Гость
Статьи
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ после …

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ после инета

Перехожу с другой ветки, чтобы не оффтопить.

Кто знакомился в инете и у кого это знакомство перетекало в реал!
Как проходило первое свидение?
чем оно заканчивалось?
какие были эмоции? чем оно отличалось от обычного свидания?
Какие были мысли за сутки до свидания??
В общем всё всё!
У меня такого не было никогда, поэтому хоть почитаю :)))))

Ляля
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Да...у меня такое было один раз! А раньше так знакомилась через обильный. Тогда часто встречалась. Ничем не закончилось. Глупость какая-то. Но когда знакомилась по инету, то с одним просто гуляли с начало, потом я ему типа понравилась, но он мне нет, и у нас ничего не вышло. С вторым общаемся пол года.

Гость
#2

Я часто знакомилась, наверное раз 100, в реале встречалась - не рассматривала парня как потенциального ухажера, просто рассчитывала провести время и пообщаться. С некоторыми пытались отношения строить... Теперь зато есть куча друзей ))))

#3

мобильный*

Майя
#4

Сейчас общаюсь на сайте. Рассталась с парнем. Впечатления - разные. Совет - мужики западают на фотки. Попросите, чтоб вас сфотографировал кто-то из близких или знакомых. Тот, кто это умеет делать. Анкету мало кто читает. В основной массе на сайте - любители быстрого секиса, любители тупо потрындеть о жизни, женатые без фоток. Свидания - были, есть и будут.

Первые свидания... "А давай я за тобой сейчас заеду и на море!", "А ты одна живешь?", "Вообще то мне не 26, а 33".

Совет: не волнуйтесь, дышите ровно. Но будьте бдительны. Встречайтесь в людном месте. Не слушайте тех, кто будет рассказывать:"Зачем на свидание цветы приносить - это так неудобно!", " А куда мы пойдем?".

Нужный вам мч сам придумает программу, куда вас повести, чем развлечь, что рассказать и показать.

Мужчина - охотник, не забирайте у него этой роли.

Чем отличается от обычного свидания? Вы ни разу не видели друг друга. Может быть и приятный сюрприз, а может - не очень.

Главное - спокойствие, улыбка, меньше говорите - больше слушайте.

лилииа
#5

Иа с бившим по интернету познакомилась. Потом наше знакомство перешло в отношеииа на 8 месиацев. Первое свидание било веселое. Встретились в кафе. Сразу как то нашли обшхий иазик. От туда и пошло.

лилииа
#6

сорри - пользовалась данним транслитом

Клубничный поцелуй
#7

Да простят меня постоянные посетители форума... писала уже не раз! Со своим женихом (уже подали заявление) я познакомилась в инете. После вялой непродолжительной переписки мы встретились. В первую секунду, как я его увидела (заехал за мной на работу), я решила, что это будет наша первая и последняя встреча! Но, чтобы уж не обижать человека, согласилась поужинать с ним. В итоге через 2 месяца и 1 неделю после первой встречи мы подали заявление в загс. В августе свадьба! Кстати, лично знакома еще с двумя парами, которые познакомились таким образом и счастливы несколько лет!

Ню-ню
#8

Сколько вам лет?

Наша история
#9

Я со своим тоже познакомилась через инет. особо с ним не общалась. В тот вечер нечего было делать, он позвал в кино. Фоток его не видела. Т.к. он поздно освободился, в кино не успели. Прогуляли всю ночь, под утро еще и немного напились )))

Проводил до дома, поцеловались на прощание.

Он мне понравился.

С утра (ну или скорее днем, когда проснулся) уже писал СМС.

Так и начался наш роман.

С тех пор прошло почти 5 лет и скоро у нас уже родится карапуз! )))

Козел Ефстафий
#10

Для женщины наверное самое то, потому что для мкужика знакомство через инет сплщной геморрой и унижение. Найти достойную там нереально, из женщин там тольок ***.

ро
#11
Козел Ефстафий

Найти достойную там нереально, из женщин там тольок ***.

Ой, а мужчина там, можно подумать, самый цвет, такой же ужас в большинстве своём.

Австралия
#12

сейчас многие знакомятся через интернет,и половина людей нормальные,я встречалась только раз,также после какой-то непонятной переписки,и удачно таки(почти),встречались не долго,но все же...Короче можно запросто, мне кажется, найти половинку свою...

Гость
#13

мы с мужем тоже на сайте знакомств познакомились (в прошлом году), когда в первый раз встретились - он мне на внешность не понравился, - не современный, толстоватый, простоватый:)) характер - вроде ничего, но не думала, что будем долго встречаться. Но потихоньку мы его стильно одели, постригли, похудел, загорел - стал просто конфетка:)) ему даже на работе сказали, что он сильно изменился, посвежел. Через год после нашей первой встречи мы с ним поженились, и оба друг другом довольны:)) Насчет материального вопроса, он зарабатывает немного меньше чем я, но за всё всегда платил он, я ему только помогала иногда :)) сейчас у нас всё общее. я вообще не транжира, даже прижимистая, но что касается здоровья, отдыха,хорошего питания, приобретения нужных крупных и мелких вещей - на это мне не жалко. Так что он мне свои деньги доверяет, и говорит, что я его копилка:)) он понимает, что я лучше знаю что покупать. Но я всегда с ним советуюсь, даже в мелких вещах.

Гость
#14

Познакомились в инете

На первом свидании он мне понравился - он оказался в жизни лучше, чем на фото

Он был после работы, уставший, мы пошли в кафе, выбор кафе был не совсем удачным - шумно, потом выяснилось, что он вобще не любитель общепита

Ощущение смазанности. я вытягивала ситуацию, как могла, он тоже старался

Потом гуляли в исторической части города, нашлось много общих тем, было интересно просто говорить

Провел меня домой

Позвонил на следующий день...

Через полгода поженились.

В браке 5 лет - он замечательный муж.

Куся
#15

познакомились в инете, через месяц я переехала к любимому, еще через месяц мы поженились :-)...хотя никогда раньше в интернет-знакомства не верила, считала их полной ерундой!

Ночная ведьма
#16

Познакомились в интернете, перекинулись парой смсок, фото друг друга не видели. Предложил встретиться на следующий день - не хотела, зная свой характер, боялась разочароваться. Решилась. Не понравился. Безнадежно похоронив в мыслях летний вечер, решила дотерпеть до конца, а не сбегать. "Свидание" закончилось. Ура!

Потом еще несколько смс. Предложение поехать компанией на озера с ночевкой в выходные. Вежливо отказывалась. 2 дня подряд =). Уговаривает. Соглашаюсь, сразу объясняя что еду только ради самогО отдыха, прямым текстом говорю что не хочу НИКАКИХ отношений и т.д. Соглашается. Вел себя прилично, не приставал. Было несколько ненастойчивых поцелуев. В общем пригляделась.

Не буду дальше захламлять форум подробностями. Резюме: Первое свидание на второй день, еще через пару дней совместный отдых, по приезду сразу стали жить вместе. Уже второй год вместе. До сих пор вспоминаю как все было, смешно становится. Никогда не считала серьезными такие знакомства.

Гость
#17

например, на лавплэнет из мужского пола основная масса - дядьки в возрасте и очень много быдла, как ни странно..а вот девушек красивых много, уродин мало очень..

Влюблённая овечка
#18
Гость

а вот девушек красивых много, уродин мало очень..

Фотошоп старается :-))

Самая Счастливая
#19

Первый раз встретилась с парнем из своего города, общались не долго, встретились, симпотичный, но очень скромный, ко всему надо подталкивать, даже все свидания я сама назначала, общались, на 8 марта затих, на этом поставила точку. Второй раз встретилась с парнем после ужасно долгого общения в инете, он мне не особо нравился, но он хотел меня увидеть, пришёл с розовой розой, ходили в парк кататься на атракционах, потом приглашал в кафе, я отказалась, пообщались, проводил на вокзал, я уехала, потом звонил долго, усердно, но я дала понять, что больше ничего не будет.

Третий парень - это отдельный экземпляр, по общению классный, встретились, на личико симпотичный, правда худоватый, была осень, немного внешне есть недостатки, но я на них забила, потому что по общениюнравился, я ему понравилась, но во мне он тоже нашёл кучу недостатков, которые потом в инете высказал, что я должна волосы перекрасить, ногти нарастить и т.п. В общем я должна была бежать в салон и всю себя перекрасить, хотя у меня естественная красота. Мы в кино были... ещё ждал когда я ему спасибо за кино скажу... Ещё добавил "жалко фигурку не видел!" а то может ещё бы на хирургический стол отправил...

4 парень - хороший, внешне ниче, но не потянуло к нему, с месяц общались, я соглашаласьна все свидания, но в итоге оказалось был женат, ребёнок... трындец...

Сейчас встречаюсь с парнем, с которым познакомилась реально, вв инете общаюсь, но больше встречаться ни с кем не хочу! хотя по своему опыту знаю, что реально найти хорошего, достойного, и именно такого, какого ты хочешь!!!

Ляля
#20

4 Майя - да вы просто спец!

А у меня никогда не было (да и не будет уже, наверное :))), но всегда было интересно.

Спасибо за ответы большое!

Ляля
#21

7 - Клубничный поцелуй - а почему это вы так решили?? он вам совсем не понравился?? А он это заметил, вы сейчас уже не спрашивали??

Ляля
#22

8 - не очень я уже молодая. Дети у меня взрослые ребята, любимый и единственный муж. Так что мне-то эти свиданки не светят, но часто слышала про них. Всегда было интересно.

13 - правильно ведь говорят. Мужчину делает женщина!

16 - я так смотрю, что всем после инета молодые люди не очень понравились, зато потом семьями обзаевелись :)))

А Вы, девушки, вы им нравились? (вопрос наверное к тем, у кого отношения переросли в нечто большее :)

19 - инетересно очень. Спасибо. Весомый у вас опыт был :)))

Катя
#23

Я со своим познакомилась через инет. Сразу созвонились, на след. день встретились, через 2 месяца стали жить вместе, до сих пор живем уже 2 года вместе. Но знакомилисьь не на сайте знакомств а через аську.

Сити
#24

А я вчера ходила на встречу с таким чудиком из инета. Познакомились в чате. Я так и не поняла, что это было. В конце встречи он мне сказал: "Спишимся", в ответ я поплевала через плечо.

Пальма
#25

А я вчера тоже встретилась с чудиком, так себе,побалтали я отнеслась к нему поху..чно,его понты на меня не подействовали,так щас все время пишет мне.Злая я на мужиков вот и глумлюсь над ним.Обидно, что таким красивым девушкам не везет в личной, а еще специально вся обтянула зад и дразнила его телом,пусть слюной захлебывается КЗЁл. И так на душе хорошо стало ЭХ.

Ameli Poizon
#26

Я познакомилась с ним в контакте,

мы общались месяц как друзья,потом мы в один и тот же день предложили друг другу встречаться.

мы переписывались еще месяц и потом начали говорить по телефону..

так проходили месяцы.

мы начали понастоящему любить друг друга.

в марте мне пришлось его оставить..

.я уезжала но не хотела его бросать.

вскоре я вернулась и узнала что у него появилась девушка,

мне было очень плохо..ему тоже..

он её бросил и вернулся ко мне.

вчера начался седьмой месяц как мы встречаемся.

он из харькова*украина.а я из ялты.

наше первое свидание было неотразимо.

он приехал ко мне и мы пошли гулять.

гуляли по городу.

везде..сначала от макдональдса пошли на остановку,мы всегда хотели поехать куда-то вместе на тралике^^

потом пошли в компьюторный клуб,там посидели,

купили маркер и шли по набережной,

сели на лавочку и писали признания в любви

как люди которые не могут сказать

на сколько они счастливы.

пошли дальше.нашли уголок там где были только одни,

там был первый с ним поцелуй.

потом надо было уже уходить и мы возвращались к маку снимая видео)

это было очень ржачн :DD

мы были на седьмом небе от счастья вместе.

завтра идем в кино.

пожелайте удачи :-33

Гость
#27

)) на хокку чем-то похоже

Ameli Poizon
#28

ахах)

неет хокку меньше на много.

интересно чем же?

Вася
#29
Козел Ефстафий

Для женщины наверное самое то, потому что для мкужика знакомство через инет сплщной геморрой и унижение. Найти достойную там нереально, из женщин там тольок ***.

Разъездные шала шо в ки. Епутся со всеми кто пригласит. Обходятся дешевле чем проститутки. Поэтому драть таких материально выгодно. За пирожок в кафешке и ночь в гостинице готовы отдаться сразу.

Вася
#29

Для дешёвого секса лучше звать девку из какогонибудь небольшого городка. Товара этого много, спрос на него не особо большой. Поэтому поехать куда то для знакомства им за счастье. Особо долго не выделываются. Сразу скажите что дорога за их счет. Кормежку и ночевку, так и быть, оплатите. Ну как то отблагодарить телку надо. Резинка обязательна. Надевать и снимать только сам. А то попадаются такие залетчицы, что потом шантажировать начнут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: