Гость
Статьи
Смешной вопрос

Смешной вопрос

Как можно назвывать своего МЧ, если он уже не молодой? :))))
Он у меня второй, причем моего первого знал отлично и прекрасно слышал все эти солнышки-зайчики и т.п., когда я называла ласковыми …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
юлька-писюлька
#51

старая свинья

Мияка
#52
Автор

Блин, ну слов уже нет!!! Русским языком уже стописят раз сказано: ему ЧУТЬ за 40 и от безупречно выглядит!!!!

тогда с какого хеpа придумывать ему специальные прозвища? так и называйте - любимый, дорогой, милый. Обязательно каким-нибудь Винни-Пухом называть что ли? Предыдущее сообщение я стебалась, конечно. Но вы же сами должны придумать ему прозвище! Ну, посоветую называть его "ковбой Мальборо" или просто "ковбой" и что, это ВАШЕГО сердца идет? Короче, думайте сами, такие вещи не спрашивают. Еще спросите на форуме как свою писю ласково называть

#53
Лорик

какуля

Фрумос

О_о, Какуля, вы знаете румынский???

Нее,таким языком не владею)

СкакалкА
#54

Милый...

СкакалкА
#55

Сладенький... если конечно сладенький

Автор
#56
Мияка

АвторБлин, ну слов уже нет!!! Русским языком уже стописят раз сказано: ему ЧУТЬ за 40 и от безупречно выглядит!!!!

тогда с какого хеpа придумывать ему специальные прозвища? так и называйте - любимый, дорогой, милый. Обязательно каким-нибудь Винни-Пухом называть что ли? Предыдущее сообщение я стебалась, конечно. Но вы же сами должны придумать ему прозвище! Ну, посоветую называть его "ковбой Мальборо" или просто "ковбой" и что, это ВАШЕГО сердца идет? Короче, думайте сами, такие вещи не спрашивают. Еще спросите на форуме как свою писю ласково называть

Потому что "любимый, дорогой" и прочие обычные приятные слова в его присутсвии ранее говорились ДРУГОМУ или ЕМУ О ДРУГОМ. У меня язяк не поворачивается произносить эти же слова теперь ему, потму что он подумает, что мужчины в моей жизни меняются, а слова говорю одни и те же всем!!!!

Мияка
#58
Автор

потму что он подумает, что мужчины в моей жизни меняются, а слова говорю одни и те же всем!!!!

интересно, а ваш мужчина такой же фигней страдает и парится? Или он вам девственником достался?

Автор
#59
Мияка

интересно, а ваш мужчина такой же фигней страдает и парится? Или он вам девственником достался?

нет, он мне явно не девственником достался :)))) Но мне кажется, что "Ханни" он называет только меня :))))))

Автор
#60

Мияка, да я уже придумала. Точнее не придумала (что в этом мире можно придумать нового? :), а .... в общем, из одной красивой притчи... имя мужчины, сейчас уже не используемое... сходно с его именем. Ну что-то такое (не хочу говорить что именно, так как сами понимаете :))) Там еще и притча подходящая. Короче, мне нравится. :)))))))

Мияка
#61

60 главное чтобы ЕМУ понравилось. а то мало ли какие воспоминания у него эта притча вызовет

Алия
#62

Колитесь, говорите имя, может от имени какое поизводное придумаем!!!

Мужчина
#63
Автор

Потому что "любимый, дорогой" и прочие обычные приятные слова в его присутсвии ранее говорились ДРУГОМУ или ЕМУ О ДРУГОМ. У меня язяк не поворачивается произносить эти же слова теперь ему, потму что он подумает, что мужчины в моей жизни меняются, а слова говорю одни и те же всем!!!!

Елк-палки, автор, так это же называется re-launch!! Вы же по ящику слышите: Новый сникерс (всегда лучше старого), новый тайд (лучше стирает), новая фанта (само собой просто нааааамного вкусней старой). Вот и зовите его "Новый любимый", "Новый дорогой". А через год слово "новый" можно убрать потихонечку...

Всему Вас учить надо...

гость
#64

камел'ту

Автор
#65
Мужчина

АвторПотому что "любимый, дорогой" и прочие обычные приятные слова в его присутсвии ранее говорились ДРУГОМУ или ЕМУ О ДРУГОМ. У меня язяк не поворачивается произносить эти же слова теперь ему, потму что он подумает, что мужчины в моей жизни меняются, а слова говорю одни и те же всем!!!!Елк-палки, автор, так это же называется re-launch!! Вы же по ящику слышите: Новый сникерс (всегда лучше старого), новый тайд (лучше стирает), новая фанта (само собой просто нааааамного вкусней старой). Вот и зовите его "Новый любимый", "Новый дорогой". А через год слово "новый" можно убрать потихонечку...



Всему Вас учить надо...

:))))))))))))))))))))

Автор
#66

Кстати, пока искала то, что нужно, нашла одну притчу. Мне кажется, некоторым форумчанам обзательно надо ее прочесть:

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.

В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.

Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.

Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:

≈ Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься ≈ шрам останется.

Мужчина
#67

Ну вот видите, Вам нравится!! Тему можно закрывать или Вас научить как ему это презентовать?

Автор
#68
Мужчина

Ну вот видите, Вам нравится!! Тему можно закрывать или Вас научить как ему это презентовать?

Нет, я сама справлюсь :))

Провокация
#70

Автор-автор,еще и врете,что разница в возрасте небольшая. Сразу же видно,что вы еще от школы недалеко ушли. И мч "Ваш" скорее всего уже давно и прочно женат,поэтому и ищете новые прозвищa

#71

Не понимаю, почему у нас народ так любит издеваться над чужим счастьем. А потом бабы на форум идут и жалуются, почему мне предпочли другую... Ну не можете что-то написать по теме - не пишите...

Автор, а вам я желаю, чтоб не не смотря на то, как вы будете друг друга называть, ваши чувства и в день вашей золотой свадьбы остались такими же, как сейчас.

Соня
#73

Ха-ха, Рупрехтпушка ты мой)))))))))))))

Схапендус
#74

Тут недавно тема была, как той-терьера назвать. Там посмотрите

Prohozhaya
#75
упса

и сколько вам лет, что вы первый раз слышите Honny, и медовая это перевод по словарю, а вообще аналог Dear, тоже дорогая, милая...

Honey:)

юлька-писюлька
#76
Автор

Кстати, пока искала то, что нужно, нашла одну притчу. Мне кажется, некоторым форумчанам обзательно надо ее прочесть:

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.



В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.



Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.



Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя.

по-моему, гвозди выдирать труднее, чем сдерживать гнев. Если так, то нафиг все это? притча - фуфло!!!

Синяя
#77
Olja

. упса | 21.08.2009, 17:19:40[2962645687]

и сколько вам лет, что вы первый раз слышите Honny, и медовая это перевод по словарю, а вообще аналог Dear, тоже дорогая, милая...



а сколько вам лет, если не знаете как пишется "Honey"

it's*Hunny*,hunny.. )

Гость
#78

Дедуся- Импотеша.

пестня
#79

66 - Автор, молотком отныне любимый зовётся?))

#80

79- исключительно в особые моменты нежности :) Автор, не обижайтесь, мы рады что вы нашли нужное прозвище)

бублик
#81

автор, по притче называете, говорите. Не Ходжой Насреддином случайно?)))

гость исчо
#82
Автор

Кстати, пока искала то, что нужно, нашла одну притчу. Мне кажется, некоторым форумчанам обзательно надо ее прочесть:

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.



В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.



Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.



Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:



? Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься ? шрам останется.

Автор, назовите его ГВОЗДИК мой или ГВОЗДОК ,или ГВОЗДИЧЕК, или ГВОЗДЫРИК! Ему точно понравится и главное, ни у кого больше (Надеюсь!).

Автор
#83

:)

Бублик, не по притче, вы правы (прочитала множество притч, имен там действительно никаких нет :))) ну тоже .... из свода мудрости человеческой. Но не сказка. Почему-то сразу подумалось про Конька-Горбунка :)))))

tm
#84

Называйте "Грэнд-па". Они это любят!

Гость
#85

Называйте его с тем же привкусом, что и он Вас -- sweetie :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: