Гость
Статьи
День рождения. Меня …

День рождения. Меня бросили.

Сегодня, точнее вчера уже 23,10. у меня был юбилей. Мы с ним помирились дня 3 назад. Я в принципе намекала, ест деньги или нет, так как он просил сиг7ареты купить и тп... Я думала он займет цветы …

Олеся
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Меня удивляют наши женщины" Деньги он находит себе на бухло, на ДР не купил ни цветов, ни даже открытки, 3 месяца живет за счет своей женщины, сидит на ДР с недовольным видом, не сказал даже слова и т.д." и автор еще плачет, что такое" счастье" ее бросило. Ув. женщины, что надо сделать такого мужчине, чтобы вы, наконец-то, могли сказать" Хватит об меня вытирать ноги" Автор, вы что, кривая, косая, глупая, старая, жирная корова, боитесь, что на вас достойный мужчина даже не взглянет, почему вы держитесь за этого нахала, объясните.

Во- во сначала плакала ,а пото ишь защищать стала!

#52
Гость

Мусоргость, мне 22, какбэ эта...может скинешь немного годов?плахой!!!!!!!!!!! Я обиделась спать пошла!!!!! Покааааааа!!!!!!!

не абижайсо!

Гость
#53
Мусор

не абижайсо!

н обжайусь просто понила что не подхожу !!!!!!! Пока!!!!!!

#54

Скиньте вы его уже с плеч своих, вам 25 всего. Распизд@й он у вас по описанию. Хотя, говорят "кесарю кесарево". Не плачьте - может засовестился и злой от своей ничтожности - придет завтра с цветочком и извинениями. Знаете, есть у Ахматовой такое:

..."Брошена! Придуманное слово -

Разве я цветок или письмо?"...

И вообще, что не делается, всё к лучшему! :)

Олеся
#55
Гость

Меня удивляют наши женщины" Деньги он находит себе на бухло, на ДР не купил ни цветов, ни даже открытки, 3 месяца живет за счет своей женщины, сидит на ДР с недовольным видом, не сказал даже слова и т.д." и автор еще плачет, что такое" счастье" ее бросило. Ув. женщины, что надо сделать такого мужчине, чтобы вы, наконец-то, могли сказать" Хватит об меня вытирать ноги" Автор, вы что, кривая, косая, глупая, старая, жирная корова, боитесь, что на вас достойный мужчина даже не взглянет, почему вы держитесь за этого нахала, объясните.

ЧЕСТНО, Я БОЮСЬ ОДИНОЧЕСТВА, МЫ РАССТАЛИСЬ НА МЕСЯЦ, ВОТ ТОЛЬКО 3 ДНЯ КАК ПОМИРИЛСЬ ((( ссори за капс. за этот месяц я к сожалению своему его не разлюбила. не было и дня чтобы я о нем не думала, что за любовь, может приворот, ведь думала, что найду себе МЧ хорошего, не везет видимо, одной очень плохо, думала и он измениться....

#56
Олеся

думала и он измениться....

Вот так всегда - женщина, вступая в отношения, думает, что он изменится. Он же, наоборот - что она не изменится :)

Олеся
#57
Lagros

Скиньте вы его уже с плеч своих, вам 25 всего. Распизд@й он у вас по описанию. Хотя, говорят "кесарю кесарево". Не плачьте - может засовестился и злой от своей ничтожности - придет завтра с цветочком и извинениями. Знаете, есть у Ахматовой такое:

..."Брошена! Придуманное слово -

Разве я цветок или письмо?"...

И вообще, что не делается, всё к лучшему! :)

для меня 25 - это уже... дети у всех знакомых, и постоянные вопросы - а ты когда?? Оч надеюсь что это все реально к лучшему, может бог отвел ))спасибо вам )))

Синьорита
#58

Девушка,Вы с ума сошли??? Он Вас однозначно не любит,пользует и за это еще и где-то внутри ненавидит,потому как он все ж мужчина и любимую будет одевать и кормить САМ. Сколько раз я это слышала от мужчин. Он Вас использует,ему комфортно,напрягаться не надо,да еще и все делают ДЛЯ него и ЗА него. Но Вы временный вариант,он Вас не уважает и когда у него все наладится он уйдет. Об чем плачете то? РАДУЙТЕСЬ,что в 25 лет освободились от него и есть шанс еще наладить свою жизнь с любящим Вас... И на будущее,не становитесь мужиком в новых отношениях,одно дело помочь или быть самостоятельной(за себя),другое дело содержать альфонса.

Олеся
#59
Синьорита

Девушка,Вы с ума сошли???...не становитесь мужиком в новых отношениях,.

вот вот о чем я и жалею, ну как же быть когда его любишь, а он уже сел на шею расслабившись, почувствовав себя ребенком видимо.

Синьорита
#60
Олеся

Гость

Меня удивляют наши женщины" Деньги он находит себе на бухло, на ДР не купил ни цветов, ни даже открытки, 3 месяца живет за счет своей женщины, сидит на ДР с недовольным видом, не сказал даже слова и т.д." и автор еще плачет, что такое" счастье" ее бросило. Ув. женщины, что надо сделать такого мужчине, чтобы вы, наконец-то, могли сказать" Хватит об меня вытирать ноги" Автор, вы что, кривая, косая, глупая, старая, жирная корова, боитесь, что на вас достойный мужчина даже не взглянет, почему вы держитесь за этого нахала, объясните.

ЧЕСТНО, Я БОЮСЬ ОДИНОЧЕСТВА, МЫ РАССТАЛИСЬ НА МЕСЯЦ, ВОТ ТОЛЬКО 3 ДНЯ КАК ПОМИРИЛСЬ ((( ссори за капс. за этот месяц я к сожалению своему его не разлюбила. не было и дня чтобы я о нем не думала, что за любовь, может приворот, ведь думала, что найду себе МЧ хорошего, не везет видимо, одной очень плохо, думала и он измениться....

Какой нафиг приворот.. Наркоманическая зависимость. И держит он Вас именно своим поведением,обосрет,помиритесь-пожалеет..и все,труба!! Почитайте в нете,об этом много статей. Это как алкогольная зависимость. Лечитесь от него.

Веточка
#61

Автор, вам всего 25 лет, зачем с такого возраста вам геморрой, хорошего мужчину найти сложно, а таких как ваш теперешний до Москвы раком не переставишь, такое "счастье" вы себе и в 30, и в 40, и в 50 лет найдете, я вам ГАРАНТИЮ даю, так что сейчас ищите себе достойного мужчину, пока вы молоды, красивы и среди ваших ровесников еще много свободных неженатых парней, не тратьте свои лучшие молодые годы на недостойного человека, вы и так на него потратили слишком много своих драгоценных лет.

Синьорита
#62

Да все виной тому,что Вы себя занизили,он это чувствует своим нутром.Не полюбит он так"Сам себя не полюбишь,никто не полюбит". 25-это еще. В Европе Вы слишком молоды для брака,например. Срочно учиться любить себя,у Вас появился шанс.

Веточка
#63
Олеся

вот вот о чем я и жалею, ну как же быть когда его любишь, а он уже сел на шею расслабившись, почувствовав себя ребенком видимо.

Олеся, как сказал один умный человек "Да я люблю тебя, но, себя я люблю больше" Любите себя и мужчины вас любить будут.

Олеся
#64

а может я себя слишком люблю, мне не понравилось, что он не довольно смотрел ТВ плюс то что подарок, да хотя бы открытку не подарил и взыграло самолюбие, и итог - он ушел, я плачу... Может спокойнее надо было, может подожать пару дней (как он говорил и подарок подарит)хотя дело вовсе не в этом... а во внимании, и уважении. Спасибо вам, задумаюсь над каждым из последних постов

Синьорита
#65

У Вас еще и чувство вины привито...

Синьорита
#66

В общем зациклились Вы на нем,займитесь собой и своей жизнью,а он..Кстати,может и оценит и побоится потерять,а так он знает,что Вы все ему простите,ценность падает. А не оценит,то встретите другого. Главное начать жить своей жизнью,а не им.

Хх
#67

Мусор сегодня всех удивил.))) приятно

Олеся
#68
Хх

Мусор сегодня всех удивил.))) приятно

чем удивил

Олеся
#69
Синьорита

В общем зациклились Вы на нем,займитесь собой и своей жизнью,а он..Кстати,может и оценит и побоится потерять,а так он знает,что Вы все ему простите,ценность падает. А не оценит,то встретите другого. Главное начать жить своей жизнью,а не им.

месяц занималась,жила собой, правда о нем думала все равно, не помогло видимо...не знаю что это, но когда с ним то нормальный уверенный человек, а без него из дома выходить не хочется.было бы лекарство от такой любви = двойную порцию выпила бы...

Синьорита
#70

Время нужно. Сколько вы вместе в общем были? Вот если 2 года,то нужно около года примерно,чтобы все забыть.

Ну заставьте уважать себя тогда.. Перестаньте его содержать,поддерживайте морально,когда все хорошо-мягкая,не унижайтесь до выяснений отношений,оскорблений. Но гните свою линию. А он пусть считается,нет-до свидания,пусть он хотя бы так считает,а не видит,что Вы никуда не денетесь..

А вообще месяц-мало. Нужно много работы,плюс клин-клином,друзья,спорт,хобби,животные,отпуск.

Вообще классно место жительства сменить,но не всегда есть такая возможность, и сила воли. Просто поставить себе точку. Тут надо решить чего Вы хотите. Освободиться от него,строить снова свою жизнь,менять его-это скорее всего провал,при этом Вам нужно обязательно изменить себя...или же так и жить,все прощать и терпеть?

Сара
#71

Олеся, ты дура... Такими вот козлЫ и пользуются

стерва
#72

нашли из за кго плакать, слабый безпомощный мужик

Катя
#73

автор вы дура. "мог бы найти деньги, что он так.. я надеялась". Хватит его оправдывать и надеяться!!! вот из-за таких как вы, Автор, мужчины думают что это норма себя так вести с женщиной и затем с остальными девушками так себя скотски ведут. если бы мы их не оправдывали постоянно, а бросали когда нас не уважают, им бы ничего другого не осталось как уважать нас!!! что за дуры пошли...

Карамель
#74

В мусорку такого мужчинку

Олеся
#75

Сара, Катя, - дура,это единственная ваша умная мысль? Вы наверное никогда никого не любили кроме себя!

Цаца
#76

Олеся,так они правду говорят. Ты - дура и тряпка. Я сама была такая 300 лет тому назад. И у меня таких моральных уродов было 2 (!!!) Господи,и куда мои широко закрытые глаза смотрели! Как вспомню,аж блевать охота... Слушай что тебе люди говорят,пока не поздно.

Цаца
#77

И почему-то все время на уме слова Нонны Мордюковой в "Бриллиантовой руке": " А я считаю что людям нужно верить только в самой крайнем случае"...

Олеся
#78

а с любовью то что делать? ее в окошко то не выкинешь. И еще, дура и тряпка - громкие слова для человека, который меня даже в глаза не видел. В чем дура? Что люблю такого? Тряпка в том, что не бросила любимого в тяжелой ситуации? Так что ко всем быть бессердечной, ну нет у тебя любимый денег - иди ка на х..., так вы все поступаете? Да я ему мозг вынесла до дня рождения и во время всем видом показала как мне все это не приятно, что даже открытки не нашел, на что получила кучу эмоций и негатива....

Я послушала в свой адрес критику, подкрепленную реальными каким то вещами, а вот такие выражения как ты ДУРА, ТРЯПка, ОБОСНУЙТЕ прежде чем осорблять чувства человека.

Цаца
#79

Олеся,ты,конечно,не обижайся,почитай,я была дурой и тряпкой в квадрате,если не в кубе. У меня была аналогичная ситуация. Тряпка - позволять здоровому дитяти сидеть у себя на шее,закрывала глаза на его отговорки и пох*уизм по поводу работы и денег. Самолюбие--АУУУУУУ!!! У любимого нет денег,зато у любимой всегда есть,почему-то. Хотя у нее так же 2 руки,2 ноги и голова,и силенок вообще-то раза в 2 меньше чем у него. Захотел бы-нашел,было бы желание. Твой же на бухло находил без тебя?! А зачем,спрашивается,искать,если ему удобно и так-кормят,поят,да еще и сигареты покупают. Ваще позор чтобы мужик просил на сигареты. Любой каприз за ваши деньги! Такие особи называются ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ. А дура-быть такой наивной и слепо любить и жалеть. Надо иметь горячее сердце,но холодный ум.

Олеся
#80

Цаца, вот сейчас вижу аргумент, и принимаю, да я все понимаю... и не опрадываю то что на шее сидит, сидел вернее, но люблю - хоть вот убей меня, даже не знаю где лечат от такой любви... И почему хорошему парню не повезло что так его любили )))) А на одном уме счастья не построить. Вам удалось?

Пы.Сы. Вот на аргументированную критику приятно реагировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: