Гость
Статьи
По неопытности прошу …

По неопытности прошу помощи.

Мне 18, ему 30. Он не женат, живет в соседнем подъезде. Я его часто видела еще когда училась в школе. Он не оказывал никаких знаков внимания, просто иногда мог глянуть в мою сторону и все. И вот в один прекрасный день он решил подвести меня до универа. Мне тогда 17 было. Было очень холодно, метель и мороз под 30. Я сначала ломалась, но сославшись на то, что мы соседи и я действительно очень замерзла, все таки согласилась. Он довез меня (несмотря на все мои опасения) до универа. мы с ним познакомились, поговорили. Мне он понравился веселый, общительный, интересный. После этого он начал здороваться, мы с ним разговаривали, он несколько раз подвозил меня. Сейчас прошло около 8 месяцев.....он начал чаще звонить, смотрит не как раньше, как то более пристальней что ли. Зовет в кино, кафе. Иногда я соглашаюсь, иногда нет. Мне он нравится, но я не знаю, что это значит. Может он решил развести меня на секс? Или он относится ко мне, как к другу, или я ему нравлюсь? Что мне делать, как себя вести7

Milk Chokolate
29 ответов
Последний — Перейти
Касси
#1

Тут 2 варианта - если хочет серьезных отношений, или - "развести на секс". Если он тебе нравится - пойди с ним куда-нибудь. Если не перестанет нравится, можешь попробовать встречаться. Если месяца два-три без секса выдержит ( ты же девственница судя по всему?), значит намерения у него с бОльшей долей вероятности серьезные.

Гость
#2

скорей всего просто нравитесь. если и он вам то отвечайте взаимностью, если нет то говорите ему до свидания)

Гость
#3

Скорее всего вы слишком молоды для него, поетому и не xочет развитий отношений.

#4

Что вы паритесь? Он вам нравиться? Тогда ходите на свидания если хотите. Правильно вам сказали - сразу в койку не прыгайте и поймёте его отношение.

Кстати, а я не уверена, что у автора есть опыт...

Ягуар
#5

Что-то я сильно сомневаюсь что это любовь. Очень Похоже на то что хочет развести на секс. то что звонит и приглашает это значить что нравишся, но если бы любил, действовал бы гораздо активнее. Ты ему как-нибудь невзначай скажи, что любимому человеку согласна отдаться только после свадьбы. тогда сразу станет ясно чего он хотел. если жениться хочет - то он жениться. а если просто секса - отстанет сразу. Моё мнение ему нужен только секс.

Ягуар
#6

кстати , то что в 30 лет и не женат говорит о том что серъёзные отношения его не интересуют !!!

Ихь
#7

8 месяцев - это слишком до фига затрат времени для просто разводки на секс. Все-таки, он к тебе неравнодушен :))))

Ягуар
#8

А если у парня серъёзные намерения, он не станет восемь месяцев звонить иногда и встречаться иногда, а захочет быть со своей любимой каждый день !!!

маленькая девочка выросла и превратилась в прекрасного лебедя, почему бы её не "завалить" в свою постель ???

просто скажи ему что секс будет ТОЛЬКО после свадьбы и тогда получишь ответ что ему нужно

Гость
#9

Автор, исключительно с добрыми пожеланиями.

Если бы вы его любили - то не особо бы и задумывались - продолжать - не продолжать.

Он вам интересен в качестве нового опыта. Вы с ним переспите, может повстречаетесь еще полгодика, а потом ... у вас то жизнь еще в самом начале, все бурлит и кипит, а у него уже в середине.. ему уже определяться надо...

Подумайте об этом...

Milk Chokolate
#10
Мечта

Что вы паритесь? Он вам нравиться? Тогда ходите на свидания если хотите. Правильно вам сказали - сразу в койку не прыгайте и поймёте его отношение.

Кстати, а я не уверена, что у автора есть опыт...

Опыт есть. но вот не с 30-летними.

Milk Chokolate
#11
Гость

Автор, исключительно с добрыми пожеланиями.



Если бы вы его любили - то не особо бы и задумывались - продолжать - не продолжать.

Он вам интересен в качестве нового опыта. Вы с ним переспите, может повстречаетесь еще полгодика, а потом ... у вас то жизнь еще в самом начале, все бурлит и кипит, а у него уже в середине.. ему уже определяться надо...

Подумайте об этом...

я его не люблю, он мне просто нравится, внешне и как человек, как человек даже больше.

Milk Chokolate
#12
Касси

Тут 2 варианта - если хочет серьезных отношений, или - "развести на секс". Если он тебе нравится - пойди с ним куда-нибудь. Если не перестанет нравится, можешь попробовать встречаться. Если месяца два-три без секса выдержит ( ты же девственница судя по всему?), значит намерения у него с бОльшей долей вероятности серьезные.

нет, я уже не девственица. но он об этом не знает.

Milk Chokolate
#13

Дело в том, что в течение этих 8 месяцев у меня был парень, с которым я довольно долго встречалась. 2 месяца назад расстались. он тоже встречался с какой-то женщиной, но я об этом ничего существенного не знаю.

.......
#14

ИНтересно, а в каком регионе планеты у нас 8 месяцев назад мороз был 30 градусов????????????

Milk Chokolate
#15

если читать внимательно, то я сказала около 8 месяцев. это был февраль.

Гость
#16
Milk Chokolate

ГостьАвтор, исключительно с добрыми пожеланиями.



Если бы вы его любили - то не особо бы и задумывались - продолжать - не продолжать.

Он вам интересен в качестве нового опыта. Вы с ним переспите, может повстречаетесь еще полгодика, а потом ... у вас то жизнь еще в самом начале, все бурлит и кипит, а у него уже в середине.. ему уже определяться надо...

Подумайте об этом...я его не люблю, он мне просто нравится, внешне и как человек, как человек даже больше.

мммм.... он к вам более серьезно относится, чем вы к нему. Для вас это может быть просто знакомы, может быть "для здоровья", а для него это будет значительным событием. Ему уже 30, а никого еще нет... Ему может быть очень больно!

#17

Может я конечно слишком категорична, но мне кажется, что 30-летний мужик посмотрит на 18-летнюю девочку только с одной мыслью - СЕКС!!!!!!!!

Гость
#18

Переспите с ним. Надо же когда-нибудь начинать. Он хоть опытный. Чего тянуть?

Мик
#19
Ихь

8 месяцев - это слишком до фига затрат времени для просто разводки на секс. Все-таки, он к тебе неравнодушен :))))

-

и зря Вы так думаете. Мужчина всегда охотник, умный мужчина - хороший охотник. В свои 30 мужчина не равнодушен в первую очередь к собственной физиологии, и потом кто сказал, что у него 8 месяцев сплошь воздержание?

Большая разница в возрасте, речь может идти скорее всего о сексе по-соседски, т.е. с минимальными затратами непроизводительного времени.

Мари
#20

ну не похож он на влюбленного. скорее так думает - "симпатичная девчонка, почему бы и не позвонить?"

выкинь его из головы, надо будет - сам проявится. я бы на свидания пока с ним не ходила.

Мари
#21
Гость

Переспите с ним. Надо же когда-нибудь начинать. Он хоть опытный. Чего тянуть?

чего начинать? она не девственница же.

Лилу
#22
Angelina B

Может я конечно слишком категорична, но мне кажется, что 30-летний мужик посмотрит на 18-летнюю девочку только с одной мыслью - СЕКС!!!!!!!!

Вот уж не надо, мы с моим мужем познакомились - мне было 18, ему 30. Так же все длительно развивалось. Потом он мне сказал, что не хотел торопить события, боялся оттолкнуть меня. Так что, автор, тут всякое может быть. А если мужчине нужен только секс, сомневаюсь, что он 8 месяцев добиваться будет, есть цели и попроще, зачем ему париться. Но это мое мнение, может у кого-то другое.

Гость
#23
Ягуар

А если у парня серъёзные намерения, он не станет восемь месяцев звонить иногда и встречаться иногда, а захочет быть со своей любимой каждый день !!!

маленькая девочка выросла и превратилась в прекрасного лебедя, почему бы её не "завалить" в свою постель ???

просто скажи ему что секс будет ТОЛЬКО после свадьбы и тогда получишь ответ что ему нужно

Господи, вы бы со своим детским садом помолчали бы. Такие советы - мама не горюй. Вам сколько лет??? 20? Умоляю, молчите со своими детскими дебильными советами...

Гость
#24

22 права. Но автор уже не девачка, любви ует и любить не сможет, так что 30летний может просто посекситься и слить ее.

Майя
#25
Гость

22 права. Но автор уже не девачка, любви ует и любить не сможет, так что 30летний может просто посекситься и слить ее.

с чего такой тупой вывод?

возможно она ему действительно нравится.

Я не пойму автора.. если он вам нравится то конечно ходите в кино, кафе и.т.д. Только как может нравиться мужик на 10 лет старше хоть убей не пойму)))

Шалунишка
#26
Майя

с чего такой тупой вывод?

возможно она ему действительно нравится.

Я не пойму автора.. если он вам нравится то конечно ходите в кино, кафе и.т.д. Только как может нравиться мужик на 10 лет старше хоть убей не пойму)))

если вы имели ввиду внешность, то он очень хорошо выглядит, не на свой возраст.

Гость
#27

О боже мой,30 лет-это уже возраст? 30 лет -прекрасный возраст,прыщи прошли,ума поднабрался.В этом возрасте зачастую задумываются о семье.Вам,автор,не стоит гадать,хочет ли он серьезных отношений или секс.Ходите с ним на свидания,но сразу в койку не прыгайте.Ну а если и случится секс и все,ничего страшного.Вы не монахиня.Что плохого в сексе с приятным мужчиной?

Гость
#28

25, такие у нас мущщин тупые выводы, но они наши. Тупые в переводе на мужской - не соответствующие мировоззрению девах. :)

Майя
#29
Гость

25, такие у нас мущщин тупые выводы, но они наши. Тупые в переводе на мужской - не соответствующие мировоззрению девах. :)

раз такой умный, то поясни почему он "сольет" ее? ты этого не объяснил)

Шалунишка если он вам очень приятен, выглядит отлично, то тогда вопрос: почему вы еще не в кино?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: