Гость
Статьи
наделала глупостей и …

наделала глупостей и влюбилась

Такая ситуация. Познакомились на тренировке. Там сложившаяся группа, все друг друга знают. Я новенькая. Он мне приглянулся сразу. Через пару недель так получилось, что мы переспали. Все было супер, но он дал мне понять, что надеяться на отношения нечего, А еще нас спалили ребята с тренировки. И теперь передо мной диллема - плюнуть на тренировки, не ходить больше (хотя мне очень нравится заниматься) и просто больше не видеть никого из них, или ходить дальше? Для меня действительно очень важно и необходимо заниматься.
Еще на счет парня. Хоть он и дал мне понять, что серьёзных отношений у нас не будет, но сам звонит часто. А я, как дурочка, еще и влюбиться в него умудрилась!
Что делать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#1

ходить на тренировки, вы ничего ни у кого не украли, никого не убили, это нормально, просто смотрите не пойдите по рукам у всего клуба, вам теперь отношения ни с кем из клуба лучше не заводить. А, что значит, спалили, они вас в постели застукали?????

Автор
#2
Светлана

Сообщение было удалено

ага, в самый ответственный момент.

кошмар как стыдно было

#3

Автор, вы типа дополнение к спортивным снарядам?

Памуль
#4

Автор, срочно разлюбить и усиленно заниматься спортом. Выше голову

Светлана
#5
Автор

Сообщение было удалено

если не секрет, вы этим в спортклубе занимались?????

#6
Хихи

Сообщение было удалено

Хихи! у вас самый клёвый юзерпик, или как там эта картинка называется!!))) супер!! мыша на 5+!!!

Пы.Сы. Прошу прощения что не по обсуждаемой теме, просто не сдержалась)).

#7

Миллионерша, мне тыкнули на то, что это оказывается крыса. Но все-равно спасибо. ;)

#8

Опять повторюсь ХИХИ-ОБОЖАЮ ВАШ ЮЗЕРПИК

Гость
#9

Хихи, а язавидую. что не я первая его нашла)))))))

#10

Девочки, не завидуйте.

Могу поделиться ;)

Гость
#11

10. Не так вся перелесть индивидуальности пропадет)))

#12

Мужской совет. Удовлетвориться полностью, затем сменить клуб и номер телефона :)

Кони
#13
Алексей

Сообщение было удалено

да как понять, что удовлетворилась полностью? она же втюхалась, сейчас только еще больше влюбится и остановиться не сможет!!!!

Гость
#14

*** теперь со всем командой.

Автор
#15

давайте без оскорблений и насмешек, и так паршиво.

Совета ведь прошу, как вести себя..

omg
#16

ведите себя как ни в чем не бывало. и с "роковым" своим попрохладней. а еще лучше, сведите все на нет. типа ты же сказал, что типа только секс, ну секса больше не хочу, останемся друзьями, бла-бла-бла...

а через пару недель все вообще забудется. чесслово! дело-то житейское :)

Автор
#17
omg

Сообщение было удалено

тоже надеюсь на такой расклад))))

пошла сегодня на тренировку, ребята вроде не косились, скромно сделали вид что ничего не было.. уф...

#18

Автор, как вас "спалили ребята с тренировки". Вы занимались этим в сауне клуба?

Автор
#19
Жесть

Сообщение было удалено

не важно где и как, что за нездоровый интерес? ;)

#20
Автор

Сообщение было удалено

Если не хотите, чтобы что-то спрашивали, не пишите это. Тоже нашлась... Это расскажу, это не расскажу. Кому ты нужна, кхе...

Света
#21

Представляю, как в клубе все ржут - от девчонок на ресепшене до уборщиц. Я уже не говорю о клиентах и тренерах, эти просто гогочут в кулак. Нет, в жизни больше бы не ходила в клуб, где стала посмешищем да еще и по интимным делам. Это теперь из поколения в поколение будут передавать, так сказать, наследие клуба)))

omg
#22
Света

Сообщение было удалено

нет, ошибаетесь, посмешищем стали скорее одна лишь Вы. Что, собственно, соответствует уровню Вашего развития, который Вы так блестяще сейчас продемонстрировали.

