Гость
Статьи
внешность мужчины …

внешность мужчины имеет значение?

Вопрос девушкам. Вот в принципе все во мне нормально, нормальная машина, квартира собственная, работа хорошая, заработок выше среднего. мне 30. Девушки появляются в моей жизни, но все както не то... Может вопрос во внешности? Какую роль она играет? Сразу замечу: что впечатления человека "с желанием снять девочку" уже давно не произвожу - хочу отношений. внешность - тоже нормальная. Немного лысеющий. нормального телосложения, ну есть конечно пяток кило лишних...

180 см
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего не то?

Гость
#2

Хех, так понимаю, ответвление от темы про мужской рост))). ИМХО, внешность мужчины не имеет особого значения, если, конечно, человек не откровенный урод(лично я таких в жизни встречала очень мало, хотя живу в Москве и каждый день вижу тысячи людей). Рост гораздо важнее,если сравнивать с важностью внешности)))).

#3

имеет конечно, но это только в первые минуты знакомства.

Гость
#4

если, конечно, человек не откровенный урод(лично я таких в жизни встречала очень мало, хотя живу в Москве и каждый день вижу тысячи людей).

Угораю))) В москве что одни уроды?

Рост гораздо важнее,если сравнивать с важностью внешности))))

А рост в понятие внешности не входит?

Ох, автор, сейчас вам тут насоветуют, я чувствую)

Гость
#5

Если я правильно поняла, автор указал свой рост - 180 см (см. заглавие темы). Рост хороший.

Гость
#6

Угораю))) В москве что одни уроды?

Читайте внимательнее, я каждый день вижу очень много людей и совершенно некрасивых людей с отталкивающей внешностью практически никогда не встречаю. Где вы увидели, что я говорю, что в Москве одни уроды?

А про рост упомянула, потому что автор начитался тему про рост и решил создать про внешность, в которую, уверена, рост он не включает (в данном конкретном вопросе), т.к. он написал, что он 180 см (ну не члена же длина, епрст)).

Гость
#7

180 -это объём талии))

Гость
#8

Рост, понятное дело, важнее всякой там внешности)) Даже если мужчина одноглазый и хромой, как мойдодыр, то будь он высокого роста, у него и проблем в жизни не будет))

Ксения
#9

Мне кажется совершенно не имеет. А то, что с девушками у Вас не складывается,может Вы просто планку завышаете (в смысле ищите не совсем тех)?

...
#10

наверное. для тех. кого выбираешь - имеет. а всеядных, видимо, тебе не хотца самому: алчешь прынцессу, будучи свинопасом и не имея никакого там поющего горшочка или хрустальной розы))

у меня, как я обнаружила. задумамшись об энтом, оказался готовый словесный портрэт суженого-ряженого, и хоть кому-то симпатичными и кажутся широкобедрые или там лопоухие, я б ни в жЫсть не смогла с таким размножаться... даже по именам довольно жесткая выборка была обнаружена: то есть мужчины с некоторыми именами совершенно не имеют шансов мне понравится...

и не считаю свои "заморочки" излишними, так как выбор всегда был за мной, и он был обширен: я из тех особ. что нравятся многим и разным мущщинам...

Гость
#11

Лично для меня внешность значения не имеет, лишь бы человек хороший был. Ну и если совсем уж откровенный урод-инвалид, то вряд ли он меня заинтересует, в остальном - без ограничений. Прошлый мой молодой человек был худой и высокий блондин с бледной кожей и голубыми глазами, а нынешний - низенький полненький восточного типа паренек. Полные противоположности внешне. Но люди очень хорошие оба. =)

Вообще мне кажется, для мужчины внешность - не главное. Важны обычно обаяние, ум, уверенность в себе, доброта и т.п., то есть, душевные качества.

Гость
#12

10, насчёт имен просто прелесть)) Вас не затруднит огласить список имён, которым не светит ваша благосклонность))

Гость
#13

Автор, вы бы свои координаты оставили, может, и тут найдете себе кого-нибудь)

Гостюг
#14

Внешность имеет значение также как и все остальное.... в т.ч. - харизматичность.

Гость
#15

Автор, у тебя тупо низкий уровень тестостерона. Вот и вся проблема.

Но выходов для тебя много. Первый, понять, что брак с 95% женщин - это полный отстой. Психи, нервый, наезды, ПМС и прочая ***. Искать надо оставшиеся 5%, а это молодые девушки, с еще не угробленной психикой. Так что может и нахрен бы этот брак тебе не нужен.

Для секса есть смысл пользоваться проститутками или студентками, это выгоднее чем иметь жену. Аргумент "жена только с тобой" парируется тем, что 90% жен изменяют, а верность хранят только конченным отморозкам.

Детей можно родить через суррогатную мать.

Как-то так, в общем.

#16

не совсем .вынаверное не знаете как себя вести с женщинами

#17

to 180 см

Ой зря ты сюда написал такой пост. Тебя заклюют и зачмырят. Неужели думаешь, что лохушки с этого сайта тебе могут сказать что-то стоящее?

Гость
#18

А что среди нас, лохушек делает такой супермачо, как Булыжник?Сиськами на заставке трясёт?

Гость
#19

МОЖЕТ У ТЕБЯ ЗАПАХ НЕ ТОТ. ЗАПАХ ВАЖНЫЙ АСПЕКТ В ПРИВЛЕЧЕНИИ ЖЕНЩИН И ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ. МОЖЕТ ТЫ ПОТНЫЙ. У МЕНЯ ДЯДЯ ВООБЩЕ НЕ ДЕЗОДОРИРУЕТСЯ, С НИМ НИКТО ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ.

А МОЖЕТ ТЫ НЕКРАСИВЫЙ НА ЛИЦО. ДА, ТАК БЫВАЕТ. ВРЕШЬ ТЫ ВСЕ. НИЩЕБРОД НЕБОСЬ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ. ЕСТЬ НЕКРАСИВЫЕ МУЖЧИНЫ, НО У НИХ МНОГО ЖЕНЩИН, ПРОСТО ОНИ САМОУВЕРЕННЫЕ. А У ТЕБЯ ЗАСТЕНЧИВОСТЬ? ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ СТАБИЛЬНЫЙ СРЕДНИЙ КЛАСС, ТЫ ВОЗМОЖНО ТУГОДУМИШЬ И ТУПИШЬ В ОБЩЕНИИ С ДЕВУШКАМИ. А МОЖЕТ ТЫ ПРОСТО ЗАНУДА И ЖАДОБИЩЕ))) ДУМАЙ САМ. ОПИШИ СВОИ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА И ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ ХОТЯ БЫ.

Ягуся
#20

Автор, а, может, у вас какие-то завышенные требования к девушкам, раз для вас все "как-то не то"? Вы-то сами считаете их неподходящими из-за внешности или из-за характера?

#21

to 18,19

Ну вот ты сама подумай, особенно твой 19 пост, ну зачем ты так резко покрыла калом целый пласт нормальных, ну застенчивых мужчин. Ну есть у меня друг, 28 лет кандидат наук, отличный парень, но в силу специфики людей с научным складом ума, ну не везет ему с девушками, робеет, становиться косноязычным. И что, он не человек что ли?

Ты пойми мне этого мужика бедного жалко. Он пишет пост в надежде на помощь, а получит десятки злобных комментариев,которые только прибавят ему комплексы!

180 см
#22

"может ты потный" - вот это улыбнуло...:))))

Я нормальный. С женщинами не умею общаться - может быть...както в последнее время со мной были понимающие девушки (ну если не считать юношескую гиперсексуальность))). Тугодумлю, наверное тоже правда :). Иногда вроде девушка улыбается, заинтересована, а понимаешь это как правило потом, когда уже поздно. Хотя вроде и не тормоз, но как то не всегда получается настроиться. А если все-таки получается, знакоммишься, а потом все равно понимаешь что не то... Моюжет требования...

180 см
#23

не, насчет комплексов - не прибавят, не волнуйтесь. У меня достаточно толстая кожа. Да и я знаю про себя что я нормальный. Не без проблем, конечно, но нормальный.

А вообще - с удовольствием пообщаюсь - пишите!

primorsky_79@mail.ru

180 см
#24

себя описать? Да нет, лицо нормальное. Славянская внешность явно выраженная. Не зануда, ну может если только совсем чуть-чуть когда настроение плохое:). не скупердяй:) - вот это 100% денег никогда жалко не было, они всегда приходили и уходили, так что главное голова на плечах есть - а остальное приложится.

Какие еще вопросы - просто не знаю что рассказать. Спросите. правда очень интересно - ведь судя по вопросам можно судить об основных женских критериях выбора:).

Ягуся
#25

Автор, так вас не устраивает в девушках, с которыми вы знакомитесь, внешность или характер?

180 см
#26

Ягусь, бывает и так и так. Хотя характер - наверное меньше. Как правило характер может не устраивать мой - "стервочки" всегда говорят "я бы с тобой быть не смогла". при этом глазки строят... А мне они не особо то и интересны... Я всегда был за добрые отношения. Внешность - это да... долгое время был влюблен в свою первую любовь, которая была просто идеально сложена, ухожена и пр., так даже приходя в заведение, понимал что никого там нет красивее ее...

180 см
#27

но возвращаясь к теме - выше ктото сказал что не играет значения внешность. А Вы посмотрите вокруг - девушки выбирают либо обеспеченных (и тгда действительно внешность Абсолютно роли не играет), либо внешшностью под стать себе...Я просто давно задумался об этом. Бывает конечно еще третий случай - когда как тут писали у мужчины уровень тестостерона зашкаливает, то есть он гиперактивен, весь прям как на шарнирах...

180 см
#28

мне кажется что "внешность не играет роли" - неправда...

Софи
#29
Булыжник сладкий

to 18,19 Ну вот ты сама подумай, особенно твой 19 пост, ну зачем ты так резко покрыла калом целый пласт нормальных, ну застенчивых мужчин. Ну есть у меня друг, 28 лет кандидат наук, отличный парень, но в силу специфики людей с научным складом ума, ну не везет ему с девушками, робеет, становиться косноязычным. И что, он не человек что ли? Ты пойми мне этого мужика бедного жалко. Он пишет пост в надежде на помощь, а получит десятки злобных комментариев,которые только прибавят ему комплексы!

А я вот как раз ищу такого парня,как Ваш друг..

Софи
#30

Автор,а Вы бы нам фото показали?

А насчет тестостерона-правда.

У меня есть знакомый,не красивый,не богатый,но девчонки пачками у него,бывало прям по две одновременно в него вцеплялись в клубе,он отойдет и еще другая бежит,удивительно было наблюдать,все на уровне инстинкта..

#31

Кстати, насчет тестостерона - это правда. Дело наверное во многом в нем...

#32

to 180 см

А ты нормальный, хороший и, наверное, симпатичный мужик, который имеет все, а не знает как этим воспользоваться. Всего лишь чуточку наглости и уверенности в себе и ты устанешь бегать от девушек! Верь мне, приятель, а не завистливым и злым женщинам! Поверь мне своя квартира и хорошая тачка плюс недурен собой - это уже конкурентоспособный мужчина!

Эрик
#33
Софи

Автор,а Вы бы нам фото показали?

А насчет тестостерона-правда.

У меня есть знакомый,не красивый,не богатый,но девчонки пачками у него,бывало прям по две одновременно в него вцеплялись в клубе,он отойдет и еще другая бежит,удивительно было наблюдать,все на уровне инстинкта..

Есит у меня пара таких знакомых. Ленивы,бедны, не очень умны, что интересно трусоваты, но бабы вешаются просто. Странно...

Софи
#34

И эти мужчины еще очень-очень волосатые) У тех,что тестостерона много.. И чего правда в них находят. Мне такие не нравятся,почему-то.

Agapornis
#35

Имеет, и большое.

Agapornis
#36
180 см

Немного лысеющий, ну есть конечно пяток кило лишних...

Для меня это уже не то.

Коля
#37

Да, внешность в мужчине - это главное для всех женщин, сколько бы они не врали об обратном.

#38

Для меня имеет внешность большое значение, но это лишь при первом знакомстве, а как дальше пойдёт неизвестно, бывает, что и красота+отличное тело, мужчине не помогает.

#39
180 см

не, насчет комплексов - не прибавят, не волнуйтесь. У меня достаточно толстая кожа. Да и я знаю про себя что я нормальный. Не без проблем, конечно, но нормальный.

А вообще - с удовольствием пообщаюсь - пишите!

primorsky_79@mail.ru

МММ... Это не Приморский район в Питере? ...Я все одну свою подружку хочу пристроить :)

#40
180 см

мне кажется что "внешность не играет роли" - неправда...

Если без экстремальных значений, то внешность мужчины для женщины даже на 1 свидании не на первом месте, а потом вообще не обращаешь внимания. Основное для женщины - чувство стены за спиной. Если она это чувствует - она может на вас положиться.

А лишние 5 кг это у чужих плохо выглядят, а у своего: ах, вы мои 5 килограммчиков, единственные мои и любимые, ах, сколько же на вас я пирожков извела... чмок, чмок, чмок :)

Нищеброд-неликвид
#41

Какая внешность?! ключевые слова - заработок выше среднего.

#42
Нищеброд-неликвид

Какая внешность?! ключевые слова - заработок выше среднего.

Ключевые слова - я с мужем, как за каменной стеной.

Славик
#43
Аленушка

Ключевые слова - я с мужем, как за каменной стеной.

Опишите пожалуйста, как понять "как за каменной стеной". От чего зависит это чувство? Он должен внушать способность защитить вас? Как вы это определяете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: