Гость
Статьи
Он состоит из одних …

Он состоит из одних недостатков, а я все равно...

Начнем с того, что он меня старше на 20 лет (мне 18), женат, наркоман и алкоголик (хотя человек обеспеченный, и в трезвом здравии тоже иногда находится). Меня ни во что не ставит, общается грубо и после общения с ним у меня даже настроение портится. Считает ***, последней, идиоткой.
Я не мазохистка, но почему меня так сильно тянет к нему? Я даже хочу лишиться с ним невинности. И одна часть меня этого жутко боится (особенно с ним), и не хочет, а другая хочет, и даже еще как.
Я постоянно в красках представляю, как он грубо мной воспользуется, осмеет и выкинет, а на следующий день даже не позвонит (а я уверена, что будет именно так), но даже это не отвращает меня от него. Мне обидно, но я продолжаю на что-то надеяться. Как же мне выбраться-то из болота? Кто бы мне мозги промыл и прочистил?...

наверно дура
42 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Для самых умных - деньги тут не при чем. Он мне нравится как мужчина.

#2
Автор

Сообщение было удалено

Так чем именно нравится, как мужчина? Сформулируйте...

Автор
#3

Он полностью в моем вкусе, высокий рост, внешность, брюнет, голубые глаза, его характер, чувство юмора. И даже то, что он постарше, мне нравится. Если б не его грубость...

Fly
#4

"Я не мазохистка"

Вы уверены?!

#5
Автор

Сообщение было удалено

И Вы никогда не встречали на своём жизненном пути "такое же только с перламутровыми пуговицами"? (то бишь высокого брюнета с голубыми глазами и без грубости).

Кстати, а что из характера то нравится, если Вы пишете, что не нравится грубость (а это ведь тоже характер).

Автор
#6

Fly |

"Я не мазохистка"

Вы уверены?!

На сто процентов.

Автор
#7

Честное слово, таких как он - еще ни разу.

У него и вправду отличное чувство юмора, при личной встрече. Но по телефону и в асе он называет последнимим словами. Не материт, конечно, но дает понять как ко мне относится.

Гость
#8
наверно дура

Сообщение было удалено

По себе знаю: это явление называется мазохизм. Когда человек от собственных страданий получает удовольствие ( в противоположность садизму)

МАЗОХИЗМ (по имени австрийского писателя Захер-Мазоха, впервые описавшего это извращение; синонимы - альгомания, альгофилия, пассивизм, страдальчество), половое извращение, при котором для достижения полового возбуждения и удовлетворения необходимо испытывать физическую боль или моральное унижение, причиняемое партнёром. Большинство специалистов считает, что чисто физическая боль не является самоцелью общения мазохиста с партнёром, а им движет скорее желание подчиняться чужой воли, почувствовать на себе беспредельную власть партнёра, вседовлеющую и сладкую от чувства собственной покорности и беспомощности

Автор
#9

Я не мазохистка. Сто процентов. Мне НЕ доставляет удовольствие ни боль, ни грубое общение со мной. У меня от этого портится настроение.

#10
Автор

Сообщение было удалено

А как Вы вообще познакомились? Давно? И в чём заключается Ваше общение? (насколько я поняла, секса между Вами нет, а что есть?)

Автор
#11

И подчинятся кому-то я не привыкла. У нас даже с отцом трения были по этому поводу. Подчинить хотел, морально давил, но не тут-то было

гостья А
#12

вам нравится его внешность алкоголика-наркомана. От него перегаром пахнет, глазки красные с мешками под, кожа серая, руки трясутся, когда нервничает. грубит. пошлит. вам нравится. автор, у вас очень специфический вкус.

Fly
#13
Автор

Сообщение было удалено

"Я хочу лишиться с ним невинности"

Тогда вы просто еще не в теме!

Речь не о настроении, а о половом удовлетворении.

Вам, видимо, предпочтительны именно грубость и боль

Автор
#14

Познакомились 4 месяца назад. Встречались два раза. Он меня ласкал, я его. Мне показалось, что я ему понравилась. Потом общались только в асе. Может, я сама все испортила? Я даже с мужчинами не умею общаться, ведь парней у меня не было.

парусекундная
#15

Автор, у вас такая любовь, какую вы сами хотите.

Автор
#16

А внешность у него просто конфетка. На наркомана он не похож, выглядит моложе своих лет, и при встрече со мной был трезв. А пахло от него только парфюмом. Кстати, даже не курит (не считая травы)

Бояка
#17

вы просто мазохистка и извращенка!

гостья А
#18

не может быть, чтобы у алкоголика-наркомана внешность была конфеткой, думаю у вас автор восприятие искажено. хотите, чтобы вам мозги промыли? сделайте ему сюрприз, посмотрите на него в состоянии астрала, когда он пъяный в зюзю и обкуренный, мигои охоту отобъет обжиматься.

#19
Автор

Сообщение было удалено

Вот тут то собака и порылась. В это вся проблема. У Вас слишком маленький опыт общения с противоположным полом..Скажем так, его нет вообще. Поэтому Вы и "купились" на то, что понравилось чисто визуально. Собственно и понравилось то опять таки из-за отсутствия большого количества мужчин в окружении. В общем, Вам бы по сторонам оглядеться, поприсматриваться к другим мужчинам и парням. А с этим просто прекратить какое бы то ни было общение. Он - не тот человек, с которым стОит лишаться девственности. Ведь первый опыт очень важен. Он накладывает большой отпечаток на всю дальнейшую сексуальную жизнь. А какой опыт может оставить этот наркот-грубиян? Только негативный.

Автор
#20

Ведь он же знает мое отношение к нему, вряд ли он мне таким когда-нибудь покажется. Может, просто утверждается за мой счет, что его любит сопливая девчонка, за так, хочет, чтоб он был у нее первым...

гостья А
#21

я же написала - сделайте ему сюрприз. придите неожиданно дута, где он пъет, курит.

гостья А
#22

дута = туда

Автор
#23

Не сказать, что я уж прямо в вакууме выросла. Я общалась с одноклассниками, одногруппниками в универе. Просто пока не встречалась ни с кем. Но мне никто и не нравился никогда. Только он понравился по-настоящему

Автор
#24

Знать бы где, еще он скрытен.

#25
Бояка

Сообщение было удалено

Это не мазохизм. Просто есть такая категория людей - мотыльки. Они любят лететь на огонь, даже зная, что придётся погибнуть.

#26
Автор

Сообщение было удалено

Да не обязательно его лицезреть по всей красе. Достаточно в инете нарыть фильмы о наркоманах, где их показывают в периоды абстиненции и под кайфом, и представить его на из месте.

#27

по всей красе=во всей красе

на их месте

Автор
#28

Я смотрела такие фильмы, еще у нас во дворе лет десять назад собирались подобные товарищи. Они мне отвратитльны с детства, но вот представить на их месте его я никак не могу. Может он схитрил, что покуривает? Только не знаю, зачем

#29
Автор

Сообщение было удалено

Не надо себя успокаивать. Не схитрил он, честно признался, потому что ему на Вас глубоко плевать. Ну а если и схитрил, то значит специально, чтобы вызвать у Вас отвращение к нему. А значит - чтобы Вы от него отвязались уже со своей любовью.

Питька кучерявая
#30

Автор, мечтаете что б вам нас-ра-ли в душу, а потом с опытом "мудрой" женщины рассуждать: Ах какие они все ....!

гостья А
#31

автор, он вас проверил, отпугнут вас его пороки или нет. не отпугнули. он и решил надо вами дальше глумиться. а вы позволяете, да еще и кайфуете. ну и ради бога, кушайте какашки пока не наедитесь досыта. извините за грубость, не удержалась

#32
гостья А

Сообщение было удалено

Может. Знаю такого. За сорокет. Лет на 25 выглядит максимум. Подтянут, строен, очень хорош собой, большие голубые глаза, иссиня-чёрные пушистые ресницы, темнейший хаер по плечам, прозрачная с уводом в белизну кожа, породное, "тонкое" лицо правильных черт - словно принц со страниц детско-сказочных в жизнь сошёл - вернее - солёг:), так как тушка дерёт зенки лишь для того, чтобы в очередной раз подзагрузиться.

Интересный чел - пытаюсь ловить моменты между "зенки продрал" и "до рта донёс":)

Хорошо проспиртован. Многолетне выдержан. Хорошо начитан в "перерывах". Консервой имени себя стал.

И ещё парочку знаю. Не столь явно, как с первым. Но выглядят оч неплохо.

#33
Кареглазка

Сообщение было удалено

Сама, помню, врала, что есть знатный куритель и плотный заседатель:). Интерес поддерживался только так:). Куча спасателей, жалетелей и даж восторгателей пасла и сопли мне подтирала, в производстве которых я залюбилась до бутылки с колокольчиком - оказывается, на сопли существует огромный спрос - при том, что товар столь отталкивающ - им интересуются и его желают - сама была удивлена. И поставляла на рынок, повышая в качестве и количестве.

Сошла с дистанции, не выдержав перегрузок - сопли в производстве тяжёлая штука.

Автор
#34

Какое ему удовольствие, от того, что он так издевается надо мной? Что я ему сделала?

Гость
#35

Каря, ну ты куда лезешь с советами? Посмотри с каким мужским дерьмом ты связываешься и туда же. Теоретик мляя.

#36
Гость

Сообщение было удалено

А ты откуда знаешь, с кем я связяываюсь? У постели стояла? Нет? Тогда куда лезешь без доказательств?

Парень
#37
Автор

Сообщение было удалено

а почему он так относиться, вы пробовали понять ? вы девственница значит не *** ..

Парень
#38
Автор

Сообщение было удалено

вы ему скорее не нужны , мужчины стремятся видеть тех кого любят ..

асю стереть !! телефон в игнор !!

не портите кайф парню который вас полюбит ,и вы его,а вы уже не девственница

встретится другой не сомневаюсь

Автор
#39

***, наверно, потому, что раздевалась перед ним, ласкала его. А сама все испортила, потому, что не хотела потом сразу с ним встречаться, как только он позвал. Он грубить начал, срывал зло.

Да лучше бы совсем не общался бы со мной, раз я ему так не нужна.

Гость
#40

Вы просто ДУРА.

Липа
#41

автор, а с чего Вы взяли, что Вы не мазохистка? Судя по тому что вы тут написали, Вы мазохистка еще та.

Матроскин
#42

Короче, я понял, надо было мне родиться брюнетом с голубыми глазами, их все любят несмотря ни на что -))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: