Гость
Статьи
Считаю, что мужчины, …

Считаю, что мужчины, изменяющие своим женам, проявляют тем самым неуважение к ним.

Вы так считаете?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
ась
#1

надо же какая свежая и главное новая мысль! а то непонятно было=)

Боско
#2

А жёны изменяющие мужьям - уважение!!!!:)))

#3

какая глубокая мысль! никогда бы не подумала!!!))

Адепта
#4

ну да, а вы думаете америку открыли?

Гость
#5

Кто то наконец в школе отучился и решил блеснуть мозгами????

Эмили
#6

Автор,эта тема победила в номенации "Самая дебильная тема недели!"

Автор
#7

Тема про мужчин, женщин не касаюсь.

Дурынды вы, ведь некоторые так не считают.

Кошка Марта
#8

Обалжеть! А думала наоборот! Спасибо. автор, что открыли глаза! Как солнце из-за туч!

Автор
#9

Объясняю для глумливых. Вчера разговорились с подругой (она любовница). Она говорит, что ее любовниу очень уважает свою жену и т.д. и т.п. При том, что ее любовницу познакомил с некоторыми друзьями, которые знакомы с женой и его жена часто появляется у него на работе ( еще и сотрудники знают) и теперь шушукаются.

мики
#10

Автор, а я считаю, что женщины, доводящие своих мужчин до измены, заслуживают неуважения! Оба друг друг стоят. Жена имеет прямое отношение к изменам мужа

Автор
#11

Мики, не всегда. В большинстве случаев это зависит от степени кобелизма. Некоторые говорят :" я люблю свою жену, меня все в ней устраивает, но я не могу отказаться от других женщин, меня все время тянет на что-то".

#12

дибильная тема,смысла в ней нет совсем! автор,тут и без ваших любовниц всем ясно,что измена-это неуважение к жене! а муж,которого вы описали,вообще муд@к редкостный! не понимаю что тут обсуждать! все как на ладони

Автор
#13
мики

Автор, а я считаю, что женщины, доводящие своих мужчин до измены, заслуживают неуважения! Оба друг друг стоят. Жена имеет прямое отношение к изменам мужа

ПОЛНАЯ ЕРУНДА!!!!Миллион примеров - жена порядочная,в постели все пожалуйста,дом полная чаша,а муж просто кобель по жизни,разнообразия ему хочется.Хоть ты на голову встань и сальто сделай,а он ищет что бы поперек было и с золотой каемкой.Вам еще лет наверное мало,что так рассуждаете..

13 пост
#14

Я не автор

мики
#15

13 - ее ответственность за его изменя, то что она готова и с ним жить :). Готова - получай. Каждый получает ровно на столько, на сколько он готов

Скарлет
#16

А есть другие мнения, отличные от автора?

13 пост
#17
мики

13 - ее ответственность за его изменя, то что она готова и с ним жить :). Готова - получай. Каждый получает ровно на столько, на сколько он готов

Знаете что,не судите,да не судимы будете!!!Дай Бог,что бы у вас сложилось в жизни все хорошо и вы не полюбили вот такого кобеля..А то кричать каждый может,а когда вас коснется такая ситуация,не известно ,как вы себя поведете.Вы еще вспомните мои слова...

мики
#18

13 - лет мне думаю, больше чем Вам. За плечами 17 лет двух браков и сейчас в третьем. Я так говорю, потому что уверена, в том, что женщина сама позволяет себя не уважать

мики
#19

17 - меня всякие ситуации касались. А кобелей делают женщины, это они сами одевают розовые очки, выходя за них замуж. А потом почему думают, что они должны измениться!! С чего бы это? :)

Скарлет
#20

Кстати, вспомнила забавную ситуацию. Я жила гражданским браком с очень красивым мужчиной. В изменах замечен не был, но я не исключаю такой поворот. Любила я его безумно. Он как-то в шутку сказал: "Если я сплю с кем-то, значит наша семья кого-то имеет, а если ты спишь с кем-то, значит, имеют нашу семью". УЖОС!

Гость
#21

Скарлет, да мой всегда так говорит. Но не изменяет. Типа, шутка такая.

Лора
#22

Мики, какая интересная позиция! Т.е. если человек изменяет, всегда виноват его партнер? А если женщина изменяет, причем признает, что в муже в принципе все устраивает, но просто хочется вот новизны, новых мужиков попробовать, то тоже мужчина виноват, что ее до этого довел? Автор, измены и уважение, по-моему слабо взаимосвязаны. Можно уважать и изменять, не уважать и изменять. Тут очень многое зависит от внутреннего отношения человека к данному вопросу. Я знаю людей, которые в принципе не позволят себе измену, они скорее разорвут не устраивающие их отношения и начнут новые. И знаю других, у которых, какой бы ни был замечательный партнер, они держат позицию "изменял(а), изменяю и буду изменять". Просто ради новизны и разнообразия ощущений.

13 пост
#23
мики

17 - меня всякие ситуации касались. А кобелей делают женщины, это они сами одевают розовые очки, выходя за них замуж. А потом почему думают, что они должны измениться!! С чего бы это? :)

Ну бывает например,что проявляется все не сразу,а через энное количество прожитых вместе лет,или по вашему такого не бывает ?:)))))))

мики
#24

22- нет Лора, ни в коем случае! Я считаю, что виноваты оба. В паре всегда двое, и именно развитие пары приводит к определенным в ней изменениям. Я знаю о чем говорю, во втором браке мне изменял муж. Я по пунктам могу взять свою ответственность за это, соответственно он свою. Поэтому у меня никогда язык не повернется сказать о нем "подлец". Я жила в этом время с ним, соответственно позволяла это с собой делать

мики
#25

23- еще как, конечно развитие отношений в паре не сразу к этому приводит :) опять же это энергия пары, а не одного человека (не важно, мужчина или женщина)

Лилиана
#26

Да. ПРОЯВЛЯЮТ неуважение, тем самым унижая их достоинство и честь. Жена хранительница очага и , проживая, долгие годы, получает плевок в лицо. А, мужики КоБЕЛИ, слава богу, не все.

Автор
#27

А мне один знакомый сказал так :" Сколько щами не корми, а котлетку все равно хочется".

Автор
#28
О В Е Н

дибильная тема,смысла в ней нет совсем! автор,тут и без ваших любовниц всем ясно,что измена-это неуважение к жене! а муж,которого вы описали,вообще муд@к редкостный! не понимаю что тут обсуждать! все как на ладони

Так не обсуждай, раз не понимаешь.

Лёля
#29
Автор

Вы так считаете?

Да, считаю

Лёля
#30
Автор

Объясняю для глумливых. Вчера разговорились с подругой (она любовница). Она говорит, что ее любовниу очень уважает свою жену и т.д. и т.п. При том, что ее любовницу познакомил с некоторыми друзьями, которые знакомы с женой и его жена часто появляется у него на работе ( еще и сотрудники знают) и теперь шушукаются.

надо же какой идиот- зачем ее было знакомить с друзьями?

Лёля
#31
мики

Автор, а я считаю, что женщины, доводящие своих мужчин до измены, заслуживают неуважения! Оба друг друг стоят. Жена имеет прямое отношение к изменам мужа

вы считаете, что жены сами виноваты?

Чик
#32

Автор,ну ясен пень!

Лёля
#33
Автор

Мики, не всегда. В большинстве случаев это зависит от степени кобелизма. Некоторые говорят :" я люблю свою жену, меня все в ней устраивает, но я не могу отказаться от других женщин, меня все время тянет на что-то".

и я такое слышала)

Лёля
#34
мики

13 - лет мне думаю, больше чем Вам. За плечами 17 лет двух браков и сейчас в третьем. Я так говорю, потому что уверена, в том, что женщина сама позволяет себя не уважать

довести до измены и терпеть измену- разные вещи

Лёля
#35
Лора

Мики, какая интересная позиция! Т.е. если человек изменяет, всегда виноват его партнер? А если женщина изменяет, причем признает, что в муже в принципе все устраивает, но просто хочется вот новизны, новых мужиков попробовать, то тоже мужчина виноват, что ее до этого довел? Автор, измены и уважение, по-моему слабо взаимосвязаны. Можно уважать и изменять, не уважать и изменять. Тут очень многое зависит от внутреннего отношения человека к данному вопросу. Я знаю людей, которые в принципе не позволят себе измену, они скорее разорвут не устраивающие их отношения и начнут новые. И знаю других, у которых, какой бы ни был замечательный партнер, они держат позицию "изменял(а), изменяю и буду изменять". Просто ради новизны и разнообразия ощущений.

первых уважаю больше(сама такая), чем вторых. Вторые как минимум не самодостаточны, не уходят в никуда- только к кому-то. Не хотят быть одни, слишком хитрые.

А потребность в новизне это бл*дство, не важно м или ж

Лёля
#36
13 пост

мики17 - меня всякие ситуации касались. А кобелей делают женщины, это они сами одевают розовые очки, выходя за них замуж. А потом почему думают, что они должны измениться!! С чего бы это? :) Ну бывает например,что проявляется все не сразу,а через энное количество прожитых вместе лет,или по вашему такого не бывает ?:)))))))

натуру видно еще на первом году отношений

Лёля
#37
мики

22- нет Лора, ни в коем случае! Я считаю, что виноваты оба. В паре всегда двое, и именно развитие пары приводит к определенным в ней изменениям. Я знаю о чем говорю, во втором браке мне изменял муж. Я по пунктам могу взять свою ответственность за это, соответственно он свою. Поэтому у меня никогда язык не повернется сказать о нем "подлец". Я жила в этом время с ним, соответственно позволяла это с собой делать

а что вы делали не так, что он изменил?

Стелла
#38

для многих мужчин переспать- что в носовой платок высморкаться. и при этом они и имя тетки не вспомнят...и в этот момент о неуважении к жене и думать не будут. есть наглые- что и следы кобелизма не прячут, а есть такие- что фиг поймаешь (видимо они уважают своих жен и те остаются в неведении). уважение есть страх своего рода, страх потерять всё, семью, женщину, налаженный быт и вкусный ужин....бог их знает!

Стелла
#39

у моей подруги муж 20 лет уже в браке и ей не изменяет,....правда и секс ему практически не нужен. вот такие мужики не гуляют! только вот она уже раза три ему рога наставляла, видишь ли не удовлетворяет он ее! а он уже и не хочет

Лёля
#40

Да, мужики не считают измену предательством. Но мы-то считаем!и они это знают

мики
#41

31 - конечно считаю !!

Скарлет
#42

Леля, да кто вам сказал, что мужики не считают измену предательством? Они могут так говорить, чтобы себя оправдать, но прекрасно понимают, что это не так. У нас есть мнение, что все гуляют, но оно очень далеко от правды. Любить свою жену, в частности, как женщину, ей изменять и не чувствовать свою вину и, повторю, любить жену - невозможно. Это либо не любовь, либо не вся правда.

NS
#43

Скарлет - Вы 100% правы

Лёля
#44

Скарлет, и как им удается заглушать совесть?я согласна с вами, что нельзя изменять(тем более целенаправленно это искать) и при этом говорить о любви к жене.Это не любовь уже, а просто удобно и лень что-то менять

Автор
#45
Лёля

АвторОбъясняю для глумливых. Вчера разговорились с подругой (она любовница). Она говорит, что ее любовниу очень уважает свою жену и т.д. и т.п. При том, что ее любовницу познакомил с некоторыми друзьями, которые знакомы с женой и его жена часто появляется у него на работе ( еще и сотрудники знают) и теперь шушукаются.

надо же какой идиот- зачем ее было знакомить с друзьями?

Не только ее, но еще ее маму, она тоже присутствовала на этом празднике жизни. Это было д.р.

Юля
#46

гениальное открытие, автор

Автор
#47

Один написал про открытие, теперь все поддавшись стадному чувству начали копировать тоже самое. Одна строчка в теме, да и то врубится не могут. Е-моё. Ну нет, там про ткрытие ничего, мнение написано.

Лёля
#48

Бред какой-то. А ДР чей

Автор
#49

Лёля, ее.

Лёля
#50

А, я думала его)а чего там его друзья делали?