Гость
Статьи
Не знаю как жить …

Не знаю как жить дальше

Мы с моим вместе 6 лет. Чуть больше года назад он нашел себе женщину, через два месяца их отношений она забеременела, он уходил и снова возвращался, не знал что ему делать. За полгода их отношений они сьездили в египет, я полетела за ними, вообщем жил на два фронта. В январе этого года он определился, вернулся ко мне просил прощения говорил что любит. Очень сложно было доверять ему потому что столько лжи было. Потом она родила. ребенка оформили на него. От алиментов она отказалась. У нас тоже ребенок 2 года. Потохоньку доверие восстановилось. А теперь он скрывает от меня свои платежи. Я опять сомневаюсь в нем. может он и продолжает общение с ней, может и денег перечисляет. я ничего не знаю. Живу в постоянном сомнении и не знаю что делать. Она мне постоянно пишет, что меня никогда не простит, что я всю жизнь буду помнить об этом и прочее. Я не могу так больше. Живу в кошмаре. хочу вычеркнуть его из своей жизни и не могу. Что мне делать?

отчаянная
30 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

неужели есть такие женщины....

как Вы можете прощать такое, Вам изменяют!! Бегите от него, через свое "не могу", найдете нормального, порядочного и верного мужчину, который будет любить вас, а не вытирать о Вас ноги...((

сорри за чрезмерную эмоциональность ответа, конечно

амника
#2

даже такое бывает....бедняжка...совет один- быть сильной и постараться разрулить.

Гость
#3

Она мне постоянно пишет, что меня никогда не простит..

С этого места поподробнее..

Casharel
#4

блин автор, не простит что вам??7 Что у ребенка отняли отца??? Что ее бросили? Писец, а как же Ваш ребенок??Вам просто на совесть давят, шлите ее в сад и даже не заморачивайтесь

крутой мэн
#5

Лучший выход - жить шведской семьей.

интересуюсЪ
#6

мда... погналась аж в Ебипет контролировать, чудненько. мк выбрал вас только потому, что у другой киндер мелкий, думаю так.

было бы правильно, есди б обе женщины оставили любителя гаремов, а то так и будет телепать его между вами.

Эврика
#7

А зачем вы за ними в Египет поехали и что там делали? Как это вообще происходит? Вы из постели их доставали или что?

Кстати, если он НЕ перечисляет денег той женщине, то он отморозок. Раз ребенка заделал, то пусть платит.

И вас понять невозможно - зачем так унижаться?

Эврика
#8

К посту 1 - забавно, как девушка на многих ветках пишет от мужского имени. :)

Гость
#9

8 +1

#10

ДАААААА ВОТ ЭТО ИСТОРИЯ. МОЖЕТ ОН У ВАС И ДОБРЫЙ, НО НАВЕРНОЕ НЕ УМЕЕТ СКАЗАТЬ ,НЕТ, - БЕЗХАРАКТЕРНЫЙ. БАБА ЕМУ СКАЖЕТ ,СДЕЛАЙ МНЕ РЕБЁНКА, И ОН СДЕЛАЕТ. КАКОЙ ДОБРЫЙ!!ВАМ СДЕЛАЛ, ЕЙ СДЕЛАЛ - ТРЕТЬЯ ЗАХОЧЕТ И ЕЙ ТОЖЕ. БЕЗДЕТНЫЕ БАБЫ ЗА 30 СЧАСТЛИВЫ БУДУТ.АВТОР, КОНЕЧНО ОН НА ЕЁ ДЕТЁ ПЛАТИТ - ОН ЖЕ ДОБРЫЙ!! ОНА ЕМУ СКАЗАЛА ЕДЕМ В ЕГИПЕТ - ЗНАЧИТ ЕДЕМ...ОН ЖЕ ПОСЛУШНЫЙ

#11

ДАААААА ВОТ ЭТО ИСТОРИЯ. МОЖЕТ ОН У ВАС И ДОБРЫЙ, НО НАВЕРНОЕ НЕ УМЕЕТ СКАЗАТЬ ,НЕТ, - БЕЗХАРАКТЕРНЫЙ. БАБА ЕМУ СКАЖЕТ ,СДЕЛАЙ МНЕ РЕБЁНКА, И ОН СДЕЛАЕТ. КАКОЙ ДОБРЫЙ!!ВАМ СДЕЛАЛ, ЕЙ СДЕЛАЛ - ТРЕТЬЯ ЗАХОЧЕТ И ЕЙ ТОЖЕ. БЕЗДЕТНЫЕ БАБЫ ЗА 30 СЧАСТЛИВЫ БУДУТ.АВТОР, КОНЕЧНО ОН НА ЕЁ ДЕТЁ ПЛАТИТ - ОН ЖЕ ДОБРЫЙ!! ОНА ЕМУ СКАЗАЛА ЕДЕМ В ЕГИПЕТ - ЗНАЧИТ ЕДЕМ...ОН ЖЕ ПОСЛУШНЫЙ

мари
#12

зачем он вам? плохой он отец для вашего двухлетнего ребенка. и плохой "муж" (хоть бы в загс отвел)

короче, проблема только в нем. пусть идет на все 4 стороны. сегодня же собирайте ему чемодан и выставляйте. пусть та, вторая, осчастливится таким богатсвом.

Nona
#13

10 И 11 КЛОН ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ

отчаянная
#14

[quote="Эврика"]А зачем вы за ними в Египет поехали и что там делали? Как это вообще происходит? Вы из постели их доставали или что?

Поехала от отчаяния, собирались с ним вместе ехать, отели выбирали, а за неделю до отдыха сообщил что едет с ней. Было очень обидно. Вот и собралась ехать. Он не знал об этом. Туда прилетела, он был очень рад. При ней сообщил, что возвращается ко мне. Переехал в мой номер. К ней ходил разговаривать иногда, давя мне на жалость, что она там одна.

По поводу денег согласна, перечислять должен, но если мы семья, то сообщить мне об этом должен.

малинка
#15

хороший мужчина - всем помогает... как Бузыкин из "Осеннего марафона"...

малинка
#16

12, при нынешнем дефиците порядочных и зарабатывающих мужчин я бы поостереглась давать Отчаянной такие странные советы. найдите компромисс да и живите в мире

отчаянная
#17
мари

зачем он вам? плохой он отец для вашего двухлетнего ребенка. и плохой "муж" (хоть бы в загс отвел) короче, проблема только в нем. пусть идет на все 4 стороны. сегодня же собирайте ему чемодан и выставляйте. пусть та, вторая, осчастливится таким богатсвом.

Я законная супруга, 4 года в браке. До брака прожили вместе 2 года. Пыталась выгнать, когда терпение было на пределе. Не уходит. Говорит, что ему негде жить. Что я бесчувственная, готова выгнать его как кутенка на улицу.

отчаянная
#18

И забеременела она обманным путем. Она тоже была замужем, с мужем в браке детей не было, говорила, что сама не может забеременеть, что типа даже ЭКО с мужем делала.

#19
мари

зачем он вам? плохой он отец для вашего двухлетнего ребенка. и плохой "муж" (хоть бы в загс отвел) короче, проблема только в нем. пусть идет на все 4 стороны. сегодня же собирайте ему чемодан и выставляйте. пусть та, вторая, осчастливится таким богатсвом.

ДА НЕ ПЛОХОЙ ОН АВТОР, А ДОБРАЯ ДУША УНЕГО. ОН И ЧУЖИМ И СВОИМ!!!ГОРДИТЕСЬ ИМ, ЧТО ОН ДОБРЫЙ. ДЕРЖИТЕСЬ ТАКОГО. ОН БЛАГОРОДНЫЙ. ДРУГОЙ МУЖИК ВООБЩЕ НИ ЧУЖИМ НИ СВОИМ.

Эврика
#20

Нда, звездец ситуация в Египте получилась. Ту тоже можно пожалеть - беременная едет с мужиком отдыхать, а он демонстративно отселяется в номер к другой. Ну почему мужики такие гнилые бывают?

Похоже, Нона права - он у вас как бычок - куда за веревку потянешь, туда и поведется.

подруга
#21
отчаянная



Поехала от отчаяния, собирались с ним вместе ехать, отели выбирали, а за неделю до отдыха сообщил что едет с ней. Было очень обидно. Вот и собралась ехать. Он не знал об этом. Туда прилетела, он был очень рад. При ней сообщил, что возвращается ко мне. Переехал в мой номер. К ней ходил разговаривать иногда, давя мне на жалость, что она там одна.

По поводу денег согласна, перечислять должен, но если мы семья, то сообщить мне об этом должен.

как можно позволять ТАК о себя ноги вытирать??? А мужик радуется, что из-за него бабы такой сериал развели

отчаянная
#22

Есть еще момент, они работали вместе, сейчас она в декрете, что будет, когда она выйдет на работу не знаю. Он занимает высокое положение на работе. Подсуетился, чтобы на работе никто не узнал ничего. Запретил ей документы на пособие единовременное подавать. Сам заплатил ей это пособие. А копию свидетельства о рождении сделали с заклееной фамилией отца. У ребенка фамилия матери, свою отказался дать.

#23
отчаянная

Есть еще момент, они работали вместе, сейчас она в декрете, что будет, когда она выйдет на работу не знаю. Он занимает высокое положение на работе. Подсуетился, чтобы на работе никто не узнал ничего. Запретил ей документы на пособие единовременное подавать. Сам заплатил ей это пособие. А копию свидетельства о рождении сделали с заклееной фамилией отца. У ребенка фамилия матери, свою отказался дать.

БОЖ, ЭтО ОНИ НА РАБОТЕ ТО ПОЗНАКОМИЛИСЬ? НЕ ИЗБАВИТЕСЬ ВЫ ОТ НЕЁ АВТОР. СМиРИТЕЬ СО ВСЕМ КАК ЕСТЬ. БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ РЕВНОСТИ-ОН ОТ ВАС УБЕЖИТ.

Гость
#24

она не может отказаться от алиментов. Это деньги ребенка, а не ее. Прижмет с деньгами - побежит в суд. Закон на ее стороне. И насчитают вашему товарисчу нехилый должок...

#25
Гость

она не может отказаться от алиментов. Это деньги ребенка, а не ее. Прижмет с деньгами - побежит в суд. Закон на ее стороне. И насчитают вашему товарисчу нехилый должок...

ТОЧНО, ТАКОЕ 100% БУДЕТ.ОН С НЕЙ ПОРУГАЕТСЯ И ОНА ПОБЕЖИТ В СУД ДРАТЬ ДЕНЮЖКИ...

отчаянная
#26

"иди ты на... со своими деньгами, короче видеть и слышать я такое г.... как ты больше не желаю" - это выдержка из ее последнего письма.

добрая
#27
Андрей

неужели есть такие женщины....

как Вы можете прощать такое, Вам изменяют!! Бегите от него, через свое "не могу", найдете нормального, порядочного и верного мужчину, который будет любить вас, а не вытирать о Вас ноги...((

сорри за чрезмерную эмоциональность ответа, конечно

на 10 девченок нынче - 1 нормальный мужик.. как нистранно но это так... так что лучше синица в руке.. чем прынц - хрен знает где.... хоть такой..)))

Юленька
#28

ужасно.... просто нет слов, как ужасно.....

Как говрится, нет ума, считай калека, еще хочется добавить- когда нет самоуважения, вообще лучше не жить.......((((((

Лоло
#29

Хочу поделиться с Вами своей проблемой.

Я встречалась с парнем год. Все было вроде хорошо, но на протяжении года, он не работал и я (не часто) но устраивала ему сцены.Он меня всегда умолял подождать и уверял, что все будет хорошо.И вот настал тот день, и он начал зарабатывать деньги... Но мне не подарил даже цветочка, а я ведь ждала целый год...Опять устроила ему сцену и он ушел... Обращалась к многи магам вернуть его, никто не потог, но однажды я в сети нашла интересный сайт http://orakul.sitecity.ru/ и обратилась туда. Салон магии Оракул. Работают и на личном приеме и на расстоянии. Оплата по результату. Именно там я и получила результат. Андрей ко мне вернулся. Так что есть способы вернуть любимых. Очень рада что обратилась к магии.

Пышечка
#30

8 и 9 откуда вы знаете,что под именем Андрей -девушка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: