Гость
Статьи
Отбила парня у коллеги …

Отбила парня у коллеги и щастлива:-)))

Хотя не совсем так. Он наконец-то сделал выбор и в мою пользу. Прям жизнь заиграла новыми красками для меня. Я так счастлива. А она только улыбается при встрече, что ж ей остаётся.... Аааа! Желаю всем, чтобы мечты сбывались.

Матильда
55 ответов
Последний — Перейти
Лучик философской мысли
#1

ох бумерангом может вернуться...

Лисёнок
#2

Поздравляю Вас! Но пощадите же чувства коллеги-не показывайте так явно при встрече, как Вы рады, ведь человеку тоже может быть больно...

#3

А чо парень такой предатель оказался?

крутой мэн
#4

А она только улыбается при встрече, придумывая план мести и возвращения любимого - наверно так выглядит конец фразы????

Патриция Пепе
#5

Может она считает, что он сделал выбор в ее пользу, вот и улыбается вам, думает: а чего ж ей остается, бедолаге:)

Yar]GreenTea
#6

на чужом несчастье счастья не построишь

Памуль
#7

Матильда, наверно долго определялся со своим выбором, коль так радуетесь.

Люсьен****
#8

Автор не уверена в себе, мне-бы в голову не пришло создавать посты здесь в такие моменты. Что-то автора гложет, факт! Скоро ей будут мило улыбаться.:))))))

Bumt
#9

1, нет никакого бумеранга. Есть мнительные люди.

2,да скромность всегда не лишняя. Да ещё и неизвестно, в конце концов, кто же все же будет успешней. Что бы радость не была краткосрочной.

3, Из текста автора, видно только что парень никого не предавал, а перестал девушкам морочить голову и сделал выбор. Закончилась неопределённость.

4, Вряд ли. Наверно она рада за автора и парня, и на на работе, девушки думают про работу.

тата
#10

Она улыбается, потому что рада была от него отделаться.

#11

Почему тогда автор написала в теме что отбила? если не предавал.

#12
Славик и Димон

Почему тогда автор написала в теме что отбила? если не предавал.

Потому что устоявшийся словарик:).

И победителем себя так приятно порой прочуять - пусть даже в заезде скачешь единственным номером, да и заезда, если уж так посмотреть - пристально и прямо, никакого нет...

#13

автор, а переходящий вымпел за первое место коллега вам уже отдала?

#14

Матильда, всё замечательно, рада за вас - единственное, смущает союз "и" во фразе - "он наконец-то сделал выбор и в мою пользу" - зачем там оно?;)

#15

рано радуетесь..))

Рупрeхт
#16

Мош ана проста йобнулась, вот и ходет улыбаицца?

Bumt
#17
Славик и Димон

Почему тогда автор написала в теме что отбила? если не предавал.

Заголовок пишут, по скандальней. Заголовок должен привлечь внимание.

Правда в текстах автора, в мелочах.

#18

Ну ладно! уговорили.

#19

Мечты сбывааются, и не сбываааются, ля ля ля ляяяяя ля :)

Карга, стара и нееплива
#20

Ну ему то что. В итоге ничего не потерял, поперёк ни у кого не бывает, одна надоела, другая появилась. Зато вы потеряли многое, ну например, наклали кучу там где едите, скорее всего стали объектом сплетен, ну и 100% вероятность того что уважать вас на работе не будут (если вообще уважали). Мне интересно, оно того стоило?

#21
Матильда

... Он наконец-то сделал выбор И (!) в мою пользу.

То есть, до этого он делал выбор только в её пользу? )

Интересно, а сможете ли улыбаться Вы, когда он ОПЯТЬ переметнётся к ней?

Тухэс
#22

Она,наверное,его выкинула как раз перед тем как он сделал выбор в вашу пользу. )

Натали
#24

а как отбили?

Василий Шванценштуцер
#25

не читал, но осуждаю

Гость
#26

Я так поняла здесь ситуация такая, парню как бы нравилась и автор и та девушка, и он долго не мог решится какая ему нужна, симпатию и внимание проявлял к обеим, и наконец сделал выбор.

А другая девушка просто делает вид что ей до ламбочки.

Я права автор????

Натали
#27

люди давайте по делу КАК?

Памуль
#28

Натали, что значит КАК? Если соперница живая - то не лопатой по хребту, это точно. А т.к. она улыбается - возможно кирпичиком по голове. И наверно отдача была (автор то радуется, неспроста наверное)

Эх, молодо-зелено

Натали
#29

28, да уж если все с лопатами будут))

Матильда
#30

22. Мущино переметнулся от достойной к ещё более достойной :-)))

Матильда
#31

20. На работе, если кто и знает, то молчит, у нас серьёзная организация. Как уважали - так и уважают меня. А её - её жалеют.

Матильда
#32

А если серьёзно. Не любил он её никогда, с его слов. Я моложе её, объективно красивее, русская, лучше обеспечена, в карьере успехи равные.

Тухэс
#33

Дубинушка,мерси ))

Тухэс
#34

Матильда,скажите,а сколько времени он,бедненький,метался в раздумьях кого же выбрать?

Гость
#35

Матильда, что за гордыня, он встретит еще моложу, красивее,намного лучше обеспеченную, в карьере выше, и переключится на неё. Ей он тоже скажет что не любил вас.

Сама прашла через такой процесс.

Памуль
#36

Матильда, ну как все еще счастлива? или уже отпустило

#37

35. А что такие существуют в природе? О_о. Вот Вы пишете, что сами прошли через такой процесс, так это ваша жизнь и опыт. Это не значит, что мне предстоит такое же :-).

#38

36. Вы знаете, всё ещё счастлива. Мммммм!

Карга, стара и нееплива
#39
Матильда

20. На работе, если кто и знает, то молчит, у нас серьёзная организация. Как уважали - так и уважают меня. А её - её жалеют.

Да ну, с каких это пор в серьёзных организациях приветствуются совместные потрахушки и переход мужиков от одной к другой как переходящее знамя? :)

Ох, автор, походу вы живёте в каком то мире который сами же и придумали. Прям Матрица.

#40

34. Выбор в мою пользу сделан был в течении десяти дней, всё остальное время (а это почти год) он пытался вежливо отделаться от неё, выставить из своей квартиры и жизни. Вежливо она понимать не хотела, на ВСЁ закрывала глаза. Бывают же такие тряпки... Буэ.

#41

39. Какие потрахушки, о чём речь? Я - невеста. Приветствуется не разглашение. И за сплетни можно вылететь.

Карга, стара и нееплива
#42

Матильда :) Скажите, а вы пошли бы замуж за убийцу рецидивиста, который прирезал одну или двух жён до вас?

#43

42. Ну что за глупый вопрос? Не ожидала от Вас, чесслово. Вы ведь взрослая женщина, нормальные каменты обычно пишите :-))

Карга, стара и нееплива
#44

Матильда, ну почему ж. Просто по прошлым повадкам человека можно примерно 99% точно предсказать как он себя поведёт дальше по жизни. А посему, вопреки пословице, один раз всё таки=п*дорас. Ему то пофик, а вот вы подставляете свою шейку.

#45

Кстати, скоро новый корпоратив. Она как общественница будет по-любому, ну и Я схожу, чего ж не сходить и его с собой возьму. :-))))

Тухэс
#46

40,по-моему он у вас сказочник. Не думаю что было все именно так как он вам сочинил. Мой бывший тоже так болтался меж двух огней пару лет пока Я(!) его не отправила. Он ушел к той второй,а она так же как вы думает что он ее выбрал. А было-то с точностью наоборот. Потом он ко мне назад просился,умолял со слезами,уже живя с ней. До сих пор звонит...

Тухэс
#47

Согласна с 44.

#48

46. Тухэс, достали вы меня со своим негативным опытом.Что, думаете, у всех должно сложиться как у вас?! Странный вы человек. Естественно, как здесь пишут, он пел в разные уши разные песни. Но там реально овца оказалась, зная об измене, которая продолжалась почти год, (он ни одни выходные не провёл с ней, куда только мы с ним не ездили отдыхать!) она находила в себе силы закрывать глаза. И держаться за него. Пожениться всё ему предлагала перед расстованием.... И по телефону пару раз на меня натыкалась. Блин, ничем не пронять бабу было.

#49

46. До сих пор звонит.... А этт вам тешит самолюбие, до сих пор не отпустило, что выбор-то был сделан не в вашу пользу! Смешно читать. Интересно, скока вам лет?

Тухэс
#50

Странная вы,Матильда,или зеленая еще. А 46,наверное,через строчку читала. Там очень отчетливо написано что Я его выкинула,а если б не выкинула,так бы и тягался от нее ко мне и наоборот. В 49 вообще бред написала,выбор как раз делала я.

Матильда,вы так не нервничайте,просто не хотелось бы чтоб через год вы оказались на месте той "овцы",а про вас бы так же писала третья(или десятая) цаца,и вот так обсирала бы вас,не зная реального расклада ситуации вообще.

Если он ее год обманывал,с чего он будет вам говорить только правду?

И вообще,честно говоря,вы с ним 2 сапога-пара. Душонки у вас гниловатые.