Гость
Статьи
Мужчина позволяет себе …

Мужчина позволяет себе очень многое

Приветик всем!Девочки помогите как поступить. Встречаюсь с МЧ почти 4 года. Характеры сложные у нас. Год назад он по работе познакомился с девушкой, теперь приглашает ее в кино, в театр, знаю что в киноони уже ходили, он уверяет что это чисто дружеские отношения, хотя просмотрев переписку я увидела, что далеко не просто дружеские, он и сам говорил что она ему нравится, потом говорит люблю тебя. Ну так вот сегодня он опять пригласил ее в кино, знаю где они будут и когда, как вы думаете стоит прийти к ним и купить билет рядом с ними ну хотя бы просто посмотреть на нее вживую, фото я видела, парня у нее нет, много друзей-мужчин. Как бы вы поступили в данной ситуации?

47 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Не обязательно создавать кучу тем для этого.Послать такого мч нах!!!!!!!!!Все ясно?

Ольга
#2

Разводка! Не верю,что женщина может такое терпеть и так себя не уважать...

Она самая
#3

2,ну почему же или ВЫ на этому форуме первый день???Многие и не так унижаются.

#4

Девочки, извените, тема задвоилась, потому что сначала я ее не увидела.

Алина
#5

да уж........ Бывают же дуры на свете... Автор, может вы вообще ее у себя поселите? а что... и жена и любовница в одном месте, удобно. Не ну это же надо, он в открытую ей изменяет, лапши ей навешает, а она верит....

#6

Да нет, не разводка и это самое обидное, просто не получается у меня его отпустить, иногда кажется чем больше он себе позволяет, тем сильнее меня к нему тянет, не знаю что с этим поделать, и при всем этом сам от меня не уходит

Алина
#7

6 - а он и не уйдет. Ему удобно. Чего же ему уходить? Его все устраивает.

#8

5. Да Алина, видимо бывают такие как Я, нет ну поселить то это уже слишком, просто стоит ли прийти с ними в кино ну и напрямую его прижать так сказать к стенке, мне иногда тоже кажется, что лапши вешает, но мы в последнее время много времени проводим вместе, а она я не могу понять для чего ему нужна

Ольга
#9

3,Я просто в шоке!!!!!! Слов НЕТ! ДРУЖЕСКИХ отношений между мужчиной и женщиной нет и быть не может НИКОГДА! Почему олни тогда Вас,автор в кино не взяли? Край неуважения со стороны Вашего МЧ к Вам во всем. Гнать такого от себя. Оторвать как пластырь))Больно,но надо! Вы себя не любите! С чего тогда взяли,что он должен к Вам хорошо относится????

Алина
#10

ну вот сами подумайте, зачем он вам нужен!!! Он ловелас. Даже если вы поженитесь, он всю жизнь будет вам изменять!!!! А вы будете седеть дома с детьми и никуда от него не денетесь и ничего не сможете сделать. Я вот никогда не понимала таких женщин. Когда все вокруг знают, что муж ей изменяет, когда она тоже это знает но не хочет верить и все прощает...

Мариэлла
#11

Купител билеты рядом, только приходите тоже с другом.

#12

9. Оленька, спасибо Вам большое за совет, все мне говорят решай сама это твоё дело, а я вот не могу решить, наверно действительно он меня слишком затоптал в моральном плане, с собой он не взял потому что знает что я ей звонила и писала и говорила чтоб она оставила нас в покое, ему видимо неудобно перед ней, да хрен его знает вообще мужик темная лошадка, хотя знаю его семью, приличные родители не могу понять откуда он так воспитался

Ольга
#13

12,Это не воспитание. Это Ваше воспитание и отношение к самой себе..Невероятно,но факт: мужчины относятся к нам ровно также,как мы относимся к себе. Но полюбить себя действительно не так просто,как кажется на первый взгляд. Нужно время,чтобы покопаться в себе. Может Вам расстаться на время? Взять предышку? Попросите его об этом. Если уйдет,значит не судьба и еще не известно кому больше повезло. Если поймет и Вам захочется к нему все-таки вернуться,то как минимум он поймет,что Вам не наплевать на себя и свои чувства.

Мариэлла
#14

Совет ╧ 12 - + 10000000000000000000000000000000

#15

13. Оленька, больше не хочу повторения февральской истории, я очень переживала, и переживать это снова, чтоб потом все вернулось как есть сейчас я не смогу, тогда расставались, но сейчас опять вместе не знаю о чем это говорит. А про воспитание к самой себе не знаю, у меня почему то только к нему такое чувство вседозволенности, с остальными людьми в жизни я совершенно по другому живу, а вот как у него получается так на меня действовать я не знаю, не могу объяснить почему я так мягка по отношению к нему, наверно вы правы, что прежде всего дело в любви, которая наверно скорее всего умерла, а осталась какая то дурацкая зависимость, от которой надо как-то избавляться, только как

Натуська
#16

автор шли его нах он не тот человек который тебе нужен,понимаю первое время бедет очень тяжело а потом сама будешь жалеть что сразу этого не сделала!не унижай себя будь выше этого козла!если б он тебя любил и дорожил он бы так не делал!

#17

Спасибо девченки за поддержку, наверно вы правы, надо вырываться из этого круга унижения, попробую это сделать, а то и правда будет как в поговрке, я отдала тебе лучшие годы, а ты так и не оценил это, время в нашей жизни дорогого стоит и наверно действительно не стоит тратить его на этого человека

Гость
#18

Автор! Вы - половая тряпка, о которую вытирают ноги. Наверное добиваетесь, чтобы Вам ещё физиономию начистили.

Срочно начинайте учиться хотя бы уважать себя.

Нея
#19

Это любовь ,но и она проходит.Можно долго терпеть и прощать ,а потом в один момент ,как отрубит...у меня так

#20

18. спасибо, буду учиться!

19.Вот мне тоже интересно, сколько времени нужно чтоб отрубило

#21

Автор,вы наверное еще очень молоды,раз так себя позволяете унижать. Любовью к вам со стороны МЧ здесь и не пахнет,а вот издевается он над вами по полной программе.Еще не хваиает тоо,чтобы вы купили билет и приперлись в кино

Натуська
#22

автор вы не пробовали оборвать с ним все контакты

Ирья
#23

есть такие мужики, которым лень самим решать, что делать дальше. Предпочитают, чтоб этот выбор сделала женщина. Вот и ждет от вас решения - либо останетесь с ним, следовательно, это будет расценено как разрешение с ваашей стороны и дальше так ему вести себя, "дружить" так сказать с разными девушками, либо вы уйдете, но и здесь он в шоколаде, так как уже позаботился о запасном варианте, с которым и идет сегодня в кино.

#24

Ну насчет молодости не знаю, через 2 месяца 23, но как то жизнь видимо не научила избавляться от плохих людей, про издевательство я и сама вижу, только всё как то стараюсь оправдать его, я с ним очень давно привыкла очень, когда у нас все хорошо я только радуюсь, но в последнее время подозрения меня просто разрывают изнутри, просто никак не могу понять, где та грань, переступив через которую, я скажу хватит

Нея
#25
Ната

18. спасибо, буду учиться! 19.Вот мне тоже интересно, сколько времени нужно чтоб отрубило

не знаю ,как у кого ...мне года хватило...

#26

22. оборвать пробовала, но не выдержала, меня в то время безумно тянуло к нему, сейчас уже не знаю как будет, ощущение, что из меня выпили всю силу самоуважения, хотя опять же это только с ним так, позволяю всё, хотя это неправильно.

23. Мне тоже кажется что ему только не лень, а просто страшно брать ответственность на себя и уйти, только мне непонятно зачем тогда он мне говорит, что любит

подруга
#27
Ната

только мне непонятно зачем тогда он мне говорит, что любит

манипулирует и самоутверждается. Я вам говорю - НЕ ЛЮБИТ

подруга
#28

Ната, что хорошее он для вас делает? Только говорит что любит, и все?

#29

27. Интересно, а как то его проучить можно, чтоб тоже почувствовал как им манипулируют и самооутверждаются за его счет, а потом уже и уйти

28. Я тоже задаю себе этот вопрос, но от него исходит какая то уверенность, которая притягивает, говорит, что любит, еще по его слова когда я не выношу ему мозг, хотя до сих пор не могу понять как я это делаю и в чем это проявляется, вобщем когда я молчу он мил и нежен, не орет, вобщем идет на контакт, но я же прежде всего женщина и вечно молчать как кукла не могу

Гость
#30
Гость

Автор! Вы - половая тряпка, о которую вытирают ноги. Наверное добиваетесь, чтобы Вам ещё физиономию начистили.

нет, она ждет, когда он ей пендель даст, а новая подружка посмеется на это глядя. все это можно устроить в этом самом кино.

идите, автор, обязательно!

Гость
#31
Ната

27. Интересно, а как то его проучить можно, чтоб тоже почувствовал как им манипулируют и самооутверждаются за его счет, а потом уже и уйти 28.

размечталась! :))))))

жди, видимо он еще тебя недостаточно проучил!

Аиша
#32

Автор, заведите и себе друга. А также скажите текущему МЧ, то он тоже вам офигительный друг и под этим предлогом прекращайте с ним спать. Может, прозреет ваш красавец, а если нет, то и у вас будет запасной вариант.

#33

32.Аиша, спасибки за совет, только вот тем мужчина и женщина и отличается, что ему запросто заводить параллельно кого-то, а вот у женщин, ну лично у меня например, как блокиратор какой-то пока я в одних отношения в другие влезать это низко, ну совесть по крайней мере дает о себе знать.

подруга
#34
Ната

28. Я тоже задаю себе этот вопрос, но от него исходит какая то уверенность, которая притягивает, говорит, что любит, еще по его слова когда я не выношу ему мозг, хотя до сих пор не могу понять как я это делаю и в чем это проявляется, вобщем когда я молчу он мил и нежен, не орет, вобщем идет на контакт, но я же прежде всего женщина и вечно молчать как кукла не могу

т.е. вот что он делает для вас: Не орет, а если вы не выносите ему мозг, то он вас любит. Какой молодец! У вас глаза еще не открылись?

#35

34.Глаза у меня то открываются то опять закрываются, просто хочется верить, что всё не так как выглядит со стороны, но увы к сожалению факты и его действия показывают как раз то как есть на самом деле

Липа
#36

если бы эта девушка была замужней или парень у нее был, то можно было бы говорить о дружбе... А так.. она либо с ним играет и динамит... или может и не динамит...

И вообще представьте ситуацию наоборот - вы с каким-то мужчиной ходите по кино и театрам, а Ваш парень дома страдает и вас ждет. В какой ситуации вы это допустите? правильно, в той, когда вам на него наплевать.

#37

Липа, спасибо за слова, мне важнее правда чем ложь, на лжи отношения не построишь

Шаха
#38

Постою послушаю. Мой МЧ собирается встретиться со своей виртуальной знакомомй, с которой он уже два года общается. Она из другой страны и вот прилететь должна через пару месяцев. Я уверена, что он мне не скажет, что будет с ней встречаться. Но если я узнаю где они будут встречаться, то "случайно" окажусь в том же месте и это будет наша последняя с ним встреча. Хотя я его очень люблю, но наступлю на горло собственной песне.

#39

Боже мой неужели я не одна такая, девочки , вот скажите почему некоторые из нас такие слабые, а мужики у меня вообще ощущение что бессердечные, ну как так можно, вот и я хочу случайно оказаться только не знаю как выставить это случайностью, потому что он не дурак и всё поймет, но мне тоже кажется что если я все таки увижу их это будет последняя наша встреча

Шаха
#40

Ну и что из того, что он поймет, что это не случайно? Мне даже интересно было бы посмотреть на его реакцию, потому что если он подойдет ко мне как ни в чем не бывало, нас познакомит и пр, то это еще можно расценить как то, что ему нечего скрывать, а если засмущается, или сделает вид, что не видит или еще что-то, то тогда сразу понятно какая это "дружба". Да и вообще интересно понаблюдать за ними со стороны. Тоже ведь можно многое понять, хотя и не всегда верно.

Шаха
#41

Так что Вы, Ната, решили? идете или нет? если пойдете, напишите потом что и как

Липа
#42

Ната, а кстати, вы-то с этой девушкой знакомы?

Вообще было бы уместно если бы он познакомил ВАс.. или пригласил ее к вам домой например (если вы живете вместе) ипр. Потому как если вы пара, то это к чему-то обязывает все же

Гость
#43

разводка. таких дур как автор, не бывает

#44
Ольга

3,Я просто в шоке!!!!!! Слов НЕТ! ДРУЖЕСКИХ отношений между мужчиной и женщиной нет и быть не может НИКОГДА! Почему олни тогда Вас,автор в кино не взяли? Край неуважения со стороны Вашего МЧ к Вам во всем. Гнать такого от себя. Оторвать как пластырь))Больно,но надо! Вы себя не любите! С чего тогда взяли,что он должен к Вам хорошо относится????

Ната

5. Да Алина, видимо бывают такие как Я, нет ну поселить то это уже слишком, просто стоит ли прийти с ними в кино ну и напрямую его прижать так сказать к стенке, мне иногда тоже кажется, что лапши вешает, но мы в последнее время много времени проводим вместе, а она я не могу понять для чего ему нужна

С чего ты взяла что не бывают?

Если с тобой не дружат, то это не значит что не дружат ни с кем.

А зачем нужны друзья?

#45

Возьми с собой парня, сядь рядом и веди себя так же как и они)))

Гость
#46

Просто ему уже скучно с тобой. Попробуй гулять с ними, если ревнуешь.

Гость
#48

А ты с его другом или ещё с кем так подружись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: