Гость
Статьи
Муж не пускает к …

Муж не пускает к врачу-мужчине

Дело в том. что у меня на внтуренней стороне бедра, ближе к половым органом появилась киста. Ее надо вырезать. Я пошла к хирургу - приняла женщина, а на плановую операцию она направила к мужчине. Он меня осмотрел, назначил операцию через неск дней. Пришла я домой- а муж мне скандал закатил, что типа почему я у мужчины была, ведь он меня предупреждал- что тока к женщине идти! Я ему грю- женщин -хирургов оперирующих мало! Он мне сказал, что найдет женщину-хирурга, пусть за любые деньги. Щас бегает по больницам и ищет. А мне просто из принципа даже не хочется уже к ней идти. Что за глупость то такая!! Договорились на том, что если не найдет врача, я пойду по плану к своему. Я спрашиваю, а если что-то серьезное в будущем случится, допустим, кто будет оперировать? он такой- ну если не найдем женщину - мужчина! АГа, умирать и ждать ...Вот такая глупая ситуация.. Самое интересное, что ходить с подругами в кафе, кино муж спокойно отпускает, не ревнует.

автор
42 ответа
Последний — Перейти
се
#1

Мракобес у Вас муж. Дремучий.

Гость
#2

Мой муж долго меня ервновал к моему платическому хирургу. Потом я его к нему на операцию отправила, после чего вроде успокоился. :)

Лена
#3

Ага, жена пусть с кистой ходит, а я буду врача-бабу искать, что б чужой мужик ей не дай боже на писю не глянул, во первых есть такая пословица "докторов и художников не стесняются", а во вторых муж вас не ценит и не уважает.

Гость
#4

придурок какой-то...

Окси
#5

да ладно вам, раскудахались. черным по белому написано - муж бегает женщину-врача ищет. если не найдет - пойдет автор на плановую операцию. вот если бы запретил и сел на диван пузо чесать, тогда уже и про "дремучий" и про "не ценит и не уважает" хоть мульен раз :))) а так... ну есть у мужика пунктик. дык, здоровье жены ему все равно дороже. не по словам судите, по поступкам.

Гость
#6

У мужа с головой не в порядке.

Вы в ответ не разрешайте ему ходить к врачам-женщинам, мало ли что у них, теток, в голове. Прямо сегодня обозначьте, если ему понадобится, например, консультация и осмотр проктолога, то только у мужчины!

се
#7

Окси, да, бегает муж, ищет врача-женщину. Это называется "дурная голова ногам покоя не дает". Жизнь такая короткая, а он время тратит на идиотизм.

Эллен
#8

так вы его к врачам -теткам не пускайте

все-таки теток врачей больше,чем мужиков.Пусть ваш мракобес побесится.смех)))

#9

В следущий раз не говотите что хирург мужчина, или поступайте как Вам 8 советует))

Муха- цЕкатуха.
#10

А Вам трепаться меньше надо. Я б вообще ни про какую кисту мужу б не сказала. Когда я ребенка рожала, врач в роддоме (тетка пожилая) сказала -"Девочки, запомните на всю жизнь, что про ваши женские дела, муж не жолжен знать ничего." У моей матери удалили матку 10 лет назад, так отец об этом понятия не имеет до сих пор. Мы ее в "командировку" отправили на 10 дней.

Софья
#11

придурок какой-то. если знаете, что он такой, накой вы ему рассказали то? сказали бы что женщина, а потом если бы узнал, да мало ли что там при операции было.

Софья
#12

10, согласна посностью.

Муся
#13

Вы же знали изначально настрой мажа - зачем рассказывали?

автор
#14

да ваще тупанула, не надо было говорить , что мужчина будет. Теперь каюсь.

Окси
#15
се

Окси, да, бегает муж, ищет врача-женщину. Это называется "дурная голова ногам покоя не дает". Жизнь такая короткая, а он время тратит на идиотизм.

а я развеж спорю? ну да, есть у него пунктик, так он же СВОМ ногам покоя не дает - имеет право. причем тут "жену не ценит не уважает"? и ценит и уважает и жену и свой пунктик. и че?

Оil
#16
Муха- цЕкатуха.

А Вам трепаться меньше надо. Я б вообще ни про какую кисту мужу б не сказала. Когда я ребенка рожала, врач в роддоме (тетка пожилая) сказала -"Девочки, запомните на всю жизнь, что про ваши женские дела, муж не жолжен знать ничего." У моей матери удалили матку 10 лет назад, так отец об этом понятия не имеет до сих пор. Мы ее в "командировку" отправили на 10 дней.

по-моему это не правильно. а если что то критическое случится а муж даже не знает, что с женой происходит, от чего она сознание потеряла? а как отвечать на вопросы-что за таблетки ты пьешь и почему тебе в баню нельзя?

Прелесть
#17

одна и та же автор с темой "меня врач пригласил на свидание". вот курица

#18

ничего-ничего, сейчас он к врачам-мужчинам не отпускает, а скоро совсем запретит из квартиры выходить.

Окси
#19
Оil

Муха- цЕкатуха.

А Вам трепаться меньше надо. Я б вообще ни про какую кисту мужу б не сказала. Когда я ребенка рожала, врач в роддоме (тетка пожилая) сказала -"Девочки, запомните на всю жизнь, что про ваши женские дела, муж не жолжен знать ничего." У моей матери удалили матку 10 лет назад, так отец об этом понятия не имеет до сих пор. Мы ее в "командировку" отправили на 10 дней.

по-моему это не правильно. а если что то критическое случится а муж даже не знает, что с женой происходит, от чего она сознание потеряла? а как отвечать на вопросы-что за таблетки ты пьешь и почему тебе в баню нельзя?

я тоже считаю, скрывать болячки от самого близкого человека - глупо. Если думаешь, что он тебя нездоровую бросит - значит не такой уж он и близкий. и на хрена бы он такой сдался, если на него даже в такой мелочи положиться нельзя?

автор
#20
Прелесть

одна и та же автор с темой "меня врач пригласил на свидание". вот курица

прошу без оскорблений!! и автор той темы не я, по номерам посмотрите!

Василиса
#21

А нафига вы вообще мужу все докладываете? Если какая-то серьезная болезнь, угрожающая жизни не дай бог - то конечно должен знать, и если грипп\температура - поухаживать должен... а про такие мелкие болячки, особенно гинекологические, можно не говорить. Тем более не докладывать, кто врач.

Катя
#22

Моя деревенская бабушка, царствие ей небесное, говорила так:

- Мужику-псу не показывай жо.у всю. Гинекология - чисто женское пространство. Автор, ну вы лоханулись. Пусть теперь найдет женщину-хирурга, они есть. А на будущее сделайте вывод для себя.

У каждого взрослого человека уже сложились свои жизненные установки. Я что-то не знаю людей, которым приказали - "нельзя", и они осознали и не стали делать. Реакции как правило две. Либо пошел(ла) на фиг, как хочу, так и буду делать. Либо -да,дорогой(ая), но сделаю потихоньку так, как хочу. Я на собственном опыте убедилась, что даже очень любимому мужу никогда нельзя рассказывать все. Муж - не мама, вечно любить не будет.

Гость
#23

22 - балиииииииииин. как же раздражает эта дебильная пословица. вы сyчка, что ли??? прям не на женском форуме, а будто бы на псарне(((( фу!

#24

23))) ну если у некоторых дам муж - пёс, может и правда не стоит.

Цветочек
#25

А может кто-нибудь смысл этой дурацкой пословицы объяснить? Причем тут пёс? )))

#26

Цветочек, понятия не имею. наверное с тех времен, когда девушку выдавали замуж неизвестно за кого и с мужем знакомились на свадьбе... А может люди просто из глухих деревень родом...

не знаю.

Курочка
#27

мда. илиот

#28

жесть. У мужа с головой не в порядке-это точно!

котенок по имени Гаф
#29

повыходят дурочки замуж за банабаков, чурок разных, а потом маются.. автор - муж-то наверняка нацмен?

Ujcnm
#30

Мой за меня выбрал гинеколога-женщину, когда можно было из двух врачей выбирать. Изобразил на лице ревность, бровки нахмурил - так явно представил меня на приеме у врача-мужчины. :) Остается только мне поскандалить, когда он засобирается к женщине-терапевту.

енотик
#31

Ладно, найдет он женщину-хирурга. А Вам еще анестезиолог понадобится - тоже в основном мужчины. Что делать будете? Женскую операционную бригаду формировать? Повеселятся врачи ))

Мама для мамонтёнка
#32

Она не сказала, кто ее муж по национальности. Наверняка чурбан какой-нибудь, это их закидоны. Слыхал я про такое, именно с чернож*опыми такая ***.

Катя
#33

Цветочек, А смысл поговорки в том, что не надо мужу раскрывать всю подноготную, а именно свои предыдущие отношения с мужчинами, проблемы со своими родственниками, некоторые проблемы со здоровьем. У каждого человека есть свой скелет в шкафу, и не надо его оттуда доставать и трясти. Не все мужу надо знать. И не потому, что вы не хотите доверительных отношений, а потому, что это только личное. И пусть бабушка и говорила грубо, а смысл - точный. Поговорка на то и поговорка.

Знай, сверчок, свой шесток. Тоже спросите, причем тут насекомые?

Цветочек
#34
Катя

Цветочек, А смысл поговорки в том, что не надо мужу раскрывать всю подноготную, а именно свои предыдущие отношения с мужчинами, проблемы со своими родственниками, некоторые проблемы со здоровьем. У каждого человека есть свой скелет в шкафу, и не надо его оттуда доставать и трясти. Не все мужу надо знать. И не потому, что вы не хотите доверительных отношений, а потому, что это только личное. И пусть бабушка и говорила грубо, а смысл - точный. Поговорка на то и поговорка.

Знай, сверчок, свой шесток. Тоже спросите, причем тут насекомые?

Смысл был изначально понятен. Объясните, причем тут пёс?

Катя
#35

Пес, видимо, в смысле кобель. А может, и просто для рифмы.

#36

Автор, не волнуйтесь, ну погоричился Ваш муженек, с кем не бывает?(ну это конечно при условии если такие заскоки у него впервые). А вообще, постарайтесь ему объяснить, что врач - это конечно мужчина, но только после 6 вечера. Может дойдет до него окаянного. Я сама врач, но на мужиков то во время приема не кидаюсь?! Если честно, то после нескольких лет работы на больных смотришь, как на ПАЦИЕНТОВ, а не как на мужчину там, или женщину!!!!!!!!!!!

Гость
#37

Правильно, нехрен расказывать мужу ничего, не про врачей, не про пьяную гулянку в бане с кем попало(например), не про случайный секс на работе(например).... пусть ходит и улыбается... причем тут муж вообще вы себя то по уважайте когда возможность есть...

Гуля
#38
Гость

Правильно, нехрен расказывать мужу ничего, не про врачей, не про пьяную гулянку в бане с кем попало(например), не про случайный секс на работе(например).... пусть ходит и улыбается... причем тут муж вообще вы себя то по уважайте когда возможность есть...

+100000 Я вот все рассказывала. А теперь вот спустя почти 3 года после вторых родов к врачам здоровье проверить не отпускает (с букетом жалоб). Орет как резаный, когда речь осторожненько завожу.

Гость
#43

Ну найди женщину врача,в чем проблема?если так относится муж,радуйся,ты ему нужна....если бы ему было все равно-это равнодушие,не за горами развод! Эта теория проверена!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: