Гость
Статьи
Смешной вопрос

Смешной вопрос

Как можно назвывать своего МЧ, если он уже не молодой? :))))
Он у меня второй, причем моего первого знал отлично и прекрасно слышал все эти солнышки-зайчики и т.п., когда я называла ласковыми словечками своего первого МЧ. Так получилось, что с тем мы разбежались, а с этим как-то случайно встретились и все закрутилось-завертелось. К словам он очень как это сказать... требовательный что ли... Однажды сказала ему, что он самый лучший на свете (знаю, что глупость, т.к. у меня мужчин всего 2, а не весь свет :) так он захихикал - тоже об этом подумал 100%. Он называет меня "ханни" (это надо слышать, с таким придыханием, что я просто таю...) , типа "медовая" (в словаре посмотрела). Я же ну никак не могу придумать для него какого-нибудь ласкового и вместе с тем необычного словечка. Ну девочки, помогите, а? И... ему уже не 2 лет, даже не 30, а за 40. Но выглядит - безупречно :)
Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
юлька-писюлька
#51
старая свинья
Мияка
#52
Автор
Сообщение было удалено
тогда с какого хеpа придумывать ему специальные прозвища? так и называйте - любимый, дорогой, милый. Обязательно каким-нибудь Винни-Пухом называть что ли? Предыдущее сообщение я стебалась, конечно. Но вы же сами должны придумать ему прозвище! Ну, посоветую называть его "ковбой Мальборо" или просто "ковбой" и что, это ВАШЕГО сердца идет? Короче, думайте сами, такие вещи не спрашивают. Еще спросите на форуме как свою писю ласково называть
#53
Лорик
Сообщение было удалено
Нее,таким языком не владею)
СкакалкА
#54
Милый...
СкакалкА
#55
Сладенький... если конечно сладенький
Автор
#56
Мияка
Сообщение было удалено
Потому что "любимый, дорогой" и прочие обычные приятные слова в его присутсвии ранее говорились ДРУГОМУ или ЕМУ О ДРУГОМ. У меня язяк не поворачивается произносить эти же слова теперь ему, потму что он подумает, что мужчины в моей жизни меняются, а слова говорю одни и те же всем!!!!
Мияка
#57
Автор
Сообщение было удалено
интересно, а ваш мужчина такой же фигней страдает и парится? Или он вам девственником достался?
Автор
#58
Мияка
Сообщение было удалено
нет, он мне явно не девственником достался :)))) Но мне кажется, что "Ханни" он называет только меня :))))))
Автор
#59
Мияка, да я уже придумала. Точнее не придумала (что в этом мире можно придумать нового? :), а .... в общем, из одной красивой притчи... имя мужчины, сейчас уже не используемое... сходно с его именем. Ну что-то такое (не хочу говорить что именно, так как сами понимаете :))) Там еще и притча подходящая. Короче, мне нравится. :)))))))
Мияка
#60
60 главное чтобы ЕМУ понравилось. а то мало ли какие воспоминания у него эта притча вызовет
Алия
#61
Колитесь, говорите имя, может от имени какое поизводное придумаем!!!
Мужчина
#62
Автор
Сообщение было удалено
Елк-палки, автор, так это же называется re-launch!! Вы же по ящику слышите: Новый сникерс (всегда лучше старого), новый тайд (лучше стирает), новая фанта (само собой просто нааааамного вкусней старой). Вот и зовите его "Новый любимый", "Новый дорогой". А через год слово "новый" можно убрать потихонечку...

Всему Вас учить надо...
гость
#63
камел'ту
Автор
#64
Мужчина
Сообщение было удалено
:))))))))))))))))))))
Автор
#65
Кстати, пока искала то, что нужно, нашла одну притчу. Мне кажется, некоторым форумчанам обзательно надо ее прочесть:

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.

В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.

Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.

Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:

≈ Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься ≈ шрам останется.
Мужчина
#66
Ну вот видите, Вам нравится!! Тему можно закрывать или Вас научить как ему это презентовать?
Автор
#67
Мужчина
Сообщение было удалено
Нет, я сама справлюсь :))
Провокация
#68
Автор-автор,еще и врете,что разница в возрасте небольшая. Сразу же видно,что вы еще от школы недалеко ушли. И мч "Ваш" скорее всего уже давно и прочно женат,поэтому и ищете новые прозвищa
#69
Не понимаю, почему у нас народ так любит издеваться над чужим счастьем. А потом бабы на форум идут и жалуются, почему мне предпочли другую... Ну не можете что-то написать по теме - не пишите...

Автор, а вам я желаю, чтоб не не смотря на то, как вы будете друг друга называть, ваши чувства и в день вашей золотой свадьбы остались такими же, как сейчас.
Соня
#70
Ха-ха, Рупрехтпушка ты мой)))))))))))))
Схапендус
#71
Тут недавно тема была, как той-терьера назвать. Там посмотрите
Prohozhaya
#72
упса
Сообщение было удалено
Honey:)
юлька-писюлька
#73
Автор
Сообщение было удалено
по-моему, гвозди выдирать труднее, чем сдерживать гнев. Если так, то нафиг все это? притча - фуфло!!!
Синяя
#74
Olja
Сообщение было удалено
it's*Hunny*,hunny.. )
Гость
#75
Дедуся- Импотеша.
пестня
#76
66 - Автор, молотком отныне любимый зовётся?))
#77
79- исключительно в особые моменты нежности :) Автор, не обижайтесь, мы рады что вы нашли нужное прозвище)
бублик
#78
автор, по притче называете, говорите. Не Ходжой Насреддином случайно?)))
гость исчо
#79
Автор
Сообщение было удалено
Автор, назовите его ГВОЗДИК мой или ГВОЗДОК ,или ГВОЗДИЧЕК, или ГВОЗДЫРИК! Ему точно понравится и главное, ни у кого больше (Надеюсь!).
Автор
#80
:)

Бублик, не по притче, вы правы (прочитала множество притч, имен там действительно никаких нет :))) ну тоже .... из свода мудрости человеческой. Но не сказка. Почему-то сразу подумалось про Конька-Горбунка :)))))
tm
#81
Называйте "Грэнд-па". Они это любят!
Гость
#82
Называйте его с тем же привкусом, что и он Вас -- sweetie :)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 404 темы
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 26 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова