Гость
Статьи
Мужчины, правда, что …

Мужчины, правда, что вы согласитесь на секс с любой, которая предложит?

Тут на форуме частенько пишут, что мужчинам секса нужно добиваться, а женщине можно только свистнуть и любой в ее ложе.Вот вы, релаьные мужчины, на самом деле займетесь сексом с любой, которая это с …

114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мужское мнение
#101
Helen

пост 78.



////чтоб физически нравилась, раз,



чтоб была воспитана, два (девушку у которой изо рта, извините, помойка сквернословий воняет, я обойду десятой дорогой, ну или может быть залеплю пощёчину в крайнем случае)



чтоб было о чём поговорить интересно, три



чтоб был хороший характер, не надменная и не психованная, четыре



В общем в этом теоретическом сценарии женщина должна быть такая, чтоб можно было сказать что она моя девушка (и реально может такой стать).////



Откровенно прикололи последние пункты!!!

Вот то-то я и подмечаю, что, когда мне, мужчины, масляным взглядом на грудь смотрят, они точно хотят мой "духовный мир" узнать поближе, а вернее поглубже.



Я Вас умоляю!

Ну такие у Вас мужчины Helen...

Я написал, что сценарий этот - теоретический, я не соглашусь на кекс вообще! если первая попавшаяся предложит! Мне моя душевная чистота дорога и мой душевный комфорт!

Если не будет что-ли вроде душевного родства, какой-то внутренней гармонии, что-ли то гармоничные отношения вообще не построишь - а тогда они зачем? - ну а если всё это присутствует, то это уже называется близкие отношения с дорогим человеком, для меня этот так.

Ну а Вам такие мужчины Helen попадались...

Мужское мнение
#102
Helen

пост 78.



Откровенно прикололи последние пункты!!!

Вот то-то я и подмечаю, что, когда мне, мужчины, масляным взглядом на грудь смотрят, они точно хотят мой "духовный мир" узнать поближе, а вернее поглубже.



Я Вас умоляю!

P.S. сочувствую...

#103

Мужское мнение, я с вами согласна. :) Я даже таких видела.. Которые сначала "Мне для секса надо доверять человеку",а потмо под юбку лезут.. :(

месяц ясный
#104

Я некоторое время назад работала в сугубо мужском коллективе, молодых красивых самцов.Я была только одна девушка, как говорится призывного возраста.У нас были частые выезды всей группой, от недели до месяца. У всех у них были любимые девушки в Москве, жены и дети, причем красивые и умницы и они реально любили своих жен совершенно искренне.А я так средненько тогда выглядела - один сплошной комплекс, нравилась только 2-3 человекам (из 15). Так вы знаете в зависимости от протяженности поездки поклонников у меня становилось все больше. Я думаю если бы я не была так разборчива и романтична тогда у меня бы был каждый день новый любовник или даже по двое одновременно и я вам клянусь что ни один бы не отказался

эрика
#105

Я считаю что себя предлагают женщины только с большими комплексами. У меня есть такая знакомая - она хороший человек, умница, ну очень уж некрасивая на личико так у нее любовников наверное сотни две было и все исключительно по ее иннициативе.Она считала что раз они на ее внешность не могут запасть и остаться с ней то хоть офигенным сексом зацепит. И вы знаете вышла замуж, потом развелась правда и у нее сейчас молодой любовник. А красивые уверенные в себе женщины откровенно не будут предлагать себя, хотя по большой симпатии и по пьяному делу все может быть...

Мужское мнение
#106
Издевка

Мужское мнение, я с вами согласна. :) Я даже таких видела.. Которые сначала "Мне для секса надо доверять человеку",а потмо под юбку лезут.. :(

Дорогая,

Я говорю за себя! ок?!

Мужчины разные, кому-то даже предложить не успеете, они сами на вас прыгают, ну что-ж выбор за женщиной.

Для меня женщина должна быть как минимум:

- спокойная (не истеричка чего-то требующая)

- не курящая (просто противно от этих женщин-пепельниц!!!!!)

- не пьющая (с бутылкой в руке - это просто отвратительно)

- воспитанная и с глубоким внутренним миром, чтоб были общие интересы и устремления

(естественно не употребляющая грязные слова - это наверно даже пункт ╧1)

При наличии вышеуказанных критерием внешность достаточна просто симпатичная.

Тогда есть шанс на гармоничные отношения, а секс в свое время сам собой будет если нужно. Если же у Вас все отношения это только секс - это примитивно. Для меня так.

Но у каждого своё.

Да, мне как-то женщина предложила с первого взгляда прямо на улице сделать мне м.... дак - мне как-то её жалко стало, бедная душа :(

ананаска
#107
Мужское мнение

Издевка

Муж​ское мнение, я с вами согласна. :) Я даже таких видела.. Которые сначала "Мне для секса надо доверять человеку",а потмо под юбку лезут.. :(




Дорогая,





Я говорю за себя! ок?!








Мужчины разные, кому-то даже предложить не успеете, они сами на вас прыгают, ну что-ж выбор за женщиной.








Для меня женщина должна быть как минимум:





- спокойная (не истеричка чего-то требующая)





- не курящая (просто противно от этих женщин-пепельниц!!!!!)





- не пьющая (с бутылкой в руке - это просто отвратительно)





- воспитанная и с глубоким внутренним миром, чтоб были общие интересы и устремления


(естественно не употребляющая грязные слова - это наверно даже пункт ╧1)








При наличии вышеуказанных критерием внешность достаточна просто симпатичная.


Тогда есть шанс на гармоничные отношения, а секс в свое время сам собой будет если нужно. Если же у Вас все отношения это только секс - это примитивно. Для меня так.





Но у каждого своё.





Да, мне как-то женщина предложила с первого взгляда прямо на улице сделать мне м.... дак - мне как-то её жалко стало, бедная душа :(

ужжас, я прям представила какой вы зануда в жизни))

Мужское мнение
#108
ананаска

Мужское мнение



ужжас, я прям представила какой вы зануда в жизни))

1. Да вот как живётся мне легче так.

2. А Вы вольны выбрать себе что угодно. И делать что хотите (в том числе искать себе приключений). И нести за это ответственность, конечно.

Гость
#109

Бабушка мне говорила "не суй свой рублёвый хрен в каждую копеечную ***"..))

#110

Мужское мнение, мне показалось, или вы флиртуете?:))

Гость
#111

Конечно не с любой и не в любых обстоятельствах. Если не нравится, то как можно себя мучить?

У меня восемь раз в жизни было, что не согласился.

Первая была сокурсница. Долго добивалась. Человек хороший, но не воспринимал её как женщину, некрасива была, на мальчика похожа.

Вторая была коллега. Не хотел её и всё. Но приятельские отношения до сих пор.

Третья была знакомая. Очень хотел её. Она замужем была, после ужина поехали в парк погулять. Говорит давай в машине. А я влюбляться в неё начал, не хотелось как животному. Говорю поехали ко мне. Нет не поеду. А я в машине не буду. А на следующий день я в аварию попал, на месяц в больницу, а она подумала что просто пропал. Мобильников тогда не было.

Четвертая была клиентка. На 14 лет старше. Реально домогалась и ситуация была отвратительная. Подчиненному её сплавил, он слава богу сам был с ней не прочь.

Пятую подвозил, она с вечеринке ехала, в подпитии. Не знаю почему отказался. Вернее не помню уже.

Шестая была коллега. По характеру - суkа, ненавидел её. А она на корпоративе в мой номер пришла и в кровать ко мне полезла.

Седьмая и восьмая - коллеги на корпоративах. Я женат был.

Восьмая - доктор в больнице. Я женат был.

Мужское мнение
#112
Издевка

Мужское мнение, мне показалось, или вы флиртуете?:))

Солнышко, Вам показалось

Кстати, смотрите пост выше "Гостя", молодец мужик! Уважаю!

Как видите есть среди нашего брата хорошие мужики.

Гость
#113
нет

я лучше подрочу чем трахаться подряд со всеми..По моему опыту так женщины гораздо доступней чем мужчины. Особенно если выпила немного то ппц, все прячтесь.

ну понятное дело. у нас сейчас осуждают гомосексуальные отношения, вот они и стесняются. опять же первый раз стремно для всех, а у многие мужчины, думаю, еще не приобрели опыта с мужчинами. поэтому представляю как вам их сложно уговаривать. С другой стороны потенциал есть - как почитаешь ютуб коменты или яндекс дзен - каждый второй комментатор хочет секса и ненавидит женщин. А поскольку неудовлетворенность видна невооруженным глазом, то видимо активная позиция им претит и они как раз ждут прекрасного принца, который их уломает и составит их счастие... Так что рынок, так сказать, есть. Как, кстати, многих уговорили (ну так, любопытно)?

Гость
#117

НЕт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: