Гость
Статьи
Не такой внимательный …

Не такой внимательный как раньше.Прошла любовь?

Встречаюсь с парнем уже год.Стала замечать, что стал относиться пренебрежительно. Раньше звонил несколько раз на дню,просто так, теперь может не звонить целый день, мотивируя тем, что все равно вечером увидемся. Может не встречать, когда я к нему в гости еду. Видимся каждый день,как обычно,но вот такие мелочи очень раздражают. Или это не показатель?Говорит, что по-прежнему любит.Говорит о женитьбе. Короче,может, я нагнетаю, и не зачем созваниваться 20 раз на дню, если вечером все равно видимся.К слову, очень часто последнее время ссорились(по моей инициативе)

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
нет
#1

если ты начнешь бежать очень быстро, то долго так бежать не сможешь... Ни одни отношения не могут идти ровно так же как и начинались. со временем обязательно возникнет привыкание. Даже к очень родным людям. Ты ведь не просыпаешься каждый день и с радостным криком не бежишь к маме обниматься? Так же и мужчины, женщины. Это вовсе не означает что прошла любовь, это просто время и жизнь берет свое. Нельзя долго находится в состоянии эйфории..можно с ума сойти.

Манго
#2

ну как это? как он вас не встречает, а вы это терпите?? да я бы такую бучу закатила - мало бы не показалось. И больше бы не поехала. Умолять должен.

мики
#3

Автор, а зачем созваниваться 20 раз в день, если Вы живете вместе и общаетесь вечером?? Я вот в общей сложности моих браков уже 19 год в них - так и не понимаю зачем?

DST
#4

Как это часто бывает, после 1го комментария тему можно закрывать. Коротко и по делу. Браво!

Гость
#5

Терпеть не могу звонков по 20 раз в день. Может в самом начале знакомства это еще можно как-то понять (да и то, умные мужики так не делают), но потом от них просто охренеть можно.

Юлия
#6

Всем спасибо, сама себя накрутила)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: