Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего …

Хочу вернуть бывшего парня

Хочу вернуть бывшего парня вот не знаю только как.Мы начали с ним встречаться ,когда ему было 14,мне 17,встречались 5 лет,расстались по глупости,сейчас понимаю,что люблю только его всегда любила.Я почти как то сразу после расставания вышла замуж и у меня появился ребенок,отношения с мужем не заладились,ему было плевать на меня и ребенка,сейчас вот развелись,у бывшего парня есть девушка,встречаются 2,5 года,но я знаю,что он до сих пор меня любит и не может забыть,я была у него первая во всех смыслах,а такое не забывается.Так вот как сделать,чтобы их поссорить и он опять был моим.Его новая пассия совершенно ему не подходит,вот не знаю,может ее че нить написать в соц сетях,повыкладывать наши старые фотки,чтобы посмотрела как мы были счастливы,какими на меня глазами смотрел,что ей не светит.Посоветуйте что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Девочка с карибских островов...
#1

бывают же такие... стьюпид.

не подходит ему она, мы были счастливы, он меня любит, такое не забывается... очаровательно. так тупо, что аж очаровательно.

боитесь посмотреть правде в глаза? вы ему сто лет уже не нужны, иначе бы даже не возникало вопроса КАК ВЕРНУТЬ. если с девушкой он 2.5 года, значит она ему подходит. а вы ему через столько лет, ещё и с чужим ребенком-зачем?

Зордан
#2

Откуда вы знаете что он вас любит? Что эта девушка ему не подходит? 2.5 года приличный срок, чего то же он с ней встречается.

То, что вы у него были первой,да это не забывается, но это не значит, что он до сих пор мечтает только о вас.

И зачем вам их сорить на чужом несчастье свое счастье не построишь. Поговорите с ним, расскажите о своих чувствах, если вы ему нужны он ухватиться за эту возможность, а если нет значит не судьба.

А писать ей и фотки выкладывать это идиотизм! И уж очень много у вас агрессии, мыслите как-то по детски.

#3

Детский сад, штаны на лямках!

Самомнение так и прет. Автор! Спуститесь с небес на землю.

Гость
#4

╧3 согласна полностью.

+10000000000))

И в этом ничего очаровательного нет..

Девочка с карибских островов...
#5

4, очаровательно естественно в кавычках ...)

хххL
#6

что за глупость автор ничего уже не врнете

Гость
#7

Как не стыдно разбивать чужое счастье, лишь потому, что у Вас не заладилось

Гость
#8

у меня была подобная ситуация, когда бывшая моего мужа пыталась к нему вернуться, будучи беременной от другого. маразм. настоящего мужчину это бы унизило, типа я погуляла,а теперь давай семью строить, так как денег мне на ребенка не хватает да и таких хороших больше нет. а типа раньше этого она не знала! с десятого раза муж ей объяснил, в чем она не права. и вроде отстала. только надолго ли... такие случаи не лечатся.

Гость
#9

Вас не Ольга зовут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: