просто я
#61
Почетный проповедник Вумана

Местным шлюшкам повезло, что они родились не на Кавказе! Там наличие в семье дочери *** - позор на весь род! И такого билятсва там нет!

Не гони беса! Помню, ябыла в Грузии лет 20 назад, так всякого наслышалась. Тамошние девки тоже порой гуляют, а перед свадьбой "зашиваются". Правда, речь идет о Тбилиси, а как с этим обстоит в деревнях, я не знаю. А в горских аулах, наверное, жуть.

Аня
#62
просто я

Раньше встречались по 2 раза на неделе, потом раз в неделю. Потом раз в месяц. Постепенно наши отношения сошли на нет. Понятно: работа, семьи у обоих. Да и палиться не хотелось: все же город у нас маленький. Короче, расстались по обоюдному согласию, хоть было грустно нам обоим. Но я не жалею ни о чем и вспоминаю его с теплотой и любовью. ))))

Вот и я думаю ,у меня так же будет. У обоих семьи ,дети. Встречаемся 1 раз в нед или 2. У него частые командировки ,плюс у обоих занятость ,а вечерами - палево. Встречаемся в рабочее время. Иногда планируем командировки совместно - тогда просто праздник!!!

Гость
#63

Уважаю женщин имеющих любовников. если бы мужья были внимательными к своим женщинам....

Лапуля
#64

Иногда устраивает отпуска и проводим все дни напролет - две недели без перерыва. А так не менее 1-3 раза в неделю. Но похоже это все в прошлом. Как в песне у круга. Вот и все. Это было вчера...

Крис
#65
Дуся

Почему люди любят читать мораль? ну потому что они самые порядочные и честные. И никогда не будут изменять своим мужьям и жёнам. Вот почему.

Ох ты какая честная выискалась. Небось в другом глазу соринку видно, а в своем бревна не охота замечать ))))

АСЯ НОВА
#66

Это хорошо хоть 1-2 раза в нед.,я по своему могу только скучать иногда звонить,а ещё реже видеться 1 раз в месяц. У нас семьи живём в маленьком городке. Он сейчас в другом городе работает не всегда приезжает.Боюсь что расстанемся,а я этого ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ!

Guest
#67
гость

Ну вот как вы глаза мужу смотрите и в постель с ним ложитесь? Ну никогда не могла этого понять.

Вы дура?

Гостья
#68
гость

Ну вот как вы глаза мужу смотрите и в постель с ним ложитесь?

С любовью, а как же иначе? :)

Клавдия
#69

Дааа уж... Пиз.. Девочки почему вы считаете это блядством? Вы либо ***** еще наивные либо мужики)) аххааа)) не слушай этих дур и мужиков крыс! Люби себя! Жизнь одна! 1 раз в две недели самое то, но больше не нужно, хотя наверное хочется)))

Клавдия
#70

БЕСЯЧКИ НЕСЧАСТНЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ НАШЛИСЬ ТУТ! Во дууррыы.... Правильные типа такие, вот таким и мужики изменяют! СЕБЯ любить надо! МУЖА УВАЖАТЬ НАДО СТЫДНО В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ.... Не уж то такие ***** есть?!

Катрин
#75

У меня вообще 2 любовника ) с одним раз в неделю ( иногда просто встречаемся в ресторана и общаемся). Со вторым только начались отношения ( за неделю уже 2 раза виделись ).

Гость
#76
aaa

В отоге он меня ласкал просто, и всю ночь промучал, он до конца думал что я сдамся.А сейчас муж дома пока, и мы просто днём встречаемся на кофе и т.д. Целуемся и т.д. Я от него уезжаю вся мокрая, у меня плавки просто скользят туда сюда :))))Не дождусь следующей встречи... Муж собирается в командировку, надеюсь проблема вулкана решится. У меня перед летом последняя возможность потр. Я так давно не имела настоящего секса. Я когда подумаю, как он в меня входит и его страсть у меня в животе всё сжимается. Он мне постоянно делает комплименты, хвалит гладит. Домой прихожу муж накидывается почему я дома не сделала то да сё... Раньше я бы я была бы в сильном растройстве ,что муж не видит моих стараний и страданий. А сейчас конечно возникло равновесие и я ему вчера сказала, продолжай дальше, посмотрим что выйдет!!! Уже пару дней хожу в нейтральном состоянии. Он всё смотрит смотрит. Может дойсёт до него... Не пойму почему мужики начинают ценить что-то когда это теряют. Особенно жён.Разводиться тоже пока не думаю, может всё наладится.Любовь была у меня к нему огромная, да 10 лет жизни, жаль всё выкидывать, да и он не переживёт .Хотя всё ему я обьясняла .Сейчас оставила его в покое, пусть сам пока допетривает что к чему, на них же типа давить никак нельзя, будут делать противоположное.Когда муж уедет на 2 недели, надеюсь всё будет хорошо. Я тогда сама с презиками буду к нему ездить,хоть немного потра.Иначе у меня будет срыв. Я была у него пару раз, он всю ночь целовал меня и гладил. А ещё его девки очень любят. Он учительтанцев, со всеми женщинами очень обходительный, это его хлеб, деньги за вход все в его кассу. Обнимает всех, спрашивает как дела, смотрит обоятельно.Они так вьются возле него все. Хотя не скажу что он там такой ален делон, я ему недавно так и сказала, что у него просто на лбу написано: Траxну всех недолюбленных женщин:)))

Самой надо презиками запастись и приехать к нему в гости на две недели!

нина
#77

мне 54 года , вышла замуж по любви , муж выпивал , уходил в запои по неделе , были случаи не ночевал дома , а я все искала оправдания , а 4 года назад стал работать важной 4/4 дня в соседнем городе , перестал спать со мной , ну и следствие , случайно подслушала разговор ,оказалось уже 3 года живет у молодушки . я тоже не представляла как спать с другим мужчиной. сначала стала встречаться от обиды , сейчас встретила человека , с которым хотела бы быть всегда. я даже. стала уверена в себе , раньше думала кому я нужна. мужу сказала найдется мужчина , которого. я буду устраивать , уйду . сейчас он уже год как живет дома , выпивать не перестал. вот у меня какая тема для рассуждения.

Гость
#78
яя

Да ладно Вам все такие моралисты!!!! Аж до тошноты. И глупые до наивности. Мой муж, любимый кстати, к 7 лет супружества стал абсолютным импотентом, от врачей отказывался. А мне куда - на стенку лезть надо было?? Как здесь "умные" советуют бросать и искать другого - бред. Я его любила. Вот и завела любовника. Жизни Вы не знаете, чтобы судить. Кроме проблем, которые во всяких Космо пишут, больше ни с чем и не сталкивались :((

Хоть теме уже и много лет, но отмечусь. Эти моралистки - просто ненормальные. Они либо фригидные, либо терпилы на гране фола. Такие будут терпеть и холодность в семье, и оскорбления от мужа, и его лежание на диване, и что детей и жену травит, тем что неудачник сам, зато СЕМЬЯ И ОНА ВЗАМУЖЕМ. и дети при отце растут, а что из этого всего вырастет, ничего хорошего. И сами замученные и жирные бабомужики чаще всего.

Таня
#79

Встречаемся как придется, но раза три-четыре в месяц всегда. Но он живет недалеко от моей работы и после ее или утром до, я всегда могу заскочить, если он сам на работу не в 7 утра уезжает. Иногда он берет меня в командировки))

Гость
#80

Дай свой номер

Гость
#80
Антибабщик

У нее ребенок маленький, а она по чужим йухам скачет ***! А насчет того, что жизнь сложнее... так с таким подходом можно все что хочешь оправдать... и убийц и насильников и террористов... и у каждого найдется обьяснение, что не он такой, а жизнь такая...


Человеком надо быть в первую очередь, а не животным, находящимся во власти инстинктов! Не удивлюсь, что окажется, что и ребенок не от мужа! От таких тварей всего можно ожидать!

А ты кто такая чтоб людей судить? Каждый живёт как хочет, и ты сучара людей неоскорбляй, ты наверное живёшь в симье комунистов и был один мужик за всё жизнь, есть семьи где один из них неудовлетворён и что ему всю жизнь мучатса, любовник или любовница нужны для того чтоб сохранить семью, а такие как ты нещасные люди которые завидуют другим и выплёскивают свою ненависть!

Гость
#80
яя

Да ладно Вам все такие моралисты!!!! Аж до тошноты. И глупые до наивности. Мой муж, любимый кстати, к 7 лет супружества стал абсолютным импотентом, от врачей отказывался. А мне куда - на стенку лезть надо было?? Как здесь "умные" советуют бросать и искать другого - бред. Я его любила. Вот и завела любовника. Жизни Вы не знаете, чтобы судить. Кроме проблем, которые во всяких Космо пишут, больше ни с чем и не сталкивались :((

Купи себе самотык, да побольше

Гость
#80
Почетный проповедник Вумана

Местным шлюшкам повезло, что они родились не на Кавказе! Там наличие в семье дочери *** - позор на весь род! И такого билятсва там нет!

Я вас умоляю, среди всех наций может быть и ***, и наоборот.. Кавказские девушки вышедшие из семьи, особенно те которые подались на заработки в города РФ, так отрываются, что вам и не снилось))))

Гость
#81
Дуся

Почему люди любят читать мораль? ну потому что они самые порядочные и честные. И никогда не будут изменять своим мужьям и жёнам. Вот почему.

Не факт

Натусик
#82

Я встречаюсь ночь с одним и ночь с другим ,с обеими блаженный секс

Гость
#86
Антибабщик

Да ладно! Не транди! видел несколько историй, когда муж суперский, жену любит, дом полная чаша, сам не изменяет, детей любит, общение - выше крыши, вемь мир к ногам... А она... *** просто... От отсутствия проблем видно захотелось поскакать по йухам... Финал везде был один... Они поступили как мужики...

Вы видите только верхушку айсберга, и этот ваш суперский муж может оказаться тираном и сволочью, о чем вы никогда не узнаете

Гость
#87
мики

Мы встречались один раз в 2-3 недели. Со свободным сложнее - намаетесь. Лучше когда мужчина тоже женат - будете ценить семьи друг друга и не будет непонимания, типа больше общаемся или меньше, и другой детской дури. В такой ситуации не Вы одна отвечаете за конспирацию, а вдвоем. Каждый заботиться, чтобы у другого не было проблем в семье

И как часто вы видетесь а главное созваниваетесь??(смс)?

Гость
#88
тётка

вот чего не понимаю, это когда женщины лаять начинают "вот *** такая сякая...." мужа люблю как родного человека, но как мужчина он мне не интересен. Уходить не собираюсь, у нас семья. Но и секса хорошего, запаха чужой кожи, чего то запретного хочется неимоверно. У меня был любовник, до сих пор вспоминаю с улыбкой. Вот чессное слово ни разу не пожалела. Встречались 1- 2 раза в неделю

животное

Гость
#89
Натусик

Я встречаюсь ночь с одним и ночь с другим ,с обеими блаженный секс

скотине уподобились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: