Гость
Статьи
Вопрос к девушкам, у …

Вопрос к девушкам, у которых были поклонники, которые с ума по ним сходили

У многих девушек были поклонники, которые с ума по ним сходили, пылинки сдували, бежали по первому зову, не претендовали на многое и тд, вообщем отдавали свою любовь бескорыстно. Но очень немногие отвечали им взаимностью. У меня возник вопрос, есть ли на форуме девушки, которые все-таки во время ответили на такую безумную любовь взаимностью и вышли замуж за своих ухажеров? Как вам живется?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
марьванна
#1

это сами девушки так решили? с ума сходили...пылинки...бежали...не претендовали ?

#2

не, не вышла и он постоянно мне при встрече теперь говорит, что зря, а то он бы меня на руках носил, пятки целовал и сделал мою жизнь сказкой. Охотно верю, но предпочитаю суровые будни слюнявым сказкам. Может и зря конечно, не спорю.

ирик
#3

У меня подруга вышла за такого замуж. Счастливой не выглядит, Экс-поклонник бухает

О В Е Н
#4

да такие быстро надоедают!(проходила),ты им лапшу вешаешь,что у родни сидишь,пока сама с подругами в парке выпиваешь и болтаешь,опаздываешь на свидание на 1,5-2 часа,а они "хорошо что ты все-таки пришла :)...",всегда все прощают и слова поперек не скажут. да ну!

лично мне надо было что б был мужик,а не тряпка...

Гость
#5

я не вышла, и очень жалею, хороший человек он.

Булавка+
#6

Ой, я с такими щенками не общалась никогда, которые слюни пускали при моем появлении.

Гость
#7

был у меня такой ухажер. тоже хороший человек, но как бы он меня на руках не носил, если человек раздражает, долго бы его терпеть не смогла, тем более в браке

Гость
#8

У меня был такой поклонник. Сильно любил, пылинки сдувал. Только человек гордый и благородный, при всём этом не позволил бы собой вертеть и манипулировать...И я в него влюбилась, может из-за него самого, а может из-за его отношения ко мне. " Любовью за любовь"...Мы вместе 29 лет. Очень счастливы.

#9

Я не вышла за такого замуж, мужик это мужик, а тряпка это тряпка. И я считаю правильно, зачем мне безумный фанат в своем доме? Хочу равного по духу и достойную поддержку. Вот такого и нашла, который адекватный, без фанатизма, если надо и вставит по самое небалуйся и будет прав и учит меня чему-то, помогает в развитии. Я счастлива с таким. А Вы уж сами решайте для себя.

#10

О, у меня был такой! Жил на другом конце города, я ему звонила и говорила: "ну давай, приходи скорее". Через час прибегал запыхавшись. А я открывала дверь и говорила: "Ну я чета уже занята, так что ты иди" и дверь закрывала. Это продолжалось довольно долго. Послала я его, противно было.

Дороти Майклс
#11

Да уж. С подругой и её МЧ сидим на природе, она чёта попросит, он сразу бежит искать ей. Я ей грю хороший парень, скоростной )) А она мне: вот именно, слишком уж скоростной, достаааал )) Ещё и огрызается на него. Ой бабы, чё вам надо-то?

Маша Одесса
#12

10. А мне не в кайф над человеком глумиться, только крысы на это и способны))

Считаю, что такие люди как Крыса больны психически и их нужно изолировать от общества, не будет над кем издеваться, найдут новую жертву.

Может вам на зону надсмотрщицей устроиться? Власти дох*я , вот где оторветесь.

Гость
#13

Я такому взаимностью ответила. Жить вместе начали, собирались пожениться) Вот тут-то любовь и кончилась)) Начал играть в автоматы, пить.. Вобщем, послала его. До сих пор скулит что-то про "большую и чистую". К слову, любил бескорыстно с 15 лет)

Гость
#14

крыса, ну ты и с*ка

Бес
#15

У меня был такой человек. Не, он не был слюнтяем и тряпкой, нельзя сказать, что он за мной волочился. Он просто носил меня на руках, днем и ночью окружал меня заботой и вниманием, не претендовал на многое, пылинки сдувал и угадывал все мои желания без слов. Я вышла за него замуж, родила ребенка. И он превратил мою жизнь в АД.

#16
Маша Одесса

10. А мне не в кайф над человеком глумиться, только крысы на это и способны)) Считаю, что такие люди как Крыса больны психически и их нужно изолировать от общества, не будет над кем издеваться, найдут новую жертву. Может вам на зону надсмотрщицей устроиться? Власти дох*я , вот где оторветесь.

Зачем на зону? Тут добра полно подобного... Между прочим, именно жертве надо обратиться к врачу, это ж она страдает :))) Это как в анекдоте. Врач спрашивает пациента:"Ну, какими извращениями вы страдаете?" - "Что вы, доктор, я ими наслаждаюсь!"

Шайбу Шайбу
#17
Бес

У меня был такой человек. Не, он не был слюнтяем и тряпкой, нельзя сказать, что он за мной волочился. Он просто носил меня на руках, днем и ночью окружал меня заботой и вниманием, не претендовал на многое, пылинки сдувал и угадывал все мои желания без слов. Я вышла за него замуж, родила ребенка. И он превратил мою жизнь в АД.

И что с ним приключилось?

Дороти Майклс
#18
Бес

У меня был такой человек. Не, он не был слюнтяем и тряпкой, нельзя сказать, что он за мной волочился. Он просто носил меня на руках, днем и ночью окружал меня заботой и вниманием, не претендовал на многое, пылинки сдувал и угадывал все мои желания без слов. Я вышла за него замуж, родила ребенка. И он превратил мою жизнь в АД.

0_о Чё делал-то?

Гость
#19

а чё вы пыльные такие?

Ростовская
#20

Вспомнился мне один поклонник, который был не особо темпераментным, но в пылу чувств сказал:" Хочешь спрыгну с моста в Дон?" Я быстро деру дала))) А у нас даже до поцелуев дело не дошло.

Бес
#21

В какой-то момент я стала от него зависимой. Родила ребенка, сидела дома, не могла сама себя обеспечивать, нуждалась в поддержке и заботе, с родными была тяжелая ситуация. А он стал равнодушным, грубым и эгоистичным. Просто стал другим человеком.

Фейк@
#22

Нормальное поведение мужчины в наше время воспринимается как сумасшествие !!!!

Гость
#23

Любил, ах, как любил)) на руках носил и пр...Доходило до того, что стоило мне хотя бы сделать вид, что я недовольна, он впадал в ужас и тут же пытался устранить причину сего :) При это были исключительно платонические отношения, только поцелуи..Не выдержала ежедневных ночных рыданий...Он каждую ночь звонил мне и рыдал, как сильно он меня любит и как он будет без меня несчастлив..Как жестока жизнь, что мы не можем пожениться прямо сейчас...Бла-бла-бла...Он уже решил все, вплоть до имен детей и время их рождения...В итоге, когда в очередной раз он рыдал, он стоял напротив меня..И у него текли сопли..Под носом была натуральная лужа..Боже, это было так отвратительно, так мерзко..Но при этом смешно) Я не издевалась, но просто вы бы это видели...Я поставила точку. И знаете, он стал мне угрожать, что меня убъет :) Что мол приедут какие-то большие дяди, меня увезут и больше не найдут..Сказала, что не боюсь. И ушла...Любовь его прошла довольно быстро, кстати))

Nen
#24

Я хирею. А вам надо, чтобы вас *** посылали, в ни во что не ставили и дерьмом обливали, тогда сами за такими бегать будете...

Лиса
#25

24. Нет. Нам надо, чтобы к нам относились как к любимым женщинам, подругам и просто близким по духу людям, а не как к фетишам и "идеалам бестелесным". См. "Формулу любви" Захарова.

я не Жека
#26

(24)

1.женщины любить не умеют

2.хочется чтобы их любило как можно больше для галочки.

вывод: им неинтересен готовый вариант, надо нового человека

душечка
#27

был такой парень в моей жизни, пять лет добивался меня, но я полюбила другого и вышла за него замуж.

я не Жека
#28

(27) правильно зачем уже готовый, надо нового, только про любовь не надо небось или квартира или машина

душечка
#29

28, да нет, просто тот парень как мужчина меня не привлекал

Влюбленная.
#30

Был три таких.

Первого уже убили,но я б за него ни в жисть не вышла.

Внимание второго оооочень докучало мне,но семья там была достойная очень,если б хотела замуж,то вышла б за него,но не думаю,что счастлива б была.

Третий.Мама мужа моего очень любит,но пока я была "в свободном полете",то укоряла,что этого,третьего,ухажера оттолкнула.Даже сама пару раз пожалела.Офигенная семья,красавчик парень,очень книмательный, но....я его воспринимала только как брата,как мужчину не могла.Потом переосмыслила,но гордость не позволила дать намека:)

Так что,автор,смотрите по ситуации.

я не Жека
#31

(29) потому и не привлекал, что уже готовый

Автор
#32

тут было несколько постов, что замуж все-таки вышли, его отношение стало спокойным? или все также пылинки сдувает? в чем это выражается? хочется послушать про заботу мужей наконец-то. а то начитаешься на форуме про плохих мужей, жить не хочется ))

#33

Были такие..По своему опыту,ес-но субъективному,скажу что такие мужчины-фанатики на деле просто истерички.У них с головой не совсем в порядке.Комплексы...и если их в свое время обижать равнодушием и тд,о чем выше писалось,то только с уверенностью что никогда! за такого замуж не пойдете.Потому как в дальнейшем, при удобном случае(родила,зависишь и тд) он вам за все отплатит.Причем с таким же фанатизмом.

Майский Жук
#34

Трындец ! Почитать вас, так всех на руках носили, всех прям обцеловали, а копнуть поглубже-3 гвоздички на 8 марта и мороженое на Новый Год. ***, тётки! Как же вы любите друг перед ружкой повыпендриваться !!! :о))

#35
Бес

В какой-то момент я стала от него зависимой. Родила ребенка, сидела дома, не могла сама себя обеспечивать, нуждалась в поддержке и заботе, с родными была тяжелая ситуация. А он стал равнодушным, грубым и эгоистичным. Просто стал другим человеком.

А может он был таким изначально? Просто очень хотел вас заполучить, вот и старался. Мужчина если хочет женщину на многое готов. А как человек всегда был эгоистичным и холодным. \

В конце концов, я думаю, что не может мужчина всю жизнь сдувать с женщины пылинки, поклонятся ей и обожествлять. Рано или поздно это закончится.

Золотой член
#36

Поэтому вас нужно унижать

Гость
#37
Гость

а чё вы пыльные такие?

))))) Пацталом))

#38

У меня вот не было в жизни таких мужчин, которые бы сдували пылинки бесконечно, кроме того, на мой взгляд, это быстро надоедает. Это как каждый день вас всю жизнь кормят мороженным, иногда хочется просто хлеба))

И если у вас здоровая самооценка вам для нормальный жизни нужен мужчина, который забоится и готов подставить свое плечо, когда нужно, но не ходит за вами радуясь каждому вашему пуку.

А!!! И еще, для каждой женщины свое понятие √ сдувает пылинки)))

#39
Золотой член

Поэтому вас нужно унижать

что за бред:) Я так же могу сказать, что мужчину пинаешь он и рад добавки просит. Примеров тому масса. С людьми, милый мой, нужно по-человечески, может тогда и вас кто-нить полюбит не только за золотой член:)

#40

Кстати, девушки давайте делитесь, а что для вас значит словосочетание - сдувает пылинки??? очень любопытно))

Влюбленная.
#41

Забежала, Вы правы. Такая любовь уничтожает просто.

Лера
#42

У меня был такой поклонник, состоятельный, дорогущие рестораны, букеты в офис, драгоценности, встречались, исключительно в Метрополе и Мариотте, покупал все, на что показывала пальчиком, сумки Гуччи, Версаче, в Милане потратила за два дня его 15 тыс долларов, ходил за мной, как собачка. Боготворил, замуж звал, потом передумал, не общаемся. За второго такого же пылкого, только менее богатого, вышла замуж, счастлива три года. Через месяц встреч, спросил куда я хочу поехать, назвала Париж, на след. день купил билеты и сделал предложение.

Лера
#43

Я, правда, умница и красавица))).

#44
Лера

Я, правда, умница и красавица))).

как и все форумчанки:) тут все такие, тож удивили:)

Влюбленная.
#45

Лера,умницы по отелям,как ***,не бегают.

Гость
#46

Лера, хорошая сказка =))) Мне понравилась

Гость
#47

Лера,15 тыс это не много.

lllllllllll
#48

куда мне еще взамуш, а нынешнего мужа куда?))оставила в друзьях, так даже лучше. да и по габаритам не подходил, хуинький и в пупок дышит

Krasava
#49

У меня такой. Очень бы не хотелось думать, что после женитьбы поменяет полярность)))

ИО
#50

Был один такой. Достал своим вниманием. Каждый день из универа встречал (часто с цветами). Так мы с девками если хотели куда-то пойти после учебы, просто ускользали от него через другие выходы... Бывало, скажешь ему: "Не приходи сегодня, мне читать много надо (на филфаке училась)" Нет, явится и сидит, и сидит...Этот тотальный контроль осточертел, и я этого чела послала, хотя объективно парень был очень хороший.