Гость
Статьи
мой мч - козлина???

мой мч - козлина???

Я просто вне себя!
Встречаюсь с мч год, он довльно консервативен. Когда мы с ним начали общаться, он потихоньку изжил из моего гардероба мини и откровенные вырезы. Я привыкла носить романтические приличные юбки по колено и кофточки с небольшим вырезом, хотя ему нравится моя фигура - большая грудь, талия, попа. Все время он кричал, что ненавидит худых девок. И вот - сидим мы с ним, смотрим фэшн тв. Лето кончилось, я так и проходила все лето в "бабушкинских" платьях, которые нравились ему. И тут он кричит - ой, смотри, как здорово, вон у той девки платье полностью прозрачное, и видно, как попа колышется! И так и влип в экран.
Я чуть не заплакала. У меня так много красивых длинных полупрозрачных платьев, которые он мне не давал носить, или я надевала их с подъюбниками, и тут он видит такое на девушке НЕ ЕГО ТИПА и говорит ТАКОЕ!
Девочки, так обидно! вот думаю, что это с ним, что это за козловство такое и как его наказать за это...

обидка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не он козлина, а ты дурочка, что пошла на поводу у его капризов.

Гость
#2

Госпидя,опять 25ть.Ну сколько раз говорили уже не слушайте мужиков,нравится им не нравится,какая разница,главное,чтобы Вам нравилось!!!Вообще не понимаю зачем подавлять свое Я ради чьих-то капризов.Ну и кому Вы лучше сделали???Как наказать

?да очень просто-носить то,что нравится исключительно Вам.

Славик и Димон
#3

девушки, уже не первый раз замечаю: Зачем вы так коверкаете слово "Господи" ? И вообще к чему это употребление в данном контексте? Вы же не в церкви...

Гость
#4

3,О_о...

тотем
#5

коза- девушка козлины/

Джулиана
#6

а что вам мешает дома надевать полупрозрачные платья, чтобы попа колыхалась?? )))

Без Башни
#7

Попа колышется.., нефига се попа должна быть жирная. Спортивная попа точно не заколышется.

Кузькина мать
#8
тотем

коза- девушка козлины/

))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

Так то чужая, на подиуме ходит! А тут своя, родная)) Я вон тоже люблю у моделей джинсы на голой *опе. Но своему мужу никогда такое не дам надеть, потому что знаю, что на его филейную часть охотниц много. Не хвастаюсь, но некоторые самые смелые пытались подходить к нему и типа незаметно так тискать. Он-то сразу отскакивает, но факт есть факт.

#10

Оденьте мешок из под картошки на себя - так надежнее, тогда точно не уведет никто.

кака
#11

Мой сначала тоже выступал. Через годик, поняв, что я ему не изменяю и не собираюсь, успокоился. И даже сам стал покупать мне короткие юбки и платья.

И худые ему тоже нравились. Когда познакомились, я прозрачная почти была. За три с лишним года поправилась почти на 20 кг - и ничего, любит.

#12

Фууу, позорная. Из-за такой мелочи своего парня здесь козлом называть.

#13

Это не он козлина, это вы дубина.

автор
#14

а как это, по-Вашему называется, не козловство?

Мч мне открытым текстом говорил - вот ты зачем надеваешь эту юбку, потому что у тебя б*дские фантазии? Хочешь ,чтобы на тебя все пялились? Зачем это?

Если я надевала, шел надутый, с плохим настроением, в итоге мое тоже портилось.

Когда я дома надевала что-то секси, говорил - ой, а где твое платьице (бабушкинское, которое я обычно дома ношу).

Поэтому я в шоке.

Самое странное - ему худенькие девушки никогад не нравились, он говорил - что это, ни груди, ни попы, ни талии!

Поэтому я в шоке! И почему все на меня накинулись? Как я должна на это реагировать?

Еще он мог сказать круто - нее, тебе совсем не идет эта короткая юбка, ты в ней кажешься толще - естественно, я после этого к юбке близко не подходила.

Очень обидно...

автор
#15

Несколько раз было такое, что он уже у дверей смотрел, что я надела и посылал переодеваться -чтобы я выглядела уместно...

#16

ой достала, выкидывай немедленно подъюбники и бабушкины платья, одевай мини и бляЦкие вырезы и встречай своего "козлину", а когда по телеку покажут загорелого мачо с кубиками на пузе и 28 сантимметровым членом, припади к экрану и жадно капаю слюной скажи, что ничего прекрасней не видела.

автор
#17

точка, я понимаю, что я всех достала, сорри, но вот вчера я не стала ему ничего выговаривать, а после ванной надела полупрозрачный пеньюар. И знаете, как он среагировал?! сначала спросил - что это? потом сказал - А ГДЕ ТВОЕ ПЛАТЬИЦЕ В ЦВЕТОЧЕК?

никакого зла не хватает...наверное, он меня не воспринимает, как сексуальный объект...

Гость
#18

Конечно козлина, даже и не сомневайтесь в этом.

#19

ох ну ***, автор ну прям как первый раз в первый класс, напялила прозрачный пеньюарчик, а на вопрос что это, скажи:"Что-что, не видишь что ль, пижама с мишками!" Нравятся вам мини, так и носите, скажите, что выкинули всё своё старушечьё шмотьё, потому как не нравится оно вам, а если его что-то не устраивает может не смотреть в принципе. Хотя опять же, если вам действительно не идёт всё бляЦкое может он и прав, мы ж не знаем идёт это вам или нет, не видели вас, к сожалению.

автор
#20

точка, ну, запал-то он на меня, когда я ходила во всем бляЦком(

чувствую себя уродом

автор
#21

в любом случае ,спасибо всем за внимание, особенно Точке!

#22

ну вот и ходите себе дальше, видимо думает, что если будете продолжать ходить во всём бляЦком на вас ещё пучок мужиков западёт и ни дай бог уведёт, так обычно рассуждают неуверенные в себе мужички, есть у меня таки знакомые, которые рады до усёра, когда их пассии напяливают на себя мешки из под картошки.

Запятая
#23

Вам тут правильно писали, не подавляйте свое Я.Ваш Мч эгоистичный и себялюбивый.Ему не приятно что на вас будут пялиться другие мужчины, что , типа, вы им повод даете своим декольте или короткой юбкой.У меня такой же женатый любовник.Но я одеваюсь так как считаю нужным сама.А свою жену он доводил до истерик, не разрешая ей одевать то что подчеркивает ее фигуру.По его мнению все должно быть скромно, ниже колена юбка или платье, маленький вырез .Она смирилась и одевалась по его вкусу, что не остановило его менять женщин, заводить новые романы на стороне.Недавно увидела его анкету на сайте знакомств, где он пытался познакомится и отвешивал комплименты одной девушке в сапогах выше колена и передним местом нараспашку, еле прикрытую трусами.Двойной стандарт, двойная мораль...( Что можно ему, вам нельзя.(

автор
#24

Запятая, но неужели ему на мне неприятно видеть эти вещи дома? А вообще, очень похоже на мой случай, только он, якобы, не изменяет. Уж и не знаю...

Дина
#25

автор, ну неужели не ясно, что все ти бабушкины шмотки он вас носить заставляет просто чтобы другие не пялились, а не потому что ему это не нравится.

tm
#26

Он вам не муж. Какие проблемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: