Гость
Статьи
Решилась на аборт. Ему …

Решилась на аборт. Ему говорить?

Девочки, ситуация простая. встречаемся 3 месяца, но хочет ехать знакомиться с моими родителями, подарки дарит, на руках носит.... А я решила аборт сделать. Нужно ли мне ему об этом говорить? С одной …

Карина
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ореховая Соня
#151

Считаю надо сказать. Не говорить только в том случае, если этот мужчина вам не особо нужен, так, поразвлекаться вместе и все. Но вы говорите, что любите. Так представьте, каково будет жить вместе с такой тайной - а забыть вы не сможете, это слишком большая травма для женщины, чтоб так просто выкинуть из головы. И конечно всегда будет возможность того, что ваш мужчина случайно или нет узнает (хотя бы от врача, когда вы вместе решите завести ребенка позже). Очень немногие способны такое простить. К тому же он отец, и просто имеет право знать. Жить или нет новому человеку - очень важное решение, и ответственность за него вы должны нести вместе.

А насчет рожать или нет... Тут тяжело. Вам 27, а не 17, если мат положение более-менее, есть родители или кто еще, кто поможет, тогда можно рожать и без помощи МЧ. Но если вам сама мысль о ребенке противна, то вряд ли стоит себя и его мучить. А если так, равнодушие - то большая вероятность, что она сменится вскоре большой любовью.

У меня была похожая ситуация, только мне было 24, с МЧ встречались месяц. Я ему сказала, решили оставить, но вскоре разругались и расстались, так решили делать аборт. Но у меня то ухо болело, то хвост, то звезды не так стояли, короче пропустила все мыслимые сроки и родила замечательного мальчишку. Намучилась конечно, и еще буду мучиться, пока сам зарабатывать не начнет, но в общем рада, что так вышло и совсем не жалею. Думаю, если б все-таки сделала аборт, меня бы это убило - спилась бы, или на наркотики подсела.

Гость
#152

Dream читать умеете.???? написано же чаще всего

Анд
#153

Карина, купите себе мозг!!! Если после аборта ваш парень узнает, что вы от него это скрыли (сколько веревочке не вейся), то огромный пинок под зад вам обеспечен. Вы просто дура... И зачем ему такая дура сдалась...

Гость
#154
Гость

Карина

А что мне делать? Как же я с этим дитем-то буду?

Ты что в концлагере сидишь и там рожать будешь? Я почитала,там женщина рожает,а фашистка рядом стоит,и сразу новорожденного в бочку с водой-топит,а труп потом крысам на съедение.Вот бедные женщины,не дай бог! А вы здоровая молодая женщина в мирное время растерялись,возьмите себя в руки!

Чушь не мелите. НИ одна "фашистка" сделать этого не в состоянии, а смерть белых людей выгодна лишь жидам - они радуются, когда наши русские бабы аборты делают.

Вольф Мессинг
#155

Все тут гoвoрят o пoследствиях абoртoв... Да, oни бывают, нo пoследствия беременнoсти и рoдoв несoизмеримo хуже. Всегда. При прoчих равных услoвиях детные выглядят хуже бездетных, старше лет на пять минимум. С карьерoй - oткат назад, в лучшем случае сидеть будете на oднoм месте пoка ребенку лет 7 не испoлнится, ибo с пoстoянными бoльничными Вас никтo прoдвигать не будет. Мoжнo, кoнечнo, на бабушку скинуть, если oна сoгласна, пусть расхлебывает Ваше благoрoднoе решение. С мужиками - жoпа. (Тo чтo вы с этим МЧ будете "дoлгo и счастливo" не верю, расстанетесь, не любите вы друг друга). Первый гoд вooбще никуда не выйти, пoтoм, задрав хвoст, искать на кoгo же кинуть детеныша, чтoбы пoйти развлечься. И вoт уже материнский инстинкт вступает в кoнфликт с естественнoй злoбoй на свoе дитя. Начинаются тычки, пинки и oкрики. Не спoрьте, у всех матерей-oдинoчек oднo и тo же. Зачем? Дети -этo счастье, перехoд на другoй урoвень личнoстнoгo рoста, этo гoрдoсть и умиление, кoгда oни желанны для oбoих рoдителей и живут в дoстатке (я не имею пoд этим слoвoм рoскoшь). А прo таблетки, не звездиtе, тут каждая залетная пoд этoт 1% пoдмазывается. Не залетели бы Вы с таблетками.

Вольф Мессинг
#156

А по теме: лучше не говорите. Зачем. Это только Ваш грех. Он жн не Ваш муж, у него нет никаких прав.

Гость
#157

"Вольф Мессинг",вы дура/к! А такое имя поганите!

Вэл
#158

Да, конечно, вы должны сказать. Это должно быть вашим совместным решением.

Сладку ягодку ели вместе, значит и ответственность за последствия должны нести оба, практически, в равной степени.

Брюнеточка
#159

Карина, у тебя почти похожая ситуация как у меня, только 15 лет назад, я на аборт уже записалась, потом сказала МЧ, а он не раздумывая замуж позвал. Я тогда училась на 3 курсе, была пышная свадьба, а на 4-й курс пошла когда у меня уже дочка была, было тяжело, родители помогли. Сказать ему обязательно надо! Удачи!

Вэл
#160
Вольф Мессинг

А по теме: лучше не говорите. Зачем. Это только Ваш грех. Он жн не Ваш муж, у него нет никаких прав.

Почему ТОЛЬКО ЕЕ грех? Она себе ребенка не пальцем делала. Даже если она решится на аборт - то пусть он знает.

если она его любит, а он ее, то никакого аборта они не сделают, а поженятся и будут растить дитя. А если нет - мужчина должен нести ответственность за свои деяния, а женщина - должна быть искренна перед мужчиной.

Это мое убеждение, основанное на оч. горьком личном опыте.

#161

Мессинг - ***!

Пост 157 особенно улыбнул. НЕТ в РУССКОМ языке слова "детная". Не позорьтесь.

Кто вам сказал про внешность тех, кто имеет детей? Может вы живете в кругу алкоголичек-свиноматок? Тогда понятно...

Мне 27 лет. Растет дочурка (6 лет). И абсолютно все окружающие считают, что мне не больше 23 лет. Следить за собой надо.

Ребенок - это СЧАСТЬЕ. А не обуза. Я живу полноценной жизнью.

Не порите чушь.

бум барашка
#162
для Dream

Это только в слезливых стихах пишется, что ребенку ничего не нужно, кроме материнской любви, а на самом деле любая мать прекрасно знает, что кроме любви необходимо о-е-ей сколько всего.

для себя находите деньги? и для ребенка найдете...

гостья
#163

Вы говорите, что хотите отношений с ним, что он хочет познакомиться с родителями, значит, настроен вроде как на, что-то серьезное. Скажите ему о малыше, не начинайте отношения со лжи! А его реакция даст вам понять, на сколько он серьезно относится к вам, на сколько далеко идут его планы в отношении вас. Сбежит, значит, и не получилось бы ничего в дальнейшем и без ребенка. А вдруг нет? И все у вас будет хорошо))))

В отношении решаться на аборт или нет

Вот об этом вы будете думать потом, если не окажется рядом мужчины.

Я не буду вас агитировать - РОЖАЙТЕ, аборт это убийство. Но вам обязательно нужно ХОРОШО подумать, в первую очередь это стресс для организма, для женского здоровья. + это очень тяжело пережить эмоционально (по собственному, горькому опыту).

У меня недавно была ситуация похожая на вашу. С молодым человеком общались всего полтора месяца, ну и случилось Причем на тот момент у нас были отношения ну очень односторонние, о любви тогда даже речи не было (у меня, по крайней мере) была симпатия, не воспринимала я его в серьез. Рассказала я ему о том что в положении, сразу дала понять, что его это ни к чему не обязывает. Он помолчал, помолчал, и спросил - ╚И что мы будем делать?╩, я сказала,-╚Ну у меня два варианта, я пока не знаю╩

Получила очень не ожиданный для себя ответ √ ╚У ТЕБЯ ОДИН ВАРИАН! Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ ЭТО СДЕЛАТЬ! ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК НЕ НУЖЕН ЭТОТ РЕБЕНОК, ТЫ РОДИ ЕГО ДЛЯ МЕНЯ И ЖИВИ ДОЛЬШЕ САМА КАК ХОЧЕШЬ!╩

Вот такой, теперь уже мой любимый, мужчина. Правда малыш у нас так и не родился ((( выкидыш, последствия аборта восьмилетней давности(((

гостья
#164

дАльше*

Гость
#165

Автор,ну что,сказали МЧ уже???

Вольф Мессинг
#166
Вэл

Почему ТОЛЬКО ЕЕ грех? Она себе ребенка не пальцем делала. Даже если она решится на аборт - то пусть он знает.

если она его любит, а он ее, то никакого аборта они не сделают, а поженятся и будут растить дитя. А если нет - мужчина должен нести ответственность за свои деяния, а женщина - должна быть искренна перед мужчиной.

Это мое убеждение, основанное на оч. горьком личном опыте.

Грех не в том, что забеременела, а в том, что сделает аборт. И единственный вопрос, который она задает здесь: говорить или не говорить. Аборт в данных обстоятельствах-это предательство. Зачем усложнять жизнь невиновному человеку? Чтобы он всю жизнь нес груз: моего ребенка убили, я не смог его защитить? Если у нее есть сомнения, то ПЕРЕД абортом пусть скажет, пусть позволит себя уговорить. Но если сомнений нет - пусть молчит.

Вольф Мессинг
#167
Ирис

Мессинг - ***!

Пост 157 особенно улыбнул. НЕТ в РУССКОМ языке слова "детная". Не позорьтесь.

Кто вам сказал про внешность тех, кто имеет детей? Может вы живете в кругу алкоголичек-свиноматок? Тогда понятно...

Мне 27 лет. Растет дочурка (6 лет). И абсолютно все окружающие считают, что мне не больше 23 лет. Следить за собой надо.

Ребенок - это СЧАСТЬЕ. А не обуза. Я живу полноценной жизнью.

Не порите чушь.

Кто сидел с Вашим ребенком, пока Вы вели полноценную жизнь? Кто сидел с ним, пока Вы "ухаживали" за ним? Ваши родители? Если няня, то КТО за нее платил? Или у Вас "свой бизнес", как и у 90% дам на вумене?

Ребенок-это счастье, но, почитайте классику, насильно осчастливить никого еще не удавалось.

Живу в окружении обычных женщин, которые ходят на службу каждый день, готовят своим мужьям завтраки-обеды-ужины, подтирают своим детям носы и попы. Они могут быть с хорошими фигурами, но дети добавляют морщин, как ни крути. Тревожность у женщин появляется во взгляде. Про фигуру не буду. Вы родили довольно рано, при хорошей генетике она может восстановиться процентов на 80. Но роды в 27-это гарантированно ухудшение, да фиг с ней фигуры, здоровья. К примеру, у всех родивших, которых я знаю, проблемы со спиной. Возможно, совпадение, у бездетных такая проблема гораздо реже. И идти на это нужно сознательно, а не из страха, что пипиську поранят при аборте.

Вольф Мессинг
#168

пока Вы "ухаживали" за ним=пока Вы "ухаживали" за собой

Александр
#169

не факт что потом родишь после аборта,а если и родишь,после аборта со 100 до 70 процентов падает вероятность родить нормально.

ребёнок будет болезненный...

не делай аборт,скажи ему-если уйдет,значbт ему на вас плевать,не уйдет-значит потом всё равно уйдет.

и родителям скажи.

моя если б аборт сделала бы а я узнал.....бросил бы,или..сначала побил а потом бросил :-)

Александр
#170
Вольф Мессинг

ИрисМессинг - ***!

Пост 157 особенно улыбнул. НЕТ в РУССКОМ языке слова "детная". Не позорьтесь.

Кто вам сказал про внешность тех, кто имеет детей? Может вы живете в кругу алкоголичек-свиноматок? Тогда понятно...

Мне 27 лет. Растет дочурка (6 лет). И абсолютно все окружающие считают, что мне не больше 23 лет. Следить за собой надо.

Ребенок - это СЧАСТЬЕ. А не обуза. Я живу полноценной жизнью.

Не порите чушь.Кто сидел с Вашим ребенком, пока Вы вели полноценную жизнь? Кто сидел с ним, пока Вы "ухаживали" за ним? Ваши родители? Если няня, то КТО за нее платил? Или у Вас "свой бизнес", как и у 90% дам на вумене?

Ребенок-это счастье, но, почитайте классику, насильно осчастливить никого еще не удавалось.

Живу в окружении обычных женщин, которые ходят на службу каждый день, готовят своим мужьям завтраки-обеды-ужины, подтирают своим детям носы и попы. Они могут быть с хорошими фигурами, но дети добавляют морщин, как ни крути. Тревожность у женщин появляется во взгляде. Про фигуру не буду. Вы родили довольно рано, при хорошей генетике она может восстановиться процентов на 80. Но роды в 27-это гарантированно ухудшение, да фиг с ней фигуры, здоровья. К примеру, у всех родивших, которых я знаю, проблемы со спиной. Возможно, совпадение, у бездетных такая проблема гораздо реже. И идти на это нужно сознательно, а не из страха, что пипиську поранят при аборте.

кстати,чем женщина старше тем роды сложнее ;_)

организм то стареет...

Автор
#171
Гость

Ты что в концлагере сидишь и там рожать будешь? Я почитала,там женщина рожает,а фашистка рядом стоит,и сразу новорожденного в бочку с водой-топит,а труп потом крысам на съедение.

Вас тянет на такое чтение?

Гость
#172
Автор

Гость

Ты что в концлагере сидишь и там рожать будешь? Я почитала,там женщина рожает,а фашистка рядом стоит,и сразу новорожденного в бочку с водой-топит,а труп потом крысам на съедение.

Вас тянет на такое чтение?

Вы верите этой чуши?

#173
Вольф Мессинг

Кто сидел с Вашим ребенком, пока Вы вели полноценную жизнь? Кто сидел с ним, пока Вы "ухаживали" за ним?

Представьте себе, САМА. Находила время на учебу в ВУЗе (заочно), на себя, на мужа и на ребенка. Когда мог, помогал муж.

Я не миллионер. Мой муж тоже. Никаких нянь мы никогда не нанимали. Да, в очень редких и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях я просила помочь мою маму (на 1 вечер, не более). Но за 6 лет такие случаи можно по пальцам пересчитать.

У нас есть семья и есть любовь (к ребенку и к друг другу). А это намного важнее всего того, что вы описывали в своих постах. Мне искренне вас жаль.

Нютик
#174

Автор, не слушайте всех этих "правильных" теток. они вам чеки каждый месяц посылать не будут, со стороны всегда легко говорить!решать должны только вы! сможете ли вы потянуть ребенка материально? есть кому вам помочь? если вы совсем не хотите ребенка и точно решили делать аборт, то не надо говорить молодому человеку! а если сомневаетесь в аборте, то лучше ему скажите, может быть он обрадуется, и у вас будет счастливая семья! вам сейчас очень страшно, сильный стресс, трудно принимать адекватные решения, подумайте хорошо, может вы все таки не хотите делать аборт?но принимать конечное решение должны только вы. НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВАМ СОВЕТОВАТЬ!

Влюбленная.
#175

Аборт- это убийство. Раз.Вам нужно было думать о том,что "дети получаются" ДО интимных отношений.

Второе. Парень,если имеет серьезные намерения,никогда это не простит,когда узнает. А "все тайное становится явным".

Третье. Вам потом с этим всю жизнь жить. Сейчас,возможно,Вам кажется,что никогда не пожалеете,но жизнь "интересная штука",кто знает как изменится Ваше мировозрение через нн-ое кол-во лет.

Вольф Мессинг
#176
Ирис

Представьте себе, САМА. Находила время на учебу в ВУЗе (заочно), на себя, на мужа и на ребенка. Когда мог, помогал муж.

Я не миллионер. Мой муж тоже. Никаких нянь мы никогда не нанимали. Да, в очень редких и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях я просила помочь мою маму (на 1 вечер, не более). Но за 6 лет такие случаи можно по пальцам пересчитать.

У нас есть семья и есть любовь (к ребенку и к друг другу). А это намного важнее всего того, что вы описывали в своих постах. Мне искренне вас жаль.

Запал в Вас какой то глупый еще. Юношеский задор. Давайте практически: Вы на премьеру в театр - с ребенком муж, вы в пятницу в ресторан живую музыку послушать - с ребенком муж, Вы в Испанию на пляже поваляться - с ребенком муж, у ребенка в садике карантин - на больничный муж. Правильно? Хороший у Вас муж, однако, можно только пожелать, чтоб и у автора такой был)

Маря
#177

Аборт при первой беременности лутше не делать.Взвесьте все за и против.И если вам удасться заключить мировую с совестью делайте то ,что надумали!

Ната
#178

А вдруг ваш музгчина очен очен хочет ребенка? Тем более говорите он серьезен. СКАЖИТЕ!!!! Может он хочет связать с вами свою судьбу. 27 не 17. я думаю вы не пожалеете что родите! Удачи!

Фаланга
#179

Нет, не говорить. У меня была примерное такая же ситуация. Сделала аборт, ему не сказала (наврала, что врачи месяц не разрешают секс из-за прижигания эрозии). В итоге прекрасно с ним встречалась еще 2 года, а потом влюбилась в другого и та история завершилась.

Фаланга
#180

Никаких чисток, кстати, мне не делали, я пришла прошлотила таблетку, посидела полчаса, сделали УЗИ, ушла. Потом вела обычный образ жизни 2 дня. Потом пришла. Еще 2 таблетки дали, через полчаса пошла кровь, как месячные, ни болей, ничего. Журнальчик почитала 2 часа, УЗИ сделали, потом на контрольное УЗИ пришла. И ничего, никакие убитые младенцы мне не снятся, только у женщин с ненормальной психикой может быть такое. Забеременела как только запланировала и родила здорового ребенка.

Фаланга
#181
Вольф Мессинг

Ирис

Ребенок-это счастье.

Не врите и не пропагандируйте то, чего сами не знаете. Это счастье слишком дорогого стоит. Если бы я смогла вернуьт прошлое, то сделала бы второй аборт, а не поддалась бы инстинктам. Ребенок - это потеря части своего "я". И не из-за того, что некому сидеть с ним или нет денег. Проблема неизмеримо глубже. Я после рождения ребенка на 100% уверена, что лучше для женщины не иметь детей вообще. Как-то так.

Фаланга
#182
Анд

Карина, купите себе мозг!!! Если после аборта ваш парень узнает, что вы от него это скрыли (сколько веревочке не вейся), то огромный пинок под зад вам обеспечен. Вы просто дура... И зачем ему такая дура сдалась...

Откуда он узнает, расскажите, пожалуйста.

Анд
#183

Да мало ли как правда сплывет, может ее совесть замучает, или детей больше иметь не сможет...

Не все такие циничные эгоисты как Вы.

Люня
#184

Автор, мне кажется, вы как то нечестно поступаете. Если вы стопроценто уверены, что беременны от него - попробуйте с ним поговорить. Такое впечталение ,что вы что-то недоговариваете. Может, вам бог такое счастье дает, а вы не провороньте смотрите.

Люня
#185
Dream

Не пеняйте на страну. Не ждите подачек от государства.Зарабатывайте сами. Я сама зарабатываю с мужем. И мы можем позволить себе финансово 5 детей, я просто не в состоянии делать 5 раз кесарево себе. Но мы оба из бедности выползли. Нам надо было жить в достатке,мы работали,а не ждали подачек.

вот когда состаритесь или не дай бог, тяжело заболееете, что не сможете работать, тогда по другому петь будете. Вспомните о подачках. Я когда слишком молоденькая была, также рассуждала. А потом поняла, что мы ИМЕЕМ право требовать и от государства для наших детей тоже. У нас не только обязанности, но и права должны быть. но в россии с этим совсем глухо, поэтому пришлось оттуда уехать.

пришла с приветом
#186
Фаланга

Не врите и не пропагандируйте то, чего сами не знаете. Это счастье слишком дорогого стоит. Если бы я смогла вернуьт прошлое, то сделала бы второй аборт, а не поддалась бы инстинктам. Ребенок - это потеря части своего "я". И не из-за того, что некому сидеть с ним или нет денег. Проблема неизмеримо глубже. Я после рождения ребенка на 100% уверена, что лучше для женщины не иметь детей вообще. Как-то так.

Какой кошмар! Надеюсь несчастный ваш ребёнок пнёт вас хорошенько за такие чувства в будущем. А потом жалеют брошенных стариков! А какие они?...

пришла с приветом
#187

К слову,рождение одного ребёнка,действительно,не показывает как хорошо иметь детЕЙ! С двумя намного легче, Я возвращается и чувствуешь,что оптимально,конечно,три)))

Люня
#188

Девоньки, неужели кто-то еще верит в надежность ППА? Байка из серии посикай после и не залетишь. И это двадцать первый век на дворе уже целой ногой, и такие дремучие предрассудки еще живы.

Дорис
#189

Автор - если Вы планируете серьезные отношения с этим мужчиной, то правда рано или поздно всплывет, и тогда Вы можете оказаться в куда худшей ситуации. Если это так, флирт - то лучше ничего не говорить...

Гость
#190

Я когда встречалась с будущим мужем тоже залетела. Сделала аборт, он обо всем знал. Потм поженились. Никаким образом на наши отношения это не повлияло. Развелись совершенно по другой причине. И я не то что не жалею, что сделала аборт, а я очень даже рада что так поступила. От такого как мой бывший муж вообще детей иметь нельзя. Может у меня их и не будет в будущем, но главное что тогда я не родила. После аборта испытала только облегчение. Так что автор, не слушайте никого, типа "убийство" и прочий бред. МЧ своему говорить об этом не стоит

пришла с приветом
#191
Люня

Девоньки, неужели кто-то еще верит в надежность ППА? Байка из серии посикай после и не залетишь. И это двадцать первый век на дворе уже целой ногой, и такие дремучие предрассудки еще живы.

Хотите прикол! У моему мужу-врачу пришла девица- беременная...девственница!!! Занимались АС и МЧ к неё кончил! Как-то затекло...))) Вот-с. Лишилась девственности вследствие аборта)))

Люня
#192
пришла с приветом

Хотите прикол! У моему мужу-врачу пришла девица- беременная...девственница!!! Занимались АС и МЧ к неё кончил! Как-то затекло...))) Вот-с. Лишилась девственности вследствие аборта)))

И вот на таких "девственницах" после женятся лохи...)))

Гость
#193
Золотко

52. Да жрите свою химию если вам так нравится, сами вы чушь порете. А меня вы не переубедите.

Ну и дура, причем набитая.

Вольф Мессинг
#194
Фаланга

Вольф МессингИрис

Ребенок-это счастье.Не врите и не пропагандируйте то, чего сами не знаете. Это счастье слишком дорогого стоит. Если бы я смогла вернуьт прошлое, то сделала бы второй аборт, а не поддалась бы инстинктам. Ребенок - это потеря части своего "я". И не из-за того, что некому сидеть с ним или нет денег. Проблема неизмеримо глубже. Я после рождения ребенка на 100% уверена, что лучше для женщины не иметь детей вообще. Как-то так.

Вообще-то знаю, дети есть. Желанные и долгожданные.

Зинаида Львовна
#195

Каким бы ни был Ваш молодой человек, он имеет право знать. Здоровые отношения предполагают обсуждение таких вещей и принятие решения вместе. Я не осуждаю ни противников ни сторонников абортов, но считаю, что любое решение должно быть принято с участием двух сторон. Удачи Вам, автор, пусть у Вас все будет хорошо.

Кысь
#196

А Мессинг-то дело говорит.

Кстати, я знаю много счастливых пар с совместным решением об аборте. Не надо опять же нагонять пропаганду.

Имя розы
#197

Автор, знаете поговорку: правда хорошо, а счастье лучше. Незачем вашему МЧ знать то, что касается лично вас. В конце концов и рожать и аборт делать - вам, а значит и решать вам.

А он без своего сперматозоида оплодотворенного как-нибудь переживет, не помрет. Меньше знает - крепче спит. А на счет совести - забейте, никакого греха и уж тем более убийства вы не совершаете. Просто сейчас стало модным показывать излишнюю сентиментальность и восприимчивость к таким вещам "ах, какая яйцеклеточка, из нее бы мог вырасти гений". Живой ребенок, это родившийся ребенок, который дышит и питается самостоятельно. А так мы дойдем до того, что месячные скоро будем воспринимать как "бездействие повлекшее смерть потенциального человека"

Все это обычная истерика очень характерная для неуравновешенных форумских бабёнок, который сами по молодости абортились.

Если вы сами не расколетесь, не разболтаете подругам и знакомым - никто не узнает. Главное все продумать и сочинить естественные обстоятельства вашему отсутствию.

На счет вреда от аборта - каждый решает для себя сам, что вредно а что нет. Растить ненужного ребенка тоже вредно, при чем это пролонгированный вред. Не слушайте добрых советчиков, родить всегда успеете, а вот ребенка обратно засунуть не получится. И не факт что он вас сделает счастливой, если мысль об аборте уже появилась, значит этот ребенок вам не нужен.

"Добренькие советчицы" вам помогать не будут, ни материально ни физически.

Наплюйте на всех "добреньких советчиц" и вперед.

Имя
#198

"Дал Бог дитя, даст и на дитя"

Имя
#199

Он- отец

Вы- мать.

Вы обязаны ему сказать о беременности.

А когда ребенку появлятся, решаем не мы, а Бог.

И ребенок не наш, Бог дал ему жизнь.

Барбарелла
#200
Имя

"Дал Бог дитя, даст и на дитя"

Если только через ваши руки, подпишите пожалуйста ребенку автора свою квартиру по мере дорстижения совершеннолетия.

Тогда поверим. А благостные словца лучше куда-нибудь засунуть, например себе в попу.