Гость
Статьи
Может ли дружба между …

Может ли дружба между мужчиной и женщиной перерасти в нечто большее?

Знакомы год, очень близко общаемся полгода. Был секс "дружеский". Помимо секса есть много общего, интересного, близкое общение. Всем хорошо в нашей такой "дружбе".Никто никого не пилит и нервную …

*
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, постарайтесь создать иллюзию того, что у вас есть поклонник, ухажер (лучше конечно его и в прям иметь). Общение с ним сокращайте, встречи урезайте, спросит куда пропали говорите, что с Васей встречались, время вместе проводили и т.д. У вас ведь "дружба", вот и видите себя по дружески. Не стесняйтесь, просто представьте себе, что у вас действительно есть ухажер. Еще лучше будет, если сделаете вид, что проявляете к ухажеру интерес. И видите себя с этим МЧ так, как ведет себя с другом девушка, у которой есть поклонник.

Не давайте ему расслабляться за ваш счет, либо дружба, но для двоих одинакова, либо отношения. Не решайте за него его душевные проблемы.

И на кой черт, вы вообще с ним сексом занялись? Кто инициативу проявил?

Ромашка
#102

Автор, веточку не читала, сорри если повторюсь. Не очень - то верю в такую дружбу ) Это еще возможно, когда люди спали в свое время друг с другом, а потом разошлись и нашли других партнеров.

Чтобы проверить его к вам отношение - заведите кавалера, тогда и поймете кто он вам: друг или МЧ, который дурью мается )))

#103

СИЛИКОН, 100, ну дык тебя никто и не заставляет со мной дружить)) Хочешь довольствоваться малым - довольствуйся, не хочешь - никто не держит)

Майский Жук
#104
Она самая

89,не курю)

Прально. Целоваться с курящей женщиной-всё рано, что целоваться с пепельницей!!

Ну так какой твой будет положительный ответ ? Кидай фотку m-b@newmail.ru

А тебе сколько лет и ,вообще, ты откуда ?

Ромашка
#105

101, мы с вам думаем одинаково! )) Автор, попробуйте, эта ситуация вам все покажет.

Ягуся
#106

Хха, был у меня один такой. Ни к чему хорошему не привело. Он еще ребенок, трудно вам с ним будет. Сами наверняка и бросите.

Рео-Рео
#107

Автор, вот и проверьте это. Не обращайте внимания на его смс, звонки, стойте на своем, что Вам хочется серьезных отношений, а дружба с сексом не устраивает. Скажите, что не хотите тратить на него время и если он этого всего не ценит, то оценит кто-то другой. И будьте абсолютно уверены в этом! Ни капли сомнения. Будьте посильнее его, пусть почувствует это, что не ОН парадом командует, а ВЫ. Вот тогда и засуетится терять такую удобную и теплую часть своей жизни. Если не засуетится, то поймете, что обманывались и мурыжил бы он вас много лет без толку..

*
#108
Ромашка

Автор, веточку не читала, сорри если повторюсь. Не очень - то верю в такую дружбу ) Это еще возможно, когда люди спали в свое время друг с другом, а потом разошлись и нашли других партнеров. Чтобы проверить его к вам отношение - заведите кавалера, тогда и поймете кто он вам: друг или МЧ, который дурью мается )))

Кстати, я как-то спросила, а что если я начну серьезные отношения с кем-то..Он был зол и положил трубку, нервоно сказав, что такого не будет.

СИЛИКОН
#109
Кареглазка

СИЛИКОН, 100, ну дык тебя никто и не заставляет со мной дружить)) Хочешь довольствоваться малым - довольствуйся, не хочешь - никто не держит)

Что значит довольствоваться малым?:) Нет это не мой стиль:))

*
#110
Гость

Автор, постарайтесь создать иллюзию того, что у вас есть поклонник, ухажер (лучше конечно его и в прям иметь). Общение с ним сокращайте, встречи урезайте, спросит куда пропали говорите, что с Васей встречались, время вместе проводили и т.д. У вас ведь "дружба", вот и видите себя по дружески. Не стесняйтесь, просто представьте себе, что у вас действительно есть ухажер. Еще лучше будет, если сделаете вид, что проявляете к ухажеру интерес. И видите себя с этим МЧ так, как ведет себя с другом девушка, у которой есть поклонник. Не давайте ему расслабляться за ваш счет, либо дружба, но для двоих одинакова, либо отношения. Не решайте за него его душевные проблемы. И на кой черт, вы вообще с ним сексом занялись? Кто инициативу проявил?

Инициативу проявил он..

У меня есть ухажер, которому я нравлюсь, он про него не знает, видимо, стоит сделать так, чтобы узнал)))))))))

Рео-Рео
#111

о, а он кто по гороскопу? не Дев?

С приветом
#112
Рео-Рео

Автор, знаете почему мужчина называет ЭТО дружбой? Потому что у вас спокойные, ровные отношения без страстей и выяснения отношений. Да, ни у кого крыша не съезжает от страсти, вы друг другу дороги, вам вместе комфортно. Это, безусловно, ОТНОШЕНИЯ, а не дружба. Он, видимо, к бывшей испытывал бОльшую страсть, ревность, тратил больше нервов на нее, больше было боли, вот он и считает, что там была любовь, а у вас так.. дружба. Но он без вас уже не может, привыкает точно. Так что это вполне может перейти в крепкую любовь и семью.

В этом деле лучше не обнадеживаться! А то в результате Он - весь такой красивый, а Автор - потом несколько лет в себя будет приходить с вые...ным мозгом и кучей комплексов. На своей шкуре испытала!

*
#113
Рео-Рео

Автор, вот и проверьте это. Не обращайте внимания на его смс, звонки, стойте на своем, что Вам хочется серьезных отношений, а дружба с сексом не устраивает. Скажите, что не хотите тратить на него время и если он этого всего не ценит, то оценит кто-то другой. И будьте абсолютно уверены в этом! Ни капли сомнения. Будьте посильнее его, пусть почувствует это, что не ОН парадом командует, а ВЫ. Вот тогда и засуетится терять такую удобную и теплую часть своей жизни. Если не засуетится, то поймете, что обманывались и мурыжил бы он вас много лет без толку..

И если он НИЧЕГО делать не станет,флаг ему в руки!

А из моей жизни исчезнет тот, кому я не очень то дорога..

подруга
#114

блин, как можно трахаться с чловеком, который прямо говорит, что вам надеяться не на что, и при этом на что-то надеяться?

#115
СИЛИКОН

Кареглазка

СИЛИКОН, 100, ну дык тебя никто и не заставляет со мной дружить)) Хочешь довольствоваться малым - довольствуйся, не хочешь - никто не держит)

Что значит довольствоваться малым?:) Нет это не мой стиль:))

Ну всё, значит! Тогда - свободен!))

Ромашка
#116
*

Гость

Автор, постарайтесь создать иллюзию того, что у вас есть поклонник, ухажер (лучше конечно его и в прям иметь). Общение с ним сокращайте, встречи урезайте, спросит куда пропали говорите, что с Васей встречались, время вместе проводили и т.д. У вас ведь "дружба", вот и видите себя по дружески. Не стесняйтесь, просто представьте себе, что у вас действительно есть ухажер. Еще лучше будет, если сделаете вид, что проявляете к ухажеру интерес. И видите себя с этим МЧ так, как ведет себя с другом девушка, у которой есть поклонник. Не давайте ему расслабляться за ваш счет, либо дружба, но для двоих одинакова, либо отношения. Не решайте за него его душевные проблемы. И на кой черт, вы вообще с ним сексом занялись? Кто инициативу проявил?

Инициативу проявил он.. У меня есть ухажер, которому я нравлюсь, он про него не знает, видимо, стоит сделать так, чтобы узнал)))))))))

А у вас с ухажером тоже секс?

*
#117
Рео-Рео

о, а он кто по гороскопу? не Дев?

Стрелец

#118

108,автор,короче,если хотите парить себе мозг-на здоровье,если нет,то спросите прямо и поставьте вопрос ребром-кто ты мне,а кто я тебе и что дальше?.Зачем в конце-концов тратить время на бесперспективные отношения,если их можно вообще так назвать.

Гость
#119

Если он, то парень понял, что вам не безразличен, и либо решил слегка воспользоваться моментом, либо импульсивно решил проявить таким образом щедрость по отношению к вам.

Если вы, то теперь он явно понял, что вы дали слабинку. ИМХО, варианта два:

продолжать дружбу без дружественного секса, забыв о том, который был, и делать вид, что вообще ничего не было - и начинать отношения с нуля

помнить о дружественном сексе и находится на милости у победителя

Ох, по мне - первый предпочтительнее.

Фелис
#120

А у меня Универ любимый сериал....

#121
*

Рео-Рео

Автор, вот и проверьте это. Не обращайте внимания на его смс, звонки, стойте на своем, что Вам хочется серьезных отношений, а дружба с сексом не устраивает. Скажите, что не хотите тратить на него время и если он этого всего не ценит, то оценит кто-то другой. И будьте абсолютно уверены в этом! Ни капли сомнения. Будьте посильнее его, пусть почувствует это, что не ОН парадом командует, а ВЫ. Вот тогда и засуетится терять такую удобную и теплую часть своей жизни. Если не засуетится, то поймете, что обманывались и мурыжил бы он вас много лет без толку..

И если он НИЧЕГО делать не станет,флаг ему в руки! А из моей жизни исчезнет тот, кому я не очень то дорога..

Вот это уже правильный аутотренинг!)

*
#122
Ромашка

*

Гость Автор, постарайтесь создать иллюзию того, что у вас есть поклонник, ухажер (лучше конечно его и в прям иметь). Общение с ним сокращайте, встречи урезайте, спросит куда пропали говорите, что с Васей встречались, время вместе проводили и т.д. У вас ведь "дружба", вот и видите себя по дружески. Не стесняйтесь, просто представьте себе, что у вас действительно есть ухажер. Еще лучше будет, если сделаете вид, что проявляете к ухажеру интерес. И видите себя с этим МЧ так, как ведет себя с другом девушка, у которой есть поклонник. Не давайте ему расслабляться за ваш счет, либо дружба, но для двоих одинакова, либо отношения. Не решайте за него его душевные проблемы. И на кой черт, вы вообще с ним сексом занялись? Кто инициативу проявил? Инициативу проявил он.. У меня есть ухажер, которому я нравлюсь, он про него не знает, видимо, стоит сделать так, чтобы узнал)))))))))

А у вас с ухажером тоже секс?

нет, с ухажером секса нет.

я не отношусь к девушкам, у которым много половых партнеров в одно время

Гость
#123
*

Инициативу проявил он..



У меня есть ухажер, которому я нравлюсь, он про него не знает, видимо, стоит сделать так, чтобы узнал)))))))))

Стоит, и стойте на смерть. На истерики и бросания трубки внимания не обращайте, гните линию до конца.

СИЛИКОН
#124
Кареглазка

СИЛИКОНКареглазка

СИЛИКОН, 100, ну дык тебя никто и не заставляет со мной дружить)) Хочешь довольствоваться малым - довольствуйся, не хочешь - никто не держит)

Что значит довольствоваться малым?:) Нет это не мой стиль:))Ну всё, значит! Тогда - свободен!))

Как жеш так барин а откуп? Барин откуп то я исшо не уплотил:))

Рео-Рео
#125

Стрелец??? а, ну тогда понятно. Ему скучно. Все уже есть, завоевывать не надо. Стрельцы из всех охотников охотики. Автор, Вам надо было быть неуловимой и все время ускользать от него. А вы ему все уже дали, вот он и сидит со скукой в носу ковыряет и рассуждает на тему дружбы. Встряхните его! Дайте ему эмоции!

*
#126
Гость

*

Инициативу проявил он.. У меня есть ухажер, которому я нравлюсь, он про него не знает, видимо, стоит сделать так, чтобы узнал)))))))))

Стоит, и стойте на смерть. На истерики и бросания трубки внимания не обращайте, гните линию до конца.

НАДО СДЕЛАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ!!))

Гость
#127

Пусть, если считает себя другом, в вашу личную жизнь не лезет.

#128

104,точно заинтриговала:Р)))) "Спортсменка,комсомолка и просто красавица"-это я о себе))))

тетя Соня
#129

автор, а сколько раз в неделю у вас дружеский секс?

Ромашка
#130
*

Ромашка

* Гость Автор, постарайтесь создать иллюзию того, что у вас есть поклонник, ухажер (лучше конечно его и в прям иметь). Общение с ним сокращайте, встречи урезайте, спросит куда пропали говорите, что с Васей встречались, время вместе проводили и т.д. У вас ведь "дружба", вот и видите себя по дружески. Не стесняйтесь, просто представьте себе, что у вас действительно есть ухажер. Еще лучше будет, если сделаете вид, что проявляете к ухажеру интерес. И видите себя с этим МЧ так, как ведет себя с другом девушка, у которой есть поклонник. Не давайте ему расслабляться за ваш счет, либо дружба, но для двоих одинакова, либо отношения. Не решайте за него его душевные проблемы. И на кой черт, вы вообще с ним сексом занялись? Кто инициативу проявил? Инициативу проявил он.. У меня есть ухажер, которому я нравлюсь, он про него не знает, видимо, стоит сделать так, чтобы узнал))))))))) А у вас с ухажером тоже секс?

нет, с ухажером секса нет. я не отношусь к девушкам, у которым много половых партнеров в одно время

Тогда все ок. Пусть обязательно о нем узнает ))

#131

129,а это зачем???О_Оимеет какое-то значение???

*
#132
Рео-Рео

Стрелец??? а, ну тогда понятно. Ему скучно. Все уже есть, завоевывать не надо. Стрельцы из всех охотников охотики. Автор, Вам надо было быть неуловимой и все время ускользать от него. А вы ему все уже дали, вот он и сидит со скукой в носу ковыряет и рассуждает на тему дружбы. Встряхните его! Дайте ему эмоции!

ну-с, приступаемс))

План надо приготовить)

Д-те
#133
Майский Жук

Д-те

Майский Жук Д-те Майский Жук Д-те Придурок какой-то нервовыматывающий)) Не люблю я таких Проснулась, Детка?! ты муженька своего люби, а не разевай варежку на чужих. Вы неадекват, cвободны)) Проснуласть в туалет, так иди. Нечего за комп садиться. Прими таблетку и иди спать !! Вы совсем дурачок что ли? Ослоумие на уровне олигофрена

О, новые слова в Яндексе нашла? Умница, доча !! Долго не сиди за компьютером, а то ослепнуть можно!

Как будто баба пишет

Майский Жук
#134
Она самая

104,точно заинтриговала:Р)))) "Спортсменка,комсомолка и просто красавица"-это я о себе))))

Ладно, фиг с тобой: не хочешь как хочешь. Пойду Де-тё подастаю!!

#135

У меня есть лучший друг, именно друг, которого я никогда не рассматривала в качестве мужчины и, соответственно, не пробовала. Он не пeдик, как тут многие могут подумать, женат второй раз уже. Эта дружба совершенно не сравнима с женской, и я очень рада, что могу довериться этому человеку, который судит вполне объективно просто потому, что он - мужчина. Дружим давно, ещё со школы, возможностей переспать было огромное количество, но дружба в большее так и не переросла.

Майский Жук
#136
Д-те

Майский Жук

Д-те Майский Жук Д-те Майский Жук Д-те Придурок какой-то нервовыматывающий)) Не люблю я таких Проснулась, Детка?! ты муженька своего люби, а не разевай варежку на чужих. Вы неадекват, cвободны)) Проснуласть в туалет, так иди. Нечего за комп садиться. Прими таблетку и иди спать !! Вы совсем дурачок что ли? Ослоумие на уровне олигофрена О, новые слова в Яндексе нашла? Умница, доча !! Долго не сиди за компьютером, а то ослепнуть можно!

Как будто баба пишет

Я не знаю кто ты, тебе видней! Не устала , Детка ? Может отдохнёшь ?

тетя Соня
#137
Она самая

129,а это зачем???О_Оимеет какое-то значение???

ну если два, то это уже отношения, а если больше трех, то отношения определенно. так сколько?

Рео-Рео
#138
Princess

У меня есть лучший друг, именно друг, которого я никогда не рассматривала в качестве мужчины

но это не факт, что ОН не рассматривал вас как женщину. Просто умный тактичный мужик и все. Ни один мужчина не будет дружить с женщиной непривлекательной для него.

*
#139
тетя Соня

Она самая

129,а это зачем???О_Оимеет какое-то значение???

ну если два, то это уже отношения, а если больше трех, то отношения определенно. так сколько?

По вашим меркам)))) у нас уже отношения..))

#140

137,бред,как по мне.Может людям просто секс нравится,они получают от этого огромное удовольствие.А если один,то не отношения?Вы бы еще спросили как им нравится.

*
#141
Она самая

137,бред,как по мне.Может людям просто секс нравится,они получают от этого огромное удовольствие.А если один,то не отношения?Вы бы еще спросили как им нравится.

Она самая,согласна!

#142
Рео-Рео

но это не факт, что ОН не рассматривал вас как женщину. Просто умный тактичный мужик и все. Ни один мужчина не будет дружить с женщиной непривлекательной для него.

Привлекать можно не только одним местом. Если бы хотел секса, уж лет за 15 точно бы признался. Хотя, кто вас, мужиков, разберёт?

Рео-Рео
#143

142 а смысл признаваться, если он знает, что не нравится как мужчина? Вас это оттолкнет, общение станет другим и может прерваться, а терять общение он не хочет. Причем тут привлекать одним местом? Примитивное и грубое мышление у вас какое-то. Мужчина может хотеть заниматься любовью с женщиной, а не просто ее отыметь, вы не знали?

Д-те
#144
Майский Жук

Д-те

Майский Жук Д-те Майский Жук Д-те Майский Жук Д-те Придурок какой-то нервовыматывающий)) Не люблю я таких Проснулась, Детка?! ты муженька своего люби, а не разевай варежку на чужих. Вы неадекват, cвободны)) Проснуласть в туалет, так иди. Нечего за комп садиться. Прими таблетку и иди спать !! Вы совсем дурачок что ли? Ослоумие на уровне олигофрена О, новые слова в Яндексе нашла? Умница, доча !! Долго не сиди за компьютером, а то ослепнуть можно! Как будто баба пишет

Я не знаю кто ты, тебе видней! Не устала , Детка ? Может отдохнёшь ?

Отныне в игнор, давно пора))

#145
Рео-Рео

Стрелец??? а, ну тогда понятно. Ему скучно. Все уже есть, завоевывать не надо. Стрельцы из всех охотников охотики. Автор, Вам надо было быть неуловимой и все время ускользать от него. А вы ему все уже дали, вот он и сидит со скукой в носу ковыряет и рассуждает на тему дружбы. Встряхните его! Дайте ему эмоции!

+1 насчёт Стрелков. Их чем больше бортуешь, тем сильнее их это цепляет.

#146
СИЛИКОН

Кареглазка

СИЛИКОНКареглазка СИЛИКОН, 100, ну дык тебя никто и не заставляет со мной дружить)) Хочешь довольствоваться малым - довольствуйся, не хочешь - никто не держит) Что значит довольствоваться малым?:) Нет это не мой стиль:))Ну всё, значит! Тогда - свободен!))

Как жеш так барин а откуп? Барин откуп то я исшо не уплотил:))

Откуп оставляй на тумбочке в прихожей и свободен!))

#147

Да, бывает.

У меня только дружба с женщинами и есть.

Рео-Рео
#148

147 ничего, импотенция часто излечима

#149

148, а какое отношение это имеет к дружбе между мужчиной и женщиной и к тому что она в большинстве случаев не переходит к чему-то большему, например объятиям, поцелуям, сексу?

Шуршунчик
#150

практически любой половозрелый мужчина смотрит на практически любую половозрелую женщину как на возможного полового партнера. (я не принимаю здесь в расчет сексуальные отклонения) ...просто культурный/воспитанный/мыслящий(читай-- УМЕЮЩИЙ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ/ИНСТИНКТАМИ/ЖЕЛАНИЯМИ) мужчина небудет афишировать это открыто, либо вообще загонит в подсознание. ...тупомубухомунеразвитомугамадрилу будет сделать это намнога сложней!) но в общем и он справляется!) так называемая "дружба" между полами возможна лишь 2 случаях:

1. отношения -- мужчина/женщина нормальной ориентации + женщина/мужчина гомосексуальной ориентации, тут дружба вполне возможна, сексуальный подтекст отсутствует, сознанием партнер воспринимается как неликвид!!))

2. возрастные барьеры -- дружба женщины 65-70лет и мужчина 40-45лет и наоборот, тут общение так же возможно, если находятся общие интересы, сексуальный интерес к партнеру не проявляется.