Автор, что было, то все пройдет и забудется!:) и не обращайте внимания на всяких куриц :) Вы же молоды (скорее всего), оба незамужем / неженаты, тут Вас-то и пинать особо не за что :) но больше так не делайте ;) или двери запирайте ;)

Света
#23
omg

Сообщение было удалено

omq, а я то тут причем? Если не умеете аргументировать, то, батенька, не беритесь. Писать посты по принципу "сам дурак", проще простого. Так что двойку вам ставлю за логику и адекватность.

Сама хожу в спортклуб. О, если бы вы знали, сколько мне, как, впрочем, и каждой новенькой, рассказали о всяких казусах, происшедших в клубе, о, эта песни... А припев всегда один - "посмотри, посмотри на эту тетку, вон, слева от тебя, знаешь че однажды с ней было"...

А больше всего мне у вас понравился совет - "но больше так не делайте ;) или двери запирайте ;)" То есть вести себя подобным образом при скоплении народа в клубе можно, надо только дверь запирать, гы-гы.

Выхухоль
#24

Автор, как себя поведете - так и воспримут. Сможете ходить с высокоподнятой головой, а показать всем что не раскаиваетесь, не сожелеете , так вам еще и позавидуют и силой и выдержкой восхитятся.

А если будете краснеть\бледнеть ....то ну сами понимаете.

Дора
#25

Да забейте Вы на всех, автор. Плевать кто и что подумал - ходите с высоко поднятой головой)) Но лучше больше прецедентов не создавать))

omg
#26

omq, а я то тут причем? Если не умеете аргументировать, то, батенька, не беритесь. Писать посты по принципу "сам дурак", проще простого. Так что двойку вам ставлю за логику и адекватность.

Сама хожу в спортклуб. О, если бы вы знали, сколько мне, как, впрочем, и каждой новенькой, рассказали о всяких казусах, происшедших в клубе, о, эта песни... А припев всегда один - "посмотри, посмотри на эту тетку, вон, слева от тебя, знаешь че однажды с ней было"...

Вы просто поразили злорадностью и тем, как смачно и ярко пересказали всю ситуейшн, тетенька. Вот такие куры и разносят подобные сплетни по спорт клубам, информируя всех и ренеров и уборщиц. Заняться больше нечем, домохозяйка Вы наша? ;)

а мой совет это скорее ирония, Автор думаю, уже и сама все поняла. :)

#27
Хихи

Сообщение было удалено

это не крыса. Это опоссум. Это он любит притворяться мёртвым.

Агентша 007
#28
Света

Сообщение было удалено

Ржут обычно такие сплетницы как Вы. Честно говоря, не понимаю, над чем "ржать и гоготать"? В чем посмешище? Вы сексом не занимаетесь что ли? Ах, занимаетесь?! Тогда, видимо, над Вами тоже надо ржать и гоготать.

Даже не подозревала, что такие узколобые тетки, как Вы, существуют.

MordoVorot
#29
Автор

Сообщение было удалено

Наделала глупостей и влюбилась

Во всем этом сюжете просматривается только одна-единственная глупость. Нечего влюбляться на такой хлипкой основе.

#30

хм.....хм.....у темы два автора?)))

Юленька
#31
omg

Сообщение было удалено

угу согласна! Придурошная мадам какая-то..

автор, точно не обращайте внимания на таких закомплексованных дур, их вообще, видно, никто не того, вот и глумятся, как могут

Юленька
#32
Агентша 007

Сообщение было удалено

тоже согласна!))

ну бывают такие ущербные, что поделать? Пожалеть только убогих)

автор, мне кажется, лучше и правда сменить клуб, чтобы не париться

спортклуб- это удовольствие, хобби, куда приходишь после работы и домашних дел, чтобы отдохнуть. а у вас, получается, и там ненужный стресс - смысл?

а если по каким-топ ричинам не можете или не хотите все-таки его менять, то и тогда делайте вид, что ничего и не было, поболтают, такие как света, да и успокоятся))

у меня похожие ситуации даже на работе были, и ничего, с достоинством вышла)) никто уже ни о чем и не помнит!

ошибки все совершают. просто надо всегда смотреть, что проще уйти из этого места или просто сделать вид и самой поверить. что это Ваша жизнь и никто не указ

#33
Алексей

Сообщение было удалено

в этом весь мужчина....главное во время смыться.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: