Гость
Статьи
Мужской идиотизм

Мужской идиотизм

Есть парень с которым мы регулярно встречаемся в спортзале, и в инете общаемся. Никак не могу определиться как он ко мне относится. Мне он нравится. Его отношение понять пока не могу.... То …

Красивая девочка
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гриб
#51

Бабы, вещающие о мужском идиотизме - все равно что рыбы, рассуждающие об идиотизме

Элана
#52

51, да, ладно))))

Гриб
#53

Любая баба начинает считать мужчину "дураком", потому он, не воспринимая бабьи выкидоны в качестве мыслей и аргументов, напоминает ей о логике и последовательности.

Баба не мыслит, баба ХОЧЕТ или не хочет.

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что мнят, что это не так (с) Гриб

Гриб
#54
Гриб

Бабы, вещающие о мужском идиотизме - все равно что рыбы, рассуждающие об идиотизме

пардон, опечатка

Бабы, вещающие о мужском идиотизме - все равно что рыбы, рассуждающие об альпинизме

Гриб
#55

53 "Баба не мыслит, баба ХОЧЕТ или не хочет."

Мужчина тоже может что-то хотеть/не хотеть, и у него есть эмоции, но мужчины, в отличие от женщин, не путают это с мышлением

Элана
#56
Гриб

53 "Баба не мыслит, баба ХОЧЕТ или не хочет."



Мужчина тоже может что-то хотеть/не хотеть, и у него есть эмоции, но мужчины, в отличие от женщин, не путают это с мышлением

Ok, тогда твои конкретные мысли о ситуации которую описала Автор? Только без "бабы-дуры"-это мы уже поняли. Хочется понять в данной ситуации мужскую логику

Элана
#57

55. Объясни уж нам дурочкам непонятливым))))

Карина
#58

Ага))) это по-твоему нормальный логичный поступок?

Карина
#59
Гриб

53 "Баба не мыслит, баба ХОЧЕТ или не хочет."



Мужчина тоже может что-то хотеть/не хотеть, и у него есть эмоции, но мужчины, в отличие от женщин, не путают это с мышлением

Ты хочешь сказать что такое мужчины на эмоциях делают?

Ядрён Хрен
#60

парень-то втрескался, но боится признаться

Bumt
#61

Ничего нет серьёзного. Всё шутка.

Кстати, тема неправильно названа.

Ташка
#62

Обычный флирт

Life
#63

Какой-то странный флирт, вы не находите?

Гостюг
#64

Дети обменялись стебом. Идиотизма у обоих 50 на 50%.

Пардон
#65

Нравишся ты ему, но не для серьезных отношений

Доктор Дик
#66

Я чего-то не понял, вы ипетесь или нет?

Красивая девочка
#67

Да общаемся мы просто

#68

Ну сделайте ему алаверды. Зажмите в раздевалке спортклуба, а когда начнет стягивать треники, скажите, что пошутила.

Крыс
#69

Офигеть ситуация))))))))))) первый раз такое слышу))))))

Крыс
#70

Да он просто твою реакцию проверить хотел, а сам по ходу действительно испугался своей же искренности, и вот вам "я пошутил" типа дурачок

женский идиотизм
#71

Возможно, я тоже ***, объясните) "свели" общие знакомые в интернете, общались неделю, попросил фото, потом тел. И после этого перестал писать)) возможно, не понравилась, хотя и сказал "просто красавица". Ну, хоть бы плавно свел на нет, что за бестактность? Или есть другое объяснение такому поведению?

Агнетта
#72

Еще один придурок

#73

Красивая девочка=Крыс [1399162110]

скорую помощь вызывать?

#74

Афигеть....она оказываеться и Умная ................ Медвед

Скорая уже едет!!!!!

Гость
#75

силикон -***(ка)

Гость
#76

ну и чмырь,наверное свои курсы по пикапёрству часто прогуливает,хочет провернуть с тобой "любовный тяни-толкай" типа горячо-холодно,всякие эмоциональные аттракционы........диагноз-не канает и пшёл нах

Kk
#77

Napishi emu " ladna, a to ispugalas chto pravada" bidet emu udar po samolubiu

Kk
#78

I tipa ne hochu chto bi nashei druzhbe prishe konets

Гость
#79

Оооо, прям в точности наш друган детства! Сколько его помню, он, всю жизнь так со всеми! Сколько моих подруг по нему сохло, и попробуй им скажи, что он просто флиртует и ничего больше. Порода у него такая. Сейчас за 30, все такой-же "приколист", сохнут дальше, те же и более юные.

Claire777
#80

По-моему, он просто подколол Вас, думаю, не зло, а так, по-доброму)) Не обижайтесь, а напишите ему любовное письмо о том, что Вы будете страдать в разлуке, считать дни и минуты до возвращения и до того момента, как сможете взглянуть ему в глаза и 10 раз отжаться под его мудрым руководством. Ну и потом напишите, что это была шутка. Ну и все -вы квиты)) Продолжайте дальше флиртовать))

#81

Автор, мне кажется что вы всё-таки нравитесь этому молодому человеку, просто он стесняется своих чувств...Иногда, на него видимо находит смелость, вот и написал то сообщение...а потом попятился назад)То что он при вас заигрывает с другими - так это чтобы вас хоть немного задеть, чтобы вы обратили на него внимание, типа он такой популярный не только с вами может флиртовать...Не переживайте...Попробуйте найти к нему подход, только не спешите особо, а то испугается ещё =)

Гость
#82
Yanta

Ну сделайте ему алаверды. Зажмите в раздевалке спортклуба, а когда начнет стягивать треники, скажите, что пошутила.

Самый лучший совет!

Гость
#83
СИЛИКОН

Прикольно:))))

У артема крикова,что во взрослой жизни, что в нежном детском возрасте,всегда наблюдалась - степень умственной отсталости, в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные
С девушками, только и умел, как обращаться с тряпками, видать от папашки научился абьюзу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема