Гость
Статьи
Знакомый погладил по …

Знакомый погладил по коленке ....Я ему нравлюсь?

Есть один парень, вместе в институте учимся в паралельных группах. У нас довольно странное общение, общаемся 3 месяца. Мы достаточно часто в аське общаемся, как правило он мне пишет первый всегда, общаемся или каждый день или через день, но бывает он пропадает куда-то на неделю, потом опять появляется. Наше общение я бы назвала очень дружественным, обсуждаем разные интересные темы, шлет мне всякие поцелуйчики, инргда называет меня "Дорогая". Но когда мы встречаемся в реале, ведет себя как-то скованно... боится рядом сеть, что-то спросить, возникает неловкость какая-то..стесняется что ли? Недавно возникла интересная ситуация, которая заставила меня задуматься как он ко мне относится, действительно ли он видит во мне только друга: с компанией в ресторан ходили, мы с ним сидели рядом за столиком. Он осторожно быстро погладил меня по коленке и сказал "Красивые у тебя колготки"!!! Я всегда думала, что это интимный жест, и никак не дружественный, но может отстала от жизни??? Затем заметила следующее: рядом со мной лежало моё пальто с меховым воротником, так я увидела как он этот воротник гладил так нежно....Когда я говорю что плохо себя чувствую сразу же проверяет мой лоб на температуру. Что означает такое поведение парня??? Просто еще ни один из моих приятелей, с которыми я действительно дружу так себя ни вел, поэтому я в замешательстве.

Катрин
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Фетишист-извращенец? Скромняга? Тут есть варианты: вы ему нравитесь полностью, только коленка, только колготки с воротником. )))

экса
#2

буковки не осилила) Согласно психологам, тема говорит о том, что он Вас хочет трахнуть)

Гость
#3

он девственник и не знает как обращаться с девушками. к вопросу в заголовке темы - да, вы ему определенно нравитесь.

Гость
#4

руки вытер

Стр@нный
#5

Что означает такое поведение парня??? )) ипаццо охота,,

тактильные ощущения ловит..

СИЛИКОН
#6

Нет скорее всего, вы с ним не более чем друзья. Если бы он хотел большего то прямо в ресторане бы залез тебе руками под юбку, страстно целовал, потом резко положил на стол, спустил твои трусики(или спустил на твои трусики, если девственник:)... ну и всё в таком роде:)

Гость
#7

Спросите прямо, как он к вам относится, чего голову ломать

СИЛИКОН
#8
Гость

Спросите прямо, как он к вам относится, чего голову ломать

Как нибудь так: "Так ты меня трахнешь, или так и будем коленки гладить?"

Гость
#9

Вы ему нравитесь однозначно.Был у меня такой случаи, только я сглупила и пропустила момент, а мальчик были очень ничего...

Сделайте шаг навстречу.Первая дотроньтесь до него в разговоре, пококетничайте с ним, что б он стал посмелее.Лучше, когда посторонних рядом нет. Если он вам нужен, конечно.У неопытных парней бывает так - когда он вас не видит (в аське или по телефону)он смелый, раскрепощенный, а в реале -стесняется что-то сделать не так.Помогите ему.

Гость
#10

были =был

Гость
#11

похож на пикапера

Катрин
#12
Гость

похож на пикапера

А в чем сходство с пикапером?

Дина
#13

Автор, у меня так было. Тоже всегда помогал, общались, провожал до дома, но НИЧЕГО не делал. В какой-то момент я заметила, что он все время, когда прощается начинает топтаться, резко краснеет, вроде, собирается что-то сказать, но не говорит. В общем, мне ответных действий предпринимать не хотелось - я еще не была уверена, что чего-то хочу. Я решила подождать и посмотреть, а он так ничего и не сделал. Довольно долго намекал, что-то бормотал, но к настоящим ухаживаниям или заигрываниям так и не перешел. Потом я познакомилась с одним приятным парнем, и мы начали встречаться. Когда тот мой друг об этом узнал (от меня же и случайно), он резко погрустнел, ушел, а вечером позвонил мне вдрызг пьяный, чтобы по телефону мне предложить выйти за него замуж. Был мягко послан.

Света
#14

Бедная, бедная Катрин... Пошлейший жест парня уже готова принять за любовь. Жаль вас, Катрин, очень жаль.

Дина
#15

К слову: я вышла замуж за того самого парня, а этому, так получилось, что должна была позвонить - где-то через 3 года после того, как мы с ним в последний раз говорили (когда он мне пьяный позвонил). На тот момент, у нас уже родился новый ребенок. Так вот этот старый знакомый мне в процессе разговора сказал, что все еще любит меня, ждет, надеется, что я уйду к нему. Был опять мягко послан. С тех пор мы не слышались и не виделись.

СИЛИКОН
#16
Света

Бедная, бедная Катрин... Пошлейший жест парня уже готова принять за любовь. Жаль вас, Катрин, очень жаль.

О времена, о нравы...мадам, разрешите вам засадить?:)

Света
#17
СИЛИКОН

СветаБедная, бедная Катрин... Пошлейший жест парня уже готова принять за любовь. Жаль вас, Катрин, очень жаль.О времена, о нравы...мадам, разрешите вам засадить?:)

Нет, Силикон, нельзя, у тебя изо рта воняет.

Гость
#18
Света

Бедная, бедная Катрин... Пошлейший жест парня уже готова принять за любовь. Жаль вас, Катрин, очень жаль.

Да бросьте , парни разные бывают.Скромный парень и не такие плюхи может ляпать о неловкости.

СИЛИКОН
#19
Света

Нет, Силикон, нельзя, у тебя изо рта воняет.

Ну я в лицо дышать не буду, у меня просто паста закончилась, а трахаться так хочецца:(

Света
#20
СИЛИКОН

СветаНет, Силикон, нельзя, у тебя изо рта воняет.Ну я в лицо дышать не буду, у меня просто паста закончилась, а трахаться так хочецца:(

Ты еще и бедный, даже на зубную пасту денег нет? И на мыло? Фи, я не общаюсь с лузерами вообще. И притом, ко всему прочему, у тебя неумные посты, так, никакой информативности, тупая констатация фактов. Да еще и сидишь на бабьем форуме, что говорит о прогрессирующей ипотенции. Сидишь явно для дроча. Не, не общаюсь с такими убожествами.

Света
#21

иМпотенции, конечно

СИЛИКОН
#22
Света

Ты еще и бедный, даже на зубную пасту денег нет? И на мыло? Фи, я не общаюсь с лузерами вообще. И притом, ко всему прочему, у тебя неумные посты, так, никакой информативности, тупая констатация фактов. Да еще и сидишь на бабьем форуме, что говорит о прогрессирующей ипотенции. Сидишь явно для дроча. Не, не общаюсь с такими убожествами.

Блин, как жаль, пойду всплакну, может даже вздрочну:)

СИЛИКОН
#23
Света

иМпотенции, конечно

конечно, конечно:)

Мамадзедун
#24

ты почто меня ударил балалайкой по лицу?я по то тебя ударил - познакомиться хочу!

-
#25

детский сад

Катрин
#26
Света

Бедная, бедная Катрин... Пошлейший жест парня уже готова принять за любовь. Жаль вас, Катрин, очень жаль.

При чем тут любовь? Никто и не говорит о большом и светлом чувчтве, речь просто о том привлекаю ли я его как девушка, или это такое странное проявление дружеских чувств)))))

СИЛИКОН
#27
Катрин

При чем тут любовь? Никто и не говорит о большом и светлом чувчтве, речь просто о том привлекаю ли я его как девушка, или это такое странное проявление дружеских чувств)))))

Ой Катрин, Катрин, какая же ты глупая, друзей по коленкам не гладят:)

Гость
#28

Us

Катрин
#29
СИЛИКОН

Ой Катрин, Катрин, какая же ты глупая, друзей по коленкам не гладят:)

Ну мало ли... колготки понравились-надо потрогать быстренько))))))))

СИЛИКОН
#30
Катрин

Ну мало ли... колготки понравились-надо потрогать быстренько))))))))

А колготки какие были?:)

Катрин
#31

красивые с узорчиком))

Катрин
#32

Силикон, ты прав, наверное.... Тем более мы и не такие уж друзья с ним, чтобы так делать

СИЛИКОН
#33
Катрин

красивые с узорчиком))

А ну тогда это всё меняет:) подари ему колготки, обязательно со своего тела:)

СИЛИКОН
#34

Думаю он поймёт намёк:)

Катрин
#35

Силикон, а если все-таки серьезно? это на самом деле совсем не дружеский жест?

СИЛИКОН
#36
Катрин

Силикон, а если все-таки серьезно? это на самом деле совсем не дружеский жест?

А сколько тебе лет?

Катрин
#37

23

Катрин
#38

только не кидайте помидорами)))))

СИЛИКОН
#39
Катрин

только не кидайте помидорами)))))

Понятно, девственные сердца и не только:) нашли друг друга:) Хочет он тебя:) не волнуйся:)

Катрин
#40

ему вобще 20 ))))))))))))))

СИЛИКОН
#41
Катрин

ему вобще 20 ))))))))))))))

Ну и что? Ты ведь тоже его хочешь?:)

Катрин
#42

ну..... он мне в принципе нравится

СИЛИКОН
#43
Катрин

ну..... он мне в принципе нравится

Ну, ещё вопросы?

Катрин
#44

Спасибо, вопросов больше нет :))

СИЛИКОН
#45
Катрин

Спасибо, вопросов больше нет :))

Ты выйдешь за меня за муж?

Катрин
#46

И ответы кончились тоже ;)

СИЛИКОН
#47
Катрин

И ответы кончились тоже ;)

выкинул кольцо и облегчённо вздохнул:)

Алексус
#48

Катрин, послушайте, у него к вам страсть, в общем хочет вас))) Если бы были чувства, то брал бы Вас за ручку сначала), по моим взглядам. Однозначно, его спровоцировали ваши эротичные колготки, и он не удержался с коленкой). Были бы вы в тот момент наедине - он бы вообще полез на Вас))). Как минимум - нравитесь ему), просто он, наверное, не уверен нужны ли ему полноценные отношения с Вами.

Карина
#49
СИЛИКОН

конечно, конечно:)

))))))))))))))))))

Дима_Нск
#50

Ты очень понравилась парню. Он ОЧЕНЬ скромный. Просто парень не заметил твоего ответного интереса к себе. И решил не торопить события, чтобы не быть отшитым. Прозрачно намекни, что он симпатичен, и ответная реакция тебя приятно удивит!