Гость
Статьи
В шоке от мужиков! Кем …

В шоке от мужиков! Кем они себя считают??

Есть знакомый мужчина. В наличии у него однокомнатная квартира со скромным ремонтом, работает на заводе, внешне мягко говоря никакой-пивное пузо, лысина, морщины, плохие зубы.По общению обычный, вроде …

Зука
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Андрей
#151

Я все понимаю. может он не прав с какой-то точки зрения. смущают 2 момента: 1. в вас говорит зависть?(только честно) 2. если у него все получается, значит и ему хорошо и девушкам хорошо. Лично ВАМ что в этой ситуации не нравится?)))

Гость
#152

Бедных несчастных девушек хватает, они рады любому вниманию. Был у меня 60-летний знакомый, ну на свои и выгляел, но деньги у него водились. Так он и крутил с 28-30-летними. Накормит, напоит, спать уложит. А им и то хлеб, девки то нищие. Так что не удивляюсь. А уж если он свою однушку пообещает, то для них будет вершина карьеры.

Леня Голубков.
#153
Мини бикини

Куда ему до модели! с зарплатой заводской, 1комнатной квартирой, плохими зубами, пузом и лысиной? еще и 48 лет?!?! ну он с ума сошел наверно?! че с таким неудачником делать?????)))))))

Бабам от мужиков нужны или деньги или ***. Всё остальное приложения.

Матроскин
#154

Насчет 40летних теток и 20летних парней. Из всех знакомых только 1 такой случай знаю. Платила она ему нехило, я бы тоже с удовольствием потрахал тетеньку за такие деньги (они далеко не уродина была).

Гость
#155

у меня знакомый вообще без квартиры. С РЕБЕНКОМ. с долгами. ЕМУ 47 ЛЕТ.нУ ТАК ОБЫЧНЫЙ ВНЕШНЕ,НЕМНОГО УМНЫЙ,НО ГОВОРИТ, ЧТО ТОЛЬКО МОЛОДУЮ ХОЧЕТ!! АБЗАЦ!!!

Елизавета
#156
Андрей

Я все понимаю. может он не прав с какой-то точки зрения. смущают 2 момента: 1. в вас говорит зависть?(только честно) 2. если у него все получается, значит и ему хорошо и девушкам хорошо. Лично ВАМ что в этой ситуации не нравится?)))

а ВЫ НАВЕРНО ТОЖЕ БЕЗ ДЕНЕГ И МОЛОДУЮ ХОТИТЕ? а МОЖЕТ ОНА ИЗ-ЗА ПРОПИСКИ!!!)))

Гость
#157

Вспомнила. у меня знакомый есть. Ему 49 лет. Внешность обычная Анестезиолог в частной клинике в Москве. Так он женат у него сын,а от от первого брака дочь. Так он ездит на курорты и цепляет там баб или в москве в музеях. Начинает им кучу комплиментов лепить,лищь бы нахаляву трахнуть! Домой водит, пока жена в отьзде и на работу водит. Интересно, она знает об этом!? Так он себе красивых и молодых зочет!! Ужас!!

Гриб
#158
Зука

Есть знакомый мужчина. В наличии у него однокомнатная квартира со скромным ремонтом, работает на заводе, внешне мягко говоря никакой-пивное пузо, лысина, морщины, плохие зубы.По общению обычный, вроде и не хамло, но и не интеллегент! Это без преувеличений. Подкатывает к молодым девушкам 20-25 лет красивой (не обязательно модельной) внешности. Как-то спросила его - мол, почему такой уже солидный по возрасту (ему 48 лет) и рассчитывает на молодых симпатичных девушек? Он отвечает - "А зачем мне старые????"Я в ступоре после его ответа была..... нет, ну и мужики пошли.... сами ничего из себя не представляют, а им модель подавай.....

Автор, как большинство женщин тут, прикинулась дурой.

Ты хзнаешь, колгда покупатель приходит в магазин, товар его не обсуждает.

Когда женщины перестанут выставлять себя товаром и заставлять в той или иной форме мужчин вносить плату за развитие отношений с женщиной - тогда они получат право предъявлять претензии типа как в этой теме и удивляться-возмущаться.

Усидеть сразу на 2х и более стульях сложновато, как бы женщины упрямо и тупо не пытались это делать (в России особенно)

Гриб
#159

158 Я даже не читал отзывы, только топик, все равно 100% - дурами на ветке прикинутся большинство форумчанок.

Это их любимая роль.

#160

Клёвый мужик))) Подгрузил тёлу)))))

#161
Гриб

Ты хзнаешь, колгда покупатель приходит в магазин

Какой он нафиг покупатель?? Автор же написала - В наличии у него однокомнатная квартира со скромным ремонтом, работает на заводе. Обычный нищий старый лось, не понятно на что рассчитывающий.

Кесеф
#162
Андрей

Я все понимаю. может он не прав с какой-то точки зрения. смущают 2 момента: 1. в вас говорит зависть?(только честно) 2. если у него все получается, значит и ему хорошо и девушкам хорошо. Лично ВАМ что в этой ситуации не нравится?)))

Ей не нравится то,что ее скорее всего игнорят :))

Кесеф
#163
_Tory_

Гриб

Ты хзнаешь, колгда покупатель приходит в магазин

Какой он нафиг покупатель?? Автор же написала - В наличии у него однокомнатная квартира со скромным ремонтом, работает на заводе. Обычный нищий старый лось, не понятно на что рассчитывающий.

А откуда ты знаешь?Ты судишь по написанному автором.А у него может быть субъективное мнение.

Варянтов много.Навскидку 2:1)он ее траxнул и послал;2)противоположный-он ее не xочет(причину назови сама)

Кесеф
#164

варянтов=варянтов

Гриб
#165

161 Опять, Тори, по ночам не спишь. Некому на тебя рявкнуть

Andrey
#166

Автор, если стоит только на красоток, какой смысл подкатывать к тем на кого не стоит?

Самка человека
#167

Интересно, если бы на работе некая дама 48 лет подкатывала к молодым мужчинам лет до 30-ти, а некий сотрудник мужского пола создал тему о том, как это некрасиво смотрится со стороны - местные мужчины тоже сделали бы вывод, что этому сотруднику попросу обидно, что подкатывают не к нему?

Дело не в том, как данный субъект относится лично к автору темы. Но есть некое чувство справедливости. Например, обидно видеть бисер перед свиньями, хорошего мужчину в семье рядом со стервой, и наоборот, милую женщину рядом с грубияном-бабником. Ведь хочется, чтобы подобное было с подобным. Чтобы хороший мужчина получил в жены честную и работящую женщину, а стерве достался хам. Мечтать конечно не вредно, но ведь хочется!

Так и в описанном в теме случае. Обидно не оттого, что нищий пузан клеится к молодым, а не к автору. Обидно то, что человек хочет получить то, чего он недостоин. Это всегда неприятно видеть.

Матроскин
#168
Самка человека

Интересно, если бы на работе некая дама 48 лет подкатывала к молодым мужчинам лет до 30-ти, а некий сотрудник мужского пола создал тему о том, как это некрасиво смотрится со стороны - местные мужчины тоже сделали бы вывод, что этому сотруднику попросу обидно, что подкатывают не к нему?

Дело не в том, как данный субъект относится лично к автору темы. Но есть некое чувство справедливости. Например, обидно видеть бисер перед свиньями, хорошего мужчину в семье рядом со стервой, и наоборот, милую женщину рядом с грубияном-бабником. Ведь хочется, чтобы подобное было с подобным. Чтобы хороший мужчина получил в жены честную и работящую женщину, а стерве достался хам. Мечтать конечно не вредно, но ведь хочется!

Так и в описанном в теме случае. Обидно не оттого, что нищий пузан клеится к молодым, а не к автору. Обидно то, что человек хочет получить то, чего он недостоин. Это всегда неприятно видеть.

А кто вы такая, чтобы судить кто чего достоин? Это очень субъективно всё. И вообще - каждый заслужил то, что имеет. -)

Самка человека
#169

Матроскин, на Ваш взгляд, дама 48 лет без денег, толстая, с жиденькой прической (в общем, женский аналог нашего героя), заслужила себе молодого парня?

Матроскин
#170
Самка человека

Матроскин, на Ваш взгляд, дама 48 лет без денег, толстая, с жиденькой прической (в общем, женский аналог нашего героя), заслужила себе молодого парня?

Если он у неё есть, в чем я сильно сомневаюсь, то значит заслужисла

Самка человека
#171

Т.е. если в Вашем коллективе такая дама будет приставать к молодому сотруднику, то при условии, что лично Вам она не интересна как женщина, Вам данный факт будет абсолютно безразличен? И если другие мужчины будут её осуждать, то Вы скажете им: "вам что, завидно, что не к вам пристают?"

Матроскин
#172
Самка человека

Т.е. если в Вашем коллективе такая дама будет приставать к молодому сотруднику, то при условии, что лично Вам она не интересна как женщина, Вам данный факт будет абсолютно безразличен? И если другие мужчины будут её осуждать, то Вы скажете им: "вам что, завидно, что не к вам пристают?"

Если коллеги мужского пола будут ТАКОЕ и ТАК обсуждать, то я просто охренею. А вообще скорее всего буду просто угорать над ситуацией -)

Кибер
#173
Гость

Вспомнила. у меня знакомый есть. Ему 49 лет. Внешность обычная Анестезиолог в частной клинике в Москве. Так он женат у него сын,а от от первого брака дочь. Так он ездит на курорты и цепляет там баб или в москве в музеях. Начинает им кучу комплиментов лепить,лищь бы нахаляву трахнуть! Домой водит, пока жена в отьзде и на работу водит. Интересно, она знает об этом!? Так он себе красивых и молодых зочет!! Ужас!!

Во-***,а не мужик!

Гость
#174

Скорее всего кого-нибудь да найдет этот "герой" рассказа (работяга из однушки, лысый и жирный).

Есть такая категория женщин, которая за жилье и еду будет жить с кем угодно. Нищие, приезжие, и просто ушлые - вариантов много.

Гость
#175

175, что правда что ли?

Гость
#176

176. Правда. У кого-то обстоятельства складываются так, что негде жить и нечего есть. И такие согласны на любого крокодила.

Кстати, про "героя" написано, что он лысый и жирный, но ведь вроде не садист и не алкаш. На "модельную" внешность пусть не претендует, кстати, на таких толпа желающих и без него.

Есть ещё молодые женщины со стрянностями, которые банально не востребованы у мужчин - ровесников. А тут такой кадр с квартирой пропадает!

Гость
#177

177, ну может быть, но это какими надо быть, чтоб позариться на такой неликвид))с однушкой)))

Доктор Дик
#178
Зука

не интеллегент!

Каков, однако, быдлан.

Wild_don_Pedro
#179
Доктор Дик

Зука



не интеллегент!





Каков, однако, быдлан.

Доктор Дик, привет... ну, вообще-то, как видно - и сама автор не из этих, интеллИгентов.. :)

#180

1. я в шоке от тех, кто в шоке, что мир устроен не так, как им хочется..

2. я в шоке от тех, кто в шоке из-за такой ерунды..

3. не понял, что интересного в поведении упомянутого мужика.. какую полъзу можно получитъ, если узнатъ его мотивы..?

4. не понял, почему пожилому мужику не должны нравитъся молодые женщины..?

5. вы что, завидуете ему, что он делает то, что ему нравится и плюёт на общественное мнение..?

Я...
#181
Зука

Подкатывает к молодым девушкам 20-25 лет красивой (не обязательно модельной) внешности. Он отвечает - "А зачем мне старые????"Я в ступоре после его ответа была..... нет, ну и мужики пошли.... сами ничего из себя не представляют, а им модель подавай.....

А почему вас задело именно то, что ОН думает... Мне гораздо интереснее, что думают о нем девушки, к которым он подкатывает, и что они из себя представляют... ))) А про этого мужика - да мало людей с неадекватной самооценкой, не парьтесь ))

Гостюг
#182

Зука

Есть знакомый мужчина. В наличии у него однокомнатная квартира со скромным ремонтом, работает на заводе, внешне мягко говоря никакой-пивное пузо, лысина, морщины, плохие зубы.По общению обычный, вроде и не хамло, но и не интеллегент! Это без преувеличений. Подкатывает к молодым девушкам 20-25 лет красивой (не обязательно модельной) внешности. Как-то спросила его - мол, почему такой уже солидный по возрасту (ему 48 лет) и рассчитывает на молодых симпатичных девушек? Он отвечает - "А зачем мне старые????"Я в ступоре после его ответа была..... нет, ну и мужики пошли.... сами ничего из себя не представляют, а им модель подавай.....

объясняю: мужской век очень короток - 40 лет максимум. Все, что свыше - жалкие потуги и трепыхания...Не встает, не вводится, мягкий,падает и т.п. Поэтому ровесницам, которые в его возрасте и находятся на пике сексуальности - такой хоккей не нужен. Вот и пытается пристроить свой неликвид неопытным дамочкам. Авось, не поймут, в чем дело, а если что, всегда можно на нее перевести стрелки...

40 лет жизни вообще или 40 лет после 20 лет жизни????????

Вы, наверное живете в районе базирования атомных подводных лодок или радиоционных могильников или в гопнической(алкогольно-наркоманской) области, раз так уверенно и смело рассуждаете-"объясняете" за тех, кого на Руси по возрасту только начинали звать "середовичами".

Ежели вам попался один полуимпотент 20-летний. который к 40 годам стал полным импотентом, так это не значит, что ВСЕ такие.

куев
#183

молодец мужик. будет мне 48 - тоже буду молоденьких трахать.

Гость
#184

Думаю у этого человека все в порядке, с молоденькими, всем людям нравяться разные, может же хоть какойто молодой девушке нравиться мужчина в возрасте, а если с ним допустим еще и весело почему нет, просто я думаю он перебирает много девушек как говориться стучиться во много дверей, и таким образом добиваеться успеха

Bumt
#185
Упырь Вовочка

1. я в шоке от тех, кто в шоке, что мир устроен не так, как им хочется.. 2. я в шоке от тех, кто в шоке из-за такой ерунды.. 3. не понял, что интересного в поведении упомянутого мужика.. какую полъзу можно получитъ, если узнатъ его мотивы..? 4. не понял, почему пожилому мужику не должны нравитъся молодые женщины..? 5. вы что, завидуете ему, что он делает то, что ему нравится и плюёт на общественное мнение..?

.

Хорошо сказано, только про общественное мнение - зря. На самом деле то что называеют общественным мнением, это мнение женщин. Ущербное мнение.

#186
Bumt

только про общественное мнение - зря. На самом деле то что называеют общественным мнением, это мнение женщин. Ущербное мнение.

согласен с уточнением..

Жуля
#187

Автор, у мужчин самооценка склонная к завышению это уженщин - к занижению. Поэтому такая титька тараканья претендует на высший класс, а что? по крайней мере он перед собой честен и не рефлексирует, как мы: ой, может я не достоин...

DST
#188
Жуля

Автор, у мужчин самооценка склонная к завышению это уженщин - к занижению. Поэтому такая титька тараканья претендует на высший класс, а что? по крайней мере он перед собой честен и не рефлексирует, как мы: ой, может я не достоин...

У женщин самооценка склонна к занижению? Вы шутите :) Каждая считает себя королевой. Даже на фоне остальных женщин - по поговорке "Все бабы - как бабы, одна я - королева!"

Аэлита
#189

DST, вы неправы. Это факт, известный всем. У женщин действительно самооценка занижена, тем более у НАШИХ женщин, которых воспитывают в духе послушания мужчине.

#190
Аэлита

DST, вы неправы. Это факт, известный всем. У женщин действительно самооценка занижена, тем более у НАШИХ женщин, которых воспитывают в духе послушания мужчине.

Это в какой стране??

#191

Ну и что? - Если ему нужна именно такая женщина, а другие не нужны, то что?

- Самодостаточный человек, просто. У него нет потребности "захомутать хоть кого-нибудь", а значит нет мотивации снижать требования.

#192
Аэлита

У женщин действительно самооценка занижена, тем более у НАШИХ женщин, которых воспитывают в духе послушания мужчине.

Вообще-то, у женщин самооценка завышена. Как правило, она бывает занижена до первого поклонника. Когда девушку несколько человек начинают убеждать, что она - самая красивая, самая лучшая и вообще, высшее существо, то самооценка как-то сама собой взлетает.

DST
#193
Аэлита

DST, вы неправы. Это факт, известный всем. У женщин действительно самооценка занижена, тем более у НАШИХ женщин, которых воспитывают в духе послушания мужчине.

Присоединяюсь к вопросу Wild_Don_Pedro - о какой стране речь? Точно не о России.

#194
DST

АэлитаDST, вы неправы. Это факт, известный всем. У женщин действительно самооценка занижена, тем более у НАШИХ женщин, которых воспитывают в духе послушания мужчине.Присоединяюсь к вопросу Wild_Don_Pedro - о какой стране речь? Точно не о России.

Вы не путайте. Аутотренинг, который большинство ВУМниц на форуме практикуют типа "я самая очаровательная и обаятельная" с настоящим положением вещей не имеет ничего общего. На деле же очень многие из тех, кто считает себя самыми-самыми терпят унижения и оскорбления в семье, считают что это нормально, терпят. А это как раз и говорит о том, что самооценка у русских женщин гораздо ниже. В психологии, кстати, это довольно распространенное явление, когда внутренне ущербный человек, с виду пытается показать, что у него все сверх хорошо. Вот так вот(((

#195
Сопляк с дубинкой

АэлитаУ женщин действительно самооценка занижена, тем более у НАШИХ женщин, которых воспитывают в духе послушания мужчине.Вообще-то, у женщин самооценка завышена. Как правило, она бывает занижена до первого поклонника. Когда девушку несколько человек начинают убеждать, что она - самая красивая, самая лучшая и вообще, высшее существо, то самооценка как-то сама собой взлетает.

Ооооочень субъективное мнение, оооочень обобщенное.

Тем более смотреть надо не на слова, а на настоящее положение вещей

DST
#196

Мамасита, я не путаю, это вы путаете. Стремление почувствовать себя жертвой (я терплю несправедливость - стало быть мне положен нимб) и послушание - вещи совершенно разные. В общем жду ответа Аэлиты - о какой стране речь, где женщин воспитывают в духе послушания.

Жуля
#197

молодые люди, нам виднее. нам самооценку может испортить паршивый прыщик, которого вы не заметите, а комплимент действительно повышает, поэтому мы от вас их так и ждем :)

Аэлита
#198
Wild_don_Pedro

Аэлита

DST, вы неправы. Это факт, известный всем. У женщин действительно самооценка занижена, тем более у НАШИХ женщин, которых воспитывают в духе послушания мужчине.

Это в какой стране??

А вы вообще на каком форуме?

#199
Аэлита

Это в какой стране??



А вы вообще на каком форуме?

а где принято отвечатъ вопросом на вопрос..?

Аэлита
#200

Речь идёт о России. Да, многие женщины с возрастом становятся как боевые лошади, куда только девается эта самая заниженная самооценка. Если за спиной куча иждивенцев, которых нужно кормить и воспитывать, о самооценке не думают вообще, ни до оценок. А девушек изначально воспитывают в скромности, такова традиция.