Гость
Статьи
Я люблю парня, но …

Я люблю парня, но стесняюсь своей маленькой груди

Я незнаю что мне делать, у меня есть парень, встречаемся уже несколько месяцев, все серьезно - он меня любит и очень хочет близости, но я НЕ МОГУ - я очень сильно комплексую по поводу своей груди , …

закомплексованная
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ИРИНА
#51

знаешь. у меня тоже маленькая грудь, всегда в школе мальчишки говорили что у меня не будет парня, т.к. у меня маленькая грудь. я встечаюсь с парнем уже 4 года и ему нравится мая грудь. и у нас скоро свадьба. не крмплексуй если он тебя любит ему всеравно какая у тебя грудь

Раф
#52

У меня тоже маленькая грудь. Начала встречаться с парнем, сильно стеснялась. Но он меня убедил, что моя грудь прекрасна! красивой формы и по пропорции к моему телу идеально подходит!... Все хорошо, но недавно взломала его старый жесткий диск...100000000 папок с фотками огромных сисек.. и подписи типа: вот это идеальные сиськи, буфера что надо, и не одной фотки даже близко на мою грудь не похожую))) Знаете, что я думаю, хотите верьте им, хотите - нет, это ничего не изменит. Просто поберегите свои нервы! Любите себя сами, ведь вы прекрасно знаете, что ОН ДАЛЕЕЕКОООО не идеал ;)

Мишаня
#53
Раф

У меня тоже маленькая грудь. Начала встречаться с парнем, сильно стеснялась. Но он меня убедил, что моя грудь прекрасна! красивой формы и по пропорции к моему телу идеально подходит!... Все хорошо, но недавно взломала его старый жесткий диск...100000000 папок с фотками огромных сисек.. и подписи типа: вот это идеальные сиськи, буфера что надо, и не одной фотки даже близко на мою грудь не похожую))) Знаете, что я думаю, хотите верьте им, хотите - нет, это ничего не изменит. Просто поберегите свои нервы! Любите себя сами, ведь вы прекрасно знаете, что ОН ДАЛЕЕЕКОООО не идеал ;)

ну в вашем случае может быть 2 варианта:

1)ему может нравиться большая грудь, но от вашей он может быть просто в шоке. такое случается сплошь и рядом. к тому же уже доказано,что у мужчин за всю жизнь не один раз меняются вкусы на размер груди.

2)возможно вам просто попался такой ИНДИВИД, который отвечает лишь за себя) т.е. если он говорит одно,а вы обнаруживаете другое, то это не значит что все мужчины такие. говоря за себя, мне нравится только моя девушка и её грудь и из всех фотографий на компе, есть только она.

з.ы. а зачем было ломать жёсткий? что вы там хотели найти? неужели настолько не доверяете парню?

Мишаня
#54

дополнение к первому: в приятном шоке =D

владислав
#55

моя девушка тоже очень стесняется,у нее тоже маленькая,но я ее очень сильно люблю прям очень,и мне пофиг какая у нее грудь я и так тащусь от нее,зато она очень хорошая))))девушки вы наши дорогие вы не о груди думайте,а о характере своем,в мозгах было бы побольше)))вот чего нам хочется в вас видеть и тогда у нас с вами было бы все идеально)))будьте порядочными)))Я ОБОЖАЮ СВОЮ МАЛЫШКУ и никогда не променяю ее ни на кого!!!!!!!!

Кристина
#56
владислав

моя девушка тоже очень стесняется,у нее тоже маленькая,но я ее очень сильно люблю прям очень,и мне пофиг какая у нее грудь я и так тащусь от нее,зато она очень хорошая))))девушки вы наши дорогие вы не о груди думайте,а о характере своем,в мозгах было бы побольше)))вот чего нам хочется в вас видеть и тогда у нас с вами было бы все

идеально)))будьте порядочными)))Я ОБОЖАЮ СВОЮ МАЛЫШКУ и никогда не променяю ее ни на кого!!!!!!!!

а ты молодец, таких как ты бы поболее!!

Гость
#57

У меня тоже была маленькая грудь,я в прямую сказала парню,что не могу с ним спать..из-за того что я комлексую из-за маленькой груди,на что он мне ответил, зай я люблю тебя ,а не твою грудь*.но комплекс из-за этого не пропааал=( он пригласил меня к себе) я согласилась ехать при одном условии..что близости не будит..он сказал ладно) он меня возбудил.и спросил ну что попробуем?-я сказала нет..потом да..я вообщем запуталась( я пересилила себя и сняла кофту сама..осталсь в одном лифчике..потом я сняла и лифчик и посморела на его реакцию,он потрогал и сказал зай у тебя самая красивая грудь* ..мы занялись сексом,во время секса он постояноо её трогал и любовался..целова и восхищался и тогда я поняла что если любят то на размры просто плюют)

Linda
#58

Почитай, мне помогло) Это из "Эммануэль". Теперь не стесняюсь)

Затем она медленно развязала ленточку воротника. Под блузкой у нее тоже не было лифчика. Эммануэль ахнула от изумления: у Би была совершенно мальчишеская грудь.

? Видите, какая я плоская, ? сказала молодая американка.

Но смущенной она не казалась. Наоборот, она явно наслаждалась удивлением Эммануэль. А та не могла оторвать взгляда от розовых точек, таких маленьких, бледных, казавшихся совсем незрелыми. Би забеспокоилась:

? Вам это кажется уродливым?

? О нет, наоборот! Это прекрасно! ? воскликнула Эммануэль с такой горячностью, что Би даже умилилась.

Но у вас самой такая прелестная грудь, заметила она. Мы с вами удивительно контрастируем. Но Эммануэль нельзя было переубедить.

Что хорошего иметь большие груди? Их можно сколько угодно видеть на журнальных обложках. А вы совсем не похожи на других женщин. Это-то и великолепно.

Голос ее стал немного глуше:

Я никогда не видела ничего более волнующего. Честное слово, я не шучу.

Знаете, признаюсь вам, ? поведала Би, медленно снимая юбку, мне это даже забавно. Мне, конечно, не хотелось бы, чтобы у меня были маленькие груди, но вообще не иметь грудей в этом есть даже что-то юмористическое, какой-то изыск. И я долгое время боялась вдруг моя грудь начнет увеличиваться, и тогда я потеряю всю свою самобытность. И знаете, с какой молитвой обращалась я к Богу? Боже Всемогущий, сделай так, чтобы у меня никогда не было настоящих грудей! И я, наверное, была пай-девочкой, потому что добрый Бог меня услышал.

Какое счастье! - откликнулась Эммануэль. - Это было бы ужасно, если бы ваша грудь выросла. Я вас люблю именно такой!

Алина
#59

Я тоже стеснялась очень своей груди,у меня 1 раз.Когда мой мч меня трогал за грудь,убирала его руки и говорила,что мне не приятно,носила вечно лифчик.и мы как-то недавно сидели вечером в парке и начали страстно целоваться,он растегнул рубашку и залез под лифчик.это было нереально приятно.я не хотела чтоб он останавливался,вошла во вкус,так сказать:) теперь не стесняюсь и лифчик вообще ношу редко:)) а мой мч говорит,что у меня шикарная грудь и это его любимый размер:)

Михаил
#60

Я уже больше года встречаюсь с девушкой и очень ее люблю. Она, как и вы, стесняется своей груди, считая ее маленькой. Мне лично все равно, какая у нее грудь и я уже устал ей повторять, что люблю ее такой, какая она есть и, вообще, считаю ее грудь идеальной. Девушки! Расслабьтесь! Если парень вас любит - ему абсолютно наплевать на то, какая у вас грудь, попа или что-либо еще. Более того: он не просто не будет считать вашу грудь маленькой - она будет его возбуждать не хуже тех бидонов, о которых многие здесь мечтают!

натали
#61

да деффчонки плоскодонки мы))) ну а что теперь не вешаться же из за этого я думаю что все будет гуд после родов! у моей тети вообще минус 1 один был после родов до 3 размера вымахали и потом что самое главное опять минус одним не стали)) так что все еще может быть))

Гость
#62

Накачай себе грудь Эйнштейны ты не дебилка

Катюша
#63

Успокойся вот и все

ке
#66
Раф

У меня тоже маленькая грудь. Начала встречаться с парнем, сильно стеснялась. Но он меня убедил, что моя грудь прекрасна! красивой формы и по пропорции к моему телу идеально подходит!... Все хорошо, но недавно взломала его старый жесткий диск...100000000 папок с фотками огромных сисек.. и подписи типа: вот это идеальные *****, буфера что надо, и не одной фотки даже близко на мою грудь не похожую))) Знаете, что я думаю, хотите верьте им, хотите - нет, это ничего не изменит. Просто поберегите свои нервы! Любите себя сами, ведь вы прекрасно знаете, что ОН ДАЛЕЕЕКОООО не идеал ;)

акцентируем внимание на слове "СТАРЫЙ".
Все мужики живут стереотипом "о большой груди". Так нам телевидение прививает. Но когда мущина встречает женщину которая ему нравиться и он влюбляеться, ему на самом деле всеравно какая у нее грудь.
И когда у него на СТАРОМ диске куча фоток с большой грудью, а вам он гооврит, что любит вашу грудь - то есть основания полагать,что он действительно вас любит.

Виталий
#67

***** бабы.... нашли проблему. -_- ваша грудь парню только глаза радует. а от как у меня член 15 см это уже проблема. поскольку членом трахают а грудь чё? просто для зрения да и парень особо не смотрит на грудь когда кончает он смотрит на рот и лецо. ну или куда там любите. не знаю каждый по разному я в рот люблю.
Так что *** тут переживать.
А вообще знаешь почему парни про грудь начали говорить?
потмоу что девки ржут когда у парня не большой член. типа парень виноват в этом -_-
так что дорогая моя *** хуйнёй страдать. раздевайся и не ссы.
да и мы видем когда настоящая грудь а когда нет.
да и у тоего парня тоже может оказаться скромный размер. из средних размеров это 14-16 см
ТАК ВСЁ))) успокоилась и всё будет чики-пуки)

рина
#68
Олег

Что ни говори но большая грудь это красиво и очень хорошо для будущего ребенка. Я не рассматриваю девушку для серьезных отношений если у нее маленькая грудь. В сексе большая грудь возбуждает сразу, а если ее нет, то и сеска может не получиться)))))

если секса не получится, то ты импотент))))

Алекс
#69

А я люблю маленькую грудь, но большую попку:-)

Гость
#70
рина

если секса не получится, то ты импотент))))

++++++++++++

olutya
#71
Виталий

***** бабы.... нашли проблему. -_- ваша грудь парню только глаза радует. а от как у меня член 15 см это уже проблема. поскольку членом трахают а грудь чё? просто для зрения да и парень особо не смотрит на грудь когда кончает он смотрит на рот и лецо. ну или куда там любите. не знаю каждый по разному я в рот люблю.
Так что *** тут переживать.
А вообще знаешь почему парни про грудь начали говорить?
потмоу что девки ржут когда у парня не большой член. типа парень виноват в этом -_-
так что дорогая моя *** хуйнёй страдать. раздевайся и не ссы.
да и мы видем когда настоящая грудь а когда нет.
да и у тоего парня тоже может оказаться скромный размер. из средних размеров это 14-16 см
ТАК ВСЁ))) успокоилась и всё будет чики-пуки)

Татьяна
#72

мне 17 лет,размер 0,5 или даже меньше...оочень комплексую,но это скорее всего связано с худобой.А толстеть ради этого я не хочу...почитала комментарии,как-то успокоилась,спасибо большое,люди!)

Кристина
#73

Блин, у меня тоже грудь маленькая, можно сказать почти плоская, а на днях мы с парнем идем в магазин, так он хочет со мной в примерочную зайти. Я ужасно из-за этого комплексую, даже не знаю, что и делать..

Гость
#74
Олег

Что ни говори но большая грудь это красиво и очень хорошо для будущего ребенка. Я не рассматриваю девушку для серьезных отношений если у нее маленькая грудь. В сексе большая грудь возбуждает сразу, а если ее нет, то и сеска может не получиться)))))

А может ей твой член не понравится, ты об этом думал? А может она полностью не удовлетворится. И вообще девушки не виноваты что у них не выросла грудь. А мне тебя очень жаль, ты просто не умеешь рассмотревать человеческие качества. Ты просто живёшь лишь бы ***

Гость
#74

Эх девчонки... у меня тоже маленькая грудь, но я же не комплексую. Меня мой мч любит такую какая я есть и ничего про грудь не говорит успокойтесь

Гость
#74
закомплексованная

Я незнаю что мне делать, у меня есть парень, встречаемся уже несколько месяцев, все серьезно - он меня любит и очень хочет близости, но я НЕ МОГУ - я очень сильно комплексую по поводу своей груди , она очень маленькая, под одеждой не видно, так как бюстгалтера ношу увеличивающие, а он все ждет и ждет когда же я буду готова, боюсь что не дождется, я его сильно люблю, но ужасно стесняюсь и не смогу перед ним раздеться, ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!! Может у кого-то была подобная ситуация, как перебороть свои комплексы, не хочу терять человека !!!!!!!!!!

Если лицо красивое, то размер груди не играет особой роли.Красивые ноги гораздо важнее груди. Лучше маленькая грудь, чем большая и уродливой формы с уродливыми сосками.

Гость
#75
Михаил

Я уже больше года встречаюсь с девушкой и очень ее люблю. Она, как и вы, стесняется своей груди, считая ее маленькой. Мне лично все равно, какая у нее грудь и я уже устал ей повторять, что люблю ее такой, какая она есть и, вообще, считаю ее грудь идеальной. Девушки! Расслабьтесь! Если парень вас любит - ему абсолютно наплевать на то, какая у вас грудь, попа или что-либо еще. Более того: он не просто не будет считать вашу грудь маленькой - она будет его возбуждать не хуже тех бидонов, о которых многие здесь мечтают!

А представь у нее клитор 7 см, как мужской х р е н. Вот где жах. Будешь мериться с ней письками, а у нене больше окажется.

Гость
#76

Полно красивых актрис с нулевым и первым размерами груди.

Гость
#77

Вот у меня похожая ситуация. Смотрю на себя в зеркало и так противно. Мне почти 17. Парня не было, нет и не будет. Грудь маленькая, да и на лицо не вау. Так хочу пластику сделать, но денег на это нет и не будет. Так что придётся либо девственницей всю жизнь быть, либо иногда в клубах с кем-нибудь спать, чтобы этот человек меня не запомнил и стыдно не было. А ребёнка тогда с помощью эко сделаю. Сложно, но надо смириться...

Гость
#78

Здравствуйте, это все ерунда, я вам точно говорю, у меня тоже ее нет совсем, а муж меня любит, и говорит, самое главное сам человек, а ни его тело

Гость
#79
Раф

У меня тоже маленькая грудь. Начала встречаться с парнем, сильно стеснялась. Но он меня убедил, что моя грудь прекрасна! красивой формы и по пропорции к моему телу идеально подходит!... Все хорошо, но недавно взломала его старый жесткий диск...100000000 папок с фотками огромных сисек.. и подписи типа: вот это идеальные сиськи, буфера что надо, и не одной фотки даже близко на мою грудь не похожую))) Знаете, что я думаю, хотите верьте им, хотите - нет, это ничего не изменит. Просто поберегите свои нервы! Любите себя сами, ведь вы прекрасно знаете, что ОН ДАЛЕЕЕКОООО не идеал ;)

Насмешила))) что ты там взломала !?? Ахахахах) Ты даже значения этого слова не знаешь! Тупо подключила жесткий в сату на матери-взломала ахахахахах) теперь по поводу идеалов-запомни, мы в курсе,что вы тоже пердите, ковыряете в носу и потеете! Про размер члена-это уже ни кому не интересно и приедается даже конячий! Только для нас на самом деле важно, чтобы в женщине жил человек!!! А большие сиськи-это так, вздрочнуть изредка, пока ни кто не видит.

Гость
#82
Леня Голубков.

На хрен носить протезы на груди? Ходи со своей маленькой грудью. У него глаза есть. Понравишся, и с маленькой грудью будет твой. А вообще не всем нравятся большие сиськи. Мне например нравятся 2-3 размер. Максимум 4.

2-3 размер это большая грудь, АЛО

Гость
#83
Леня Голубков.

На хрен носить протезы на груди? Ходи со своей маленькой грудью. У него глаза есть. Понравишся, и с маленькой грудью будет твой. А вообще не всем нравятся большие сиськи. Мне например нравятся 2-3 размер. Максимум 4.

Максимум 4😆

Гость
#84
Олег

Что ни говори но большая грудь это красиво и очень хорошо для будущего ребенка. Я не рассматриваю девушку для серьезных отношений если у нее маленькая грудь. В сексе большая грудь возбуждает сразу, а если ее нет, то и сеска может не получиться)))))

Долбаеб

Гость
#85
Олег

Не надо сказки говорить, любят за грудь... Это так женственно...

Почему вы говорите за всех мужчин?
Если вам нравится большая грудь то это не значит что все мужчины любят большую грудь

Гость
#86
Олег

Что ни говори но большая грудь это красиво и очень хорошо для будущего ребенка. Я не рассматриваю девушку для серьезных отношений если у нее маленькая грудь. В сексе большая грудь возбуждает сразу, а если ее нет, то и сеска может не получиться)))))

Наверное Вы слишком молодой? 😊 обысно в молодости ищут большие тити. А с возрастом понимаешь, что важнее человек, его сущность, внутренний мир, и это важнее огромных титюль😄. А кормить можно и маленькой грудью, кормят деток из молочной железы вообще-то

Гость
#87
Вовчик

Моя девушка тоже комплексовала по этому поводу. Ничего. Замуж я ее беру)) Выкинте из головы эти глупости, милые дамы. Главное какие Вы в душЕ.

Что там в итоге ,вы женились на ней?12 лет прошло 😁

Гость
#88

Про груди размер никогда не думала . Но парень пощупал провел прямо руками по лифчику и так и спросил где грудь ? Она что плоская у тебя ?
Его конечно я бросила . То ему нос ,не нравился , то грудь ,то рост ,то зубы .
Ну и комплексов навешал ,до сих пор не избавлюсь никак. Про его внешность я ничего никогда плохого не говорила . Обидно было такое слышать от любимого человека.
Короче в топку таких девочки ,вы самые лучшие у себя и обалденные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: