Гость
Статьи
А правда что мужья …

А правда что мужья всегда хотят подруг своей жены?

Мне вчера это выдал мой МЧ и я немного обалдела, неужели правда?Г-рит, свободную подругу жены муж всегда не против попробовать, в свою очередь подружка жены на подсознательном уровне слегка флиртует и кокетничает и хочет отбить мужа. Что это вроде закон, бывают исключения, но они потверждают правило. Девушки, те которые при постоянном МЧ или муже, как себя ведут с вашим избранником ваши свободные подружки ? И много ли историй измены мужей с подругами?Просто уже интересно стало)))

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам чужие истории? Вам ясно дали понять, что не прочь потpaxaть ваших подруг при случае. А вы задаетесь глобальными вопросами)))).

Автор
#2
Гость

Зачем вам чужие истории? Вам ясно дали понять, что не прочь потpaxaть ваших подруг при случае. А вы задаетесь глобальными вопросами)))).

Он моих подруг еще не видел ))

мики
#3

А я никогда этого не понимала, потому что что с сестрой, что с подругой вкусы были просто диаметрально противоположные. Мой муж никогда не стремился даже увидеться с моей подругой, т.к. неприятная была ему как женщина. С сестрой я встречалась всегда где-то на др. территории т.к. от ее мужиков просто воротило.

Кириллица
#4

Автор, неумный у Вас молодой человек. Нормальные люди не гадят в близком окружении. Смысл иметь подругу жены, когда вокруг полно теток, с женой незнакомых?

1
#5
Автор

Он моих подруг еще не видел ))

Тогда придется вам их всю жизнь от него скрывать))), особенно одиноких. Но, думаю, он и от "занятых" не откажется, раз у него такое мышление.

Хорхелина
#6
Автор

Гость

Зачем вам чужие истории? Вам ясно дали понять, что не прочь потpaxaть ваших подруг при случае. А вы задаетесь глобальными вопросами)))).



Он моих подруг еще не видел ))

Но уже готов к подлости. И индульгенцию заранее себе готовит.

Гость
#7

у меня нет подруг, слава богу. Еще в юности поняла, что женской дружбы не существует...

Клава
#8

А вы с другой стороны посмотрите: вы на его одиноких друзей смотрите? я вот себя ловлю иногда, что с ними флиртую.. не специально, бессознательно! это нормальное желание понравиться его окружению и вообще нравиться людям! Мне это никогда не мешало, мужу тоже! Главное - уверенность друг в друге! Но у вас отношения, как я понимаю, новые, так что тут по-другому!

Гостья
#9

Вот поэтому я и не знакомила своего МЧ никогда со своими подругами, от греха подальше

Кошка, гулявшая сама по себе
#10

Мой муж очень близко общается с моими подругами: на обед к ним заходит, просто в гости поболтать. Только меня это не напрягает, потому как уверена в себе и в его чувствах ко мне. Он такой человек, который просто не умеет врать и потому содержание их бесед я знаю. И если ему нравится кто-то внешне или характером - он мне говорит и уж тут моя задача искоренить любую мысль о возможной близости!! Конкуренция - движущая сила прогресса))

Автор
#11

10. Тут дело не только в вашем муже. Вы доверяете своим подругам? Они свободны ?Уверены ли вы что ваши подруги не флиртуют с вашим мужем ?

Раньше тоже считала, что это паранойя и этого боятся только неуверенные в себе женщины.

Теперь поняла это не паранойя, это жизнь. У моего МЧ просто большой жизненный опыт, он очень умный и не подлец. Как расскажет мне какие-то жизненные истории волосы дыбом и понимаешь что это ПРАВДА

Кошка, гулявшая сама по себе
#12

Автор, мои подруги те еще штучки)) Именно поэтому мне с ними нескучно. Одна из них в бурной нашей совместной юности и глазом не моргнула - переспала с моим МЧ. С ним я тут же рассталась, ей сделала выговор. Почему доверяю ей сейчас? Да потому что мы теперь взрослые и сознательные. Да и статус МУЖ для нее значим. Да и мужа моего она не привлекает)) Просто будь самой-самой для него!

Клава
#13
Гостья

Вот поэтому я и не знакомила своего МЧ никогда со своими подругами, от греха подальше

Ну и жизнь у вас, гость!! то есть вы либо с МЧ, либо с подругами?? тяжело вам так, наверное! А на фига нужны такие подруги? А вы замуж когда будете выходить (если это произойдет, конечно), то вы подруг тоже на свадьбу не позовете? Удивительные люди бывают!

Юля
#14

Нет у меня подруг, я в них не нуждаюсь. На первом месте семья. Ну и так, приятельские, не особо близкие отношения.

CrAZy CaT
#15

У меня, к счастью, осталась ещё из школьных времен всего одна подруга, и ту вижу раз в полгода. Точно знаю, что она на мою половину неровно дышит и даже при случае домогается, половина же испытывает к ней нежно-родственные чувства (характеры у них очень похожи, упрямые бараны оба... овны то есть) и единственное желание, которое у него возникает по отношению к ней - покормить как следует (она ну о-очень стройная, "на любителя").

Автор, Ваш МЧ точно себе индульгенцию выписывает на будущее о_О

А от женской дружбы только проблемы, с мальчиками как-то проще))

интересуюсЪ
#16

у меня нет подруг))

аналогичная темка - почему сестры так "хотят" мужей своих сестер...

Масян
#17

Подруг и подруг-подруг = )

Автор
#18
Кошка, гулявшая сама по себе

Автор, мои подруги те еще штучки)) Именно поэтому мне с ними нескучно. Одна из них в бурной нашей совместной юности и глазом не моргнула - переспала с моим МЧ. С ним я тут же рассталась, ей сделала выговор. Почему доверяю ей сейчас? Да потому что мы теперь взрослые и сознательные. Да и статус МУЖ для нее значим. Да и мужа моего она не привлекает)) Просто будь самой-самой для него!

Ну эта ваша "подруга" при случае может вас опять подставить, люди не меняются. А то что она вашего мужа не привлекает как женщина:1)все они так говорят,2)ситуация может сложиться таким образом, что привлечет не смотря на то, что сейчас вроде не привлекает

гы
#19

нет! Вот у меня нет подруг, есть друзья-мужчины. Не знаю, мож муж их хочет?? Надо спросить.

Натусик
#20

мой моих подружек считает за страшил и дурочек почему-то и старается их не видеть

Клава
#21

дамы, постоянно подозревающие своих подруг и мужей... вам надо срочно повышать самооценку!!! вы ж так свихнетесь!!!

#22

Автор, вы невероятный бред написали. Ни логически, ни по обстоятельствам это невозможно, если только в тех редких случаях,когда он свою жену не любит и не уважает вообще, а её подружка мало того что потрясающе хороша, но и в его вкусе. Но это сами понимаете скорее исключение.

#23

ага)) точно все и всегда))

Карга, стара и нееплива
#24

:) Вам вместо историй пора бы выводы делать насчёт нынешнего МЧ. Чтоб потом не было мучительно больно.

Утя
#25

У меня уже была попытка со стороны моей подруги хвостом покрутить.. выставила из дома, 2 месяца вообще не общалась с ней. Потом она попросила прощения. Иногда с ней встречаемся где-нибудь на нейтрально территории, но с моим мужем она не пересекается больше. Хотя тот ничего так и не понял, от греха подальше я не знакомлю его со своими подругами: все красотки, всех их люблю, но больше ни в ком не уверена.

Утя
#26
Клава

дамы, постоянно подозревающие своих подруг и мужей... вам надо срочно повышать самооценку!!! вы ж так свихнетесь!!!

Да разве в этом дело? Я и не сомневаюсь, что мой бы ничего с ней не замутил. Но вот подруга ли она после такой попытки? Уж лучше не совмещать подруг и мужа, чтоб не разочаровываться лишний раз в людях.

Света
#27

Моего мужа всегда раздражала моя замужняя подруга, он не хотел чтобы я с ней дружила и т.д. И вот в один прекрасный момент я случайно перехватила их взгляды, и увидела в его глазах интерес к ней ,а в ее глазах кокетство, флирт . Ну короче я быстренько с ней расталась, мне муж дороже подруги.Подруги - это завистливые самки, которые хотят твоего мужа ! Будьте осторожны!

чувак
#28

Подруги должны быть страшные, чтобы оттенять...

А по теме: я не хочу.

Гость
#29

А я раз переспал с подругой жены, она узнала...... поскандалили нмного, за то теперь счастливая семья втроем! :)

Сергей
#30

А мой друг переспал с лучшей подругой своей жены они были лучшими подругами жена друга делилась с ней самым сокровенным, всегда ее принимала в своем доме и та видя их хорошие семейные отношения решила его увести из семьи она ему сразу заявила что беременна родила в 38 лет третьего ребенка, быстренько развелась со своим мужем, решив что друг мой на ней женится в результате развелись две семьи, а третью семью так и не создали только семьи распались, он сейчас очень жалеет, но жена ему его предательства не простила

Марта
#31

забудте подруг,когда рядом ОН.

Марта
#32

не оставляйте подругу и мужа Никогда наедине!!!!!!!!!!!!!!!! Это химия. Над ней ничего не властно. Жизнь-театр. Люди играют. Это безмерно сексуальная игра,даже просто дотрагиваться до друг друга пока жена отвернулась,если процесс уже запущен) Мужчины ведомы. они тают)) женщины еще круче)) глаз да глаз)

Гость
#33

Девушки, а вы мужьям побольше о подругах правду раасказывайте. Они ведь их только по праздникам видят, красивых и таким белых и пушистых. Нет, не подумайте, я не сказала грязью поливать, я сказала правду говорить. Я например своему мужу рассказываю некоторые вещи про подруг, которые я знаю ему точно не понравятся и всегда выношу в пример что я бы такого не сделала, и все иллюзии у моего благоверного пропадают, видно по выражению лица.

Гоша
#34
Гость

Девушки, а вы мужьям побольше о подругах правду раасказывайте. Они ведь их только по праздникам видят, красивых и таким белых и пушистых. Нет, не подумайте, я не сказала грязью поливать, я сказала правду говорить. Я например своему мужу рассказываю некоторые вещи про подруг, которые я знаю ему точно не понравятся и всегда выношу в пример что я бы такого не сделала, и все иллюзии у моего благоверного пропадают, видно по выражению лица.

Ваш текст

К сожалению, это малоэффективно, опыт подсказывает. К тому некоторая такая "нехорошая правда" разжигает еще больше).

Хотели, хотят и будут хотеть. Тормоза должны быть у людей в подобных случаях. Иначе трах неизбежен).

Гость
#35
Автор

Ну эта ваша "подруга" при случае может вас опять подставить, люди не меняются. А то что она вашего мужа не привлекает как женщина:1)все они так говорят,2)ситуация может сложиться таким образом, что привлечет не смотря на то, что сейчас вроде не привлекает

Ваш текст Если было 1 раз, будет и 2 и 3, а вы будете думать , что у нее мозги поменялись.....

Ольгуня
#36

А какая разница подруг или других тёток? Один фиг хочет значит сделает, хоть ты раком встань! А знакомить не знакомить, так это лучше сразу запереть его дома и чтоб он тока одну видел и хотел-Вас))

Ольгуня
#37

А вобще мужики дураки раз такие вещи рассказывают, *** спрашивается мозги лишней информацией грузить своей женщине! И дело тут не в низкой самооценке, а просто недоверие потом появляется и всякие гадкие мысли лезут в голову!

Мужчины будте умнее, берегите наши нервы!

Данелия
#38
Гость

А я раз переспал с подругой жены, она узнала...... поскандалили нмного, за то теперь счастливая семья втроем! :)

вполне вероятно, что вчетвером,а то и впятером))) просто ваша жена умнее вас

Гость
#39

Потому что люди вожделеют то что видят и до чего могут дотянуться

Гость
#40

Мой бывший муж всегда избегал встреч с моими подругами😁. Когда у нас дома собирались, он задерживался на работе или уезжал по делам! Но нсли вдруг застанет кого то из подруг у нас дома, то делал такое свирепое лицо, что они долго не задерживались и в следующий раз не очень хотели ко мне в гости😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: