Гость
Статьи
Зашла на страничку …

Зашла на страничку своего МЧ Вконтакте

Зашла на страничку своего МЧ Вконтакте (его не было дома), из сообщений увидела, что он до сих пор общается со своей бывшей (у нас с ним из-за нее были скандалы и он клялся и божился что не общаеся, а меня лишний раз попрекал, мол, ты с кем-то общаешься, а я с ней нет) и у нескольких своих подруг просил эротические фотографии, вскоре обещали выслать. Как бы вы поступили?

Гостья
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ндаа.. неприятно как.. и тут скорее не то, что он общается с бывшей, а то, что вам наврал, что не общается с ней...мутный какой-то.. у меня была такая история, расстались и нисколько не жалею!!

Гость
#2

господи,стопицотая тема об одном,ну не лазьте на страничках,даже ВАШИХ!!!!!!!!!!молодых людей!

франция
#3

Я бы больше никогда в жизни не заходила на его страничку :-)И свою бы удалила из всех этих бредовых контактов,одноклассников и тому подобное.Одни расстройства и ссоры из-за них :-(

Гость
#4

лезьте-лезьте! врага надо знать изнутри... предупрежден - значит вооружен... я много интересного нашла, когда подобрала пароль к ящику моего френда. А прикольно потом смотреть на вытянутую морду - А откуда ты знаешь?)))

Гостья
#5

Ну вот мы через пару часов увидемся, мне сделать вид что ничего не произошло?

иоланта
#6

убей его топором нах

Гость
#7

тоже самое расстались. но полезла смотреть, так как он дал повод.

#8

Ещё один прикол из контакта вам запощу.

Гостья
#9

))))

злобный карлик
#10

тётки странные ей богу!! значит надо не лезть? а пришла бы она домой и застала бы его за горячим, вы бы сказали какой хрен раньше пришла? ) я бы такого козла послала наюх сразу по телефону не отходя от кассы, какгориццца. нах еще делать вид что "типа ничё не знаю"

Гость
#11

Так он общается с бывшей или тра*ается с ней? Это не одно и то же, знаете ли... И скрывал он это общение потому что знал, вы ему мозг вскроете по этому поводу . Хотя повод бредовый.

Ахаха
#12

Послала бы его, однозначно.

#13

Он не ваш мужчина...он общественный уже))))

#14

ппц, эротические фотки - эт уже слишком, интересно для каких целей =))) просто в лоб все скажите а там уже разберетесь.

Гость
#15
Шапка

Ещё один прикол из контакта вам запощу.

что-то мне не верится...какой-нибудь пацан спер фотку.

Гость
#16

А вот я бы всех "МЧ" таких собрала бы и танком переехала!

#17

Шапка

Ещё один прикол из контакта вам запощу.

что-то мне не верится...какой-нибудь пацан спер фотку.

Нет,это реальная тётка.

Гость
#18
Шапка

Шапка

Ещё один прикол из контакта вам запощу.

что-то мне не верится...какой-нибудь пацан спер фотку.Нет,это реальная тётка.

и что, прям САМА это предложила? Вроде приличная на вид...

#19

Шапка

Шапка Ещё один прикол из контакта вам запощу. что-то мне не верится...какой-нибудь пацан спер фотку.Нет,это реальная тётка.

и что, прям САМА это предложила? Вроде приличная на вид...

А что,бабушка тоже хочет оторваться.

Гость
#20

а если дети, внуки, соседи на такое наткнутся? Да ну, не верю я... Подстава приличного человека... Вот так и регистрируйся в социальных сетях...Хрен знает, где и как потом выплывут твои фотки...

#21

а если дети, внуки, соседи на такое наткнутся? Да ну, не верю я... Подстава приличного человека... Вот так и регистрируйся в социальных сетях...Хрен знает, где и как потом выплывут твои фотки...

Ну не верите и не верите,собственно я же за руку вам эту тётеньку сюда не приведу и не покажу.

#22

автор, это не ваш МЧ?

http://community.livejournal.com/shkola_urodov/600657.html

любимая
#23

а вы все тут думаете ваши мужики не зависают там же и по тем же темам. Это у них в природе своей. И с появлением комп-ов и разных таких сайтов они так теперь изменяют по тихому. Вроде и не изменой им кажется, а женщинам неприятно. Я как то своего тоже поймала. Так потом на своих страничках в одн-ах сидела, а перед его носом закрывала. Дашь на дашь, и пускай мучаеться сомнениями, так и сделает выбор, или вы будете вместе так продолжать (ему думаю точно не понравиться такой вариант), или нет однозначно.

Гостья
#24

Подруга пошутила: "Сделай тоже самое", ну да, я думаю ему бы это не понравилось!!! Я так и не сказала. Это начнется, а откуда ты знаешь, выплывет что я читала и в итоге сама же виноватой останусь! А так можно будет еще читать что он там и кому пишет, все-таки надо быть в курсе дела, как бы это ни было неприлично... С другой стороны, можно сослаться на человека, который мне это рассказал, не говорить кто (и пускай уже та баба сама получает от него, т.к. мне рассказала).

Шапка, видела демотиватор, девченка лет 12 с косиками такая, личико детское, вопрос задает: "Что бы вы хотели со мной сделать?" Коммент: Дайте мне вазелин и веревку

Натали
#25

Посылайте его в сад! Зачем он вам нужен??

Гостья
#26

Теоретически как нефиг делать, а вот практически... Я ведь люблю его, долбня моего :) И я думаю, он тоже любит меня. Меня очень удивил тот факт, что он никогда не дарил своим девушкам цветы. Подругам дарил, маме, а девушкам нет. И я была первой. Мелочь, а приятно! У него ведь много и хороших сторон, я просто не знаю как его "перевоспитать" в некоторых моментах.

ЧУДО
#27

по-моeму aвтор,твой мч поступaeт с тобой нeчeстно!eсли у вaс отношeния,нa хрeн eму нужны другиe дeвочки в контaктe,дa eщe и эротичeскиe фотки их?мой любимый ни одну дeвушку нe добaвил сeбe в друзья,я соотвeтствeнно тожe рeбят нe добaвляю,и это чeстно!он в любой момeнт можeт зaйти ко мнe нa стрaничку,a я нa eго,тaк что всe в порядкe.он мнe нe дaeт поводов для бeспокойствa,a я eму,мы увaжaeм чувствa друг другa,нaвeрноe мы поэтому ужe 5 лeт вмeстe!a тeбe я бы посовeтовaлa снaчaлa поговорить с ним,снaчaлa скaзaть eму кaк сильно ты eго любишь и дорожишь вaшими отношeниями,a потом чeстно признaться в том,что посeщaлa eго стрaничку,кaк тeбe было нeприятно узнaть,что он тeбe врaл,a уж потом,нeнaвязчиво попросить убрaть eго бывшую из друзeй,eсли убeрeт,то всe в порядкe,a eсли будeт вeрeщaть,дeлaй выводы,знaчит онa для нeго eщe что-то знaчит...в любом случae,нe грусти,всe будeт зaшибись!

Гостья
#28

Девченки, спасибо Вам всем большое, вы мне очень помогли :*

Я нашла решение! Сегодня с парнем разговаривали и вобщем я меняла свой пароль вконтакте, говорю: "Он у мня был такой легкий, называется, взламывай-не хочу! Мое имя!" Он мне отвечает: "А мой сложный, хрен взломают" Вобщем слово за слово и мы поспорили, что я его смогу взломать! У меня есть неделя для этого. И он в полной уверенности что у меня нет шансов! :)

Если не взломаю - с меня вкуснячий ужин, если да, то... Я пока не придумала, но завтра обещала ответить!

Одним махом и носом ткну в его переписку, и раскручу на какое-нибудь желаньице... Я так рада, что смогла найти ответ! Остается неделя... Хотя думаю, что "взломаю" раньше! Желание еще не придумала! Есть предложения? :)

Гостья
#29

ЧУДО, у Вас потрясающие отношения! Желаю и в дальнейшем понимания :*

ЧУДО
#30

Спaсибо!мнe и впрaвду очeнь повeзло с любимым!тьфу-тьфу,чтоб нe сглaзить!сaмa нe вeрю своeму счaстью,пeрвый муж был гaдиной eщe той,a этот ну полнaя противоположность,чудо-это он мeня тaк нaзывaeт!нe обходится конeчно бeз конфликтов,но это тaкaя мeлочь,зaчeм тeрять дрaгоцeнноe врeмя нa обиды,вeдь жизнь тaк быстро проходит,можно просто многоe нe успeть!Любитe и будьтe любимы!с нaступaющим всeх дeвочки!

Гостья
#31

Спасибо, и тебя так же! :)

galusha
#32
Гостья

Зашла на страничку своего МЧ Вконтакте (его не было дома), из сообщений увидела, что он до сих пор общается со своей бывшей (у нас с ним из-за нее были скандалы и он клялся и божился что не общаеся, а меня лишний раз попрекал, мол, ты с кем-то общаешься, а я с ней нет) и у нескольких своих подруг просил эротические фотографии, вскоре обещали выслать. Как бы вы поступили?

я как то зашла на мэйл- ру своего мужа(((( а там.... 150 сообщений из мамбы))) ну я сначала анкету его прочитала- а там он, прикинь, не женат, детей нет...( мы женаты 15 лет, ребенку 12), так потом я дамочкам этим написала, так что ты думаешь- с большинством из них стали подругами, встречаемся по сей день- ну там... в баньку по выходным... или на шопинг)))а муженек со мной остался)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: