Гость
Статьи
Я в шоке от слов мч. …

Я в шоке от слов мч. Не знаю что и думать

Встречаемся пока только 2 месяца.Мне 21, ему 24. Нужно было зайти в магазин, стоим в очереди. Перед нами достаточно полная девушка покупает пирожные. Мой мч говорит (при чем громко и всем слышно!): …

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
сыночек Серёжа
#101

А мне на толстых людей пох'уй, хочется - пусть жрёт. :) Шутка, не всегда толстые - толстые оттого, что много едят. Бывает, что обмен веществ нарушен, это болезнь.. Зачем издеваться-то?

#102
Дина

Проблема в том, родной, что если у тебя не стоит, несмотря на все твои усилия, то виноват не внешний вид женщин перед тобой, а особенности твоей физиологии

Если на красивую - стоит, а на некрасивую - не стоит, то проблема в женщине ))) Жирная женщина - возбуждает не больше, чем табуретка.

Хотя бывает красивая полнота - эт да.

Mila
#103

Я в шоке, даже думать не стала бы, бросить его надо. А что будет если вы поправитесь, а если ребенка родите и грудт с попой обвиснут, он вас вобще коровой обзывать станет. Бросайте этого урода сейчас же. Такое не лечится.

#104
Апостол

Стыдно,братцы!!!

Ладно-ладно ))) Пусть будет жирной и упивается этим, и говорит подругам "что-то никто не обращает на меня внимания, наверное, мужчины измельчали".

Годам к 35 эта проблема её начнёт сильно одолевать, и она с горести запьёт.

Точнее, запьёт она ещё раньше, ибо надо ведь с кем-то сексом заниматься - а там тока по-пьяни.

И будет ещё одна спившаяся баба, которая родит, пардон, зачатых в алкогольном угаре мёртвых или неполноценных детей.

А всё почему? - Да потому что, блин, в кузнице не было гвоздя!

#105

Короче...

"Не всяк тот враг, который тебя гуаном облил, не всяк тот друг, кто тебя из гуано вытащил, а если сидишь в гуане - то не чирикай"(с)

Гость
#106

Purple sky, при вашем росте 180 см, вы - мужичка-дылда, и ножищи у вас - здоровенные мужские ласты. Таких бабищам надо ноги рубить, а она еще смеет себе обувь покупать.

Ну как, нравится такая проекция на вас?

Purple sky
#107

Апостол, слова "говнюки и идиоты" выдают в Вас на редкость воспитанного человека. Может быть мне обидно, что Вы обзываете меня идиоткой? Ваша политика борьбы с хамством поражает воображение.

Purple sky
#108

Гость 106, я не принимаю критику от посторонних людей, только от знакомых и только конструктивную. Это очень облегчает жизнь. Но допустим, Вы меня обидели. Сомневаюсь, что Вы идеальны. Я не воспринимаю критику в адрес своей внешности от людей, которые не выглядят лучше меня. Если же Вы потрясающе красивы, скорее всего я дам Вам в рожу и забуду. Я понимаю, что у людей свои тараканы бывают, на всех не угодишь.

Purple sky
#109

Меня убивает позиция автора. Возможно я хамка, но я не стала бы бросать понравившегося мне человека из-за одной циничной шутки. Я знаю кучу людей, которые лицемерно промолчат, и по мнению большинства, они намного лучше. Можно думать, что угодно, но молчать, и ты автоматически становишься воспитанным и цивилизованным. Но мысли человека при этом другими не становятся. Но я так поняла, что в ходу лицемерие, оно дает надежды, что тебя не бросят, когда ты разжиреешь. Извините, если что не так. Я, пожалуй, удаляюсь. Свое мнение я уже высказала, решать всё равно автору.

Нас Турция
#110

Автор, эта реплика вашего МЧ ПОКА ни о чем не говорит.

Возможно, стоя рядом с вами, стройной и изящной, он захотел таким извращенным способом сделать вам комплимент и просчитался от избытка чувств.

На первый раз, нужно обязательно объяснить ему, что так делать некрасиво. Мальчики между собой еще и не то говорят про девушек, но пора ему взрослеть. Придется вам побыть воспитательницей, если парень действительно хороший в остальном.

#111

Я вот тоже думаю, что бросать,конечно, не стоит, но серьезный разговор составить надо.

Asia
#112

Ой-ой-ой! МЧ, конечно, поступил не комильфо, но сколько лицемерия на форуме! Женщины из-за пары лишних кило как только друг друга не называют, что в виртуале, что в реале - так ничего! Зайдите на любую тему про лишний вес. А тут надо же как всех задело!

#113

один умный парень сказал:кто без греха пусть бросит в меня камень.так вот желающих не нашлось.кто то в этом мире толстый,а другой скудоумный,с черной злобной душенкой.кому как повезло.

Lady GaGa
#114

нашли проблему. Ну просто дурак и ляпнул вслух, за это дать подзатыльник. А остальная очередь тоже именно так и подумала, и что теперь, всех перебить? Это действительно смешная картина была, а девчонка и сама знает, что нелепо смотрелась. Пойдет глотать таблетки - так явно не из-за этого коммента, а потому что психика нездоровая.

Действительно, правильно заметили, женщины гораздо более жестокие, а тут вдруг все такие святые монахини добрейшей души! Да никогда не поверю!! Нашлись советчицы - не его дело, не имел права - имел! Сказал то что подумал, слегка невежливо. А девушка могла по морде дать, если б захотела.

Ковалло
#115

Такой поступок выдает человека злого и недалекого. Причем тут кто и что подумал, он прилюдно унизил человека. Унизил просто так, не за какой то поступок, не в ответ на что то, а походя, для своего удовольствия.

Гость
#116

А я думаю, главное в этой ситуации то, что он ИСКРЕННЕ считает, что такой поступок - хороший стимул для девушки, чтоб начать худеть!!! А если вы автор поправитесь или мало ли что ещё будете делать не так, как ему хотелось бы, задумайтесь, как он будет мотивировать вас!!!!

Гость
#117

И ещё. Такой тип мужчин готов носить вас на руках, а при этом обгаживать других девушек (некоторым это даже приятно - типа, вот я - богиня, а они все для него - грязь). Но стоит вашим отношениям не сложиться, как вы вмиг перейдете из богинь в тот, второй разряд "конченых дебилок", "корявых уродин" и "тупорылых свиней"

МонаЛиза
#118

Этот МЧ моральный урод. Ни за что ни про что так обидеть эту полную девушку. У нее возможно и так полно комплексов по этому поводу. Ну что ей сделать, если она такая вот, конституция такая, такой обмен веществ?? Может быть она очень хороший и добрый человек и очень переживает... Как может так поступать с людьми... Любой из нас может поправться и в т.ч. автор допустим после родов... И что теперь ??? Убиться что ли?? Возможно и он лет через 10 будет такой же... Безнравственно это с его стороны и эгоистично...

М
#119
Purple sky

Меня убивает позиция автора. Возможно я хамка, но я не стала бы бросать понравившегося мне человека из-за одной циничной шутки. Я знаю кучу людей, которые лицемерно промолчат, и по мнению большинства, они намного лучше. Можно думать, что угодно, но молчать, и ты автоматически становишься воспитанным и цивилизованным. Но мысли человека при этом другими не становятся. Но я так поняла, что в ходу лицемерие, оно дает надежды, что тебя не бросят, когда ты разжиреешь. Извините, если что не так. Я, пожалуй, удаляюсь. Свое мнение я уже высказала, решать всё равно автору.

Дело в том, что как только Автор поправится, он начнёт её гнобить У меня был парень такой же. Я его не бросила за такие шутки, а зря. Поправилась и вместо 47 кг, стала весить 54, вот тут и начались такие издёвки. А у самого сестра толстая, а муж её обажает. Сейчас мы с ним расстались. Я обратно похудела, встречаю его. Так он : Ах, какая клёвая попка маленькая у тебя, не то что у некотрых. Некоторой оказалась его новая подруга. которая кстати очень хорошенькая. Тут я порадовалась, что мы расстались. Не изменишь такого человека. Над одной из девушек, у которой не было проблем с весом, он издевался над носом её:((((

Апостол
#120
Сопляк с дубинкой

Короче... "Не всяк тот враг, который тебя гуаном облил, не всяк тот друг, кто тебя из гуано вытащил, а если сидишь в гуане - то не чирикай"(с)

Короче...

"...Среди г о в н а-вы все поэты!

Среди поэтов-Вы Г о в н о!" (с)

Кысь
#121

Странно, что адекватное поведение называется лицемерием. Я не видела ещё людей, которые бы искренне считали всех окружающих и случайных прохожих умными, красивыми, такими, которых можно всегда понять. Но большая часть людей все эти мысли не высказывает вслух, ведёт себя адекватно и вежливо. Это не лицемерие, это нормально. Высказываться - это не отсутствие лицемерия, а глупость.

Он что, думал, он сказал что-то невероятно умное и новое? Понятно, что если молодая девушка, имеющая вес чуть больше принятых норм, таки покупает пирожные, значит, её это всё устраивает, и говорить тут не о чем.

LeeХая
#122
Ковалло

Такой поступок выдает человека злого и недалекого. Причем тут кто и что подумал, он прилюдно унизил человека. Унизил просто так, не за какой то поступок, не в ответ на что то, а походя, для своего удовольствия.

Согласна. Этак можно и безногому в магазине обуви заорать: "ну куда тебе два ботинка-то, хромой!" А девушку жалко. Прям хочется за него извиниться перед ней :))

Лашатка
#123

Отрадно, что большинство мужчин на этой ветке в адеквате.

Конечно, бывает, что какие-то глупые слова срываются с языка и мы о них потом жалеем. Но дело в том, что мч автора продолжает настаивать на своем. С тухлецой парень.

Kotik
#124

Меня действительно удивляет, что на этом форуме, который больше похож на помойную яму, нашлась девушка, искренне возмущенная хамством своего парня. Странно, что многие ее поддержали...Наверное, не всё еще потеряно в бывшем СССР. А те, кто оправдывают критику физических недостатков других во всеуслышание, должны понимать, что и красота, и здоровье не вечны. Случись какая-то серьезная авария - и ты без ног или парализован, пожар - и ты с изуродованным лицом...Зато вокруг все смеются над тобой и веселятся, что они не такие...Я тоже не считаю, что полнота - это замечательно, но никогда бы и в голову не пришло обижать толстого или некрасивого человека, вид которого ╚оскорбляет╩ мои эстетические чувства....

Хорхелина
#125
Purple sky

Я просто не вижу смысла обсуждать ситуацию с точки зрения реакции девушки, потому что это глупо. Она, если не дура, должна понимать, что о ней думают ( если не говорят ). .

Purple sky

А проблема ее ожирения молчанием парня все равнобы не решилась. .

Purple sky

А как я поняла, все мнения о его хамстве идут от того, что девушка обиделась. .

вы действительно так наивны?

да кто вас просит чужие проблемы решать?

наконец-то дошло?

Хорхелина
#126
Purple sky

Гость 106, я не принимаю критику от посторонних людей, только от знакомых и только конструктивную. Это очень облегчает жизнь. Но допустим, Вы меня обидели. Сомневаюсь, что Вы идеальны. Я не воспринимаю критику в адрес своей внешности от людей, которые не выглядят лучше меня. Если же Вы потрясающе красивы, скорее всего я дам Вам в рожу и забуду. Я понимаю, что у людей свои тараканы бывают, на всех не угодишь.

то что, вы выдали пост с мешаниной мыслей, совершенно лишенных логических связей, выдает , что вы в смятении от услышаннго "комплимента"..

Хорхелина
#127
Purple sky

Меня убивает позиция автора. Возможно я хамка, но я не стала бы бросать понравившегося мне человека из-за одной циничной шутки. Я знаю кучу людей, которые лицемерно промолчат, и по мнению большинства, они намного лучше. Можно думать, что угодно, но молчать, и ты автоматически становишься воспитанным и цивилизованным. Но мысли человека при этом другими не становятся. Но я так поняла, что в ходу лицемерие, оно дает надежды, что тебя не бросят, когда ты разжиреешь. Извините, если что не так. Я, пожалуй, удаляюсь. Свое мнение я уже высказала, решать всё равно автору.

вам невозмлжно объяснить, что такое такт, как совершенно глухому, что такое звук.

Purple sky
#128

Хорхелина, где здесь мешанина простите? Привела элементарный пример своего поведения. Я в принципе не могу обижаться на эти слова, потому что человек меня не видел. Чтобы я была в смятении, меня как минимум нужно задеть за живое. В данном случае это невозможно. Потому что его слова к моей внешности не имеют никакого отношения. Сожалею, если Вам непонятно мое объяснение. Я только имела ввиду, что не воспринимаю критику внешних данных от людей, которые сами имеют недостатки. А если мне попадется человек без недостатков и заденет меня за живое, я тупо вломлю по роже, потому что не позволяю себя оскорблять.

В общем, давайте на этом закончим. Очевидно же, что мы инакомыслящие существа.)) Каждый останется при своем мнении. Спасибо.

*
#129

а я вспомнила популярный то лены-пирожка, как тоже малознакомый человек назвал ее жирной коровой за глаза,и только после этого она взяла себя в руки и похудела на 90 кг. может и этой толстушке сказанные слова пойдут на пользу.

Автор
#130
Lady GaGa

нашли проблему. Ну просто дурак и ляпнул вслух, за это дать подзатыльник. А остальная очередь тоже именно так и подумала, и что теперь, всех перебить? Это действительно смешная картина была, а девчонка и сама знает, что нелепо смотрелась.

Ну уж не знаю что там по Вашему все подумали. У меня ни на секунду не было мысли что эта девушка смотрится смешно или что ей надо меньше есть. Не вижу абсолютно ничего смешного, и против полных вообще ничего не имею. К тому же, если девушка полная, то что теперь ей пирожные до конца жизни не есть? Большинство моих стройняшек знакомых едят пирожные тоннами, просто им повезло, не поправляются вообще. И я сама такая же, ем много и не поправляюсь. Девушка же не виновата что она склонна к полноте.

А поведение мч вот именно что настораживает тем, что если я располнею, то наверняка сразу пошлет

Хорхелина
#131
Purple sky

Хорхелина, где здесь мешанина простите? Привела элементарный пример своего поведения. Я в принципе не могу обижаться на эти слова, потому что человек меня не видел. Чтобы я была в смятении, меня как минимум нужно задеть за живое. В данном случае это невозможно. Потому что его слова к моей внешности не имеют никакого отношения. Сожалею, если Вам непонятно мое объяснение. Я только имела ввиду, что не воспринимаю критику внешних данных от людей, которые сами имеют недостатки. А если мне попадется человек без недостатков и заденет меня за живое, я тупо вломлю по роже, потому что не позволяю себя оскорблять. В общем, давайте на этом закончим. Очевидно же, что мы инакомыслящие существа.)) Каждый останется при своем мнении. Спасибо.

мешанина в натуре! вы уже себе противоречите :))

Апостол
#132
*

а я вспомнила популярный то лены-пирожка, как тоже малознакомый человек назвал ее жирной коровой за глаза,и только после этого она взяла себя в руки и похудела на 90 кг. может и этой толстушке сказанные слова пойдут на пользу.

У Вас с головой всё в порядке???

А если у той девушки,не дай Бог,рак? И она проходит курс терапии,ест таблетки килограммами...как известно,в этом случае человека "раздувает". Может ей жить осталось-то пару-тройку месяцев? НИКТО ВЕДЬ НИЧЕГО НЕЗНАЕТ О НЕЙ!!! С чего,многие увидев полного человека,сразу решают что он "МНОГО ЖРЁТ"? Что,другие мысли в голову не приходят,кроме этой??? А если ходячий скелет встретите? Тоже всунете свои 5 копеек,что вот мол,до чего человека диета довела,надо прекращать с ней и побольше кушать?

Тео
#133

Вроде уже не совдепия, в ногу, строем не ходим. Так какое право, указывать другому человеку, как он должен выглядеть, как жить, что есть. Т.е., если человек не отвечает чьим-то канонам, ему в хамском тоне можно об этом объявить? Это уже гордыня, грех однако. А уж прикрываться тем, что якобы все лицемерят, один я самый смелый это озвучил и девушке это даже на пользу, это просто цинизм.

Мяу!
#134

АВТОР, ХОРОШО, ЧТО ВЫ ОБРАТИЛИ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, А НЕ ПРОПУСТИЛИ МИМО УШЕЙ. ЭТО ПЕРВЫЕ ЗВОНОЧКИ, ЯГОДКИ БУДУТ ПОТОМ.. МУЖЧИНА, СЕБЯ УВАЖАЮЩИЙ ДОЛЖЕН УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ЖЕНЩИНЕ, ТОЛСТАЯ ОНА ИЛИ ХУДАЯ, КРАСИВАЯ ИЛИ НЕТ.. ВАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО ПРОИЗОШЛА СИТУАЦИЯ, КОТОРАЯ РАСКРЫЛА ЛИЦО ВАШЕГО МЧ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ. РАССТАВАЙТЕСЬ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ. ПОВЕРЬТЕ, ЭТО НЕ МЕЛОЧЬ.

согласен на все 100%
#135

так, их жирных так!

Purple sky
#136

Апостол, я тут наткнулась на Ваши посты. Очень забавно было читать. Вы бы пасть-то прикрыли свою и хамстве чужом поменьше распинались. У Вас серьезные проблемы с адекватной оценкой собственных высказываний.

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3902100/message/19275​321/

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3902100/message/19278​085/

Тоже мне советчик
#137

Мой бывший тоже периодически вот так любил в общественных местах повыпендриваться. Надо было его после первого же такого случая бросать, тогда у меня просто шок случился. Подобное бесцеремонное поведение о многом говорит.

Каролина
#138

автор, у меня 1-й муж был такой. Когда встречались, я замечала, что он любит сальные шутки, дурацкие розыгрыши (!!), но ведь он при это говорил, как сильно хочет семью и детей. Пошла замуж. Через какое-то время его грубость стала невыносимой. Оказывается, это у них в семье так принято. А ведь на родителей вообще не скажешь. Папа у него профессор. При мне не выражался) А оказывается, при спорах для них - милое дело на три буквы послать. Так что ничего случайного здесь быть не может.

Каролина
#139
М

Purple sky

Меня убивает позиция автора. Возможно я хамка, но я не стала бы бросать понравившегося мне человека из-за одной циничной шутки. Я знаю кучу людей, которые лицемерно промолчат, и по мнению большинства, они намного лучше. Можно думать, что угодно, но молчать, и ты автоматически становишься воспитанным и цивилизованным. Но мысли человека при этом другими не становятся. Но я так поняла, что в ходу лицемерие, оно дает надежды, что тебя не бросят, когда ты разжиреешь. Извините, если что не так. Я, пожалуй, удаляюсь. Свое мнение я уже высказала, решать всё равно автору.

Дело в том, что как только Автор поправится, он начнёт её гнобить У меня был парень такой же. Я его не бросила за такие шутки, а зря. Поправилась и вместо 47 кг, стала весить 54, вот тут и начались такие издёвки. А у самого сестра толстая, а муж её обажает. Сейчас мы с ним расстались. Я обратно похудела, встречаю его. Так он : Ах, какая клёвая попка маленькая у тебя, не то что у некотрых. Некоторой оказалась его новая подруга. которая кстати очень хорошенькая. Тут я порадовалась, что мы расстались. Не изменишь такого человека. Над одной из девушек, у которой не было проблем с весом, он издевался над носом её:((((

Насчет попки - как-то на улице пытался со мной МЧ познакомиться. Знаете, говорит, вот с вами хочу познакомиться, а то все знакомые девушки с такими толстыми ж*пами.

Нас Турция
#140

Автор, ну как там ваш простак поживает?

Наверное, только тот, кто обжегся с вежливеньким гаденышем, не испугается такого вот простачка-болтуна: что вижу, то и думаю, что думаю, то и говорю...

Гость
#141

ваш молодой человек плохо воспитан. Чем он вас привлек?

Йети
#142

Ага, Нас Турция ,а вы попробуйте такому простачку тоже что-нибудь брякнуть про его внешность, и получите по кумполу, вежливые гадёныши плохо, но открытые гадёныши не лучше::)))

#143

Немотивированная прямая агрессия, что можно ещё сказать.

Гость
#144

Он рассматривает других девушек, оценивает их внешность, находясь рядом со своей девушкой. Это неуважение к своей девушке.

Гость
#145

Однажды проходила мимо обнявшейся парочки в чит. зал. Вдруг мч, глядя на меня, чмокнул или цокнул, не знаю, как и назвать. Иду обратно, оказалось, он меня ждал, вскочил, пищал что-то, пробежал следом, потом перевесился через перила и кричал, будто у меня проблемы со слухом (потому, что я на него не реагировала). Его девушка всё это время сидела на диванчике. Кста, у меня нормальная внешность. Так и не поняла, что он хотел? А его девушка - если нормальная, ей должны быть неприятны такие "знаки внимания" своего мч к другим - хоть одобрительные, хоть ругательные. Да и невоспитанность его тут очевидна. Я такого послала бы.

Гость
#146

Хотя насчёт моей внешности - у меня небольшой рост. Может, он из-за этого решил меня подразнить, чтоб выпендриться перед своей девушкой? Но какое его дело? Я за его брата замуж собираюсь? Нет? И что ему тогда?

Незванный гость
#147

Вот читаю и ох....ю.

Ай, яй, яй! Молодой человек по одному признаку (толстая) сделал вывод, что девушка много ест!!! Все остальные, на этом форуме, по одному признаку (его громкое высказывание) сделали вывод что он хамло и ***. И не просто сделали вывод, а закричали об этом. Даже в морду дать обещали. А если молодой человек сам на гормонах? Есть такие колесики от которых люди звереть начинают. А вдруг, прочитав этот форум, молодой человек эти колеса есть перестанет, и его болезнь перейдет в IVб? (кто тут про рак говорил поймет).

Вы же тем же самым занимаетесь. Высказаваете мнение о незнакомом человеке исходя из одной фразы им сказанной. Ну и кто вы все, исходя из вашей логики? Правильно, Хамы и ***.

Тео
#148

147- ну у Вас логика, это что-то!!!!!!!!!! Вдруг он на колесах, вдруг он прочитает, почему то бросит их есть, будет рак (кстати почему именно рак?) и он помрёт- а мы уроды.

Что-то извращенно-манипулирующее, давящее на совесть. А вдруг всего этого не случится? А Вы нас уже напугали! Ну и кто Вы после этого?

Незванный гость
#149

148, итак по порядку: 1)по поводу гормонов см. пост 53.

2)Давить на совесть начал не я (Мол что почувствует эта толстая девушка. Я кстати сам не худой но мне как-то по*уй кто и что об этом говорит, и уж тем более морду кому-то за это бить не буду, хотя и могу)

3) А я признаю что я хамло. А Вы?

Одуванчик
#150

Мда, автор, советую кинуть, взрослый человек себе такого не позволит. А то, что Вы его пока в плохом свете не видели-так, может, просто случая не представилось-выглядите хорошо, конфетно-букетный период, не приведи, пополнеете и достанется Вам по полной, а он на полном серьезе будет Вам изменять и считать себя правым:"женился на красавице, а она вон как раскоровела, пусть радуется, что вообще не ушел".

Ну, вобщем, ни один серьезный мужчина из тех, что я знаю такого бы не выдал. Как то раз-мне лет 14-15 тогда было-я худая была как доска вообще-ни груди, ни попы, вес менее 40 кило, но длинная-стояла на остановке в облегающем сарафане, а какие то мужики-гастарбайтеры дорогу чинили, так один(молодой) из них пристал:"Вот доска стоит", второй "вступился":Ну ладно, молодая еще девушка,вырастет еще все", а тот все никак не уймется:"Нет, ну ты глянь, что это за баба, у которой титек нет". Ну вот-один раз, пожалуй, такое было. Я тогда стеснительная была, стояла краснела, ух сейчас бы я того "дорожника" окрыла бы, где мои 15 лет.