Гость
Статьи
Куда он делся????? …

Куда он делся????? зачем я была нужна...

Здравствуйте! Мне 19 лет, 2 месяца назад познакомилась с 27 - летним мужчиной (ловила такси). Обменялись номерами тел., позвонил на след. день, через 2 дня снова встретились и так 4 раза встречались.. приглашал к себе домой, смотрели фотки, разговаривали обо всем,всё хорошо было..На пятый раз случилось ЭТО, причем для меня в ПЕРВЫЙ раз(( после этого он не звонил 4 дня, я сама написала - объяснил,что болел!!! после общались нормально и через 2 недели он опять ко мне приехал и опять всё случилось...сегодня ровно неделя как не звонит!!! я сама не хочу,мне и так очень плохо! он пропал....я не понимаю ,зачем ему была я нужна...я берегла себя 19 лет...и вот так вот всё случилось с каким то малознакомым мужчиной((( так обидно! что делать дальше не знаю.....

Kapuchino
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привыкайте, это только начала, пока своего найдете, таких будет еще много, а то и похуже.. тут уж как повезет

Тихая
#2

Автор думать башкой надо было,вот наступили на грабли теперь будете по акуратней,отключайте наивность,а правда в том что он вас просто использовал ...не раскисайте

Гость
#3

для секса ты была ему нужна

можешь повеситься, но это на любителя)))

лучше плюнуть на него и искать другого

Гость
#4

У меня еще хуже было в первый раз, познакомиласьс парнем на море, стали общаться, а после этого самого на следующий день он ходил мимо и даже не здоровался, а когда моя подружка у него прашивала что за фигня, он говорил что вообще он меня не знает и почему он должен со мной общаться, я ему что жена чтоль.. Вот так вот.. Так что, автор, не расстраивайтесь, пройдет время, все забудется, малоли что в жизни еще такого будет..

Гость
#5

Если "ЭТО" погравилось, то всё не так плохо

Гость
#6

"...я берегла себя 19 лет..." И год тебе был и два и т.д.и уже тогда берегла?!Очень заранее однако.Берегла кстати от чего?Бу-га-гааа

#7

Мне 19 лет - берегла себя 19 лет - здорово получилось:).

Я бы поправила на 19 + 9 месяцев беременности (или даже + возраст вашей мамы) ;)

Руслана
#8

А дальше - жить! Что ты вообще о нем знаешь? Если он будет "вспоминать" о тебе и приезжать только для ЭТОГО, то зачем он тебе нужен в твои-то 19? Тут по-моему "большой и светлой" не пахнет, а больше напоминает "легкие отношения".

#9
Лурье

Мне 19 лет - берегла себя 19 лет - здорово получилось:).

Я бы поправила на 19 + 9 месяцев беременности (или даже + возраст вашей мамы) ;)

А может автору 38 лет? :)

#10
galan

А может автору 38 лет? :)

Иль даже цельный полтинник.

Фотку и пачпорт нам не представили.

Тогда получается, что до 19-ти не берегла. Тоже как-то... того...

Вопрос, соответственно, такой - с какого ж момента следует заниматься самосбережением?

Не ангел
#11

перелистнуть эту страничку и жить дальше.

Здравый смысл.
#12

Разводка типичная :)

Чувак пикапер

#13

Да плюн ты на него.Все у тебя будет нормально.

#14
Лурье

Вопрос, соответственно, такой - с какого ж момента следует заниматься самосбережением?

Это вам, девушкам, виднее. :) Мне так думается лет с 12ти где-то беречь надо... но лет 5-7, а не 19. :)

рита
#15

Ты переживаешь, что отдалась малознакому мужчине? или что он про тебя забыл уже?

Лиса
#16

Галан, для чего беречь то?:)))

#17

Ну что вы не расстраивайтесь. Я себя доберегла до 20 и после первого раза мой "дорогой" исчез. И я сейчас думаю - слава богу. Вы молодая, я думаю красивая, чувствительная, сколько у вас еще бедет мужчин - лучше не торопитесь. Займитесь учебой и не забивайте себе голову однодневными мужиками. Если этот козлик опять прискачет - гони в шею с его писюлькой

#18

бедет=будет

#19

И вообще девушки хватит уже давать телефоны за услуги..

Поднесу,угощу,довезу.Хватит уже.Под предлогом услуги не знакомятся

Здравый смысл.
#20

Член, ничего ты не понимаешь. Тут всё было по науке, у мужика была тачка (а значит бабки), он добрый. Уже две причины чтоб отдаться.

А то, что он в неделю штук 7 таких подвозит - это пофиг. Героиня то у нас, не такая как все.

Гость
#21

19 Отбладорить-то надо. Кто как умеет.

#22

12.Пикаперам нельзя так неэкологично знакомиться.Или пикапер

помельчал.:))

#23

20.Раньше на пикап форуме за такое по головке не погладили.

Я вспоминаю на пикап форуме фиелд репорт делал как знакомился

при помощи зонта в ливень.Мне все сказали что я должен был

довести под зонтом и не знакомится.

#24
Лиса

Галан, для чего беречь то?:)))

Для того, чтобы микробов и инфекций не занести в детский растущий организм. :) Ну и облико морале. Я, конечно, педофил и очень люблю девочек 13-14 лет :) , однако всему должно быть своё время и место.

#25
Chlenus Maximus

И вообще девушки хватит уже давать телефоны за услуги..

Поднесу,угощу,довезу.Хватит уже.Под предлогом услуги не знакомятся

Вот-вот, поэтому я беру оплату за подвоз, ежели такое случается, деньгами.

Гость
#26

Он просто развлёкся и поюзал Вас. Бывает. Но Вы ведь своего тоже добились! Вам же не терпелось с девственностью расстаться, вот и бросили её под ноги первому встречному. Теперь добро пожаловать в мир секса. Можете *** на первых свиданиях со всеми подряд.

Гость
#27

Автор! Но вы не волнуйтесь. Он обязательно появится. Через неделю или через месяц. Кргда место зачешется, а опорожниться будет негде, он обязательно вспомнит о Вас.

ЧелЛов
#28

Сама позвони и прямо спроси. Чего мучиться то? Фигня какая.

#29
galan

Вот-вот, поэтому я беру оплату за подвоз, ежели такое случается, деньгами.

Понятно, в продолжении "тный" отказать:)

#30
Лурье

Понятно, в продолжении "тный" отказать:)

О, Лурье, "тный" я только для друзей и знакомых, а так же в интернете, и то - увы - не всегда. ;)

Здравый смысл.
#31

[quote=26. Гость]

Он просто развлёкся и поюзал Вас. Бывает. Но Вы ведь своего тоже добились! Вам же не терпелось с девственностью расстаться, вот и бросили её под ноги первому встречному. Теперь добро пожаловать в мир секса. Можете *** на первых свиданиях со всеми подряд.

[/qoute]

Да, я соглашусь с этим. Про какие высокие чувства и любовь в посте не говориться. Говориться что было хорошо.

Ну и нормалёк, побыло хорошо и хватит :)

#32

Автор, всё в этой жизни забывается. Да и ситуации бывают разные. Я вот вышла замуж за первого мужчину, любила до одури, потом с трудом оборвала все отношения. Вы ничего не потеряли. Главное душевная чистота, не думаю что она исчезла у вас после этого случая. Надеюсь, что поступок этого осла не заставит вас бояться всех мужчин. И лучше всё же временить с первым интимным свиданием с новым мужчиной, который у вас будет. Если вы дороги человеку он подождёт. Очень надёюсь,что больше за ваш счёт никто самоутверждаться не будет. Удачи)

Карга, стара и нееплива
#33

До него никто даже до двух месяцев не дотягивал, сбегали на втором свидании. Вот и прохидлось себя беречь цельных 19!!! лет.

Определённо в след. раз нужно жертву напоить для этого самого. Они, мужики, от этого становятся добрыми ;) ,да и утром ни хрена не вспомнит ;)

Марго
#34

в моей жизни была похожая история, но мне было 23, и мне действительно не терпелось расстаться с девственностью. так что это еще вопрос кто кого использовал!!!!!!!!!!

Гость
#35

зато у тебя теперь есть опыт... хоть и пока маленький

Гость
#36

19 лет себя берегла, а потом раз - и трахнулась на пятом свидания! Отоночо, Михалыч!

Мила
#37

Ой, набросились все на бедняжку, к словам цепляетесь...

Дорогая девочка,то, что ты чувствуешь обиду, доказывает, что у тебя всё правильно! Нормальная реакция на *** поступок этого козла! Гораздо хуже, когда к такому начинаешь относится, как к обычному делу! Все мы женщины в одной упряжке со своими схожими проблемами и переживаниями, но одно я знаю точно, что тратить себя, свою любовь и нервы на таких вот не надо, забудь как страшный сон и не анализируй ради бога ничего иначе сама себя загонишь в тупик и депрессию! Подумай сколько девушек оступились также и не огорчайся! Первый блин как говорится комом! Но со вторым желаю постараться!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Astra
#38

38,

согласна. непонятно зачем так к подростку лезть.. бывает, все ошибаются по молодости.

Автор, если он в 27 лет счел нормальным спать с 19летней девушкой, знайте, что у него не все в порядке либо с головой, либо с самооценкой. Мужчины зрелые с головой на плечах и достойные уважения предпочитают снимать девушек подстать им, да чуть страрше (19 лет - подросток как-никак).

Не переживайте и не звоните ему больше. Он пользуется вами и вашим телом. "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем с кем попало быть." ~ Хайам

Совет на будущее - не связывайтесь с отморозками с такой большой разницей в возрасте. Нормальные мужчины в 27 лет в жизни вещами достойнее занимаются.

Удачи.

Гость
#39

Автор,не берегли вы себя.А совместные чаепития и просмотр детских фотографий не означает что этот мужчина предложит вам отношения.Он вас развел на секс,но переживать не нужно.Надеюсь что презервативом пользовались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: