Гость
Статьи
Парень не звонит! …

Парень не звонит! Почему?

В компании друзей познакомилась с парнем.Я ему понравилась, мы танцевали, мило общались, он спрашивал у подруги свободна ли я. Разошлись в торопях, и не обменялись номерами телефонов,но узнать мой номер можно у кого угодно, и ведь не звонит.Как это понять?

Стелла
28 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

У кого угодно? Юля? 1200 за час?

Гость
#2

не хочет общаться или уже женат.

СИЛИКОН
#3
Гость

не хочет общаться или уже женат.

или умер

Гость
#4

А сколько вам лет? Может,стесняется у подруги спросить? Сами как-нибудь устройте случайную встречу,и всё узнаете.

Гость
#5

или возьмите инициативу в свои руки и позвоните сами, чем сопли разводить...слабо?

Гость
#6

мне бы и в голову не пришло узнавать телефон девушки у знакомых. даже если она мне очень понравилась. не обменялись телефонами значит не судьба. с чего автор взяла что кто-то будет так из-за нее заморачиваться после одной встречи?

мики
#7

Автор, ну сходите еще раз в ту компанию, где можно его встретить. Создайте сами ситуацию и уже дайте ему телефон. А уж если не позвонит, то уж чтож...

Грин
#8

хотел бы -нашел

значит не хочет

Гость7
#9

8 вот вот

#10

Значит не так уж и сильно понравилась

EM
#11

Если парень не звонит - он не потерял телефон, его не отправили в командировку на северный полюс и не украли инопланетяне. Это значит только одно - он не хочет вам звонить.

Плюньте и ищите другого.

Не судьба-с.

Гость
#12
EM

Если парень не звонит - он не потерял телефон, его не отправили в командировку на северный полюс и не украли инопланетяне. Это значит только одно - он не хочет вам звонить.

Плюньте и ищите другого.

Не судьба-с.

Автор телефона ему не давала, так что еще не все потеряно. Правильно посоветовали, надо еще раз оказаться в одной с ним компании и уже тогда будет понятно понравился ли автор этому человеку и убедиться, что нет препятствий в виде подружки или жены.

Мари
#13

надо будет - возьмет. у меня такое было - один в музыкальной школе где я училась выбивал мой адрес (и ведь дали!!), другой увидел меня у подъезда, что я здороваюсь с одной девочкой, потом подошел к ней (не зная ее!!) и спросил не знает ли она мой телефон.

так что - вам нужен нормальный, кто в состоянии сам взять ваш номер... такие бывают.

#14
Мари

надо будет - возьмет. у меня такое было - один в музыкальной школе где я училась выбивал мой адрес (и ведь дали!!), другой увидел меня у подъезда, что я здороваюсь с одной девочкой, потом подошел к ней (не зная ее!!) и спросил не знает ли она мой телефон.

так что - вам нужен нормальный, кто в состоянии сам взять ваш номер... такие бывают.

Ага, мой бывший увидел мое имя и фамилию (стояла перед ним в очереди в забегаловке и расплачивалась кредиткой). Ко мен оон познакомится не подошел, я тьоже. Он мне какой-то нагшленький показался в очереди - решил со мной ростом помериться (я еще подумала: "Ну что за придурок а?"). А вечером мне пришла от него смска с приглашением пойти на следующий день в кафешку.

Он мне при встрече и потом рассказывал ,что вечером я у него все из головы не выходила, и он решил: "Был, не была" и пробил мое имя и фамилию в google.com и нашел номер телефона.

Так что если парень очень хочет (и он очень смлеый тоже), то он обязательно возьмет/ найдет ваш номер и позвонит/ напишет вам. А если нет, то ему все равно.

Гость
#15

Олеся, ну размечталась! Как в гугле он мог пробить...

Гость
#16

По теме, такая же история, очень с вами солидарна, автор!

Гость
#17
Олеся

Ага, мой бывший увидел мое имя и фамилию (стояла перед ним в очереди в забегаловке и расплачивалась кредиткой). Ко мен он познакомится не подошел, я тоже (я еще подумала: "Ну что за придурок а?"). А вечером мне пришла от него смска с приглашением пойти на следующий день в кафешку. Он мне при встрече и потом рассказывал ,что вечером я у него все из головы не выходила, и он решил: "Был, не была" и пробил мое имя и фамилию в google.com и нашел номер телефона.

Так в этом случае все просто. Он буквально положил глаз на кредитку. И поэтому ты "у него все из головы не выходила, и он решил: Был, не была". И это значит, что он не придурок вовсе, а вполне деловой и хваткий. Зря ты его упустила.

Хотя все зависело от кредитной линии, а на google.com такие данные не всегда и не всем выдаются, а только очень достойным. Короче, не жалей, он тебя недостоин, как и твоя кредитная линия. Наращивай баланс, и за это тебе ее увеличат.

Гость
#18
Стелла

В компании друзей познакомилась с парнем.Я ему понравилась, мы танцевали, мило общались, он спрашивал у подруги свободна ли я. Разошлись в торопях, и не обменялись номерами телефонов,но узнать мой номер можно у кого угодно, и ведь не звонит.Как это понять?

Стелла, ты правильно ставишь вопрос: "Как это понять?"

А это никак невозможно понять. Он спрашивал что-то у подруги про тебя, а что она ему ответила, это никогда тебе от нее не узнать. Скорее всего, наплела чернухи и приврала с три короба. Так делают все хорошие подруги, когда молодые люди их о ком-то спрашивают.

Кроме того, вы "Разошлись в торопях". Что это такое, вообще невозможно понять. К тому же, с кем кто разошелся? И куда это вы все заторопились, и в каком составе? Так что в твоем приключении много неясного не только для тебя, но и для всего форума. Скорее всего, эта загадка может быть внесена в перечень совершенно неразрешимых явлений, наподобие тайны Бермудского треугольника.

Арррр
#19

не позвонил тк не захотел.Почитай вообще книжечку "Вы просто ему не нравитесь" от сценариста Секса в большом городе.ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ.если мужик ХОЧЕТ,то позвонит!!!!

Графиня фон ПИЗ
#20

Вот именно потому, что ваш номер можно узнать "у кого угодно"!

Натрий
#21

Автор, ну выпимши был мужик. А потом протрезвев, понял, что звонить тебе он точно не будет.

баба люба
#22

Автор! у меня таких было до фига,но я не ждала звонков,им каждый день кто нибудь нравиться

Лена
#23

Ты его не зацепила. Забудь

#24
Гость

Олеся, ну размечталась! Как в гугле он мог пробить...

А вот и не размечталась :P? прочсто вы немного от жизни отсиали. Сейчас у фирм есть свои домашние странички, а там все рабоочие контакты из рабочих (и мобильный и настольный)- все очень просто :P

#25
баба люба

Автор! у меня таких было до фига,но я не ждала звонков,им каждый день кто нибудь нравиться

Вот вот! :)

#26

Автор,значит не сильно вы ему понравились.Когда есть желание,то появляются возможности.

Сити
#27

Если сразу телефон не взял, то уже и не возьмет. Можно создать, конечно, искусственную встречу и стать инициатором, ну а смысл? Если бы ему было настолько интересно, то он даже не задумываясь взял телефон. Была я в похожей ситуации ничем хорошим она не закончилось.

Миланья
#28
Гость

мне бы и в голову не пришло узнавать телефон девушки у знакомых. даже если она мне очень понравилась. не обменялись телефонами значит не судьба. с чего автор взяла что кто-то будет так из-за нее заморачиваться после одной встречи? Вот-вот, в последнее время склоняюсь к мысли, что большинство мужчин инертны в этом вопросе - не судьба, так не судьба, девушка позвоните ему сами!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: