Гость
Статьи
Сказал, что ищет …

Сказал, что ищет женщину с квартирой, и вообще за НИМ сначала нужно поухаживать...

Вот такие мужчины пошли...

Люба
38 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

Прааалльно говорит.

Гость
#2

ну я надеюсь, вы догадались, что его надо сразу же мотивированно на *** послать, далеко и надолго... Чтобы потом не строчить слёзные темы о том, что мол "всё сама, сама на своем горбу тащу" и т.п.

Гость
#3

и кому он такой вот бесквартирный, да еще и наглый нужен?

#4

У меня тоже дружбан один гворил мол моя все делает, и готовит и стирает... потому что я ей хороо в пилотку макаю!

Я подумал " дурак! просто она тебя любит"

Некоторые товарищи думают что за трах женщина будет с на задних лапках прыгать и пылинки сдувать.

баба люба
#5

У меня такой приятель есть,кричал друзьям: ребята,нужно жениться на обеспеченных,с квартирой и т.д. А сам на деревенщине женился,у которой не родины ни флага.

коса
#6

чел вас просто не ценит и честно говоря этими словами послал далеко... автор, ищи чувака по-проще, этот зажрался...

Гость
#7

да кому он нужен?

#8

Не знаю! для меня наличие квартиры у женщины - это скорее минус чем плюс.

Потому что , оно конешно хорошо, не надо париться с жилплощадью, когда у самого нет, но знаю точно, что в любом споре, в любой ссоре и т.п. тебе непременно упонянут про то что ты живешь по доверенности и эта квартира станет камнем раздора.

Поэтому лучше найти девушку которая согласна жить на семной квартире или еще как-то, и вместе пытаться заработать на квартиру.

подруга
#9

У меня бывший все хотел гламурную высокую брюнетку, с кучей денег и так далее. А сам из себя ничего не представлял, еще и меня за собой тянуть начал.

#10

Ну вообще невесты с квартирами и так нарасхват)))

Пусть сам за ними ухаживает.

#11

А почему нет - Баба-яга в сказке, и та - умоет, накормит, да спать положит... Предложите ему поискать среди женщин ягусиного возраста, может еще и содержать будут :)

Андрей
#12

Правильно мужик говорит, у тётки должна быть своя квартира, а иначе зачем ему голодранка безквартирная? А ухаживание еще никто не отменял, что со стороны женщины что со стороны мужчины.

Лично для меня важно чтоб у женщины была своя жилплощадь и она мне не парила мозг по поводу моего жилья. Но тут тоже возникает проблема - где жить, я допустим не хотел бы пускать в свой таунхауз с двумя этажами и красивым садом женщину, потом фиг отделаешься от неё

ОГО
#13
Андрей

Правильно мужик говорит, у тётки должна быть своя квартира, а иначе зачем ему голодранка безквартирная? А ухаживание еще никто не отменял, что со стороны женщины что со стороны мужчины.

Лично для меня важно чтоб у женщины была своя жилплощадь и она мне не парила мозг по поводу моего жилья. Но тут тоже возникает проблема - где жить, я допустим не хотел бы пускать в свой таунхауз с двумя этажами и красивым садом женщину, потом фиг отделаешься от неё

по-моему ты замечтался, дай бог чтоб у самого была хотя бы комнатенка в коммуналке. Таунхауз у него, ща обоссусь))))). Иди сад поливай, а не на женском форуме виси.

#14
Андрей

Правильно мужик говорит, у тётки должна быть своя квартира, а иначе зачем ему голодранка безквартирная? А ухаживание еще никто не отменял, что со стороны женщины что со стороны мужчины.

Лично для меня важно чтоб у женщины была своя жилплощадь и она мне не парила мозг по поводу моего жилья. Но тут тоже возникает проблема - где жить, я допустим не хотел бы пускать в свой таунхауз с двумя этажами и красивым садом женщину, потом фиг отделаешься от неё

Так ведите мужчину! :) Или вы это, у своей женщины в случае чего (в случае отношений) поселитесь - дабы не запускать её в свой таунхаус?;)

Гость
#15
ОГО

Андрей

Правильно мужик говорит, у тётки должна быть своя квартира, а иначе зачем ему голодранка безквартирная? А ухаживание еще никто не отменял, что со стороны женщины что со стороны мужчины. Лично для меня важно чтоб у женщины была своя жилплощадь и она мне не парила мозг по поводу моего жилья. Но тут тоже возникает проблема - где жить, я допустим не хотел бы пускать в свой таунхауз с двумя этажами и красивым садом женщину, потом фиг отделаешься от неё

по-моему ты замечтался, дай бог чтоб у самого была хотя бы комнатенка в коммуналке. Таунхауз у него, ща обоссусь))))). Иди сад поливай, а не на женском форуме виси.

+мульён! Дядька жжот!

Гость
#16

Автор, лучше знать правду.

Было бы хуже, если бы вообще не понимали кто рядом, а так все ясно.

Ну ничего, на каждый товар - свой купец.

Еще не ясно кто как жизнь проживет.

Это какой-то нарциссизм у мужчин, оттого, что их жалеют, мамы лелеют, невесты ухаживают......

Гость
#17

13- +100000000

Андрей
#18

Тётки зло обзавидовались моему таунхаузу и красивому саду. Идите работайте голодранки может на комнатёнку насобираете

гость
#19

18, да))) а ещё очень показательно то ,что вы на женском форуме сидите))) пидарас 100%%%

Гость
#20

Послать такого сразу и безоговорочно, хоть он и Апполон Бельведерский- потом себе дороже будет. Когда влюбишься.

#21
Славик и Димон

Не знаю! для меня наличие квартиры у женщины - это скорее минус чем плюс. Потому что , оно конешно хорошо, не надо париться с жилплощадью, когда у самого нет, но знаю точно, что в любом споре, в любой ссоре и т.п. тебе непременно упонянут про то что ты живешь по доверенности и эта квартира станет камнем раздора. Поэтому лучше найти девушку которая согласна жить на семной квартире или еще как-то, и вместе пытаться заработать на квартиру.

Женщин с квартирой в топку. Примаков - к позорному столбу привязывать не будем (это слишком гуманно) - пусть живут у дамочек в квартире(хотя это очень жестоко)....

#22
Акулина

Ну вообще невесты с квартирами и так нарасхват))) Пусть сам за ними ухаживает.

Невесты с квартирами действительно нарасхват, согласен, - но.... у парней, у который имеются свои квартиры.

Гран-кусок уверенности, что при расхождении интересов имеется и ему где остаться и ей - куда вещички перевести.

#23
Андрей

Правильно мужик говорит, у тётки должна быть своя квартира, а иначе зачем ему голодранка безквартирная? А ухаживание еще никто не отменял, что со стороны женщины что со стороны мужчины. Лично для меня важно чтоб у женщины была своя жилплощадь и она мне не парила мозг по поводу моего жилья. Но тут тоже возникает проблема - где жить, я допустим не хотел бы пускать в свой таунхауз с двумя этажами и красивым садом женщину, потом фиг отделаешься от неё

А ты в сад ее на удобрение, если выезжать не хочет:о) Все польза будет:о)

Аццкий Сварщег
#24

Дык это он вас таким образом , простите , послал ...

Шоколадный батончик
#25

[quote="Аццкий Сварщег"]Дык это он вас таким образом , простите , послал ...[/quot

Согласна на 100%. Чего мы только не скажем человеку, чтоб отвязался...

Когда он встретит ту единственную, поскачет ухаживать и квартиру найдет и заработает для любимой.

#26

Вот пусть и ищет тогда дальше себе такую девушку.

Кэтрин Корделл
#27

Современный мужик измельчал. Хорошо, что у меня чудесный муж, а другого, если - Т_Т_Т, что случится, мне нафиг не надо будет...

персидская
#28

Автор, про свою заработанную квартиру молчала в тряпочку, так один кадр спросил, кто у меня родители, что у них есть из недвижимости и есть ли братья-сестры. Я сказала с под..м - три большие квартиры в центре, а я единственная дочка, но я ищу еще богаче, чем я сама, ты не проходишь. Как в грязи вываляли, но промолчать на такое просто не смогла.

#29
персидская

Автор, про свою заработанную квартиру молчала в тряпочку, так один кадр спросил, кто у меня родители, что у них есть из недвижимости и есть ли братья-сестры. Я сказала с под..м - три большие квартиры в центре, а я единственная дочка, но я ищу еще богаче, чем я сама, ты не проходишь. Как в грязи вываляли, но промолчать на такое просто не смогла.

ну дак если за хамовитую мажорку приняли - вот и вываляли.

персидская
#30
Гостюг

персидская

ну дак если за хамовитую мажорку приняли - вот и вываляли.

Я выгляжу и веду себя как скромный, интеллигентный и хорошо воспитанный человек. Какой вопрос такой и ответ был, если у человека ценно только то, что родители заработали - то и получите. С другим парнем это обсуждала, не слишком ли резко я сказала - он говорит, в таком случае надо посылать сразу на три буквы.

Гость
#31
персидская

Гостюг

персидская ну дак если за хамовитую мажорку приняли - вот и вываляли.

Я выгляжу и веду себя как скромный, интеллигентный и хорошо воспитанный человек. Какой вопрос такой и ответ был, если у человека ценно только то, что родители заработали - то и получите. С другим парнем это обсуждала, не слишком ли резко я сказала - он говорит, в таком случае надо посылать сразу на три буквы.

Все верно.

#32

Да уж,остается только сказать куда ему идти)

Л
#33

Девочки с квартирами, не приводите мужа к себе - фиг потом отделаетесь))

чудовище
#34

Это был Гриб, 100%

Гость
#35
Славик и Димон

У меня тоже дружбан один гворил мол моя все делает, и готовит и стирает... потому что я ей хороо в пилотку макаю!



Я подумал " дурак! просто она тебя любит"



Некоторые товарищи думают что за трах женщина будет с на задних лапках прыгать и пылинки сдувать.

Вот как раз так думают чаще всего женщины" Что за трах мужчина будет на задних лапках прыгать и пылинки сдувать"

Гость
#36
Андрей

Тётки зло обзавидовались моему таунхаузу и красивому саду. Идите работайте голодранки может на комнатёнку насобираете

Андрей, респект. Голодранки к голодранцам. До чего же наши бабы любят халяву, только и ищут себе мужичков побогаче.

Вася
#37

Во во, голодранки бесквартирные пусть по коробкам и ночлежкам побираются, я лично к себе голодранку без жилья не пущу

Дениза
#38

"Сказал, что ищет женщину с квартирой, и вообще за НИМ сначала нужно поухаживать..."

Ню-ню :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: